Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Mademoiselle S' date='11 June 2010 - 14:03' timestamp='1276246996' post='6845006']
у меня тоже два фаворита, одна девушка, другой Вы. от души желаю удачи.
атк вопрос: вы всегда так не вмешиваетесь ни в какие группировки? как привыкли решать проблемы?
[/quote]
Спасибо большое! Дело в том, что я и по жизни привык действовать один - но не потому, что я самонадеянный какой-то, а потому, что хочу заработать свой успех один, ошибаться тоже один, не возлагая на кого-то ответственность. И если честно, проиграть без группировки - гораздо безобиднее, нежели при проигрыше чувствовать, что кто-то из своих "стрельнул в спину".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Булочка' date='11 June 2010 - 20:44' timestamp='1276271097' post='6848129']
Созрел вопрос,
Вот я активно наблюдаю, заметила, что вас практически нет на обсуждениях. Почему?
[/quote]
В частности, это связано с ограниченным доступом в инет. Дело в том, что с 9 до 18.00 я бываю на работе - а там у меня инета нет. Приходится отписывать только в обеденном перерыве между 13 и 14, а также после 19 с домашнего компа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='11 June 2010 - 21:26' timestamp='1276273618' post='6848308']
В частности, это связано с ограниченным доступом в инет. Дело в том, что с 9 до 18.00 я бываю на работе - а там у меня инета нет. Приходится отписывать только в обеденном перерыве между 13 и 14, а также после 19 с домашнего компа.
[/quote]
вы пропускаете самые горячие гырышма между форумчанами))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='11 June 2010 - 20:26' timestamp='1276273618' post='6848308']
В частности, это связано с ограниченным доступом в инет. Дело в том, что с 9 до 18.00 я бываю на работе - а там у меня инета нет. Приходится отписывать только в обеденном перерыве между 13 и 14, а также после 19 с домашнего компа.
[/quote]

Привет Джавид!

Если выдвинут твою кандидатуру на эшафот, как будешь защищаться?

P.S. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='11 June 2010 - 23:38' timestamp='1276281494' post='6848984']
вы пропускаете самые горячие гырышма между форумчанами))))
[/quote]
Знаю. Но судя по постам с содержанием этих самых "гырышмов", теряю не многое. Так как на мой взгляд, горячесть любой борьбы не должна оцениваться по уровню перепалок из разряда "сам дурак", и я не такой уж и страстный любитель участвовать в подобных перепалках. Тем более, что от того, буду я участвовать в них или нет, участникам, по большому счёту, ни холодно, ни жарко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='12 June 2010 - 00:25' timestamp='1276284328' post='6849237']
Привет Джавид!

Если выдвинут твою кандидатуру на эшафот, как будешь защищаться?

P.S. Удачи!
[/quote]
Пока не знаю. Выдвинут - посмотрим. Но одно знаю точно: я назову ник претендента, которому я "укажу на дверь" в случае своей победы на голосовании, [u]только после того, как голосование завершится[/u].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 June 2010 - 01:01' timestamp='1276286484' post='6849421']
Знаю. Но судя по постам с содержанием этих самых "гырышмов", теряю не многое. Так как на мой взгляд, горячесть любой борьбы не должна оцениваться по уровню перепалок из разряда "сам дурак", и я не такой уж и страстный любитель участвовать в подобных перепалках. Тем более, что от того, буду я участвовать в них или нет, участникам, по большому счёту, ни холодно, ни жарко.
[/quote]
ну знаете там просто можно увидеть как бы так сказать без масок, в другое время пушистые, правильные, а тут видешь когти пустили. мне например оч интересно наблюдать))))

честно говоря, ваша позиция достойна похвалы. ибо мне кажется на это нужно терпение.

а вы не думаете что если укажете претендента изначально, то это вам навредить может???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='12 June 2010 - 01:22' timestamp='1276287749' post='6849522']
ну знаете там просто можно увидеть как бы так сказать без масок, в другое время пушистые, правильные, а тут видешь когти пустили. мне например оч интересно наблюдать))))

честно говоря, ваша позиция достойна похвалы. ибо мне кажется на это нужно терпение.

[b]а вы не думаете что если укажете претендента изначально, то это вам навредить может???[/b]
[/quote]
:rroza: Если можно, прочтите вышестоящий пост № 89 - там есть ответ на выделенный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' date='15 June 2010 - 11:53' timestamp='1276584784' post='6863666']
что значит from Times [b]international[/b] ?
[/quote]
:D Вы неправильно прочли. Не international, а immemorial. From times immemorial = C незапамятных времен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='15 June 2010 - 19:25' timestamp='1276611936' post='6865395']
:D Вы неправильно прочли. Не international, а immemorial. From times immemorial = C незапамятных времен.
[/quote]
Хорошо сохранился, однако :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='15 June 2010 - 23:00' timestamp='1276624852' post='6866083']
Yaprak Dökümündən başqa daha hansı türk seriallarına və ya serialına baxlrsınız?

Oyunda uğurlar :rroza:
[/quote]
Heç birinə. Ümumiyyətlə, televizorla yalnız futbola və intellektual oyunlara baxıram. "Yarpaq tökümü"nə isə ona görə baxmağa başladım ki, R.N.Güntəkinin yaradıcılığı ilə yaxından maraqlanıram və bu əsəri hələ serial çəkilməmişdən oxumuşam.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='16 June 2010 - 13:52' timestamp='1276678363' post='6869097']
Топа гойулмуш мерми кими. :rroza:
[/quote]


тюркюн мясяли - готов выстрелить? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='16 June 2010 - 13:55' timestamp='1276678547' post='6869118']
Джавид, ты хочешь, чтобы ФСБ остался?
Пы.СЫ.:Мне просто голосовать нужно))
[/quote]
Мне всё равно. Но очень высока вероятность, что если он останется, то вытурит именно меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='16 June 2010 - 13:56' timestamp='1276678613' post='6869128']
тюркюн мясяли - готов выстрелить? smoke:
[/quote]
Нет, готовятся выстрелить меня.

Link to comment
Share on other sites

Джавид, здравствуйте :)

У меня такое ощущение что Вы недолюбливаете меня :) Неужели я прав?
Вот думаю может когда то спорил с вами. Но не могу вспомнить.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='16 June 2010 - 13:57' timestamp='1276678660' post='6869138']
Нет, готовятся выстрелить меня.
[/quote]

лезвалыйарам ааааааааааа :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='16 June 2010 - 12:57' timestamp='1276678626' post='6869130']
Мне всё равно. Но очень высока вероятность, что если он останется, то вытурит именно меня.
[/quote]
Так, намёк понят...действую))
Держись, в обиду не дадим :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='16 June 2010 - 13:58' timestamp='1276678689' post='6869140']
Джавид, здравствуйте :)

У меня такое ощущение что Вы недолюбливаете меня :) Неужели я [b]прав[/b]?
Вот думаю может когда то [b]спорил[/b] с вами. Но не могу вспомнить.

Спасибо.
[/quote]
:blink: Если честно, до этого момента я думал, что вы - девушка. Не обижайтесь, плиз...
А поскольку я думал, что вы девушка, то вряд ли спорил с вами и недолюбливал вас, ибо спорю исключительно с мужчинами и недолюбливаю тоже мужчин. А о том, что вы мужчина, узнал только что.
Следовательно, вы не правы. :)
Жму руку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='16 June 2010 - 14:40' timestamp='1276681232' post='6869440']
Салам. Так как я тут лично не с кем не знакома, не за кого голосовать не буду.) Но болею за вас. Удачи вам ))
[/quote]
Спасибо большое! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Безе, провокационный пост, чес слово )))Надежда на что? что ФКБ уберет Джавида,а например не вас :)или Плежа?

Джавид,хочу выразить вам поддержку,вы один из тех за кого я болею и поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='16 June 2010 - 15:54' timestamp='1276685644' post='6870015']
Джавид, держись. На тебя одна надежда :rolleyes:
[/quote]

[quote name='Wert' date='16 June 2010 - 16:18' timestamp='1276687081' post='6870245']
Джавид,хочу выразить вам поддержку,вы один из тех за кого я болею и поддерживаю
[/quote]
Большое спасибо обоим!

Link to comment
Share on other sites

Джавид я все так и оооочень надеюсь что эшафотник сдержит слово и не тронет Вас и другую мою фоворитку.
я честно говоря почему на вас была такая реакция? и почему так агрессивно.
как по вашему в чем причина была?
мдаааа, терпения вам не занимать)))
поздравляю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='16 June 2010 - 16:35' timestamp='1276688100' post='6870368']
Джавид я все так и оооочень надеюсь что эшафотник сдержит слово и не тронет Вас и другую мою фоворитку.
я честно говоря почему на вас была такая реакция? и почему так агрессивно.
как по вашему в чем причина была?
мдаааа, терпения вам не занимать)))
поздравляю)
[/quote]
Ещё до начала шоу у меня с нынешним эшафотником возникла перепалка, когда я ему сделал замечание по поводу того, что он нелецприятно отозвался об одной юзерше. Я просто написал ему, что уважающий себя человек, тем более мужчина, не станет так неэтично высказываться о девушке. Его задело то, что я ему сделал прилюдное замечание, тогда как негативное высказывание об этой юзерше тоже было прилюдным.
И я думаю, что сегодня он намерен выкинуть с игры меня, в отместку за это замечание. Что ж, подождём его решения - благо, немного ждать осталось.
А вам большое спасибо за ту искренность и теплоту, которую я от вас вижу в течение последних нескольких дней. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='16 June 2010 - 16:40' timestamp='1276688453' post='6870424']
Ещё до начала шоу у меня с нынешним эшафотником возникла перепалка, когда я ему сделал замечание по поводу того, что он нелецприятно отозвался об одной юзерше. Я просто написал ему, что уважающий себя человек, тем более мужчина, не станет так неэтично высказываться о девушке. Его задело то, что я ему сделал прилюдное замечание, тогда как негативное высказывание об этой юзерше тоже было прилюдным.
И я думаю, что сегодня он намерен выкинуть с игры меня, в отместку за это замечание. Что ж, подождём его решения - благо, немного ждать осталось.
А вам большое спасибо за ту искренность и теплоту, которую я от вас вижу в течение последних нескольких дней. :rroza:
[/quote]
ну если причина в этом, это так мягко сказать не честно.... хотя где мы живем что бы говорить о честности.

я свои голоса отдала, клонов у меня нет, а то бы тоже воспользовалась бы, но считаю это не честным.

не за что поддерживаю Вас, так как мне вы запомнились как очень вежливый, умный и инетресный юзер. ни кого из участников особо не знаю, только выбирала фаворитов по тому на сколько их посты были содержательны.

и еще мне не нравится когда делается много шума из ничего. как говорится, бош газан чох сес салар, а вы вскгда не многословны. вот и причина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' date='16 June 2010 - 19:21' timestamp='1276698088' post='6871486']
провокационный вопрос.
Йолдаш Аббасов, чем вы занимались в 89-93 года прошлого века ?
[/quote]
Учился в 5-9 классах средней школы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='17 June 2010 - 00:36' timestamp='1276716963' post='6873089']
Ну что же Джавид, опасность миновала сегодня...Слава Богу ФСБ не тронул тебя :agilversin:
[b]А от кого ты больше всего ждёшь "устранения"?[/b]
[/quote]
Если не будешь возражать, то я оставлю этот вопрос без ответа, так как любой мой ответ будет своеобразно неискренним, а отвечать тебе неискренне я не хочу. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ясна, у меня на одной из фоток друзей, сделаной в карабахе, есть человек похожий на фотку на аватаре.
подумал может вылезут общие знакомые :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' date='17 June 2010 - 13:01' timestamp='1276761704' post='6875566']
ясна, у меня на одной из фоток друзей, сделаной в карабахе, есть человек похожий на фотку на аватаре.
подумал может вылезут общие знакомые :)
[/quote]
На аватарке - это моя фотка.
Определённая часть моей военной службы (2000-2001 гг.) прошла в Физули, в прифронтовой зоне. Если та фотка тоже оттуда, значит, возможно. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...