Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чего хотят мужчины?


Recommended Posts

[quote name='Fess' date='Jul 23 2004, 08:09 '][/quote]ладно я согласна уговорили вы меня на такого мужчину но только дайте мне его ,вернее отышите[quote]Звали? smoke:[/quote]
так где же вы такие хорошие были раньше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='¤Mh¤' date='Jul 23 2004, 14:17 '][quote name='Slonik' date='Jul 22 2004, 18:37 '] [quote name='¤Mh¤' date='Jul 20 2004, 16:46 '] Мужчина хочет:
а)Иметь любящую жену
б)Создать благополучную семью
в)Поставить детей на ноги
г)Иметь возможность дать своей семье все необходимое и предохранить ее от всяческих жизненных невзгод
д)Увидеть своих внуков
е)Иногда посидеть с друзьями за чашкой чая или кружкой пива(главное посидеть)[/quote]
ладно я согласна уговорили вы меня на такого мужчину но только дайте мне его ,вернее отышите [/quote]
Ну не знаю кто как, но я писал от своего имени :rolleyes: [/quote]
значит ты ангел,молиться на тебя надо musulman:

Link to comment
Share on other sites

Право Вы меня вгоняете в краску :wub: Конечно за меня молились, скорее потому что я не Ангел, но чтобы НА МЕНЯ МОЛИЛИСЬ :o этого еще не было. И ненадо делать из меня ангела я обычный простой паренек ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slonik' date='Jul 23 2004, 14:37 ']

Звали? smoke: [/QUOTE]
так где же вы такие хорошие были раньше? [/quote]
Вас много,а я один smoke:

Link to comment
Share on other sites

Помолимся, дети мои-)

В тему: Залетает одно из двух женских извлин в мужской мозг-) Видит, что никого там нет, только одна мужская извилина бегает-)

Женская извилина, спрашивает, ой, а что ты тут делаешь? Где все остальные?

Мужская извилина отвечает:" а все остальные внизу"-)

Мораль: мозги мужские находятся ниже уровня пояса-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='¤Mh¤' date='Jul 20 2004, 17:46 ']Да разве можно точно сказать что хочет каждый мужчина? Ведь сколько людей столько и мнений. Просто можно как-то попытаться обобщить но пожалуй это обобщение ничего нового не скажет.
Мужчина хочет:
а)Иметь любящую жену
б)Создать благополучную семью
в)Поставить детей на ноги
г)Иметь возможность дать своей семье все необходимое и предохранить ее от всяческих жизненных невзгод
д)Увидеть своих внуков
е)Иногда посидеть с друзьями за чашкой чая или кружкой пива(главное посидеть)[/quote]
Я бы еще добавила
З) Иметь молодую, красивую, сексуальную любовницу, а еще лучше нескольких ;)

Link to comment
Share on other sites

Если жена будет такой же, как ты описала любовницу, то последняя не понадобится:-)
А вообще мужчина так устроен, что ему иногда нужны "похождения на стороне". Я не имею ввиду любовницу, я о 5-минутной связи :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Jul 27 2004, 07:36 ']Если жена будет такой же, как ты описала любовницу, то последняя не понадобится:-)
А вообще мужчина так устроен, что ему иногда нужны "похождения на стороне". Я не имею ввиду любовницу, я о 5-минутной связи :rolleyes:[/quote]
Для чего? Для самоутверждения?

Link to comment
Share on other sites

Как говорил один мой знакомый, мужчина хочет немного мужского счастья. А счастливым можно назвать того мужчину, кто утром торопится на работу, а вечером торопится домой к семье. Не больше и не меньше...

Link to comment
Share on other sites

Помнится тема такая была о счастье и там были высказывания мужчин о счастье очкеь похожие на эту ветку. Так чего же хочет мужчина кроме счастья...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Exilibr' date='Jul 27 2004, 11:28 ']Помнится тема такая была о счастье и там были высказывания мужчин о счастье очкеь похожие на эту ветку. Так чего же хочет мужчина кроме счастья...[/quote]
Пива

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' date='Jul 27 2004, 12:41 '][quote name='Exilibr' date='Jul 27 2004, 11:28 '] Так чего же хочет мужчина кроме счастья...[/quote]
Пива [/quote]
А я думал, что пиво - это и есть счастье :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='Jul 27 2004, 01:46 ']Я бы еще добавила
З) Иметь молодую, красивую, сексуальную любовницу, а еще лучше нескольких ;)[/quote]
Руся ну как тебе не стыдно :o Я тут писал писал, а ты одним разом все свела на нет :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Jul 27 2004, 12:04 '][quote name='Fess' date='Jul 27 2004, 12:41 '] [quote name='Exilibr' date='Jul 27 2004, 11:28 '] Так чего же хочет мужчина кроме счастья...[/quote]
Пива [/quote]
А я думал, что пиво - это и есть счастье :blink: [/quote]
Это не счастье уважаемый - это намного больше,чем счастье.Не могу подобрать слово,чтобы выразить те чувства,когда первый,холодный глоток медленно,но верно движется к желудку.
и тут Остапа понесло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='¤Mh¤' date='Jul 27 2004, 12:11 ']Как поется - Если б было море пива, Я б Дельфином стал красивым....
А кроме счастья мужчина хочет секса.[/quote]
не только мужчины хотят секса, его хотят все.
а мужчины просто помешаны на сексе, не путать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='¤Mh¤' date='Jul 27 2004, 13:15 '][quote name='Rusalocka' date='Jul 27 2004, 01:46 '] Я бы еще добавила
З) Иметь молодую, красивую, сексуальную любовницу, а еще лучше нескольких ;)[/quote]
Руся ну как тебе не стыдно :o Я тут писал писал, а ты одним разом все свела на нет :angry: [/quote]
Каюсь! musulman: Простите меня грешную! musulman: Мне стыдно, стыдно! musulman: Я больше не буду! musulman: (всего лишь правду написала, а уже пристыдили :D )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lemo' date='Jul 27 2004, 13:35 ']не только мужчины хотят секса, его хотят все.
а мужчины просто помешаны на сексе, не путать[/quote]
Да секса хотят не только мужчины, согласен. Но мы не помешаны на сексе, прошу не путать. Помешанный на сексе - это когда всеравно с кем, где и когда.
И такие помешанные отнюдь не только мужчины.
Просто Мы хотим его немножечко больше. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='Jul 27 2004, 13:41 '][quote name='¤Mh¤' date='Jul 27 2004, 13:15 '] [quote name='Rusalocka' date='Jul 27 2004, 01:46 '] Я бы еще добавила
З) Иметь молодую, красивую, сексуальную любовницу, а еще лучше нескольких ;)[/quote]
Руся ну как тебе не стыдно :o Я тут писал писал, а ты одним разом все свела на нет :angry: [/quote]
Каюсь! musulman: Простите меня грешную! musulman: Мне стыдно, стыдно! musulman: Я больше не буду! musulman: (всего лишь правду написала, а уже пристыдили :D ) [/quote]
Ну ладно ладно, не убивайся, отдай колбасу и Я все прощу. :D Но это было секретом а ты Раскрыла все наши карты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jul 27 2004, 13:23 ']Чёрт их знает, чего они хотят![/quote]
а когда как. взависимости от настроения

Link to comment
Share on other sites

Никогда не встречал мужчину который не знаел что он хочет.
Интересно где Вы встретили такого?
У кого не спросишь все начинают перечислять, да еще столько перечислят что на одном листе не хватит места записать :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jul 27 2004, 13:34 '][quote name='Fess' date='Jul 27 2004, 13:32 '] [quote name='NO REGRETS' date='Jul 27 2004, 13:23 '] Чёрт их знает, чего они хотят![/quote]
а когда как. взависимости от настроения [/quote]
А ведь с такими перепадами настроения, можно и в психушку загреметь :D [/quote]
все зависит от того как женщина будет реагировать на ЕГО пожелания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jul 27 2004, 13:39 '][quote name='Fess' date='Jul 27 2004, 13:37 '] [quote name='NO REGRETS' date='Jul 27 2004, 13:34 '] [quote name='Fess' date='Jul 27 2004, 13:32 '] [quote name='NO REGRETS' date='Jul 27 2004, 13:23 '] Чёрт их знает, чего они хотят![/quote]
а когда как. взависимости от настроения [/quote]
А ведь с такими перепадами настроения, можно и в психушку загреметь :D [/quote]
все зависит от того как женщина будет реагировать на ЕГО пожелания [/quote]
Как, как? Просто!
Вываливается из кувшина, стучит лбом об пол три раза и говорит: "слушуюсь и повинуюсь хозяин" :looool: [/quote]
ты можешь уточнить чьим именно лбом он стучит об пол?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jul 27 2004, 14:37 '][quote name='¤Mh¤' date='Jul 27 2004, 13:35 '] Никогда не встречал мужчину который бы не знал что он хочет.
Интересно где Вы встретили такого?[/quote]
На каждом шагу валяются :looool: [/quote]
Милая Регретушка, те что валяются как правило алкоголики, а когда они валяются то уже не в состоянии даже отвечать на вопросы, так что не удивительно что они не знают что хотят. Можно только посочуствовать что Вы не нашли более дееспособного мужчину для ответа на этот вопрос. И вообще что за привычка приставать к пьяным :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NO REGRETS' date='Jul 27 2004, 14:37 '][quote name='Sterling' date='Jul 27 2004, 14:34 '] Хочу санбернара, виски Green Label в свою коллекцию, Мерин С-250, и двух брюнеток на грядущую неделю.[/quote]
Довольно жирно :D [/quote]
Вполне нормальное желание... Правда, я поменял бы собаку на питбуля, вместо виски пожелал бы закатальское красное вино (лучше домашнего приготовления), машину на ТОЙОТУ Ланд Круизер, вместо 2-х брюнеток, 1 брюнетку, 1 блондиночку, и 1 рыжую с веснушками :looool: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minnow' date='Jul 27 2004, 17:21 '][quote name='NO REGRETS' date='Jul 27 2004, 14:37 '] [quote name='Sterling' date='Jul 27 2004, 14:34 '] Хочу санбернара, виски Green Label в свою коллекцию, Мерин С-250, и двух брюнеток на грядущую неделю.[/quote]
Довольно жирно :D [/quote]
Вполне нормальное желание... Правда, я поменял бы собаку на питбуля, вместо виски пожелал бы закатальское красное вино (лучше домашнего приготовления), машину на ТОЙОТУ Ланд Круизер, вместо 2-х брюнеток, 1 брюнетку, 1 блондиночку, и 1 рыжую с веснушками :looool: ... [/quote]
Да хорошии у вас желания а где все это взять?
Неужели этим все и ограничиваеться,женщины, виски, собака и машины.
Да уж итоги не из лучших.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Видимо всё этим и ограничивается)

Женщина-машина-любимая игрушка(I-Mate,мотоцикл)-собака

Даже можно поставить знак равенства между каждым словом)

Link to comment
Share on other sites

все просто: мужчины хотят женщин, женщины - мужчин, поэтому им очень сложно понять друг друга )))))

а мотоциклы - это, соглашусь с Gancali, святое! )))) даже для женщин, свой вот берегу аки зеницу ока, пылинки сдуваю, хорошим бензинчиком кормлю, на зиму в теплое место ставлю и вообще )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 288 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...