Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдательный пункт-3


Recommended Posts

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

Да сегодня очень жарко уже с утра.40 градусов )) :looool:
Жаль за Рива,пусть никто необижаетса но его кажетса многие ненавидели,все юзеры почти были за него ,а он вот выходит и проигрывает.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не думаю, что его ненавидели, наоборот, многие его уважают и любят. Вы наверное не видели сколько юзеров в соседней теме возмущались по поводу его бана и просили разбанить :)

Link to comment
Share on other sites

Читаю эшафот сегодняшний, но поскольку не имею права писАть там, то скажу здесь: сегодня удивительный эшафот. Положительно-имеджевый Стоматолог решил удалить уже заранее пущенного в расход игрока - Безе. Сейчас на эшафоте одни говорят: почему Стоматолог не выбрал жертву посильнее, а бьет Безе, дни которой и так сочтены. Другие парируют им, что Безе практически добралась до финала, значит она не слабый игрок. Люди добрые, раз вы так не любите Безе, чтож тогда вы ее провели через 2 эшафота? Не вы ли голосовали Стей за нее когда она играла против любимца F_C_B? Не вы ли поддались обещаниям, и поддержали ее, а потом начали кусать локти и возмущаться, когда она удалила Орхидею? А теперь негодуете? Так в чем проблема? Проблема в вас - вы могли бы удалить Безе в день первого эшафота, но не сделали этого.
С другой стороны, я предполагал, что Безе оставят на финал, а потом за счет ее отрицательного имиджа наберут голоса и срубят бабки. Однако, поразмыслив немного, пришел к выводу, что возможно Стоматолог и прав. Удалив Безе сейчас, к финалу придут более-менее равные по силе игроки. Таким образом в финале зрители будут наблюдать борьбу, а не избиение младенца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='12 July 2010 - 11:57' timestamp='1278917829' post='7015886']
Люди добрые, раз вы так не любите Безе, чтож тогда вы ее провели через 2 эшафота? Не вы ли голосовали Стей за нее когда она играла против любимца F_C_B?
[/quote]
Зайб, ты помнишь, с каким отрывом она выиграла эшафоты? А про стаю гарангушей, рассылок ЛС и нафталиновых ников не забыл? Так вот, я сомневаюсь, что надо винить зрителей в том, что они помогли ей выиграть.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Zybex

Как зритель отвечу за себя. Безе74 2 раза была на эшафоте, я ни разу не голосовала "стей", никогда ее сказкам не верила. Следовательно, не считаю себя среди тех, кто поверил ей и оставил в игре. В текущем раскладе игры она должна уйти.

А Вас хотелось бы увидеть в пятерке :( Хоть Вы изначально не являлись моим фаворитом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='12 July 2010 - 10:57' timestamp='1278917829' post='7015886']
Люди добрые, раз вы так не любите Безе, чтож тогда вы ее провели через 2 эшафота? Не вы ли голосовали Стей за нее когда она играла против любимца F_C_B? Не вы ли поддались обещаниям, и поддержали ее, а потом начали кусать локти и возмущаться, когда она удалила Орхидею? А теперь негодуете? Так в чем проблема? Проблема в вас - вы могли бы удалить Безе в день первого эшафота, но не сделали этого.

Многие любили Безе в начале игры. Некоторые любят ее и посейчас. А когда проводили ее через эшафот, то большинство купилось на извечную неубиенную карту - шок ачыгламалар, возможность ( кстати, так и не предоставленную хитренькой Безе) сунуть нос в закулисные интриги и прочее в этом духе.ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Zybex. Вспомни как выигрывала Безе- оба раза с результатом 0.3 - 0.5 %. Против нее голосовали , и думаю кто голосовал за уже разочаровались в ней. Стоматологу выгодно убирать ее сейчас. Во первых - выиграет (я так думаю) , во 2-х отведет от себя завтрашний день. А там уже и до финала рукой подать.
Предлагал ее убрать еще после 3-го игрового дня и моего поста, который по определенным причинам не прошел.
С тех пор игра потеряла интерес , но за тебя переживал и голосовал.

Когда объявишься?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 12:01' timestamp='1278918082' post='7015918']
Зайб, ты помнишь, с каким отрывом она выиграла эшафоты? А про [b]стаю гарангушей, рассылок ЛС и нафталиновых ников не забыл[/b]? Так вот, я сомневаюсь, что надо винить зрителей в том, что они помогли ей выиграть.
[/quote]
Форвард, а разве все они не являются зрителями? Другой вопрос, как их привлекают к голосованию. Ведь зрители - это не только постоянно отписЫвающиеся 15-20 человек на эшафоте, но и бойцы невидимого фронта.


[quote name='МуМу' date='12 July 2010 - 12:11' timestamp='1278918673' post='7016012']
Уважаемый Zybex

Как зритель отвечу за себя. Безе74 2 раза была на эшафоте, я ни разу не голосовала "стей", никогда ее сказкам не верила. Следовательно, не считаю себя среди тех, кто поверил ей и оставил в игре. В текущем раскладе игры она должна уйти.

А Вас хотелось бы увидеть в пятерке :( Хоть Вы изначально не являлись моим фаворитом.
[/quote]

Уважаемая МуМу, я не имел конечно вас лично. Я говрил о той общей массе, которая покупалась на обещания. Безе выступала в качестве "продавца воздуха" (с). Мы испорчены Чал Чагыром и АТВ Магазин-ном. И вот результат.

[quote name='забывчивая' date='12 July 2010 - 12:20' timestamp='1278919238' post='7016105']
[quote name='Zybex' date='12 July 2010 - 10:57' timestamp='1278917829' post='7015886']
Люди добрые, раз вы так не любите Безе, чтож тогда вы ее провели через 2 эшафота? Не вы ли голосовали Стей за нее когда она играла против любимца F_C_B? Не вы ли поддались обещаниям, и поддержали ее, а потом начали кусать локти и возмущаться, когда она удалила Орхидею? А теперь негодуете? Так в чем проблема? Проблема в вас - вы могли бы удалить Безе в день первого эшафота, но не сделали этого.

Многие любили Безе в начале игры. Некоторые любят ее и посейчас. А когда проводили ее через эшафот, то большинство купилось на извечную неубиенную карту - шок ачыгламалар, возможность ( кстати, так и не предоставленную хитренькой Безе) сунуть нос в закулисные интриги и прочее в этом духе.ИМХО.
[/quote]

Да, конечно.

[quote name='Vechno' date='12 July 2010 - 12:45' timestamp='1278920701' post='7016284']
Zybex. Вспомни как выигрывала Безе- оба раза с результатом 0.3 - 0.5 %. Против нее голосовали , и думаю кто голосовал за уже разочаровались в ней. Стоматологу выгодно убирать ее сейчас. Во первых - выиграет (я так думаю) , во 2-х отведет от себя завтрашний день. А там уже и до финала рукой подать.
Предлагал ее убрать еще после 3-го игрового дня и моего поста, который по определенным причинам не прошел.
С тех пор игра потеряла интерес , но за тебя переживал и голосовал.

Когда объявишься?
[/quote]
Vechno, честно говоря я думал, что второй раз Безе не пройдет. Она уйдет с оглушительным процентом Гоу. Но оказалось все в точности наоборот. Сыграла на слабостх людей. Возможно, это правильно, что сегодня она уйдет, в финале останутся игроки практически равной весовой категории. Вот им придется труднее.
Спасибо, за то что поддерживал меня. Скоро приеду, ИншАллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:32' timestamp='1278923550' post='7016630']
Зайбекс, вы мне скажите как вы думаете почему вас не удалили в тот день когда должны были удалить в первый раз? smoke:
[/quote]
Эшафот с F_C_B (я тогда был в списке его) или Anybody Else ?
Если первый эшафот, то причину я знаю - попросили меня не трогать. На это я сказал, что очень недоволен этим, так как никого никогда не просил и не хочу просить кого либо выгораживать меня таким образом.
На счет второго случая - оставили на следующий эшафот. Но об этом я узнал позже, когда все шоу уже закончилось. Я ждал своего вылета в тот день, к тому же, как многие заметели, последние 2 с половиной часа я отсутствовал на эшафоте (меня вызвали по работе) и поэтому вполне логично было меня просто удалить и все.

Link to comment
Share on other sites

Твоя ошибка была в том что,ты не пошел на эшафот это раз, а во вторых ты с Адиной несыграл,он этого так хотел...Ты был одним из фаворитов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='12 July 2010 - 11:57' timestamp='1278917829' post='7015886']
Читаю эшафот сегодняшний, но поскольку не имею права писАть там, то скажу здесь: сегодня удивительный эшафот. Положительно-имеджевый Стоматолог решил удалить уже заранее пущенного в расход игрока - Безе. Сейчас на эшафоте одни говорят: почему Стоматолог не выбрал жертву посильнее, а бьет Безе, дни которой и так сочтены. Другие парируют им, что Безе практически добралась до финала, значит она не слабый игрок. [b]Люди добрые, раз вы так не любите Безе, чтож тогда вы ее провели через 2 эшафота? Не вы ли голосовали Стей за нее когда она играла против любимца F_C_B? Не вы ли поддались обещаниям, и поддержали ее, а потом начали кусать локти и возмущаться, когда она удалила Орхидею? А теперь негодуете? Так в чем проблема? Проблема в вас - вы могли бы удалить Безе в день первого эшафота, но не сделали этого.[/b]
С другой стороны, я предполагал, что Безе оставят на финал, а потом за счет ее отрицательного имиджа наберут голоса и срубят бабки. Однако, поразмыслив немного, пришел к выводу, что возможно Стоматолог и прав. Удалив Безе сейчас, к финалу придут более-менее равные по силе игроки. Таким образом в финале зрители будут наблюдать борьбу, а не избиение младенца.
[/quote]

Вот об этом и речь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 12:01' timestamp='1278918082' post='7015918']
Зайб, ты помнишь, с каким отрывом она выиграла эшафоты? А про стаю гарангушей, рассылок ЛС и нафталиновых ников не забыл? Так вот, я сомневаюсь, что надо винить зрителей в том, что они помогли ей выиграть.
[/quote]

По этой логике, она должна победить и сегодня.А если проиграет, что ты скажешь про гарангушей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='12 July 2010 - 15:03' timestamp='1278928990' post='7017315']
По этой логике, она должна победить и сегодня.А если проиграет, что ты скажешь про гарангушей?
[/quote]
Если уже и гарангуши от нее отвернутся и не помогут, то это о чем-то да говорит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 15:12' timestamp='1278929549' post='7017386']
Если уже и гарангуши от нее отвернутся и не помогут, то это о чем-то да говорит :)
[/quote]

Гарангуши гушбейин создания.. они сами по себе не отворачиваются..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='12 July 2010 - 15:20' timestamp='1278930032' post='7017463']
Гарангуши гушбейин создания.. они сами по себе не отворачиваются..
[/quote]

Правильно, у гарангушей свой кукловод, который сейчас якобы за пределами страны..

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех!
Как дела, друзья? Что нового?
Насколько высоко летят ласточки? К дождю ли? Или всё же стоит ожидать прилёт буревестника? :)

И ещё: не смог просмотреть все посты - не было ли где-либо сообщено хотя бы о приблизительном времени начала Виртуалити-шоу-2? И смогут ли в нём участвовать юзеры, которые уже участвовали в Виртуалити-шоу-1?
[b]Эдитор,[/b] если можно, ответьте на вышеуказанные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

ооо , как хорошо , я уж испужалась , что тему эту закрыли , наород , как я поняла стоматолог слез благополучно с эшафота , а кого удалил ??? :unsure: шпасибо ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='12 July 2010 - 22:54' timestamp='1278957285' post='7019663']
ооо , как хорошо , я уж испужалась , что тему эту закрыли , наород , как я поняла стоматолог слез благополучно с эшафота , а кого удалил ??? :unsure: шпасибо ))
[/quote]
Да, он выиграл эшафот и удалил Безе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 23:00' timestamp='1278957626' post='7019696']
Да, он выиграл эшафот и удалил Безе.
[/quote]
Спасибо, Abbasov J :)
а из женсской половины кто ниб. остался вообще ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='12 July 2010 - 23:09' timestamp='1278958154' post='7019736']
Спасибо, Abbasov J :)
а из женсской половины кто ниб. остался вообще ?
[/quote]
Оставшиеся
[b]Девушки:[/b]
Настенька
Уганда
Anybody Else

Оставшиеся
[b]Парни:[/b]
Форвард
Талят
Стоматолог

П.С. Если никто не будет дисквалифицирован (очень хочется надеяться, что не будет), то в следующий понедельник (19 июля) нас ждёт грандиозный ФИНАЛ.

П.П.С. Пойду, разбужу в аквариуме своего осьминога. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 23:20' timestamp='1278958811' post='7019797']
Оставшиеся
[b]Девушки:[/b]
Настенька
Уганда
Anybody Else

Оставшиеся
[b]Парни:[/b]
Форвард
Талят
Стоматолог

П.С. Если никто не будет дисквалифицирован (очень хочется надеяться, что не будет), то в следующий понедельник (19 июля) нас ждёт грандиозный ФИНАЛ.

П.П.С. Пойду, разбужу в аквариуме своего осьминога. :morqqqq:
[/quote]
:) ))) спасибо за информацию ))
Как была за сильную половину , так и остаюсь при своем, надеюсь никто из них не будет дисквалифицирован и они останутся в финале .

Link to comment
Share on other sites

оставив эмоции в сторону, хочу заметить, что сегодня был один из самых неожиданных и эффектных финалов за то время, что я наблюдаю игру...

эшафотница красиво и уверенно играла словами и чувствами, ее предполагаемая (некоторыми наивными зрителями :devil:)  жертва не менее четко отработала свою роль...

хоть у меня и возникали большие сомнения по поводу цели, я предполагал талята... дантист и форвард, были вне подозрений, почти как жены цезаря  :devil:

браво, уганда... все было очень красиво обставлено...  с истинно женским вкусом...  :roga:




Link to comment
Share on other sites

Вотер
Я не успела ответить Вам в теме
Платочки мейд ин уганда в скором времени ей самой понадобятся
Пусть не разбрасывается ими
Зрители не прощают обмана...в доказательство можно привести несколько эшафотов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='13 July 2010 - 19:42' timestamp='1279032166' post='7025198']
Вотер
Я не успела ответить Вам в теме
Платочки мейд ин уганда в скором времени ей самой понадобятся
Пусть не разбрасывается ими
Зрители не прощают обмана...в доказательство можно привести несколько эшафотов
[/quote]
какого обмана, к примеру? только ли угандиного? или обмана в духе вашего фаворита, потому что слив нынче встречается аплодисментами? :)

что же касается скорого времени... я не болею за уганду, поэтому буду рад, если кто то умнее или подлее (да, да, именно так :devil: ) нее, сольет ее также, как форвард слил адину, а уганда слила форварда... 

это меня развлекает  :roga:




Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='13 July 2010 - 19:47' timestamp='1279032433' post='7025215']
какого обмана, к примеру? только ли угандиного? или обмана в духе вашего фаворита, [b]потому что слив нынче встречается аплодисментами?[/b] :)

что же касается скорого времени... я не болею за уганду, поэтому буду рад, если кто то умнее или подлее (да, да, именно так :devil: ) нее, сольет ее также, как форвард слил адину, а уганда слила форварда... 

это меня развлекает  :roga:
[/quote]
Если Вы читали тот эшафот, то знаете наверно, что к сливу его подвел сам Адина
Спровоцировал его
Но видимо..переубедить Вас не смогу

А в остальном пожалуй поддержу Вас. Отныне для меня это только развлечение... и надеюсь завтра Уганду под фанфары встретят в Аду :devil:
Толькоб этот "умнее и подлее" не тянул с этим...куй железо пока горячо )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='13 July 2010 - 19:56' timestamp='1279032968' post='7025253']
Если Вы читали тот эшафот, то знаете наверно, что к сливу его подвел сам Адина
Спровоцировал его
Но видимо..переубедить Вас не смогу

А в остальном пожалуй поддержу Вас. Отныне для меня это только развлечение... и надеюсь завтра Уганду под фанфары встретят в Аду  :devil:
Толькоб этот "умнее и подлее" не тянул с этим...куй железо пока горячо )))
[/quote]
меня легко переубедить... всего лишь одна улыбка... одно доброе слово... и я пойду проливать слезы вместе с вами по невинно убиенному форварду...  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='13 July 2010 - 20:04' timestamp='1279033458' post='7025282']
меня легко переубедить... всего лишь одна улыбка... одно доброе слово... и я пойду проливать слезы вместе с вами по невинно убиенному форварду...  :rroza:
[/quote]
:looool::D:)
Давайте вместе поплачем )))
Так веселее

Надо попросить все таки платочков у Уганды :roga:

Link to comment
Share on other sites

А я то думал чего это сегодня в аду Адина так кружжжился вокруг Форва.. обклеивал его скринами со всех сторон, оказымычка отвлекал.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='13 July 2010 - 10:47' timestamp='1279032433' post='7025215']
какого обмана, к примеру? только ли угандиного? или обмана в духе вашего фаворита, потому что слив нынче встречается аплодисментами? :)

что же касается скорого времени... я не болею за уганду, поэтому буду рад, если кто то умнее или подлее (да, да, именно так :devil: ) нее, сольет ее также, как форвард слил адину, а уганда слила форварда... 

это меня развлекает  :roga:
[/quote]

Браво! Вот истинное отношение к игре! Вот как надо! )) А то заладили все - обман, обман... Теми же приемами пользовались Сулла, Адина, Perfection, Талят, и еще несколько человек - сейчас неохота вспоминать. Сливать ЛС-ки и резко оборачиваться против того с кем был до этого в сговоре - тоже не совсем по-дворянски )) Так что - каждый играет как может.

Link to comment
Share on other sites

Бывают моменты,когда реально слов уйма,и эмоций,но не знаешь,что сказать или написать.Потому что пребываешь в таком состоянии,шоковом что ли...что теряешь дар речи.Я постаралась переждать немного,чтобы сгоряча не написать тут то,что мне мое воспитание не позволяет.

Пишу это,чтобы расставить точки над И.Для меня лично,это шоу не было столь важным,жизненно необходимым.Спасибо Эди,превнес столько разнообразия в наши будние рабочие дни.Но по мере игры,человек,а в данной ситуации я,как зритель затягивается в нее.И к моему огроvному сожалению,я узнала и знала,и знаю много лишнего,чем хотелось бы, …Потому что щас бы могла ка многие зрители,которые в неведении закулисных моментов,которые судят лишь по эшафотам и постам тут,более спокойно и с улыбкой среагировать на происходящее.

Я не буду тянуть,скажу сразу,также как написала тебе в мсне.Уганда-Аида,мне очень давно не было так стыдно за себя.Если вообще-было ли.Я конечно ошибалась в людях,но не так...Стыдно,что знакома с тобой,стыдно что общалась,и стыдно,что я тебя поддерживала.

Прошу всех,понять меня правильно.Дело не в том,что ушел Форвард,это игра,и 3000 можно спокойно заработать и в жизни.Дело в другом.В человеческой сущности.Эдитор,кстати спасибо огромное.Это шоу еще раз научило,лучше разбираться в людях,и меня, в том,чтобы я никогда не забивала на свою интуицию...

Форвард ушел бы полюбому.Кому нужен сильный соперник в финале?НО,если бы его убрала Эни,Стома,даже Талат,не так тошно было бы.А когда это делает человека,который накануне пишет лс Форварду,что не тронет его ,да еще и ради меня..и еще повторяет это мне ,и выходит делает такое...то тут конечно,пипец.Уганда,шоу закончится,кто -то выиграет эту сумму,но разве это все стоило того,чтобы так разочаровать тех,лично меня,кто к тебе относился так искренне,душевно и человечно?Неужели тебе не стыдно?Помнишь,мы собирались с девочками свидется?Ты придешь?Сможешь сесть напротив и болтать так как мы это делали по тел часы напролет?

Я пишу все это,не чтобы тебя тут унизить или обидеть.Просто очень противно видеть и читать,как наивные зрители,хлопают в ладошки и говорят о том,что ты супер провернула игру.

Кстати,теперь я понимаю,почему ты вчера писала,мол,Айка не дави,единственное,что скажу,моя цель не Форвард))))Еще бы,столько всего планировали тебе)не знала кого слушать)))
Я тебе еще вчера написала,что меня не будет в сети,желаю тебе удачи на эшафоте,и попросила знакомых в место меня поддержать тебя.Прикольно,нет?)


Но я не так удивлена.Потому что я уже в день эшафота Форварда поняла,что на тебя полагаться нельзя.Ты слабый человек,поддающийся влиянию.Я тебе сказала,что Форвард девушек не тронет.Ни тебя,ни Настеньку.А стоило Насте написать ,что цель вы обе,как ты начала на Форварда наезжать.А все почему?Потому что Адина опять замутил сехбят))

Я реально не понимаю,как можно вот так попадать под чье-то влияние.


А Настеньке я хочу сказать,что ее понять можно.Цель-продержаться максимально дольше в игре.И неважно с кем.Правда?


Сегодня в мсне,с подружкой обсуждали...как вы обе неуклеже играете этот спектакль..но я думала,цель Талат...оказымычка нет..

Опять таки,не каждый мог сыграть как Форвард,заведомо назвав соперника.

А Форварду хочу сказать,что ты умница и очень достойный мужчина.Не смотря ни на что,ты зная какая есть опасность(кстати,извини меня за мою наивность),ты играл один.В самом начале шоу я написала,что выигрышем и проигрышем этого шоу будет не сумма,а репутация игрока.Кто-то ее возвысил,кто то опустил.

Я тебе желаю удачи в жизни.И поражаюсь твоей выдержке))И не обижайся,что я тут отписалась.Дело даже не в тебе,а в том,что я ошиблась в людях.

Адина-тябрикляр.В плетении интиг и в умении [s]кройки и шитья [/s],торба тикмя вам нет равных тут.Я без иронии)Это мастерство)


Кстати,методы и пути удаления Форварда из игры,строились со дня его эшафота.Более,чем уверена,что в место Ривальдо в тот день удалили бы его,просто это было б очень явно))))

Link to comment
Share on other sites

Кого бы я сегодня ни удалила, было бы столько же недовольных и проклинающих меня. Кого бы ни удалила
Настеньку - сказали бы как не стыдно, слабая красивая девушка.
Стоматолога - вай как не стыдно, коллега
Талята, Эни - тоже самое что и с Форвардом, сказали бы что грязно играла.

Я нигде не играла грязно, я нигде не сказала, что Настенька сегодня жертва, а что касается обвинения меня во лжи, что я в первом посте сказала, что пусть зрители выберут кто останется в игре, не поленитесь зайдите, слово СЕГОДНЯ я тоже не написала. Весь смысл и заключался во фразе - ИГРА, а не сегодняшний эшафот. И нигде я не написала, что я поменяю цель. Нет. Целью был Форвард с самого начала.

Даже когда Жужа прямо спросил меня - вы сразу объявили жертву? Я не ответила прямо на его вопрос. Ни да ни нет. Я ответила общей фразой.

Форвард был очень сильным игроком и открытой игрой я бы не выдержала эшафот. Это был бы неравный бой с явным моим проигрышем.

Не называть имя жертвы это право эшафотника. Это было моё право, и все обвинения меня во лжи и грязи - очередной пафос.

Что касается Орхидеи. Никто, ни один человек на свете не может её обвинить ни в чем. Она ничего не знала. И вышло так, что я её подставила. Я просто не сказала ей, кого я буду удалять, вот и всё. Орхидею пожалуйста не приплетайте сюда.

Я выгляжу чудовищем в глазах форума, но я играла так, как считала нужным.

Это все, что я хотела сказать по поводу сегодняшнего эшафота.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я пишу все это,не чтобы тебя тут унизить или обидеть.Просто очень противно видеть и читать,как наивные зрители,хлопают в ладошки и говорят о том,что ты супер провернула игру.[/quote]

девочки, оставшиеся в игре... настя, уганда, эни... (хотя по поводу эни у меня все еще есть определенные сомнения   :rroza:   )... наивный зритель в моем лице   :devil: просит вас... нет, не просит, а умоляет... теперь дружно грохните дантиста и выключите талята... а я буду послушно замирать от восторга и неожиданности....   :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='13 July 2010 - 20:22' timestamp='1279034575' post='7025350']
А я то думал чего это сегодня в аду Адина так кружжжился вокруг Форва.. обклеивал его скринами со всех сторон, оказымычка отвлекал..  :devil:
[/quote]

:roga: 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лекьен' date='13 July 2010 - 20:36' timestamp='1279035386' post='7025412']
А игроки ничего не курят? smoke:
[/quote]
сушеную шерсть ягуара... очень вставляет, кстати... судя по перепитиям...

Link to comment
Share on other sites

Уганда ,давай так.

Настеньку-ты бы не убрала.Соседка,начали неплохо общаться,+ за ней стоит Адина.Зачем тебе рисковать?
Стоматолога?Вы коллеги,вместе тусите на Медиафоруме+ он друг Орхидеи,а вы с ней подруги
Энибоди?Никогда...Смелости не хватило бы,сама знаешь почему.


Оставились Талат,и Форвард.Ну Форварда нет-т.к он хороший человек,и есть я))))

Оставался Талат...НО...

Про обвинения во лжи,пафос и т.д,уволь...пожалуйста.Ты сама прекрасно знаешь,как ты поступила. И наврядли .тебя или кого-то из игроков кто-то из зрителей ненавидет.Жизнь не зациклена на этом шоу.Другое дело -глубокое разочарование.

Кстати, заходила с тел в мсн,думаю дай поддержу,узнаю как дела)Ан нет,весь день в отключке))Это наверное,чтобы снова не поддаться на чье то влияние и слова,вдруг передумала бы?Непорядок :nettt:

Шоу маст го он...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...