Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 June 2010 - 23:22' timestamp='1276021335' post='6827345']
Джавид, я думала ты уже передумал играть ))
[/quote]
Нет, я не передумал. Просто перед отпуском столько всего нужно сделать на работе, что не всегда успеваю заходить в инет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Heinrich Muller' date='08 June 2010 - 23:30' timestamp='1276021830' post='6827404']
Привет!

Как ты думаешь, раскаивался ли Гаджи Зейналабдин Тагиев в последние годы жизни что не эмигрировал и был так щедр к народу?
[/quote]
Его дочь - покойная Сара ханум говорила, что отец никогда не думал о том, чтобы покинуть Родину, и всегда с благодарностью относился к Н.Нариманову, который в своё время огородил его от возможной репрессии.

П.С. Если у юзеров возникнет вопрос, почему Генрих мне задал вопрос про Г.З.Тагиева, то отмечу, что я в настоящее время исследую жизнь и деятельность этого незабвенного мецената.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='08 June 2010 - 23:38' timestamp='1276022290' post='6827459']
какие планы на отпуск? :dedmoroz:
[/quote]
Поездки в Россию, Грузию и Турцию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Heinrich Muller' date='08 June 2010 - 23:39' timestamp='1276022369' post='6827473']
А как ты сам относишься к эмиграции?
[/quote]
Понимающе... Так как человек, чувствующий себя у себя на Родине счастливым и обеспеченным, и имеющий возможность пользоваться своими правами, защищаемыми государством, никогда не эмигрирует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 June 2010 - 23:42' timestamp='1276022578' post='6827502']
гялиб чыхдын)
Удачи тебе) держи себя вруках :loveyouu:
[/quote]
Спасибо, солнце! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Его дочь - покойная Сара ханум говорила, что отец никогда не думал о том, чтобы покинуть Родину, и всегда с благодарностью относился к Н.Нариманову, который в своё время огородил его от возможной репрессии. [/quote]

Это самое меньшее, что мог сделать Нариманов на все то, что сделал для него Тагиев.

[quote name='Abbasov J.' date='08 June 2010 - 23:35' timestamp='1276022113' post='6827441']
П.С. Если у юзеров возникнет вопрос, почему Генрих мне задал вопрос про Г.З.Тагиева, то отмечу, что я в настоящее время исследую жизнь и деятельность этого незабвенного мецената.
[/quote]

Джавид, а где и как можно будет ознакомиться с результатами вашего исследования? Так как эта тема меня также очень интересует)

Надеюсь, такого рода вопрос не будет казаться оффтопом :)

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='08 June 2010 - 22:56' timestamp='1276023408' post='6827606']
Наверное, утром Форвард спросит:

Как Вы оцениваете мои шансы на победу?
[/quote]
))))))))))

+ ACER

Как вам кажется, кто сегодня уйдет? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 22:58' timestamp='1276023518' post='6827621']
))))))))))

+ ACER

Как вам кажется, кто сегодня уйдет? )))
[/quote]
ну вот,я ненароком подумала,что эти вопросы они задали тока мне и возгордилась своей исключительной значимостью))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Джавид, практически все участники проекта - твои друзья-знакомые. Тяжело будет пускать их в расход, если придется? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 June 2010 - 23:59' timestamp='1276023565' post='6827628']
Ты каждый раз будешь заявляться на тему под занавес? :unsure:
[/quote]
Не всегда. Раз на раз не приходится.
Просто на работе у меня инета нет, могу зайти только в обеденном перерыве из Интернет-клуба между 13.00-14.00, а также после 19.00 дома.
Но по ходу буду стараться быть в курсе всех происходящих событий - благо, друзей, чьей помощью я могу воспользоваться через телефон для сбора информации, у меня достаточно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='09 June 2010 - 00:37' timestamp='1276025838' post='6827864']
Джавид, практически все участники проекта - твои друзья-знакомые. Тяжело будет пускать их в расход, если придется? :)
[/quote]
Ситуация такова - среди 29 участников, состоящих в списке кроме меня, я лично знаком с 19. Друзьями могу считать 11 из них, а 8 - хорошие знакомые и уважаемые мною люди. Остальных 10 знаю только заочно.
"Пускать в расход" - не совсем корректное описание процесса. Просто на пути к пьедесталу придётся выступать против кого-то, и если честно, не вижу в этом ничего зазорного, так как это всего лишь игра. А в жизни мы по-прежнему останемся друзьями / хорошими знакомыми. Основной мой принцип при этом - уважать личность каждого оппонента, независимо от сложившейся ситуации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' date='09 June 2010 - 00:56' timestamp='1276027004' post='6827971']
Cavid, siz demek olar ki, Azerbaycan kino tarixini ezber bilirsiz :). Bilmek isterdim, kinomuza bu marag hardan gaynaglanir.

Желаю удачи в шоу!
[/quote]
Mənim ana babam - Respublikanın əməkdar artisti, Gənc Tamaşaçılar Teatrının aktyoru, mərhum Əlizaman Qasımov çoxsaylı Azərbaycan filmlərində bir çox rolları canlandırıb. Yəqin, Azərbaycan kino və teatr tarixinə marağım və sevgim babam haqqında xatirələrdən irəli gəlir.
Arzunuza görə təşəkkürlər! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='08 June 2010 - 23:57' timestamp='1276023441' post='6827613']
Джавид, а где и как можно будет ознакомиться с результатами вашего исследования? Так как эта тема меня также очень интересует)

Надеюсь, такого рода вопрос не будет казаться оффтопом :)

Удачи вам!
[/quote]
Спасибо! Обещаю Вам - как только моя книга под названием "Səxavət mücəssəməsi", посвящённая жизнедеятельности Г.З.Тагиева, выйдет на свет, я свяжусь с Вами и подарю Вам один экземпляр. Но книга будет на азербайджанском языке - надеюсь, для Вас это проблему не создаст.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov, помогите дополнить строчку, и мой голос ваш )) Со вчерашнего вечера мучаюсь...

Səbr elə, ******************
Bəsləsən atlas olar tut yarpağından.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' date='09 June 2010 - 02:35' timestamp='1276032905' post='6828313']
Abbasov, помогите дополнить строчку, и мой голос ваш )) Со вчерашнего вечера мучаюсь...

Səbr elə, ******************
Bəsləsən atlas olar tut yarpağından.
[/quote]


Səbr elə, [b]halva bişər, ey qora, səndən![/b]
Bəsləsən atlas olar tut yarpağından!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='08 June 2010 - 22:41' timestamp='1276033272' post='6828325']
Səbr elə, [b]halva bişər, ey qora, səndən![/b]
Bəsləsən atlas olar tut yarpağından!
[/quote]

Фуф... ну помнила же что про халва че-то говорится... Но главное знать у кого спрашивать ))
Спасибо! Обещание в силе! :rroza: Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' date='09 June 2010 - 02:47' timestamp='1276033633' post='6828334']
Фуф... ну помнила же что про халва че-то говорится... Но главное знать у кого спрашивать ))
Спасибо! Обещание в силе! :rroza: Удачи!
[/quote]
И Вам спасибо - всегда пожалуйста! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Админын сёзюню йеря сала бильмярям.


Вопрос: как ты оцениваешь мои шансы на победу?

Желаю удачи в этом Шоу!
Саг ол! :)

Link to comment
Share on other sites

Аааа.. и вы здесь. Теперь я болею за двоих. А голосовать за двоих можно, вы не знаете?:)

(дальше поговорим о нашем кинематографе .. и не только)

Link to comment
Share on other sites

Джавид, а где ваша ягуар-полосочка?

Джавид, из 11 форумчан, которых вы считаете друзьями - сколько из них считают своим другом вас?


Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Джавид был первым человеком, с которым я познакомился реально на форуме.
Уважаемый мной, разносторонний интелектуал. Джавид, я не разбрасываюсь комплиментами, а говорю как есть.
Тебе удачи и победы.
Да поможет тебе Б-г.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Как часто вы посещаете театр?

Какие спектакли вам нравятся?

Самое любимое пушкинское произведение?

Любимые зарубежные актеры ?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Друзья, прошу прощения - на все вопросы, заданные мне начиная с поста № 36, я отвечу сегодня вечером, из-за технических проблем с инетом на работе.
Заранее всем благодарен за оказанное мне внимание! Люблю всех!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...