Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За 3-е место: Уругвай - Германия


BoY

  

33 members have voted

  1. 1. Обладателем 3-го места ЧМ-2010 станет:

    • Уругвай
      11
    • Германия
      22


Recommended Posts

И нельзя разве было так с испанцами играть, как вчера с Уругваем?
Наконец и Хедира забил, а то я уже усомнилась в его способности реализовывать голы)
Не хватало канеш Клозе и Лама
Но браво все равно) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sambo' date='11 July 2010 - 13:56' timestamp='1278838613' post='7012257']
Siz eminsiz ki,Urugvaya asanligla galb geleceydiniz?Urugvay mohkem komandadi,hec bir yigma o komandani asanligla uda bilmez.Isvecre oyunundan evelde eminidiz ki,galib geleceysiniz.Hatta bir nefer her taymda 2 gol vuracagini yazdi
[/quote]

men hec neden emin ola bilmerem , ancag fakt fakt olarag qalir..Almaniya Uruqvaynan cox yaxshi tesurat bexsh etdi , ancag Ispaniyaynan hec oynaya bilmedi.

Isvecreynen oyun sensasiya oldu , ve men shadam ki Ispaniya ele birinci oyunu uduzdu , ve bu neticeden ozune ders cixartdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jebe209' date='11 July 2010 - 15:34' timestamp='1278844466' post='7012521']
A ti dumaesh cti ispaniye v sleduyushem cempionate cto-to smojet sdelat?. seycas u nix odno stariki igrayut. xerez god voobshe nikto ne ostanetsa, i ispanci, toje budut luzerami. a na chet luzerov, kak xorosho cto omrunde birinci defe, finala cixmisiz)))).
[/quote]

смогут конечно , у Испании очень сильная молодёжь , к следующему чемпионату будет ещё лучше.

и кто старик ? в команде двое Пуйоль и Капдевилья по 32 года , и всё...по крайней мере , малышей за уши скрутили )))

2 года назад мы взяли ЕВРО , а щас в финале ЧМ...) завидуешь - завидуй молча )

продули - лучше молчать ) озювюзю гюльдурмюйюн ) надо было на поле побеждать , а не щас полоскать )))

пусть у вас хоть 50 кубков ЧМ , в последние годы именно вы лузеры ) 2 раза вы продували , а не мы )))

чао )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='11 July 2010 - 14:44' timestamp='1278845068' post='7012548']
смогут конечно , у Испании очень сильная молодёжь , к следующему чемпионату будет ещё лучше.

и кто старик ? в команде двое Пуйоль и Капдевилья по 32 года , и всё...по крайней мере , малышей за уши скрутили )))

2 года назад мы взяли ЕВРО , а щас в финале ЧМ...) завидуешь - завидуй молча )

продули - лучше молчать ) озювюзю гюльдурмюйюн ) надо было на поле побеждать , а не щас полоскать )))

пусть у вас хоть 50 кубков ЧМ , в последние годы именно вы лузеры ) 2 раза вы продували , а не мы )))

чао )
[/quote]
во первых я некогда не завидую етим испанцам, вво вторых у них никакая молдежи и то нету, сонрада половина команды старше 35, лет. 4 -ых по встречам между нами и испашками, мы пока впереди по всему.

Link to comment
Share on other sites

2 раза?
8-побед, 6 - ни чья,- 7 програли,
и кто сейчас лузер? хах хаха ). сонрада хеч ким озуну гюлдурмур, 3 -место наше.
чалышун бу гун удузмайун

Link to comment
Share on other sites

burda deyibler ki, görmemishin oglu oldu......

60 ilde 15 chempionat kechirilib. Almaniya, Braziliya, Argentina, Fransa, Italiya ve s. chempion olanda, bezileri hech "proektde" yox idilier. looooool. :looool:

indi ikice defe adlari hallanmagla, görmemishliklerini gizlede bilmirler. hami olub sogan, bir bunlardi gülme-sheker.

adamin eti tökülür. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Немцы молодцы, прибавили на ровном месте :) плюс конечно вратарь Уругвая подвел команду.
Ну а гол Форлана, на мой взгляд, самый красивый гол на ЧМ.
Немцы играли классно, хотя с испанцами просто перегорели.
У этой команды большое будущее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрейя' date='11 July 2010 - 16:53' timestamp='1278849231' post='7012763']
кажись ваще-т 19)))
[/quote]
ну 19-ый еще продолжается ) поэтому написала 18 :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='11 July 2010 - 16:00' timestamp='1278849603' post='7012778']
ну 19-ый еще продолжается ) поэтому написала 18 :rroza:
[/quote]

Ага, он в процессе-)
а немцы забили зато рекордное количество голов за этот ЧМ -16! Есть нам чем гордиться!!!)
некоторым командам об этом мечтать и мечтать)

Link to comment
Share on other sites

ребят, а почему не дают позолоченые медали занявшим 2ое место и серебро 3им? вроде так было раньше? сорри, всю тему не читал, может отмечали этот момент.
Поздравляю всех болел Германии!

Link to comment
Share on other sites

С победой, Германия, и прощайте :rroza:

Поздравляю верных болельщиков сборной Германии, вчера вы показали не лучшую игру, но т.к игра была за 3-е место, понять можно.

Ver.di, с победой. Аhmed,Бавариус, вас так же

P.S Тут было несколько комментарий, мол вчера немцы разорвали Уругвай, думаю на это мало кто ответил по просьбе модератора, так что автор(ы) сьих строк, не обольщайтесь :)

Назиму: Назим, удачи тебе в нелегкой борьбе с юзерами 30-и постов :) Наверно кто-то специально тебя нервирует перед армией))) После сегодняшней победы будем вместе злорадствовать:P а осьминогушку на пьедестал! )))

Link to comment
Share on other sites

Uruqvay axiracan mubarize apardi :) halaldi :) xoshuma geldi... xususile de axirinci cerime zerbesi.. Forlan vursaydi Almaniyanin veziyyeti yaman gergin olacaqdi.. Ama yaxshi qurtardi :)

Dourdan da Muller Almaniya heyetinde esas oyunchulardan biridi... belke de en ehemiyyetlisi :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jebe209' date='11 July 2010 - 16:11' timestamp='1278846670' post='7012636']
2 раза?
8-побед, 6 - ни чья,- 7 програли,
и кто сейчас лузер? хах хаха ). сонрада хеч ким озуну гюлдурмур, 3 -место наше.
чалышун бу гун удузмайун
[/quote]

Родной,почему обсуждаем игру Испанию с немцами ? это было прошло,мы достойно проиграли,вот и всё,если считать кубки,то Бразилия лучше всех,так выходит что мы не должны футбол смотреть ? на данный момент испанцы силнее,как они выигрывают,с бехтом или как то по другому это нам немецким болелам не должно касаться,мы смотрим и болеим за Бундестим,это нам главное,остальные команды пусть играют свой футбол !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' date='11 July 2010 - 07:57' timestamp='1278853046' post='7012914']
ребят, а почему не дают позолоченые медали занявшим 2ое место и серебро 3им? вроде так было раньше? сорри, всю тему не читал, может отмечали этот момент.
Поздравляю всех болел Германии!
[/quote]

Это правило перестало действовать еще в далеком 1994 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jebe209' date='11 July 2010 - 16:09' timestamp='1278846574' post='7012631']
во первых я некогда не завидую етим испанцам, вво вторых у них никакая молдежи и то нету, сонрада половина команды старше 35, лет. 4 -ых по встречам между нами и испашками, мы пока впереди по всему.
[/quote]


[quote name='SophieL' date='11 July 2010 - 16:42' timestamp='1278848533' post='7012738']
burda deyibler ki, görmemishin oglu oldu......

60 ilde 15 chempionat kechirilib. Almaniya, Braziliya, Argentina, Fransa, Italiya ve s. chempion olanda, bezileri hech "proektde" yox idilier. looooool. :looool:

indi ikice defe adlari hallanmagla, görmemishliklerini gizlede bilmirler. hami olub sogan, bir bunlardi gülme-sheker.

adamin eti tökülür. etimtekuldu
[/quote]

лузеры ! ))))) :looll::looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='11 July 2010 - 18:11' timestamp='1278853867' post='7012944']
Назиму: Назим, удачи тебе в нелегкой борьбе с юзерами 30-и постов :) Наверно кто-то специально тебя нервирует перед армией))) После сегодняшней победы будем вместе злорадствовать:P а осьминогушку на пьедестал! )))
[/quote]

Лузеры да , а что с ними спорить ? ))) :looool:

Осьминог красавчик !!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' date='11 July 2010 - 08:57' timestamp='1278820635' post='7011585']
[b]Обращаясь к мужской половине Форума настоятельно прошу быть терпимее и добрее к нашим прекрасным форумчанкам, которые являясь истинными футбольными гурманами снизошли до активности в наше суровом и преимущественно мужском разделе. [/b]

Подавляющее большинство наших соотечественниц, увы, понятия не имеют о том, к чему приковано внимание всего мира или их это попросту не интересует. Так что для нас каждый женский взгляд и мнение здесь - это как дорогой самородок (в рамках Правил разумеется).

[b]Просьба принять во внимание[/b]! ))
[/quote]

просто мы [b]сыты[/b] по горло мозговой атакой некоторых красавиц. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='11 July 2010 - 02:04' timestamp='1278795849' post='7011275']


[b]gnom[/b], приятно видеть здесь человека, разбирающегося в футболе )) Жалко, что многие активисты не заходят сюда... Уже жду клубного сезона, когда раздел снова станет интересным :)
[/quote]

Спасибо, Бой. Я тоже слежу за вашими постами и удивляюсь порой вашей информированности )) Признаться мне этот чемп. мира не понравился. Многие команды не оправдали надежд болельщиков, мало было ярких, красивых по качеству и содержанию игр. Да и у меня у самого проблема, если я смотрю как болельщик, то не могу объективно разобраться, а если смотрю как аналитик, то не могу получить истинное удовольствие от игры )) Т.е всегда стою перед выбором- либо смотреть сердцем, либо умом )) А начала сезона действительно жду и смакую всякие предсезонные слухи, переходы игроков и тренеров ))
п.с. Поздравляю с победой! ))

Link to comment
Share on other sites

Все думаю уже можно сменить обратно аватарку.
Вот и конец 19у мундиалу, медаль получили, в тройку вошли, забили много голов, Клозе стал вторым бомбардиром чемпионатов, увидели слаженную, действующую игру самой молодой сборной.
Бунларын арзусунда оланлар вар.. Так что есть повод поздравить всех немцев.
Спасибо всем, до встречи. Жди нас Бразилия ))) :devil:

Link to comment
Share on other sites

какая игра, какой накал страстей .. уругвайцы молодцы просто, играли супер, намного лучше немцев, которые как всегда сыграли без особой яркости игры .. Форлан красавчик, супер игрок, жаль что уже на закате своей карьеры.... Уругвайццы были достойнее играть в финале, чем голландцы, да и в этом матче были более достойны бронзовых медалей )))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='08 July 2010 - 18:08' timestamp='1278594516' post='6998589']
у меня целая коллекция аватаров , не беспокойтесь )
поменял чтобы вы часто видели осьминога ) :looool:
[/quote]


[quote name='Назим.Р' date='12 July 2010 - 08:43' timestamp='1278906206' post='7014805']
Осьминог красавчик !!! :rolleyes:
[/quote]
:looool: если вы еще будущего сына назовете Паулем, я вообще умру от зависти. лооооооол :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='12 July 2010 - 13:25' timestamp='1278923123' post='7016585']
:looool: если вы еще будущего сына назовете Паулем, я вообще умру от зависти. лооооооол :looool:
[/quote]

я не знал , что лузеры говорить могут :looool:

а вас из психушки давно выпустили ? (с) Иван Васильевич :looool:

как я назову своего это моё дело B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='12 July 2010 - 13:25' timestamp='1278923123' post='7016585']
:looool: если вы еще будущего сына назовете Паулем, я вообще умру от зависти. лооооооол :looool:
[/quote]
[quote name='Назим.Р' date='12 July 2010 - 15:18' timestamp='1278929935' post='7017451']
как я назову своего это моё дело B)
[/quote]
я вас просто предупредила. остальное на вашей совести :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='11 July 2010 - 12:00' timestamp='1278831607' post='7011911']
Вагиф , по теме )

[attachment=701237:1ca9fefb_sobaka.jpg]
[/quote]
[b]абсолютно не по теме

оффтоп - 10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='12 July 2010 - 10:00' timestamp='1278910856' post='7015087']
просто мы [b]сыты[/b] по горло мозговой атакой некоторых красавиц. ;)
[/quote]
[b]для жалоб есть ЛС, функция репорт или соответствующий раздел

злостный оффтоп - 10%

100% - бан 10 дней[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='12 July 2010 - 13:25' timestamp='1278923123' post='7016585']
:looool: если вы еще будущего сына назовете Паулем, я вообще умру от зависти. лооооооол :looool:
[/quote]
[b]переход на личности - 10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...