Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто станет победителем виртуалити шоу?


Кто станет победителем виртуалити шоу?  

133 members have voted

  1. 1. Кто станет победителем виртуалити шоу?

    • HaCTeHbKa
      11
    • Stomatolog
      19
    • TalaT
      18


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

[quote name='zatupsid' date='26 June 2010 - 07:30' timestamp='1277523011' post='6927235']
стоматолог выиграет. Я в него верю. Умный и хитрый товарисч. И гезмунджух у него есть
[/quote]
если верить гезмунджухам, то Валентин сейчас был бы обладателем джекпота

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='26 June 2010 - 01:26' timestamp='1277497607' post='6926751']
Поздравляю! Ты лидер среди девочек :aappll:
[/quote]


TalaT я даже не знаю насколько это хорошо)))))) Спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='02 July 2010 - 00:22' timestamp='1278012123' post='6958749']
это тема не для прогноза,разве?

я думаю,выиграет Перфекшин...или же Ривальдо)
[/quote]

Приятно слышать. Расчитываю на вашу поддержку :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='02 July 2010 - 00:35' timestamp='1278012918' post='6958825']
Приятно слышать. Расчитываю на вашу поддержку :rroza:
[/quote]

рада :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  baxiram en chox ses Adina yigib, ona arxayin olmayin, en - en guclu reqib oldugu uchun eshofotlarin birinde hedef olaraq cixarilacaq 

men ehtimal edirem ki finishe Anybody Else chatacaq   :morqqqq:




PS: goresen duzgun прогноз edene JAGUARdan hediyye dusecek?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' date='26 June 2010 - 05:34' timestamp='1277544850' post='6928999']
если верить гезмунджухам, то Валентин сейчас был бы обладателем джекпота
[/quote]


А для этого играть не нужно , достаточно кисминдюк повесить )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='11 July 2010 - 13:55' timestamp='1278838532' post='7012254']
Раньше фаворитом был ФСБ, сейчас Perfection. Удачи в игре. :rroza:
[/quote]


Ханум Без Ника ))) :rroza: спасибо. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела видеть в финале Стомотолога, Форварда и Уганду. А вот победителем все-таки Уганду, исходя исключительно  из женской солидарности))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' date='11 July 2010 - 12:51' timestamp='1278838262' post='7012238']
Bele ise,Talatin oyunu cox hoshuma gelir.Ona ancag stay gondericeyem-)
[/quote]

Teshekkur edirem! ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='12 July 2010 - 12:51' timestamp='1278921118' post='7016338']
Я бы хотела видеть в финале Стомотолога, Форварда и Уганду. А вот победителем все-таки Уганду, исходя исключительно  из женской солидарности))))
[/quote]
Меж двумя врачами страаааашно :)))

Спасибо за желание :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='12 July 2010 - 11:51' timestamp='1278921118' post='7016338']
Я бы хотела видеть в финале Стомотолога, Форварда и Уганду. А вот победителем все-таки Уганду, исходя исключительно  из женской солидарности))))
[/quote]

Спасибо, Неми :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='12 July 2010 - 11:51' timestamp='1278921118' post='7016338']
Я бы хотела видеть в финале Стомотолога, Форварда и Уганду. А вот победителем все-таки Уганду, исходя исключительно  из женской солидарности))))
[/quote]
Я бы тоже хотела видеть в финале эту тройку
И да победит сильнейший- все трое достойны

Link to comment
Share on other sites

При всём моём дружеском отношении к оставшимся в этом списке парням, хотелось бы, чтобы победителем стала девушка. Таковых в списке двое - Настенька и Уганда. С Угандой не имею чести быть знакомым лично, поэтому от всей души желаю победы моему товарищу по ЧГК-шному цеху - Настеньке.
Но интуиция подсказывает, что победителем станет Anybody Else. Сугубо личное ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 20:55' timestamp='1278950153' post='7019264']
При всём моём дружеском отношении к оставшимся в этом списке парням, хотелось бы, чтобы победителем стала девушка. Таковых в списке двое - Настенька и Уганда. С Угандой не имею чести быть знакомым лично, поэтому от всей души желаю победы моему товарищу по ЧГК-шному цеху - Настеньке.
Но интуиция подсказывает, что победителем станет Anybody Else. Сугубо личное ИМХО.
[/quote]
А Вы что, не знаете еще, что Энибоди тоже девушка? так что если она станет победителем, Вы убьете двух зайцев - и девушка победит, и предсказание ваше сбудется!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 20:55' timestamp='1278950153' post='7019264']
При всём моём дружеском отношении к оставшимся в этом списке парням, хотелось бы, чтобы победителем стала девушка. Таковых в списке двое - Настенька и Уганда. С Угандой не имею чести быть знакомым лично, поэтому от всей души желаю победы моему товарищу по ЧГК-шному цеху - Настеньке.
Но интуиция подсказывает, что победителем станет Anybody Else. Сугубо личное ИМХО.
[/quote]

Джавид, спасибо большое )) мне приятно, честно ) но я с каждым днем все меньше верю в свою победу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='забывчивая' date='12 July 2010 - 21:02' timestamp='1278950539' post='7019289']
[b]А Вы что, не знаете еще, что Энибоди тоже девушка?[/b] так что если она станет победителем, Вы убьете двух зайцев - и девушка победит, и предсказание ваше сбудется!
[/quote]
Думаю, если бы Anybody Else интересно было бы моё мнение по поводу своей гендерной принадлежности, то я бы был осведомлён в данной связи. По постам знаю, что Anybody Else - парень, и именно на это и ссылаюсь. У меня нет никаких доводов думать, что Anybody Else - девушка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='12 July 2010 - 21:05' timestamp='1278950750' post='7019297']
Джавид, спасибо большое )) мне приятно, честно ) но я с каждым днем все меньше верю в свою победу ))
[/quote]
Поверь, солнце, поражение в данном шоу не столь обидно - во всяком случае, так оказалось для меня. Гораздо обиднее разочаровываться в определённых людях, которые небезразличны для тебя. Лично я в этом шоу больше приобрёл, нежели потерял. Думаю, так будет и для тебя, если вдруг не окажешься победителем. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Если я напишу, что победителем хочу увидеть forward, это покажется банальным. Рядом пускай будут Talat и Uganda :)
Вообще, хорошая кампашка осталась, Anybody Else, Настенька, Stomatolog :rroza:

Собрать бы вас всех в реале и расцеловать бы :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 21:21' timestamp='1278951679' post='7019345']
Поверь, солнце, поражение в данном шоу не столь обидно - во всяком случае, так оказалось для меня. Гораздо обиднее разочаровываться в определённых людях, которые небезразличны для тебя. Лично я в этом шоу больше приобрёл, нежели потерял. Думаю, так будет и для тебя, если вдруг не окажешься победителем. :rroza:
[/quote]

А я пока ни в ком не разочаровалась.. Потому что не очаровываюсь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 21:13' timestamp='1278951202' post='7019323']
Думаю, если бы Anybody Else интересно было бы моё мнение по поводу своей гендерной принадлежности, то я бы был осведомлён в данной связи. По постам знаю, что Anybody Else - парень, и именно на это и ссылаюсь. У меня нет никаких доводов думать, что Anybody Else - девушка.
[/quote]
Джавид спасибо за все. Но все уже узнали что я девушка :) уже не скрываю.

[quote name='МуМу' date='12 July 2010 - 21:40' timestamp='1278952827' post='7019403']
Если я напишу, что победителем хочу увидеть forward, это покажется банальным. Рядом пускай будут Talat и Uganda :)
Вообще, хорошая кампашка осталась, Anybody Else, Настенька, Stomatolog :rroza:

Собрать бы вас всех в реале и расцеловать бы :D
[/quote]
МуМу :loveyouu: первый поцелуй от меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 21:13' timestamp='1278951202' post='7019323']
Думаю, если бы Anybody Else интересно было бы моё мнение по поводу своей гендерной принадлежности, то я бы был осведомлён в данной связи. По постам знаю, что Anybody Else - парень, и именно на это и ссылаюсь. У меня нет никаких доводов думать, что Anybody Else - девушка.
[/quote]
Значит, вы единственный человек на игре, у которого нет доводов так думать, особенно после того, как она сама свои посты уже пишет в женском роде. И объяснила в своей теме все об этом волшебном превращении.
Вы рассердились, по-моему, или мой пост вызвал в вас раздражение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='забывчивая' date='12 July 2010 - 21:52' timestamp='1278953532' post='7019438']
Значит, вы единственный человек на игре, у которого нет доводов так думать, особенно после того, как она сама свои посты уже пишет в женском роде. И объяснила в своей теме все об этом волшебном превращении.
Вы рассердились, по-моему, или мой пост вызвал в вас раздражение.
[/quote]
Ни в коем случае! Я никогда не сержусь на дам. :rroza:
Касательно же исповедальных постов Энибоди - я действительно их не видел. Единственное, что скажу - я не привык раскрывать доверенные мне чужие секреты. А то, что Энибоди - девушка, для меня уже давно не секрет (она не даст соврать). И если сочтёт нужным, сама объяснит, почему это для меня не секрет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...