Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='LonelyHeart*' date='29 June 2010 - 13:30' timestamp='1277800218' post='6942044']
Про всех. " Она бах ээ,эвдя галыб ону алан йохду.Бялкя дя онун п..х иши вар она горя!"-про незамужних,тихих девочек о которых больше и говорить нечего. " Бунун машинына бах! Горюнюрь йахшы шейди, буна беля "подаркалар" элянирься "- это говорилось про мою знакомую,которая лет 8 назад сначала сама купила себе "семерку",потом Гертц и теперь у нее новенький Туксон,который она купила в кредит. Про себя я слышала что квартиру мне подарили...хотя я купила ее сама,продав свою старую квартиру. Мяньдя о бяхть харданды? bawl:
[/quote]
Бяхит бир аны  :rroza:   ) А те на лавочке сейчас подсонцем семечки грызут и сплетни жуют

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BALERINA GIRL' date='26 June 2010 - 01:18' timestamp='1277500738' post='6926958']
[color="#000080"][i]....У меня вопрос к мужчинам, почему некоторые "мужчины" сплетничают?...При чем очень часто о том, чего вообще не было...Что заставляет "мужчину", обсуждать и копаться в женском белье?...Неудовлетворенность?, не достигнутая цель?, хвастовство? как бороться с такими "мужчинами" и как отличить их от нормальных?....Ваша реакция, если вдруг за столом, сидящий с Вами "мужчина", начнет обсуждать женщин, при этом очерняя их?....

...поговорим?...:)...
[/i][/color]
[/quote]
Балерина, а человек которого вы описываете ведь наверняка с форума? Если да, то может назовете его? А то, тоже как бы сплетни получаются (завуалированные). [s]Так неинтересно :devil: [/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='29 June 2010 - 18:15' timestamp='1277817312' post='6944266']
Балерина, а человек которого вы описываете ведь наверняка с форума? Если да, то может назовете его? А то, тоже как бы сплетни получаются (завуалированные). [s]Так неинтересно :devil: [/s]
[/quote]

[color="#000080"][i]...не сомневаюсь что на форуме полно таких "мужчин"...Но Я в данном случаи, не имела ввиду кого-то конкретно...так как это явление очень распространенное, их очень много, они распространяются со скоростью света...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Или в чайхане мусолят чайник чая на весь день. Ах да,еще за кружкой пива любят пополаскать за чужими матерями,сестрами и дочерьми. Эля хош гюнбляри беля олсун :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='29 June 2010 - 17:23' timestamp='1277817784' post='6944316']
[color="#000080"][i]...не сомневаюсь что на форуме полно таких "мужчин"...Но Я в данном случаи, не имела ввиду кого-то конкретно...так как это явление очень распространенное, их очень много, они распространяются со скоростью света...[/i][/color]
[/quote]
Не думаю, что правильно называть сплетни-явлением. Если копнуть поглубже, то их можно отнести к типу вербальных коммуникаций, но то, что это быстро распространяется... "Сплетничать" все-таки не болезнь, скорее, черта характера.
[quote]
Или в чайхане мусолят чайник чая на весь день. Ах да,еще за кружкой пива любят пополаскать за чужими матерями,сестрами и дочерьми. Эля хош гюнбляри беля олсун :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
Вы щас тоже между прочим, за ними "полощете" gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='29 June 2010 - 18:31' timestamp='1277818281' post='6944372']
Вы щас тоже между прочим, за ними "полощете" gizildish
[/quote]
КрутикоФФ,полоскают За спиной. А я всегда говорила в лицо.И тут выражаю свою точку зрения.


Велкам бяк кстати

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='29 June 2010 - 18:31' timestamp='1277818281' post='6944372']
Не думаю, что правильно называть сплетни-явлением. Если копнуть поглубже, то их можно отнести к типу вербальных коммуникаций, но то, что это быстро распространяется... "Сплетничать" все-таки не болезнь, скорее, черта характера.

[/quote]
Неуспокаиваете пациэнтаов, они имеют право знать праду :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' date='29 June 2010 - 18:24' timestamp='1277817847' post='6944322']
Или в чайхане мусолят чайник чая на весь день. Ах да,еще за кружкой пива любят пополаскать за чужими матерями,сестрами и дочерьми. Эля хош гюнбляри беля олсун :rroza:  :rroza:  :rroza:
[/quote]
Как вы все это узнаете ? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' date='29 June 2010 - 17:38' timestamp='1277818682' post='6944431']
КрутикоФФ,полоскают За спиной. А я всегда говорила в лицо.И тут выражаю свою точку зрения.


Велкам бяк кстати
[/quote]
Не, вы же им это в лицо не говорите (а вообще, кому конкретно?) , вы обсуждаете/осуждаете их поведение на форуме. Чем не сплетня? :D А с чем велкам? Я где-то был? :unsure:
[quote]Неуспокаиваете пациэнтаов, они имеют право знать праду :)[/quote]
:D Какие они (мы) пациенты? Они (мы) люди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='29 June 2010 - 18:43' timestamp='1277819032' post='6944460']
Как вы все это узнаете ? :rroza:
[/quote]
Варианты:

1) "Добрые" люди рассказывают
2) Говорят при мне.На соберунах.
3) Говорят при моих друзьях

[quote name='Krutikoff' date='29 June 2010 - 18:45' timestamp='1277819103' post='6944465']
Не, вы же им это в лицо [b]не говорите [/b](а вообще, кому конкретно?) , вы обсуждаете/осуждаете их поведение на форуме. Чем не сплетня? :D А [b]с чем велкам? Я где-то был[/b]? :unsure:

[/quote]
КрутикоФФ,ГОВОРЮ. Ок,у меня дела.А вы пока посплетничайте.Авось что интересное накопаете.

На каких форумах вы только не были. На дейе по вам скучали кстати.

П.С Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='29 June 2010 - 18:45' timestamp='1277819103' post='6944465']
:D Какие они (мы) пациенты? Они (мы) люди.
[/quote]
С докторами всегда так Заходиш в кабинет здоровым Выходиш с рецептом и понимаем что все, финиш )))

[quote name='LonelyHeart*' date='29 June 2010 - 18:50' timestamp='1277819444' post='6944505']
Варианты:

1) "Добрые" люди рассказывают
2) Говорят при мне.На соберунах.
3) Говорят при моих друзьях

[/quote]

1) То что в кавычках это парвильно
2) Сковородкой чугунной их  )
3) Друг моего друга , как много в этом неземного 

ПС :)
ПСС И вам удачи )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' date='29 June 2010 - 17:50' timestamp='1277819444' post='6944505']
КрутикоФФ,ГОВОРЮ. Ок,у меня дела.А вы пока посплетничайте.Авось что интересное накопаете.

На каких форумах вы только не были. На дейе по вам скучали кстати.

П.С Удачи
[/quote]
Девушка, вы сначала заслужите чтобы о вас сплетничали. А потом мы накопаем :D Привет тем, кто скучал.
И вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

Назвали бы тему грязные сплетни наших мужчин о кристально чистых женщинах.

по теме-что есть сплетничать?думаю все зависит о предмете "сплетен".Если в кругу друзей я обсуждаю кого-то,кто мягко говоря не является образцом порядочности и сегодня со мной,завтра с другим-не думаю что это сплетни.Был случай,когда друг начал встречаться с девушкой,предупредил его о том,что знал.Не считаю это сплетничеством,у друга были серьезные намерения,поэтому счел своим долгом его предостеречь.И не думаю,что достойная девушка может стать поводом для сплетен.По крайней мере я таких никогда не обсуждаю,даже в своем кругу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='29 June 2010 - 20:48' timestamp='1277830089' post='6945137']
И не думаю,что достойная девушка может стать поводом для сплетен.
[/quote]
что значить достойная или нет? :)

Link to comment
Share on other sites

мужчины сейчас занимаются многим тем, чем заниматься мужчине не подобает и сплетни самое безобидное из них.)))))))) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='29 June 2010 - 22:31' timestamp='1277832696' post='6945304']
что значить достойная или нет? :)
[/quote]
Достойная уважения:)

В случае черно-синего, не сплетня (если верить на слово... а повода для недоверия, у меня нет). [i]Сплетня -Недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании [b]неверных, неточных и измышленных[/b] сведений.[/i]

Хотя, сам не раз был свидетелем сплетен, по отношению к достойным уважения девушкам.
Так что, мир не без [s]джындыров[/s].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='29 June 2010 - 21:31' timestamp='1277832696' post='6945304']
что значить достойная или нет? :)
[/quote]
простой пример-та,которую не подвозит к дому каждый раз новая машина.а потом удивляются,вааа,гер гоншунын гызы не деди,деди филанкес хер гюн тезе гагашнан гелир,ваййййй,меннен темизи йохдурррр :devil: есть пример-когда подвозишь кого-то,просят остановить за 2 улицы до дома,чтобы не стать поводом для сплетен.А некоторым пофигу,типа кими марагландырыр ким мени хара гетириб...вот и будет вам потом ушат сплетен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='29 June 2010 - 22:56' timestamp='1277837814' post='6945722']
простой пример-та,которую не подвозит к дому каждый раз новая машина.а потом удивляются,вааа,гер гоншунын гызы не деди,деди филанкес хер гюн тезе гагашнан гелир,ваййййй,меннен темизи йохдурррр :devil: есть пример-когда подвозишь кого-то,просят остановить за 2 улицы до дома,чтобы не стать поводом для сплетен.А некоторым пофигу,типа кими марагландырыр ким мени хара гетириб...вот и будет вам потом ушат сплетен
[/quote]
ясно...вот чем достоинство мерится ))))

Link to comment
Share on other sites

а я часто с удивлением замечал, что отношение ко мне резко менялось с нейтрального на положительного у многих девушек после того как одна подружка хвалила меня перед другими. Так что в сплетнях есть свой плюс)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='30 June 2010 - 09:41' timestamp='1277876495' post='6946932']
а я часто с удивлением замечал, что отношение ко мне резко менялось с нейтрального на положительного у многих девушек после того как одна подружка хвалила меня перед другими. Так что в сплетнях есть свой плюс)
[/quote]
ничего хорошего в этом нет ))))
свою голову иметь надо на то чтобы выводы о человеке делать а не по сплетням судить )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='30 June 2010 - 10:35' timestamp='1277879757' post='6947318']
ничего хорошего в этом нет ))))
свою голову иметь надо на то чтобы выводы о человеке делать а не по сплетням судить )))
[/quote]
Ну вы же видите, что есть. Некоторые девушки так сильно верят сплетням, что свою голову иногда и не включают :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='30 June 2010 - 10:53' timestamp='1277880839' post='6947464']
Ну вы же видите, что есть. Некоторые девушки так сильно верят сплетням, что свою голову иногда и не включают :D
[/quote]
это только те кто в отключке ходит а другая половина постоянно с включенным мозХом ходит :P
а ваще верят в то во что хотят верить )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='30 June 2010 - 11:47' timestamp='1277884073' post='6947901']
это только те кто в отключке ходит а другая половина постоянно с включенным мозХом ходит :P
а ваще верят в то во что хотят верить )))
[/quote]
Значит, зло не сплетники, а те кто им верит? Включили бы мозг и не было бы проблем? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='30 June 2010 - 11:54' timestamp='1277884443' post='6947950']
Значит, зло не сплетники, а те кто им верит? Включили бы мозг и не было бы проблем? :looool:
[/quote]
не всегда ))))
Крутикофф...не путай мнУ )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='30 June 2010 - 12:54' timestamp='1277884443' post='6947950']
Значит, зло не сплетники, а те кто им верит? Включили бы мозг и не было бы проблем?  :looool:
[/quote]

сплетням ? сплетникам ? или почтальенам ?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='30 June 2010 - 11:58' timestamp='1277884728' post='6947998']
не всегда ))))
Крутикофф...не путай мнУ )))
[/quote]
Так быстро? :looool:
[quote]сплетням ? сплетникам ? или почтальенам ?[/quote]
В данном контексте их можно рассматривать как одно целое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='30 June 2010 - 11:58' timestamp='1277884728' post='6947998']
не всегда ))))
Крутикофф...не путай мнУ )))
[/quote]
Так быстро? :looool:
[quote]сплетням ? сплетникам ? или почтальенам ?[/quote]
В данном контексте их можно рассматривать как одно целое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='30 June 2010 - 14:12' timestamp='1277889137' post='6948571']

В данном контексте их можно рассматривать как одно целое.
[/quote]
Звенья одной "преступной" цепи )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' date='29 June 2010 - 10:40' timestamp='1277793642' post='6941234']

Это сплошь и рядом. [b]Обсуждается вес жены и то что никакие диеты не помогают.[/b] Но мне становится мерзко не это а когда обсуждают своих любовниц, гордятся тем что она с ним по любви и радуются что не надо на нее тратиться.У нее есть муж/сама зарабатывает/есть более крутой любовник.

Розовая Пантерка права. Все идет от нереализованных желаний,жизненных неудач (попросту неудачник) и беспросветного будущего. Кейф эляйинь ушаглар :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
:blink: Мужчины из серии "намус-гейрет"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='26 June 2010 - 02:18' timestamp='1277500738' post='6926958']
[color="#000080"][i]....У меня вопрос к мужчинам, почему некоторые "мужчины" сплетничают?...При чем очень часто о том, чего вообще не было...Что заставляет "мужчину", обсуждать и копаться в женском белье?...Неудовлетворенность?, не достигнутая цель?, хвастовство? как бороться с такими "мужчинами" и как отличить их от нормальных?....Ваша реакция, если вдруг за столом, сидящий с Вами "мужчина", начнет обсуждать женщин, при этом очерняя их?....

...поговорим?...:)...
[/i][/color]
[/quote]
Можно немного агресии в вашу тему внесу? :devil:

Морды им бить надо. Даже если за одним столом сидим. Помню в мед. институте много таких любителей поболтать было. А Вы заметили, что врачи больше склонны к такого рода болтовне и к болтовне вообще? Особенно стоматологи. Не в обиду будет нашему форумскому стоматологу сказанно...он исключение. Но в какой бы я клинике не работал, везде мужики-врачи сплетники. И вот не понимаю с чем это связанно, но начало такого поведения идет видимо с института.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='01 July 2010 - 09:17' timestamp='1277961441' post='6953273']
Vedma

золотое правило - хотите понравиться девушке, понравьтесь ее подружке)
[/quote]
хмм...если судить по вашему золотому правилу...выходит...чтобы понравиться девушке в постеле надо с подружкой переспать? :huh:
или она все же сама может определиться? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='01 July 2010 - 10:02' timestamp='1277964137' post='6953573']
хмм...если судить по вашему золотому правилу...выходит...чтобы понравиться девушке в постеле надо с подружкой переспать? :huh:
или она все же сама может определиться? :P
[/quote]
Нет, она скорее подругу послушает )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='01 July 2010 - 11:02' timestamp='1277964137' post='6953573']
хмм...если судить по вашему золотому правилу...выходит...чтобы понравиться девушке в постеле надо с подружкой переспать? :huh:
или она все же сама может определиться?  :P
[/quote]
С падружкой подружки )
Пс Хочеш нажить врагов подружи двух близких подружек

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Thanks
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...