Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День девятый - на эшафоте F_C_B


Recommended Posts

F_C_B, ты снова на "высоте"! Я уверен у тебя получится и ты сделаешь это во второй раз! Мои два "STAY" за тебя, бро! Ты просто обязан остаться!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 879
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Сенека' date='23 June 2010 - 09:16' timestamp='1277266568' post='6907963']
Я предлагаю следующую тактику - сразу же назвать Безе, и пусть столкнутся силы добра и зла. [b]Светлые против Тёмных. ФКБ против [s]Завулона[/s] Безе...[/b][/quote]
А кто из них к какой Силе принадлежит? ))
ФСБ, назовите жертву и бейтесь. Не как в первый раз. Вы же сильный игрок.
Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:30' timestamp='1277267434' post='6908033']
я не буду заморачиваться по этому поводу )))))))
[/quote]
:rolleyes:
у кого еще иммунитет? огласите весь список пожалуйста...)
опишите дальнейший план действий, будете называть ник или как прошлый раз, красиво сыграете? )

Link to comment
Share on other sites

Мегги, а об этом пусть скажут зрители шоу :) до первых результатов у них есть время. что хотят: красивой игры (как вы выразились!) или лоПа-лоП :) повторяю, принимаются ответы только ЗРИТЕЛЕЙ :) 3 уже получили иммунитет: Чико, Адина, и наш потенциальный самоликвидатор Безе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='23 June 2010 - 08:15' timestamp='1277266500' post='6907955']
Я понимаю, я не для смеха. Просто по факту, делюсь мыслями. Я действительно так думаю, понимая, что многим это не нравится, но я обещал прямолинейность :)
[/quote] если повторять одно и то же по несколько раз, эффективность сказанного начинает сходить на нет, к тому же в поддержке друга нет ничего зазорного.

[quote name='Сенека' date='23 June 2010 - 08:16' timestamp='1277266568' post='6907963']
Я предлагаю следующую тактику - сразу же назвать Безе, и пусть столкнутся силы добра и зла. Светлые против Тёмных. ФКБ против [s]Завулона[/s] Безе...
[/quote] было бы замечательно, если бы цель была названа изначально )) зачем ждать первоначальных результатов непонятно..

ФКБ, с Чико и юзером Адина разобрались, а что насчет Нектар?))

Link to comment
Share on other sites

[b]«Двойная жизнь» – День девятый: «Петлю на эшафоте во второй раз примеряют на одного и того же игрока»[/b]

...Напомним, что он же был выведен еще в четвертый игровой день. Тогда за него проголосовало 9 из 27 игроков. А сейчас 8 из 22.

Подробно тут: http://informer.az/news/vshow/236201011330.shtml

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:42' timestamp='1277268137' post='6908101']
3 уже получили иммунитет: Чико, Адина, и наш потенциальный самоликвидатор Безе :)
[/quote]
Это...нядю онун ады...иммунитет мяня дющмюр танышдыгнан? :blush:

Link to comment
Share on other sites

F_C_B, мы с тобой :morqqqq: ток если останешься, отправь одну девушку..Можешь назвать ее имя прямо сейчас, и в Бой! :morqqqq: так будет интересно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='23 June 2010 - 08:08' timestamp='1277266121' post='6907939']
Так вы даже не знаете, кто жертва :)

"На границе тучи ходят хмуро"
[/quote]
а я поверьте никогда незнал ешефотник кого будит удалят.Просто я отправил Stay кто за ето время на моей пояти остался хорошим юзером а кто отрицательным.Вот и я голосовал.А ФСБ позитивный юзер.Вот и я за него и за всех футболистов )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='23 June 2010 - 09:44' timestamp='1277268298' post='6908127']
Это...нядю онун ады...иммунитет мяня дющмюр танышдыгнан? :blush:
[/quote]
черт (ölülər, siznən deyiləm) с тобой, гАхымлыгнан сянядя иммунитет! хотя.. ой как выкинул бы я тебя... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='23 June 2010 - 09:44' timestamp='1277268264' post='6908118']
если повторять одно и то же по несколько раз, эффективность сказанного начинает сходить на нет, к тому же в поддержке друга нет ничего зазорного.
[/quote]
Если повторять несколько раз одну и ту же ложь и неправду, почему же правду нельзя в противовес повторять? :)

И поверьте, я не для эффективности, я уверен, что сегодня целью будет не та юзерша, и даже если мне попадется такой шанс - тоже им не воспользуюсь, а вот сам точно о тяряфлярдян "погибну" :)

Link to comment
Share on other sites

АТВ-мюэллим, где мой Ягуар (пока только сок. машину попозже)?? Вы вроде мне в прошлый раз сказали "вот окажешся на Эшафоте - будет и Ягуар". я весь в ожидании! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' date='23 June 2010 - 09:44' timestamp='1277268266' post='6908119']
[b]F_C_B[/b], вы заслуживаете того, чтобы остаться, удачи Вам :rroza:
[/quote]
пасибки!! :)

вам тоже сифточек тока больше: :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:42' timestamp='1277268137' post='6908101']
повторяю, принимаются ответы только ЗРИТЕЛЕЙ [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] 3 уже получили иммунитет: Чико, Адина, и наш потенциальный самоликвидатор Безе [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]


FCB, учитывая прошлый опыт, ваш гарантии на иммунитет - фикция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='23 June 2010 - 08:49' timestamp='1277268564' post='6908151']
Если повторять несколько раз одну и ту же ложь и неправду, почему же правду нельзя в противовес повторять? :)

И поверьте, я не для эффективности, я уверен, что сегодня целью будет не та юзерша, и даже если мне попадется такой шанс - тоже им не воспользуюсь, а вот сам точно о тяряфлярдян "погибну" :)
[/quote]со стороны просто не очень хорошо смотрится. Это не нравоучение, это лишь совет )

ФКБ, спасибо за игнор. Удачи )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:50' timestamp='1277268651' post='6908159']
АТВ-мюэллим, где мой Ягуар (пока только сок. машину попозже)?? Вы вроде мне в прошлый раз сказали "вот окажешся на Эшафоте - будет и Ягуар". я весь в ожидании! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

Его не было в городе. Обещался возместить))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='23 June 2010 - 09:54' timestamp='1277268879' post='6908185']
со стороны просто не очень хорошо смотрится. Это не нравоучение, это лишь совет )
[/quote]
Спасибо за совет, я непременно учту его и обещаю следовать ему. Наверное со стороны виднее :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='23 June 2010 - 08:45' timestamp='1277268339' post='6908131']
)) Мда, заговоры хорошо видно, работают.) Второй раз на эшафоте это серьёзно)
[/quote]

Возможно его специально выдвинули на эшафот, чтобы он не смог собрать голоса и [s]сам своим пешком[/s] ушел из шоу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='23 June 2010 - 09:44' timestamp='1277268264' post='6908118']
если повторять одно и то же по несколько раз, эффективность сказанного начинает сходить на нет, к тому же в поддержке друга нет ничего зазорного.

было бы замечательно, если бы цель была названа изначально )) зачем ждать первоначальных результатов непонятно..

ФКБ, с Чико и юзером Адина разобрались, а что насчет Нектар?))
[/quote]
Натурель, ну как Вам не ай-ай-ай!! :) что значит игнор?! незаметил - это совсем другое :) прошу [size="6"][b]ВСЕХ[/b][/size] войти в мое положение. могу не успеть ответить всем. не сочтите за труд, повторяйте плиз :)

что касается Вашего вопроса: если каждый зритель спросит по одному участнику о наличии иммунитета ему - дай бу ня олду?! :) потерпите, скоро все будет ясно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='23 June 2010 - 09:53' timestamp='1277268813' post='6908176']
FCB, учитывая прошлый опыт, ваш гарантии на иммунитет - фикция.
[/quote]
вы можете доказать это? я давал иммунитет в прошлый раз участнику которого удалил? я что-то такого не помню :) но вам спасибо! не даете дремать, я всегда на чеку изза вас :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CyberGalateya' date='23 June 2010 - 09:58' timestamp='1277269080' post='6908208']
Понимаю чо "торг здесь неуместен" (с), но если пообещаете Доктора не трогать, мои скромные 2 Стэя Вам гарантированы. Удачи!
[/quote]
жду ваши стейки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='23 June 2010 - 09:56' timestamp='1277269004' post='6908199']
Возможно его специально выдвинули на эшафот, чтобы он не смог собрать голоса и [s]сам своим пешком[/s] ушел из шоу
[/quote]
хм...да нет, он силен и они это знают.) уверена наберет голоса... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='23 June 2010 - 09:59' timestamp='1277269159' post='6908215']
не буду оригинален, как всегда проголосовал... два "Го" от меня
[/quote]

Мама Алишки, к сожалению. ушла. Если второй Ваш фаворит тоже уйдет, вы потом начнете голосовать за то, чтоб какой-то эшафотник остался в игре?) Или так и будет всем го го?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='23 June 2010 - 09:59' timestamp='1277269159' post='6908215']
не буду оригинален, как всегда проголосовал... два "Го" от меня 
[/quote]
гагуля, мне очень нравится ваша принципиальность. респект!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='23 June 2010 - 09:03' timestamp='1277269388' post='6908236']
Мама Алишки, к сожалению. ушла. Если второй Ваш фаворит тоже уйдет, вы потом начнете голосовать за то, чтоб какой-то эшафотник остался в игре?) Или так и будет всем го го?)
[/quote]

у меня есть законные два голоса, и поэтому я буду точно пользоваться ими до конца )))))))) а СТЕЙ у меня получит только один участник ))))) поэтому каждый другой по два ГО, независимо от того, мой фаворит останется или нет 


Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:59' timestamp='1277269147' post='6908212']
вы можете доказать это? я давал иммунитет в прошлый раз участнику которого удалил? я что-то такого не помню [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] но вам спасибо! не даете дремать, [quote]я всегда на чеку изза вас[/quote][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

Что это я вам так покоя не даю?)) В принципе, неудивительно, вы и сейчас продолжаете настаивать на своем.

П.С. Есть за что.

Link to comment
Share on other sites

[b]F_C_B, [/b]поддержала Вас с утра своей парочкой стэйков.
Нравится Ваша прямолинейность и ЧЮ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 13 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...