Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/2 финала: Уругвай - Голландия


muzzy555

  

54 members have voted

  1. 1. Выйдет в финал:

    • Уругвай
      15
    • Голландия
      39


Recommended Posts

[quote name='gagulya' date='05 July 2010 - 18:07' timestamp='1278335248' post='6979222']
Ну почему же, в ЧЕ-88 и играли ярко и зрелищно, и команда была слаженная, и игра была плетка от штампов, и чемпионом стали... До сих пор помню радость Ринуса Михельса... А какой гол забил Советам Ван Бастен, почти с острого угла... Значит можно, когда хотеть... И красивую игру показать, и чемпионство взять...
[/quote]
вам понравилсь игра Оранж на прошлом Евро?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 299
  • Created
  • Last Reply

Уругвай по-любому заслужили уважение, даже в случае проигрыша.. они себя показали - истинными, упорными бойцами.. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Hollandiya yigmasina regbet besleyirdim,hele de besliyirem,amma AC-2008 Rusiyaya boyuk hesabla uduzmagi mene catmadi.O cur mukemmel futbol gosterdiler AC-nda,her oyunlari mene zovg verdi ve bele uduzmagi gozlemirdim.Bilmirem,men ele indi de bele dushunurem ki,oyunu satmishtilar.Bashga izah tapa bilmirem

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' date='05 July 2010 - 23:02' timestamp='1278352979' post='6980486']
Hollandiya yigmasina regbet besleyirdim,hele de besliyirem,amma AC-2008 Rusiyaya boyuk hesabla uduzmagi mene catmadi.O cur mukemmel futbol gosterdiler AC-nda,her oyunlari mene zovg verdi ve bele uduzmagi gozlemirdim.Bilmirem,[b]men ele indi de bele dushunurem ki,oyunu satmishtilar[/b].Bashga izah tapa bilmirem[/quote]
Да подкуп 100-пудовый был. Оранжевые не играли. Жаль, ван Бастена, но это было выше его сил.

Link to comment
Share on other sites

Ван Перси гёр нейнирсен, хоть и я болаю за немцев но мой любимый игрок все ещё Ван Перси, но в финале против немцев у оранжевых шансов нету, багышласын мени Ван Перси ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='05 July 2010 - 23:24' timestamp='1278354281' post='6980601']
Ван Перси гёр нейнирсен, хоть и я болаю за немцев но мой любимый игрок все ещё Ван Перси, но в финале против немцев у оранжевых шансов нету, багышласын мени Ван Перси ))[/quote]
Боже, если вы внимательно смотрели матчи этого года, то не могли бы не заметить, что он - полено. Раньше я очень любила игрока, но объективно ему нужно очень много тренироваться, да и психологически его настроить надо. Ему такие подачи дают, а он вечно лажает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='05 July 2010 - 23:10' timestamp='1278353458' post='6980532']
Да подкуп 100-пудовый был. Оранжевые не играли. Жаль, ван Бастена, но это было выше его сил.
[/quote]
Сытая ну я вас очень прошу, давайте не будем вести такие разговоры о подкупе, есть факты? есть докозательства? нет. Значит нету и подкупа. Этот сойбят такой же как и "подкуп" Бразильцев в 98. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='05 July 2010 - 23:29' timestamp='1278354562' post='6980621']
Боже, если вы внимательно смотрели матчи этого года, то не могли бы не заметить, что он - полено. Раньше я очень любила игрока, но объективно ему нужно очень много тренироваться, да и психологически его настроить надо. Ему такие подачи дают, а он вечно лажает.
[/quote]
Да не он виноват а Марвиийк, еще во второй груп игре надо было уже дать шанс Хантеру... А Ван Перси надо было почувствовать конкуренцию тогда бы и он зашевелился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='05 July 2010 - 22:29' timestamp='1278354562' post='6980621']
Боже, если вы внимательно смотрели матчи этого года, то не могли бы не заметить, что он - полено. Раньше я очень любила игрока, но объективно ему нужно очень много тренироваться, да и психологически его настроить надо. Ему такие подачи дают, а он вечно лажает.
[/quote]
у него была серьезная травма, вес сезон играл, не следите за ним? у Ван Перси большой потенциал, просто жаль что он склонен к травмам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='05 July 2010 - 20:18' timestamp='1278343099' post='6979821']
[b]gagulya[/b], опять за старое. Бестирюн де. Я помидоры уже приготовила. Готовьтесь их принять после поражения Уругвая. :lol:
[/quote]

согласен, только с одним условием.... Если проиграет Голландия, помидоры бросаете в экран, ну или сами скушаете!))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='05 July 2010 - 20:52' timestamp='1278345132' post='6979944']
вам понравилсь игра Оранж на прошлом Евро?
[/quote]

Не скажу, что они блистали, но не могу сказать, что играли хуже, чем на этом чемпионате....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='05 July 2010 - 23:32' timestamp='1278354720' post='6980639']
Сытая ну я вас очень прошу, давайте не будем вести такие разговоры о подкупе, есть факты? есть докозательства? нет. Значит нету и подкупа. Этот сойбят такой же как и "подкуп" Бразильцев в 98. :rroza:[/quote]
Есть. Смотрите запись. Голландцы НЕ играли. Сорри, но я на своем стою.


[quote name='do_4_love' date='05 July 2010 - 23:33' timestamp='1278354808' post='6980652']
Да не он виноват а Марвиийк, еще во второй груп игре надо было уже дать шанс Хантеру... А Ван Перси надо было почувствовать конкуренцию тогда бы и он зашевелился.[/quote]
Виноват. Надо сказать тренеру, что он не готов. Пусть Хунтелар вместо него будет.


[quote name='Murad Abdullah' date='05 July 2010 - 23:34' timestamp='1278354854' post='6980656']
у него была серьезная травма, вес сезон играл, не следите за ним? у Ван Перси большой потенциал, просто жаль что он склонен к травмам[/quote]
За сезоном вообще не слежу. Смотрю футбол только ЧМ и ЧЕ. Про травму, естесна, знаю, вот поэтому и грю, не надо на него такую ответственность валить. У него огромный потенциал, но парень словно в себя забился, ему нужна психологическая помощь. Каждый раз когда ему мячик в ноги попадает, стоит как бревно, много думает, трусит, вместо того, чтобы сразу бить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='05 July 2010 - 23:41' timestamp='1278355272' post='6980698']
согласен, только с одним условием.... Если проиграет Голландия, помидоры бросаете в экран, ну или сами скушаете!))))))[/quote]
Ок, я себе помидорный салат приготовлю. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='05 July 2010 - 23:44' timestamp='1278355462' post='6980714']
Есть. Смотрите запись. Голландцы НЕ играли. Сорри, но я на своем стою.



Виноват. Надо сказать тренеру, что он не готов. Пусть Хунтелар вместо него будет.



За сезоном вообще не слежу. Смотрю футбол только ЧМ и ЧЕ. Про травму, естесна, знаю, вот поэтому и грю, не надо на него такую ответственность валить. У него огромный потенциал, но парень словно в себя забился, ему нужна психологическая помощь. Каждый раз когда ему мячик в ноги попадает, стоит как бревно, много думает, трусит, вместо того, чтобы сразу бить.
[/quote]
им не дали играть а) усталость б) гус хиддинк
явных док-во нет.


Какой игрок скажет что я не готов играть? Для чего тогда тренер? он должен видеть кто готов а кто нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='05 July 2010 - 23:43' timestamp='1278355422' post='6980710']
Не скажу, что они блистали, но не могу сказать, что играли хуже, чем на этом чемпионате....
[/quote]
а ну ок) я еще просто думал может вы действительно не любите унылый футбол.
назвать победы над итальянцами и французами не блистательными...
сизя джан саглыгы узун омюр угурлар)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='05 July 2010 - 23:51' timestamp='1278355882' post='6980760']
а ну ок) я еще просто думал может вы действительно не любите унылый футбол.
назвать победы над итальянцами и французами не блистательными...
сизя джан саглыгы узун омюр угурлар)
[/quote]

Вы неправильно говорите))) узун омюр, джан саглыгы, беден фигурасы и юлви мехеббет))))))) вот как правильнее))))

А что если не нравится игра голландии, так уже неправ?)))) почему вы не хотите принять, что девушки бывают разные, ой то есть вкусы бывают разные?)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='05 July 2010 - 23:55' timestamp='1278356106' post='6980782']
http://www.youtube.com/watch?v=JCepc7H8s1E
http://www.youtube.com/watch?v=c3pP7xaOg5s&feature=related


Ван Перси, вот он , жаль что не немец )
[/quote]

А почему бы не пожалеть, что он не азербайджанец??? Если вы немец, тогда все ок, но как я не понимаю, как можно с рвением так болеть и страдать за чужую команду.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='05 July 2010 - 22:57' timestamp='1278356256' post='6980801']
А почему бы не пожалеть, что он не азербайджанец??? Если вы немец, тогда все ок, но как я не понимаю, как можно с рвением так болеть и страдать за чужую команду.....
[/quote]
да просто потому что тогда придеться пожелать чтоб все игроки Голландии, были би азербайджанцамы )а так если мы болеем за чужю команду на ЧМ, это не означает что мы своих не любим и не поддерживаем, во всех играх сборной поддерживаем, не важно с кем играет будь Германия или Турция, я люблю футбол, а все тут кого то поддерживают, болеем за Турцию, их нету за немцев , кому как. футболу севирик )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='05 July 2010 - 23:54' timestamp='1278356083' post='6980781']
Вы неправильно говорите))) узун омюр, джан саглыгы, беден фигурасы и юлви мехеббет))))))) вот как правильнее))))

А что если не нравится игра голландии, так уже неправ?)))) почему вы не хотите принять, что девушки бывают разные, ой то есть вкусы бывают разные?)))))
[/quote]
а где я сказал что вы не правы?)) судда адамын юзюня дйанарсыз э) smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='06 July 2010 - 00:07' timestamp='1278356843' post='6980840']
да просто потому что тогда придеться пожелать чтоб все игроки Голландии, были би азербайджанцамы )а так если мы болеем за чужю команду на ЧМ, это не означает что мы своих не любим и не поддерживаем, во всех играх сборной поддерживаем, не важно с кем играет будь Германия или Турция, я люблю футбол, а все тут кого то поддерживают, болеем за Турцию, их нету за немцев , кому как. футболу севирик )
[/quote]

Ай оленлеривиз олду рехметлик)))) бес мен де буек дейирем де... Болеем за красивый футбол.... И все.... И если кто то называем Клозе бабой, я не вижу причин на него набрасываться, назовите в ответ Месси бабой вот и все))))) а тут такое начинается, Адамы лап олдюрмейе хазырдылар))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='05 July 2010 - 22:10' timestamp='1278353458' post='6980532']
Да подкуп 100-пудовый был. Оранжевые не играли. Жаль, ван Бастена, но это было выше его сил.
[/quote]
Думаю, дело все же было не в подкупе, а в том, что накануне игры у Булахруза умер новорожденный ребенок, и вся команда вышла на стадион в трауре, это повлияло на общее настроение команды. Хотя, конечно, это не оправдывает их слабой игры против России и поражения со счетом 1-3.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='06 July 2010 - 00:20' timestamp='1278361206' post='6981197']
Ай оленлеривиз олду рехметлик)))) бес мен де буек дейирем де... Болеем за красивый футбол.... И все.... И если кто то называем Клозе бабой, я не вижу причин на него набрасываться, назовите в ответ Месси бабой вот и все))))) а тут такое начинается, Адамы лап олдюрмейе хазырдылар))))
[/quote]
Вы знаете, я сегодня тоже пришел к выводу, что все эти форумские споры ни к чему, особенно в спортивном разделе. Все равно никому ничего не докажешь) Можно только обсуждать что-либо, а если человек не соглашается, вряд ли ты ему что-то внушишь, даже если ты король логики. Каждый при своем остается. Возможно, многие из нас это понимают, но иногда так трудно удержаться от того, чтобы доказывать и доказывать)))

Что касается игроков, видимо для вас нет таких любимчиков, из-за которых вы готовы идти на конфронтацию с кем-либо,и вы относитесь к этому с юмором,но остальные-то нет)

И все же, Голландия победит Уругвай gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' date='06 July 2010 - 02:11' timestamp='1278364283' post='6981335']
Вы знаете, я сегодня тоже пришел к выводу, что все эти форумские споры ни к чему, особенно в спортивном разделе. Все равно никому ничего не докажешь) Можно только обсуждать что-либо, а если человек не соглашается, вряд ли ты ему что-то внушишь, даже если ты король логики. Каждый при своем остается. Возможно, многие из нас это понимают, но иногда так трудно удержаться от того, чтобы доказывать и доказывать)))

Что касается игроков, видимо для вас нет таких любимчиков, из-за которых вы готовы идти на конфронтацию с кем-либо,и вы относитесь к этому с юмором,но остальные-то нет)

И все же, Голландия победит Уругвай gizildish
[/quote]

За всю историю футбола у меня есть один любимчик, гений футбола Марадона! Все! Остальных я рассматриваю как хороших игроков)))) Зидан был шикарным игроком, но это не значит, что я должен грызть горло любому, кто будет говорить Зидан козел)))))))) ну и пусть говорит)))))) от этого мне ни жарко, ни холодно))

Я так понимаю вы написали Голландия победит только потому, чтоб вас не обвинили в оффтопе)))) исключительно в аналогичных целях пишу: НАДЕЮСЬ, что Уругвай
победит)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='06 July 2010 - 11:54' timestamp='1278399240' post='6982545']
Матч будет судить Равшан Ирматов :)
[/quote]

да повезло им )))

желаю удачи Голландии в этой паре они явно больше достойны играть в финале

Link to comment
Share on other sites

Наблюдать за полуфинальным матчем ЧМ Нидерланды – Уругвай в Кейптауне будут свыше 2,5 тысяч специально приехавших туда голландских болельщиков, не считая проживающих в ЮАР голландцев. Об этом сообщил председатель клуба болельщиков сборной Нидерландов Ллойд Ванденберг.

Чтобы поддержать национальную сборную в ЮАР отправились наследный принц Нидерландов Виллем-Александр и его супруга принцесса Максима, сообщает ИТАР-ТАСС.

Для тех голландских болельщиков, которые остаются наблюдать за ЧМ на родине, на городских площадях по всей стране установлены дополнительные экраны, которые позволят им следить за игрой. Самый большой экран площадью 88 кв. м. установлен на крупнейшей площади голландской столицы – Музеумплейн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='05 July 2010 - 09:03' timestamp='1278306180' post='6975561']
Сенсация уже состоялся, Уругвай в полуфинале. :)
[/quote]
Не согласен. Это было ожидаемо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='05 July 2010 - 15:18' timestamp='1278328684' post='6978305']
Россо, связывать надежды с Кавани бессмысленно :) За весь ЧМ я не увидел в нём чего-нибудь хорошего. А красная Суареза это очень суровая расплата. Как никак, главный бомбардир сборной, в половине игр сборной его можно признать самым ценным игроком. Это хорошо что его не будет, ван дер Вилин зибиллярини билир наверно :)
[/quote]
а ван дер Виля же не будет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' date='06 July 2010 - 14:44' timestamp='1278413094' post='6984132']
Не согласен. Это было ожидаемо.
[/quote]
Вы знали, что Уругвай будет играть в полуфинале? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' date='05 July 2010 - 22:02' timestamp='1278352979' post='6980486']
Hollandiya yigmasina regbet besleyirdim,hele de besliyirem,amma AC-2008 Rusiyaya boyuk hesabla uduzmagi mene catmadi.O cur mukemmel futbol gosterdiler AC-nda,her oyunlari mene zovg verdi ve bele uduzmagi gozlemirdim.Bilmirem,men ele indi de bele dushunurem ki,oyunu satmishtilar.Bashga izah tapa bilmirem
[/quote]
Bes onda niye axırıncı dəgigədə gol vurdular?

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]из соседней темы[/font]

[quote name='мусаватист' date='06 July 2010 - 15:58' timestamp='1278413935' post='6984238']
[font="Arial"]даешь финал 1974г. Германия-Голландия (Г-Г)

тогда Герд Мюллер забив победный гол стал лучшим бомбардиром за всю историю ЧМ, теперь этого сделает Клозе [/font]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' date='05 July 2010 - 22:55' timestamp='1278356106' post='6980782']
Ван Перси, вот он , жаль что не немец )
[/quote]
Ну для сб. Германии это не проблема ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' date='06 July 2010 - 03:24' timestamp='1278372258' post='6981515']
1.Уругвай 1920-1950 годов был сильнейшей сборной мира.
2.Просто, они глупо проигнорировали ЧМ-1934 и 1938.
3. В 1950 они стали чемпионами мира, победив 2:1 бразильцев на Марракане в присутствии ок. 200 000 зрителей.
[/quote]
1. одной из...
2. Они проигнорировали в ответ европейцам, в первую очередь итальянцам, которые, в свою очередь, не прехали в Уругвай.
3. Знаю, история не любит сослагательного наклонения и что везёт сильнейшим... но положа руку на сердце, им крупно тогда повезло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='06 July 2010 - 14:50' timestamp='1278413435' post='6984174']
Вы знали, что Уругвай будет играть в полуфинале? :blink:
[/quote]
После группового этапа, это был самый ожидаемый вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' date='06 July 2010 - 15:19' timestamp='1278415162' post='6984396']
По-моему, им равных тогда не было.
[/quote]
А по-моему, Бразилия 50-го была сильнее. Да и очной встречи с итальянцами у них не было...
Хотя конечно же, это всё относительно. О тех матчах можно судить лишь по отрывкам матчей, да по мнеменю очевидцев...

Link to comment
Share on other sites

[b]do_4_love[/b], [b]The Razor[/b], давайте, каждый останется при своем мнении. Свое мнение о матче Голландия-Россия я не поменяю, в то же время с должным уважением отношусь к вашим версиям.

Link to comment
Share on other sites

Вперед улица красных фонарей, спишем латиносов, а потом фритцев или испашек
Тюльпанчики должны стать хоть раз чемпионами

Link to comment
Share on other sites

[quote]А почему бы не пожалеть, что он не азербайджанец??? Если вы немец, тогда все ок, но как я не понимаю, как можно с рвением так болеть и страдать за чужую команду.....[/quote]
полностью поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 11 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...