Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 13:58' timestamp='1278579516' post='6996343']
[b][color="#000080"][i]....а Я говорила, нет Я кричала девушкам чтобы Вы объединялись....НО МЕНЯ НИКТО НЕ СЛУШАЛ...[/i][/color][/b]
[/quote]

Безе разве не Орхидею удалила !?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[b][size=4]БОА, я лично извиняюсь перед тобой. Поверь мне, я умею признавать свои ошибки.[/size][/b]
[size=4][b]
[/b][/size]
[size=4][b]
[/b][/size]

Безе, спасибо за ложь ))))) Это был единственный раз, когда я за всю игру кому-то поверила - не ожидала что это будешь ты ;)



Баля, ты еще говоришь об объединении???? С кем объединяться??? С Безе, которая играет по указу?

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]....Настенька, меня так же убрали...Меня тоже предали и подставили...Я об этом КРИЧАЛА, но никто не слышал...

.....когда дело коснулась Вас, вы ахнули, а как же Я? меня то убрали первую...Обидно, а меня никто не жалел а только прикалывались и радовались....

.....
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! А что случилось с темой, куда все подевалось? Что-то случилось??? :unsure:

Читаю, читаю, не замечаю огненных смайликов, скучно и вдруг красотаааа...))))
Баля, обожаю ваши вот эти штучки, классно у вас получается )))) :aappll:

С каждым днем поражаюсь эшафотникам и вообще всем игрокам.... Каждый день что-то новое, подумаю про финал аж мурашки бегут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:08' timestamp='1278583734' post='6996982']
[color="#000080"][i]....Настенька, меня так же убрали...Меня тоже предали и подставили...Я об этом КРИЧАЛА, но никто не слышал...

.....когда дело коснулась Вас, вы ахнули, а как же Я? меня то убрали первую...Обидно, а меня никто не жалел а только прикалывались и радовались....

.....
[/i][/color]
[/quote]

Баля, я никогда не кричала и не радовалась. И я не знала, что тебя убирали по заказу пока ты это ту не написала, а написала ты не так давно.

Я написала на теме, когда тебя удалили, что я сожалею. Но ты проигнорировала, видимо сочла мои слова неискренними.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 15:20' timestamp='1278584445' post='6997082']
Баля, я никогда не кричала и не радовалась. И я не знала, что тебя убирали по заказу пока ты это ту не написала, а написала ты не так давно.

Я написала на теме, когда тебя удалили, что я сожалею. Но ты проигнорировала, видимо сочла мои слова неискренними.
[/quote]

.[color="#000080"][i]..Насть, Я это написала не именно тебе, это обращение ко всем...Твои слова Я в теме увидела, просто Я была в Шоковом состоянии...мне было обидно до слез...Я знала, что это все театр, меня предупреждали, но все ребята были для зрителей ГЕРОИ, а над моим поражением смеялись....[/i][/color]


[b][color="#000080"][i]....А Плежу сделали мстителем...Бедный парень, заступился ОДИН за меня, и его возненавидели....Плежа спасибо тебе 100 раз....[/i][/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:25' timestamp='1278584753' post='6997125']
.[color="#000080"][i]..Насть, Я это написала не именно тебе, это обращение ко всем...Твои слова Я в теме увидела, просто Я была в Шоковом состоянии...мне было обидно до слез...Я знала, что это все театр, меня предупреждали, но все ребята были для зрителей ГЕРОИ, а над моим поражением смеялись....[/i][/color]


[b][color="#000080"][i]....А Плежу сделали мстителем...Бедный парень, заступился ОДИН за меня, и его возненавидели....Плежа спасибо тебе 100 раз....[/i][/color][/b]
[/quote]

:rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 July 2010 - 14:10' timestamp='1278580236' post='6996446']
Через каких посредников?


Это нормально,припысывать другим свои "грешки".

Я отказываюсь обсуждать шоу,а также оправдываться. Моя ЛС переписка на месте. gizildish Она не в пользу тех,кто сегодня в "оставшихся". Меня оболгали ссылками на чьи-то слова,никаких док-в предоставлено не было. Да ладно,бог им всем судья. Кто-то просто заигрался в силу своего возраста,кому-то деньги нужны,для кого-то нет это единственный способ самоутвердиться.
[/quote]

Вот видешь, Нектар, все думали ЭТО ТЫ, оказалось что все не так....Теперь ты поняла почему я хотел с тобой поговорить...Вот из за этого пошел раскол...

Link to comment
Share on other sites

Ирада, я все это понимаю, поверь мне.. Но я ничего с этим поделать не могу, честно. Я хотела быть с девочками, но при первой же возможности меня подставили - слив все мои слова "мальчику". А теперь уже и второй раз - сделали из меня игрушку тут.

Просто помнишь ты когда-то сказала, что Безе можно доверять?

Link to comment
Share on other sites

Ирада, я все это понимаю, поверь мне.. Но я ничего с этим поделать не могу, честно. Я хотела быть с девочками, но при первой же возможности меня подставили - слив все мои слова "мальчику". А теперь уже и второй раз - сделали из меня игрушку тут.

Просто помнишь ты когда-то сказала, что Безе можно доверять?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 15:01' timestamp='1278583270' post='6996911']
БОА, я лично извиняюсь перед тобой. Поверь мне, я умею признавать свои ошибки.[/size][/b]
Безе, спасибо за ложь ))))) Это был единственный раз, когда я за всю игру кому-то поверила - не ожидала что это будешь ты ;)
Баля, ты еще говоришь об объединении???? С кем объединяться??? С Безе, которая играет по указу?
[/quote]

Не ужели все так было трудно понять до этого, когда я дал интервью не кого не интересует почему ушел БОА....Это же не все просто так было...А зачем было БОА чернить я не говорю об Орхи...Ждемс БОА, он в течении несколько минут должен придти...

Плежа это тебя тоже касается.. И не надо говорить что не вмешивайте меня в игру..Плежа, вот почему мы в тот день не смогли выдвинуть своего кандидата...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 15:35' timestamp='1278585314' post='6997214']
Ирада, я все это понимаю, поверь мне.. Но я ничего с этим поделать не могу, честно. Я хотела быть с девочками, но при первой же возможности меня подставили - слив все мои слова "мальчику". А теперь уже и второй раз - сделали из меня игрушку тут.

Просто помнишь ты когда-то сказала, что Безе можно доверять?
[/quote]

[color="#000080"][i]...Настя, Безе играла до конца одна, и это действительно так...Но когда она увидела, что все против неё, что ей не жить в этом Шоу, она решила объединится с ребятами....

...Она не трогает форварда, он не трогает её...Безе нету сейчас она отдыхает, она завтра, послезавтра приедет...Спросите всё у неё, Я уверенна ей есть что сказать....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Плежа это тебя тоже касается.. И не надо говорить что не вмешивайте меня в игру..Плежа, вот почему мы в тот день не смогли выдвинуть своего кандидата, вместо этого протолкнули ФКБ...

Link to comment
Share on other sites

Баля, из всех девочек мне написала только Перфекшн. Но я подумала, что она с Боа и не поддержала ее.

До конца? Два раза выходила на эшафот и играла по сценарию Адины и других мальчиков - это играла одна???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:41' timestamp='1278585696' post='6997283']
[color="#000080"][i]...Настя, Безе играла до конца одна, и это действительно так...Но когда она увидела, что все против неё, что ей не жить в этом Шоу, она решила объединится с ребятами....

...Она не трогает форварда, он не трогает её...Безе нету сейчас она отдыхает, она завтра, послезавтра приедет...Спросите всё у неё, Я уверенна ей есть что сказать....[/i][/color]
[/quote]
Баля вы же умная девушка. Вы что не читаете скрины Безе? ну не хочу я верить в то что вы все еще верите Безе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 15:51' timestamp='1278586280' post='6997368']
Баля, из всех девочек мне написала только Перфекшн. Но я подумала, что она с Боа и не поддержала ее.

До конца? Два раза выходила на эшафот и играла по сценарию Адины и других мальчиков - это играла одна???
[/quote]

[color="#000080"][i]...Настя, на первом эшафоте Безе играла сама, ей просто помогал Адина...Она расплакалась на эшафоте, когда на неё давили...И послала ЛС Адине, что ей плохо и она не может...Он просто успокаивал её и помог продержаться в игре...Что в этом такого?....[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Я так же могла попросить в день эшафота, кого-то чтобы меня поддержал помог, подсказал...Когда все во круг готовы сожрать...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...почему никто не осознает того, что такое большое время ВСЕ прессинговали Безе, тогда когда она была ни в чем не виновата, её мучили обвиняли во всем...Поэтому у неё не осталось выбора вступить в игру с ребятами...

...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 July 2010 - 15:37' timestamp='1278585477' post='6997242']
Не ужели все так было трудно понять до этого, когда я дал интервью не кого не интересует почему ушел БОА....Это же не все просто так было...А зачем было БОА чернить я не говорю об Орхи...Ждемс БОА, он в течении несколько минут должен придти...

Плежа это тебя тоже касается.. И не надо говорить что не вмешивайте меня в игру..Плежа, вот почему мы в тот день не смогли выдвинуть своего кандидата...
[/quote]

А что Плежа? Плежу "ушли" на 4 день. Когда я говорил не "вмешивайте меня в игру" одному человеку, я имел ввиду, что я не намерян собирать Го или Стей по просьбе по телефону спустя две недели как я вышел из игры. Однажды я лишь попытался найти союзников в игре, но из-за того что у меня не было группировки, а была лишь команда друзей, видимо поэтому и не удалось выдвинуть кого-то конкретно, не удалось сыграть по сценарию как это делают другие. А теперь ты знаешь, я даже рад ,что так вышло, я рад что не впутал в себя во все эти заговоры и интриги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 July 2010 - 15:47' timestamp='1278586061' post='6997332']
Плежа это тебя тоже касается.. И не надо говорить что не вмешивайте меня в игру..Плежа, вот почему мы в тот день не смогли выдвинуть своего кандидата, вместо этого протолкнули ФКБ...
[/quote]

Я чуть выше ответил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:57' timestamp='1278586679' post='6997442']
[color="#000080"][i]...Настя, на первом эшафоте Безе играла сама, ей просто помогал Адина...Она расплакалась на эшафоте, когда на неё давили...И послала ЛС Адине, что ей плохо и она не может...Он просто успокаивал её и помог продержаться в игре...Что в этом такого?....[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Я так же могла попросить в день эшафота, кого-то чтобы меня поддержал помог, подсказал...Когда все во круг готовы сожрать...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...почему никто не осознает того, что такое большое время ВСЕ прессинговали Безе, тогда когда она была ни в чем не виновата, её мучили обвиняли во всем...Поэтому у неё не осталось выбора вступить в игру с ребятами...

...
[/i][/color]
[/quote]
Балерина может у народа негативное мнение о вас, о ваших поступках незнаю. Но вас глупой никто никогда не считал. Говорю за себя.
а то что вы пишите это непонятно что. Безе что под дулом пистолета заставляли? Согалсилась да она. Или у неё значит нету совсем совей головы на плечах чтобы плясать под чужую дудку в игре. Я не понимаю как можно оправдывать такие поступки? не хочется верить что и вы поступили бы также.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 16:01' timestamp='1278586876' post='6997470']
Балерина может у народа негативное мнение о вас, о ваших поступках незнаю. Но вас глупой никто никогда не считал. Говорю за себя.
а то что вы пишите это непонятно что. Безе что под дулом пистолета заставляли? Согалсилась да она. Или у неё значит нету совсем совей головы на плечах чтобы плясать под чужую дудку в игре. Я не понимаю как можно оправдывать такие поступки? не хочется верить что и вы поступили бы также.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...но как можно отбрасывать и другие поступки...Поступок Суллы например...Он же герой...а играл по сценарию...:)....Где его поклонницы?...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:57' timestamp='1278586679' post='6997442']
[color="#000080"][i]...Настя, на первом эшафоте Безе играла сама, ей просто помогал Адина...Она расплакалась на эшафоте, когда на неё давили...И послала ЛС Адине, что ей плохо и она не может...Он просто успокаивал её и помог продержаться в игре...Что в этом такого?....[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Я так же могла попросить в день эшафота, кого-то чтобы меня поддержал помог, подсказал...Когда все во круг готовы сожрать...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...почему никто не осознает того, что такое большое время ВСЕ прессинговали Безе, тогда когда она была ни в чем не виновата, её мучили обвиняли во всем...Поэтому у неё не осталось выбора вступить в игру с ребятами...

...
[/i][/color]
[/quote]

Баля, почему она не обратилась к тебе, к Плеже, к Маме - почему именно к Адине? Я этого понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

А почему никто не спросит за что убрали Балерину из игры? За что? Она даже сыграть толком не успела.
Как удаляют кого-то сразу массированные допросы эшафотника, чуть ли не требования о дисквалифиикации за то, что тот не отвечает на вопросы! А тут тишина....Что это? Двойные стандарты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 16:04' timestamp='1278587059' post='6997507']
Баля, почему она не обратилась к тебе, к Плеже, к Маме - почему именно к Адине? Я этого понять не могу.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...А что она сделала не так на первом эшафоте?...Я ей тоже тогда помогала...На неё был ужасный прессинг, она держалась за голову и не знала что писать...Я успокаивала...Она сразу назвала цель ФКб и его убрала, что не так не пойму?....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 July 2010 - 16:08' timestamp='1278587285' post='6997543']
[color="#000080"][i][b]А почему никто не спросит за что убрали Балерину из игры? За что? [/b][/i][/color]Она даже сыграть толком не успела.
Как удаляют кого-то сразу массированные допросы эшафотника, чуть ли не требования о дисквалифиикации за то, что тот не отвечает на вопросы! А тут тишина....Что это? Двойные стандарты?
[/quote]

[color="#000080"][i]...Плеж, а на фиг это им надо?...Я же ДЬЯВОЛ, который не успел сказать "а". Но виновата во всем...Вперед хлопайте СВОИМ ГЕРОЯМ....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:03' timestamp='1278587009' post='6997496']
[color="#000080"][i]
...но как можно отбрасывать и другие поступки...Поступок Суллы например...Он же герой...а играл по сценарию...:)....Где его поклонницы?...[/i][/color]
[/quote]
вы про это -
[quote name='Sulla' date='08 July 2010 - 14:29' timestamp='1278581389' post='6996629']
Уважаемый Адина, вы знаете, я очень люблю архивы и всегда всё записываю и собираю. Но, в наш век великих технологий иногда происходят досадные срывы, и я недавно с ужасом обнаружил, что у меня потеряны все ваши лс-ки с подробными текстами моего поведения и фраз на первом эшафоте. Честно говоря, и "мои" реплики со второго и третьего эшафотов тоже утеряны. Не могли бы вы выслать их мне снова - хочу оставить как образцы для подготовки к следующему шоу. Я понимаю, что без вашей помощи играть практически невозможно, но рано или поздно надо начинать самому. Большое вам спасибо от меня лично и от других участников за неоценимую помощь и поддержку.
З.Ы. я понимаю, что вы очень заняты здесь, но не могли бы вы зайти на тему Испания-Германия (ЧМ-2010). Я разместил написанный вами для меня пост, но на него уже ответили и я не знаю, что делать дальше для продолжения дискуссии. Можно я напишу что-нибудь сам?

! с разрешения администрации !
[/quote]


Так он пошутил!!! неужели вы это не поняли?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:08' timestamp='1278587302' post='6997546']
[color="#000080"][i]
...А что она сделала не так на первом эшафоте?...Я ей тоже тогда помогала...На неё был ужасный прессинг, она держалась за голову и не знала что писать...Я успокаивала...Она сразу назвала цель ФКб и его убрала, что не так не пойму?....[/i][/color]
[/quote]

Баля, ты читала все скрины, которые на эшафоте сегодня вывесили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 July 2010 - 15:59' timestamp='1278586768' post='6997452']
А что Плежа? Плежу "ушли" на 4 день. Когда я говорил не "вмешивайте меня в игру" одному человеку, я имел ввиду, что я не намерян собирать Го или Стей по просьбе по телефону спустя две недели как я вышел из игры. Однажды я лишь попытался найти союзников в игре, но из-за того что у меня не было группировки, а была лишь команда друзей, видимо поэтому и не удалось выдвинуть кого-то конкретно, не удалось сыграть по сценарию как это делают другие. А теперь ты знаешь, я даже рад ,что так вышло, я рад что не впутал в себя во все эти заговоры и интриги.
[/quote]

Вот одного не могу понять, как могли надеятся на Безе, понимаешь в чем суть? вот что меня волнует, два раза, два раза, ставить на одного того же игрока, после провала , ты признался, мне это не нужно...Я же говорил что Безе получила Добро спортгруппы, что бы ее не трогали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 16:12' timestamp='1278587532' post='6997576']
Баля, ты читала все скрины, которые на эшафоте сегодня вывесили?
[/quote]
[color="#000080"][i]
этот скришот сценарий второго эшафота...Тогда Безе для Вас уже была не хорошей...так что она сделала то, что требовал от неё народ...:)....Две недели гнабить девчонку, ни за что...И хлопать другим, вот и получайте....

...тогда все призывали убирать Безе, все Вы кричали на эшафотах, на темах убирайте Безе...А она была одна...Но вскоре сделала то, на что её толкнули Вы все...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:10' timestamp='1278587458' post='6997563']
[color="#000080"][i]...Плеж, а на фиг это им надо?...Я же ДЬЯВОЛ, который не успел сказать "а". Но виновата во всем...Вперед хлопайте СВОИМ ГЕРОЯМ....[/i][/color]
[/quote]

Я и говорю - двойные стандарты. Что применимо к одним, то недопустимо к другим.
Ну раз ты Дъявол, я твой адвокат. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:15' timestamp='1278587756' post='6997610']
[color="#000080"][i]
этот скришот сценарий второго эшафота...Тогда Безе для Вас уже была не хорошей...так что она сделала то, что требовал от неё народ...:)....Две недели гнабить девчонку, ни за что...И хлопать другим, вот и получайте....

...тогда все призывали убирать Безе, все Вы кричали на эшафотах, на темах убирайте Безе...А она была одна...Но вскоре сделала то, на что её толкнули Вы все...
[/i][/color]
[/quote]
Баля такое впечатлени складывается что вы приложили руку к этому сценарию . Хватит защищать Взрослуж Девушку называя её беспомощной девочкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 16:11' timestamp='1278587460' post='6997564']
вы про это -



Так он пошутил!!! неужели вы это не поняли?))))
[/quote]

[color="#000080"][i]...Безе тоже пошутила, не ужели Вы этого не поняли?...Мы все шутим...И ребята, там продолжают шутить с Вами...:)....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:23' timestamp='1278588227' post='6997679']
[color="#000080"][i]...Безе тоже пошутила, не ужели Вы этого не поняли?...Мы все шутим...И ребята, там продолжают шутить с Вами...:)....[/i][/color]
[/quote]
Ну когда нечего ответить. Может быть даже это ваш плюс. Вы преданный друг :rroza::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:15' timestamp='1278587756' post='6997610']
[color="#000080"][i]
этот скришот сценарий второго эшафота...Тогда Безе для Вас уже была не хорошей...так что она сделала то, что требовал от неё народ...:)....Две недели гнабить девчонку, ни за что...И хлопать другим, вот и получайте....

...тогда все призывали убирать Безе, все Вы кричали на эшафотах, на темах убирайте Безе...А она была одна...Но вскоре сделала то, на что её толкнули Вы все...
[/i][/color]
[/quote]

Баля, я не весь народ, и я не была против нее. Возможно в самом начале игры у меня были мысли, чтобы она вышла и не набрала голоса - но только потому, что я ей не доверяла. Потом ты сказала, что ей можно верить, и так как я верю тебе, поверила и ей. Когда она захотела второй раз на эшафот и мне это передали - я ее поддержала. Да, мне в этой всей истории ничего не угрожало, но мне неприятна вся эта ложь и что меня в это все впутали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 16:27' timestamp='1278588473' post='6997728']
Баля, я не весь народ, и я не была против нее. Возможно в самом начале игры у меня были мысли, чтобы она вышла и не набрала голоса - но только потому, что я ей не доверяла. Потом ты сказала, что ей можно верить, и так как я верю тебе, поверила и ей. Когда она захотела второй раз на эшафот и мне это передали - я ее поддержала. Да, мне в этой всей истории ничего не угрожало, но мне неприятна вся эта ложь и что меня в это все впутали.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...да Я написала тебе в самом начале игры, верь Безе...А что она тебя выкинула с игры?...:)...нет...Тебя бы она не тронула, тебя бы убрала другая девочка...:)....но об этом попозже...:)...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...Насть Я не хочу сейчас говорить о Безе, может поговорим, кто и как выкинули меня?...почему ты не пойдешь не спросишь...Или ты думаешь, что тогда всё было справедливо?...:)....Давайте проведем расследование, как убрали меня...Я думаю Шок будет не маленький...:)...

p.s...не спеши пока не перед кем извиняться...:)
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:32' timestamp='1278588771' post='6997769']
[color="#000080"][i]
....Давайте проведем расследование, как убрали меня...Я думаю Шок будет не маленький...:)...

[/i][/color]
[/quote]

Поддерживаю. Мне тоже интересно.

Link to comment
Share on other sites

Баля прошу,хватит да, за Безе отвечать, ты же знаешь из за нее провалилась группа, все думали Нектар... в последний раз на эшафот мы с БОА ее выдвинули,а она оказалась что в спорте...Да еше решила очернить БОА с Орхи....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...