Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 финала: Германия - Аргентина


BoY

  

94 members have voted

  1. 1. Выиграет:

    • Германия
      49
    • Аргентина
      45


Recommended Posts

Мюллер золото, Клозе мега нападающий, Швайни лучший опорник в мире на данный момент, Лам лучший крайний деф, причём как левый, так и правый, Фридрих лучший ЦЗ этого чемпионата, Польди человек улыбка, но дело своё делает. Лёв гениальный тактик.

Из Аргентины жалко Марадону и Месси. Первого жалко потому что видел его эмоции во время матча. Человек жил, живёт и будет жить футболом, ну и кокаином немного)) Даже после его заявлений в прессе, всё равно жалко Диего.
Месси жалко, потому что он старался вчера, но Игуаин, Маскеранно, да и Тевес это не Хави, Иньеста, Это о, короче это не Барса. Аргентина тупо бегала с мячом и стояла без мяча. Не было движение общекомандного, и Месси просто напросто не знал с кем играть в пас.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 838
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gagulya' date='04 July 2010 - 07:16' timestamp='1278213383' post='6971752']
Да вы знаете нужно...... Вы знаете, когда на темах ругаешь армян, русских, Все призывают к толерантности и не реагируют так как тут на этой теме)))))) Толковнтным надо быть))))))
[/quote]

Вы б сами в первую очередь поучились толерантности. Посмотрите под каким лозунгом проходят матчи "say no to rassizm"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aydın Mammadli' date='04 July 2010 - 11:42' timestamp='1278225779' post='6972015']
Марадона просто сказал что это не нормально проводить пресс-конференцию с игроком команды соперника, и что он (Диего) может подождать в другом месте, пока они будут ему (Мюллеру) задавать вопросы. Немцы не могли заставить такого агсаккалла ждать, поэтому попросили Томаса выйти.
[/quote]
Он назвал Мюллера "ballenjongen", что означает -мальчик подающий мячи.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось увидеть финал Голландия- Аргентина, но последняя конечно, сыграла позорно, такого счета я не ожидала, так что закономерно победил сильнейший, а аргентинцев заждались дома. Немцы, конечно, показали в этой игре тотальный футбол, а аргентинцы выглядели мальчиками для битья...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='They_Killed_Kenny' date='04 July 2010 - 12:45' timestamp='1278229527' post='6972150']
Марадона себе многое может позволить он Марадона и этим именем все сказано
Такии люди как он и прославляли футбол как красивую игру а не то что нынешнии геморойные чемпионы как итальянцы например как нибудь лузеру ели ели пеналь забьют так от радости чуть не рыдают
тьфу на такой футбол
а к немцам притензий нет они по игре номер один у них все ясно четко быстро и жестко
в отличиее от тех голанцев и испанцев победы у которых ну очень надрывные
[/quote]
Да, Марадона своим чушкаризмом, многое может себе позволить. Так же как и я, называя его чушкой, позволил себе называть вещи своими именами :devil: Для меня важнее, что бы человек всегда оставался человеком, а не позволял бы себе лишнего в манерах и поведении, только потому что он, когда то был гениальным (и не важно) футболистом/программистом/сантехником ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 12:56' timestamp='1278230205' post='6972178']
Месси жалко, потому что он старался вчера, но Игуаин, Маскеранно, да и Тевес это не Хави, Иньеста, Это о, короче это не Барса. Аргентина тупо бегала с мячом и стояла без мяча. Не было движение общекомандного, и Месси просто напросто не знал с кем играть в пас.
[/quote]
Ох как же ты все правильно расписал, абсолютно с тобой согласен

Поздравляю тебя с победой :aappll:

Link to comment
Share on other sites

В подтверждение моих слов могу придоставить вам фотоподборку от Шпигеля
Там 11 фоток, но наглядность действия против Месси можно заметить на фотках с 2-4, особенно на 4-ой.
http://www.spiegel.de/fotostrecke/fotostrecke-56687.html

Даже если Месси мог пройти Басти, или Хедиру, но дальше ему просто не куда было бежать, потому что подстраховка действовала просто великолепно.


ПС. а Лидер повторы матчей

Link to comment
Share on other sites

В подтверждение моих слов могу придоставить вам фотоподборку от Шпигеля
Там 11 фоток, но наглядность действия против Месси можно заметить на фотках с 2-4, особенно на 4-ой.
http://www.spiegel.de/fotostrecke/fotostrecke-56687.html

Даже если Месси мог пройти Басти, или Хедиру, но дальше ему просто не куда было бежать, потому что подстраховка действовала просто великолепно.


ПС. а Лидер повторы матчей

Link to comment
Share on other sites

Вчера после игры напевал две песенки
Одна это: Don't cry for me Argentinaaaa
Другая: какая боль, какая боль, Германия-Аргентина... четЫре ноольь!!!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='29 June 2010 - 11:09' timestamp='1277791770' post='6941047']
Если Левушка чего-то стоит как тренер, то Германия должна разбить Аргентину в пух и прах.
[/quote]

ну вот и предполагаемый разгром состоялся. Знал, что оборона Аргентины- слаба, но, чтоб до такой степени?! Думал де Мишелис пожарить будет, а тут вся защита отличилась, особенно правый фланг обороны. :looool:
У Германии великолепно сыграли Мюллер, Боатенг и Хидира. Но и все остальные были в норме. Современный Футбол- это командная игра, что в очередной раз было доказано непутёвому Марадоне. Будь ты хоть 3-ды Месси, но проходить грамотную, насыщенную с очень хорошой подстраховкой оборону немцев было почти невозможно. Аргентинцы играли слишком разрозненно и если предыдущие команды они обыгрывали на классе, на этот раз класс как команды у немцев был выше. :aappll:
Месси сыграл неплохо, разве что был неточен в завершающих моментах- я думаю- он так и не приноровился к новому мячу.
Озил был уставшим. Мюллеру дали несправедливую жёлтую- надеюсь её оспорят. Если его не будет, то я бы хотел увидеть маленького проныру- Маринича )) Клосс, вышедший на замену тоже очень талантлив. Ну что сказать- отличная команда у немцев и по персоналиям и по поставленной командной игре. Молодцы- так держать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' date='04 July 2010 - 10:19' timestamp='1278231581' post='6972246']
Он назвал Мюллера "ballenjongen", что означает -мальчик подающий мячи.
[/quote]
Bizim dilde topdashiyan :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' date='04 July 2010 - 16:44' timestamp='1278243889' post='6973027']
немцы рулят в этом году, разгромили Аргентину :loveyouu:
[/quote]
и вы за аргов были? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='04 July 2010 - 15:54' timestamp='1278240841' post='6972858']
Озил был уставшим. Мюллеру дали несправедливую жёлтую- надеюсь её оспорят. Если его не будет, то я бы хотел увидеть маленького проныру- [b]Маринича[/b] )) Клосс, вышедший на замену тоже очень талантлив. Ну что сказать- отличная команда у немцев и по персоналиям и по поставленной командной игре. Молодцы- так держать!
[/quote]
ты это про Марко Марина? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 12:48' timestamp='1278229739' post='6972159']


ПС. Гиена и Гагуля, когда болеешь конкретно против кого-то всегда так бывает. Так что попрошу вас болеть дальше ПРОТИВ Германии))
[/quote]


я и так болею против "немцев" )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' date='04 July 2010 - 17:04' timestamp='1278245091' post='6973095']
ты это про Марко Марина? :)
[/quote]

а,да, сорри, после дежурства в голове туман )) истинного немца Марина безо всяких ичей ))

Link to comment
Share on other sites

Так всех с вчерашний победой :) люблю эту команду,они доказали что надо играть до конца и забиват пока соперник не "умрёт" вчера до игры я от жгучих слов Марадоны не мог себе место найти,думал надо наказать его,как игрок он легенда но как тренер не то что надо аргентинцам,хороший мотиватор,и самодовольный !!! так и наши пацаны взялис за дело как надо отомстили за этих слов !!! Лёв супер тренер,вот что означает когда тренер всю свою душу даёт команде,игроки понимают это,и понимают что надо КУБОК,сложилась у нас весьма сложная сетка,но этот путь к чемпионству,пока на этом чемпионате только мы достойны и надеюс докажем это !!! против Испании будем думать только о реванше озюде жестокий реванш должен быть,интересно то что когда вокруг много анти-немцы и ты выигрываешь :)

а как там на счёт осьминога ?

Link to comment
Share on other sites

Ну и напоследок, так сказать последний гвоздь в гроб аргов.

Никогда не думал, что англичане так будут про Германию писать.

The Daily Mail (Англия): "Волшебная Германия уничтожила Диего и влетела в полуфинал".

Kronen Zeitung (Австрия): "Немецкий экспресс переехал Аргентину Диего".

The Sun (Англия): "Германия уничтожила звездную команду Диего и марширует в полуфинал".

Blick (Швейцария): "Германия сокрушила их!"

Süddeutsche Zeitung: "Германия сотворила магию".

Marca (Испания): "Германия уничтожила Аргентину Марадоны!"

AS (Испания): "Германия заставила Марадону и Аргентину замолчать".

Tuttosport (Италия): "Германия вышвырнула Аргентину!"

La Gazzetta dello Sport (Италия): "Блестящая Германия уничтожила Аргентину!"

L'Equipe (Франция): "Германия показала силу!"

Olé (Аргентина): "Диего, мальчика зовут Мюллер..."

Clarin (Аргентина): "Униженная сборная покидает чемпионат".

La Nación (Аргентина): "Германия обнажила слабость Аргентины и украла чемпионат".

Estado de Sao Paulo (Бразилия): "Германия уничтожила мечту Аргентины четырьмя голами!"

Lance! (Бразилия): "Германия в полуфинале и главный претендент на титул".

O Globo (Бразилия): "Германия сокрушила команду Марадоны и послала ее домой".

Terra (Бразилия): "Германия учинила разгром 4:0 и теперь в полуфинале".

Link to comment
Share on other sites

[b]Лев усомнился в справедливости дисквалификации Мюллера[/b]
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев выразил сомнения в справедливости желтой карточки, показанной нападающему немецкой команды Томасу Мюллеру во время четвертьфинального матча со сборной Аргентины (4:0) на чемпионате мира в ЮАР.
На 35-й минуте узбекский рефери Равшан Ирматов вынес Мюллеру предупреждение, посчитав, что немецкий футболист специально сыграл рукой. Эта карточка стала для форварда второй по ходу турнира, и полуфинальный матч против сборной Испании он пропустит. Решение Ирматова вызвало недовольство и непонимание со стороны Лева.

«Тот факт, что полуфинальный матч мы будем играть без Томаса Мюллера – серьезная проблема. В последних матчах все убедились, насколько опасным может быть этот футболист. Я посмотрел эпизод с нарушением правил и убедился, что Мюллер предупреждения не заслуживал.

Мяч в основном коснулся его бедра, а контакт с рукой был мимолетным, причем Томас не играл рукой, мяч попал в нее случайно. Так что, на мой взгляд, он получил желтую карточку совершенно незаслуженно. Но мы всегда были в состоянии заменить любого игрока. Не сомневаюсь, так произойдет и на этот раз», - приводит слова немецкого тренера DPA.

Полуфинал между сборными Германии и Испании состоится 7 июля.

http://www.livesport.ru/football/2010/07/04/loew/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='05 July 2010 - 11:49' timestamp='1278312579' post='6976282']
Ну так это потому, что вы смотрите футбол раз в 2 года. Смотрите его регулярно и не такое увидите - Арсенал-Ливерпуль 4-4 и т.д, а немецкий чемпионат вообще смотреть страшно - там в каждом туре - 6-3, 5-1. Если сравните эти результаты с аргентинским и бразильским чемпионатом - то регулярные 1-0 и 1-1, заставят вас изменить свое мнение о европейском и южноамерикансом футболах.


А что в это время делали остальные "красивые" футболисты? Ведь в этот момент минимум 2-3 футболиста сб. Аргенитины оказывались абсолютно без прикрытия и должны были с легкостью закатывать мячи в пустые ворота. Ан нет, они сами пропускали в это время мячи - получается немцев было на поле на 5 человек больше? 3-4 на Месси и 3-4 перед пустыми воротами аргов? Что-то не сходится...
[/quote]

не смотрю регулярно не потому что не интересуюсь футболом, а потому что мне не нравится нынешний европейский футбол, а удноамерикаские чемпионаты смотреть негде)))) кроме того, не забывайте, что в тех де немецких чемпионках, английской премьер лиге, итальянском и испанско чемпионате задают тон не местные Немецкие, английские, итальянские игроки, а те же бразильцы, аргентинцы, португальцв, есть Гоголю африканцев, вы получше меня это знаете)))))

Насчет матча Аргентина-Германия мне больше нечего добавить.... Я признавал, что в обороне Аргов были серьезные недочеты, в то время кога арги наступали, немцы оборонялись всем составом, так что арифметика сходится))))) даде Клозе был в обороне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='05 July 2010 - 13:20' timestamp='1278318029' post='6977009']
не смотрю регулярно не потому что не интересуюсь футболом, а потому что мне не нравится нынешний европейский футбол, а удноамерикаские чемпионаты смотреть негде)))) кроме того, не забывайте, что в тех де немецких чемпионках, английской премьер лиге, итальянском и испанско чемпионате задают тон не местные Немецкие, английские, итальянские игроки, а те же бразильцы, аргентинцы, португальцв, есть Гоголю африканцев, вы получше меня это знаете)))))

Насчет матча Аргентина-Германия мне больше нечего добавить.... Я признавал, что в обороне Аргов были серьезные недочеты, в то время кога арги наступали, немцы оборонялись всем составом, так что арифметика сходится))))) даде Клозе был в обороне
[/quote]


но и в обороне немцы играли мозгом - выносов на отбой не было - они умудрялись у себя в штрафной перепасовываться для более удобного начала атаки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='05 July 2010 - 13:34' timestamp='1278318883' post='6977101']
но и в обороне немцы играли мозгом - выносов на отбой не было - они умудрялись у себя в штрафной перепасовываться для более удобного начала атаки.

[/quote]

покажите мне хоть один пост, где я говорил, что у немцев плохая оборона ))))) ни разу я этого не говорил ))) но в футболе запоминаются атакующие, и очень редко оборона (например как Суарез самоотверженно за счет удаления спас команду от поражения, хоть он и форвард :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='05 July 2010 - 14:41' timestamp='1278322899' post='6977604']
Диего в своем амплуа: не умеет проигрывать, после игры напал на немецких болельщиков
[/quote]

Рядом с ним Далма - это та самая жена Агуэрро?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='05 July 2010 - 14:41' timestamp='1278322899' post='6977604']
Диего в своем амплуа: не умеет проигрывать, после игры напал на немецких болельщиков
[/quote]

Maradonaya hər çey halaldır, ему все дозволено ))) может он и никудышный тренер, но его почитают как футбольного гения )))) кроме того, нечего болелам Германии провоцировать такого эмоционального человека )))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='05 July 2010 - 12:03' timestamp='1278324215' post='6977761']
Рядом с ним [b]Далма[/b] - это та самая жена Агуэрро?
[/quote]
Ada bax ey, "qedim ermeni yemyini" xatirladir, yegin alman bolelwikleri söz atiblar Dolmaya :)

Link to comment
Share on other sites

В этом матче, победу одержал тренер! Один из моих самых любимых тренеров, ещё со времён работы в Фенербахче.

Вчера ночью, на канале NTV Spor, Рыдван наглядно показал, как Лёв тактически переиграл Марадону. Самое интересное, примени арги тактику Лёва, а немцы наоборот, тактическое построение Армандыча, то матч завершился бы со счётом - 4:0, но уже в пользу Аргентины :)

Получил большое удовольствие от матча, на данный момент, это лучшая игра на Мундиале. Но в целом, конечно этот ЧМ уступает всем своим предшественникам. Послевоенным, как минимум.

Да и ещё, если бы немцы проиграли, то Мюллер пропустил бы матч с ... Азербайджаном :)

Link to comment
Share on other sites

Обалденный матч, я не ожидал даже такого. Немцы показали и доказали- организация игры что в защите, что в нападении заткнут за пояс любой звездный коллектив хоть с 10 Месси. И самое главное - Марадона никудышный тренер, ему учиться и учиться, а выигрывать за счет судейских ошибок- любой дурак мастак.

П.С. Респект узбекскому рефери- отсудил на все 10 баллов.

Link to comment
Share on other sites

Как и предпологалось была прекрасная игра.. А немцы сыграли в свой футбол и добились успехов! Браво! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tahro' date='05 July 2010 - 22:09' timestamp='1278349787' post='6980223']
Обалденный матч, я не ожидал даже такого. Немцы показали и доказали- организация игры что в защите, что в нападении заткнут за пояс любой звездный коллектив хоть с 10 Месси. И самое главное - Марадона никудышный тренер, ему учиться и учиться, а выигрывать за счет судейских ошибок- любой дурак мастак.

П.С. Респект узбекскому рефери- отсудил на все 10 баллов.
[/quote]

Ну допустим Германии тоже помогла судейская ошибка в матче с Англией.......

Link to comment
Share on other sites

[b]Диего Марадона: «Мой цикл в сборной завершен» :)
[/b]
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что покидает свой пост после неудачного выступления на чемпионате мира в ЮАР.

«Мой цикл завершен, я сделал все, что мог. Теперь я хочу уделить время своим родным», – цитирует тренера Marca.

В то же время в Федерации футбола Аргентины не подтвердили отставку Марадоны.

По слухам, его преемником должен стать бывший тренер сборной Парагвая Херардо Мартино.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='05 July 2010 - 22:42' timestamp='1278355337' post='6980701']
Ну допустим Германии тоже помогла судейская ошибка в матче с Англией.......
[/quote]
Зато какая :), в память о Тофике Бахрамове. Кстати, лично я болел за Англию.

Я и не спорю, что Аргентина плохая команда, наоборот самая сильная по именам именно она, но тренер у неё никудышный.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' date='04 July 2010 - 13:19' timestamp='1278231581' post='6972246']
Он назвал Мюллера "ballenjongen", что означает -мальчик подающий мячи.
[/quote]
на видео вообще не видно чтобы он это слово произносил. ладно, наверное потом сказал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='05 July 2010 - 23:42' timestamp='1278355337' post='6980701']
Ну допустим Германии тоже помогла судейская ошибка в матче с Англией.......
[/quote]

...надел форму Германии и четыре гола забил :looll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...