Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='ASOS' date='15 June 2010 - 09:17' timestamp='1276579058' post='6863340']
а что так коротко?
[/quote]

Слово может быть коротким, а значение бесконечным :sluxii:
Моя благодарность к Вам много длиннее самого слова. doddy3

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

[quote]Чико почему у тебя всего две страницы?[/quote]
а зачем мне количество? Меня вполне устраивает качество ;)
[quote]как ты думаешь у тебя много врагов? [/quote]
У меня по жизни нет врагов. Среди моих недругов нет ни одного достойного этого звания. (с) Чико.
Эта фраза никак не касается этого конкурса. К конкурсу я отношусь спокойно и вижу тут только коллег по соперничеству. Не более того. Многие из участников моих приятные знакомые в реальной жизни:)

Link to comment
Share on other sites

Чико, хотелось поблагодарить Вас за сегодняшний очень уместный и великолепный юмор!!!! Ваши анекдот про Соседку и история про мардаканский пляж были как нельзя в тему!!! :D

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что жертвой в этот раз будешь ты)))) Лучше убрать таким образом, чем выдвинуть на эшафот, где ты смог бы набрать большинство голосов. Так что будь начеку))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='18 June 2010 - 22:24' timestamp='1276885466' post='6885960']
Чико, хотелось поблагодарить Вас за сегодняшний очень уместный и великолепный юмор!!!! Ваши анекдот про Соседку и история про мардаканский пляж были как нельзя в тему!!! :D
[/quote]
:rroza::rroza::rroza:

[quote]Чико, саламико )
На этот раз пронесло ) Скажите, Вы действительно думали, что попадаете под угрозу? )[/quote]
Алеймико Саламико. Я отношусь к этому шоу с юмором, а потому угрозы мне нет :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='21 June 2010 - 08:23' timestamp='1277094184' post='6895107']
У меня такое ощущение, что жертвой в этот раз будешь ты)))) Лучше убрать таким образом, чем выдвинуть на эшафот, где ты смог бы набрать большинство голосов. Так что будь начеку))))
[/quote]

Нет, это будет не сегодня:)
Сегодня у меня мама-иммунитет :devil:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте) Спасибо за позитив ) Почитаешь вас - становится очень весело)
Желаю никогда не расставаться с этим качеством)

На ваши шутки часто обижаются?)

п.с. удачи в игре )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N3M3SIS_AzTOP' date='22 June 2010 - 13:26' timestamp='1277198767' post='6903725']
Салам гардаш.

Угурлар тебе.

Диясян худмани хейир иш елямяк истяйирсян))
[/quote]

Сагол, гардаш!:):devil:

[quote]Здравствуйте) Спасибо за позитив ) Почитаешь вас - становится очень весело)
Желаю никогда не расставаться с этим качеством)

На ваши шутки часто обижаются?)

п.с. удачи в игре )[/quote]

Бывает, что обижаются. Приходится объяснять, что не со зла. А если со зла, тогда плевать обижаются или нет :devil:

Спасибо :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

В любом случае буду голосовать за вас!) Мои друзья все тащутся от вашего стихотворения Извращен[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] (я как прочла всем знакомым его разослала, надеюсь, вы не против))) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' date='23 June 2010 - 00:01' timestamp='1277236881' post='6907401']
В любом случае буду голосовать за вас!) Мои друзья все тащутся от вашего стихотворения Извращен[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] (я как прочла всем знакомым его разослала, надеюсь, вы не против))) )
[/quote]

Благодарю:)
Конечно я не против. Надеюсь все Ваши друзья зарегистрированы на форуме и имеют более 200 постов? :devil:
Спасибо за поддержку :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, гага. Как и обещал, я нашел тебе объект вдохновения, чтобы выиграть в этой тяжелейшей игре.

Разведена, живёт одна. Гоша гарыйасыныз!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='23 June 2010 - 01:57' timestamp='1277240227' post='6907575']
Благодарю:)
Конечно я не против. [b]Надеюсь все Ваши друзья зарегистрированы на форуме и имеют более 200 постов?[/b] :devil:
Спасибо за поддержку :morqqqq:
[/quote]
)))))))
Захожу на ваше интервью за хорошим настроением))) пока ни разу не уходила с пустыми руками))))

Вопрос- ваш самый любимый фильм?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' date='23 June 2010 - 22:53' timestamp='1277319237' post='6913369']
)))))))
Захожу на ваше интервью за хорошим настроением))) пока ни разу не уходила с пустыми руками))))

Вопрос- ваш самый любимый фильм?)
[/quote]

Это вы еще только на интервью ко мне заходили, а уже нравится :devil:
Спасибо за теплые слова.

Что касается любимого фильма, то мое сердце разрывается между "Бобби", "Слоны мои друзья", "Танцор Диско" и "Бас Байра Раджа". И конечно же финалист моего спиписканамана, "Господин 425".

Если Ваши руки еще пусты, я могу ответить на вопрос серьезнее :devil:

Link to comment
Share on other sites

Если говорить серьезно... то очень сложно выделить один фильм среди тысячи достойных. Нельзя забывать французскую классику: "Двое в городе", "Мужчина и женщина" и т.д. Нельзя не упомянуть о Крестном Отце :)

Перечислять классику можно долго. Поэтому перейду к более простеньким киношкам.
Очень нравится фильм "Непристойное предложение"

-я хотела, что бы эти деньги достались тебе...
-а я хотел, что бы у тебя был Бегемотик (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='24 June 2010 - 12:13' timestamp='1277363636' post='6915788']
Если говорить серьезно... то очень сложно выделить один фильм среди тысячи достойных. Нельзя забывать французскую классику: "Двое в городе", [b]"Мужчина и женщина"[/b] и т.д. Нельзя не упомянуть о [b]Крестном Отце [/b]:)

Перечислять классику можно долго. Поэтому перейду к более простеньким киношкам.
Очень нравится фильм [b]"Непристойное предложение" [/b]

-я хотела, что бы эти деньги достались тебе...
-а я хотел, что бы у тебя был Бегемотик (с)
[/quote]
У вас хороший вкус)
А почему "Чико" ( наверное уже не раз спрашивали )))?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' date='24 June 2010 - 12:18' timestamp='1277367525' post='6916346']
У вас хороший вкус)
А почему "Чико" ( наверное уже не раз спрашивали )))?
[/quote]

Благодарю :rroza:

Почему Чико? Потому, что гладиолус :devil:

П.С. просто звучно и в переводе парнишка smoke:

Link to comment
Share on other sites

Чико, раз такие страсти, то почему с нами на кинособируны ни ходите? :)

мы [s]в росси[/s] народ простой, попкорнами ни пулим, в зале громко ни шумим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='24 June 2010 - 14:28' timestamp='1277375313' post='6917368']
Чико, раз такие страсти, то почему с нами на кинособируны ни ходите? :)

мы [s]в росси[/s] народ простой, попкорнами ни пулим, в зале громко ни шумим
[/quote]

Как-то записался, а мне не прислали место и время просмотра. Наверное забыли:)
Больше не записывался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' date='25 June 2010 - 11:49' timestamp='1277452157' post='6922854']
говорят, вы замечаны в плагиате?:)
я то наивно полагала, что öz pomidorumuz, öz musiqimiz
[/quote]

Те, кто это говорят, уже вообще не говорят :devil:

Link to comment
Share on other sites

Почему вы не защищались?
Вполне предсказуемый выбор и правильное обоснование. Я тоже не всегда одобряла ваши шутки...
Удачи

Link to comment
Share on other sites

чико джан... тебя убрали, мотивируя это скабрезными шутками в теме мамы алишки... то есть, возмездием за непочтительное отношение к женскому полу.

однако, безе осталась неотмщенной... а ведь ей досталось куда больше   :(

как ты можешь это прокомментировать?

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]....Чико, хоть Я и Вы не знакомы и никогда не пересекались на темах...Мне очень жаль...Я бы хотела видеть Вас на эшафоте....


....Вы достойный игрок.....:rroza:


[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Чико джан, мне тоже очень жаль,хотя я знаком с Джавидом, но его сегодняшний выбор не прощю... :devil:
ах да, кто выиграет Аргентина или же Германия?

Link to comment
Share on other sites

здравствуй.мы сталкивались на эшафоте у топушки(
очень неприятно что вас исключили из претиндентов на победу,хотя кому нужна победа сквозь трупы)))))))))))
конечно многие мне здесь друг но истина дороже)
после сегодняшнего эшафота,прочтенного (я по техническим причинам не могу быть учавствовать в процессе игры)и хорошо нервы не портила) стало сегодня просто безумно неуютно...
светлые люди уходят...но они обретают свет в своем пути.

п.с эт я не вас утешаю а саму ся)))))))))))))
ну не понра мне все эт))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 69 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 683 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...