Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Доброе время суток, уважаемые Диспутчане.

Я Zybex, который наверно многим хорошо известен как в виртуале, так и реале.
Коротко о себе: рост 171 см, глаза зеленые (так мне говорят ))), люблю пиво и хорошую компанию. Вредные привычки вроде не имеются.

Почему решил участвовать в данном шоу? Немного адреналина не помешает, тем более такой состав и интриги задолго до начала игры.

Постараюсь обойтись в игре без громких заявлений, лозунгов и битьем в грудь пяткой (так ведь можно и грудную клетку пробить)))).

Единственная просьба - не спрашивать, на что бы я потратил 3 000 манат в случае победы. Пока эти деньги еще никто (и тем более я) не выиграл.

Ну что же, я желаю всем удачи, везения и красивой игры.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Querido' date='08 June 2010 - 11:30' timestamp='1275978601' post='6822452']
Зайб..приветствую)и желаю удачи.. :morqqqq:
[/quote]
Спасибо, Querido. Удача никому не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Самый адекватный, на мой взгляд, юзер форума.
Практически 99%-ное совпадение мнений :)
Это из-за вас у меня так мало постов, только хочу что-то написать - уже почти слово в слово расписано ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 11:44' timestamp='1275979488' post='6822585']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры?
[/quote]
Я бы не стал делать прогноз прямо сейчас. Во-первых, большое кол-во игроков, нужно время для притирки. Должны открыться группы. Думаю, после того как объявят первого "смертника", и итоги голосования, уже можно будет делать какие-то прогнозы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='08 June 2010 - 11:49' timestamp='1275979756' post='6822621']
Самый адекватный, на мой взгляд, юзер форума.
Практически 99%-ное совпадение мнений :)
Это из-за вас у меня так мало постов, только хочу что-то написать - уже почти слово в слово расписано ))
[/quote]
Спасибо большое )))
Я рад, что мои мысли и размышления совпадают с мнением других юзеров (пусть не всех, но все же). А это уже о многом говорит. Мнение со стороны, причем честное мнение, для меня всегда важно.

Link to comment
Share on other sites

Зайбекс, вперед!!!

на самом деле, самый адекватный юзер и иногда мне в темах и писать нечего, уже все сказал :unsure:

я не очень люблю, когда люди пишут, что потратят деньги на то и на это или еще на что-то, но дай Бог, чтобы ты выиграл и потратил как считаешь нужным, а потом отписывался в разделе про машинки :looool: щютко! решать только тебе))

желаю всех обойти!

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Всегда с интересом и улыбкой на лице читаю Ваши посты.

Скажите, Вы собираетесь до конца играть в одиночку или же можете принять предложения вступить в группировки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 11:56' timestamp='1275980191' post='6822693']
почему то все участники осторожные по поводу рогноза :looool:
[/quote]
Оно и понятно..."И у стен есть уши" ))) Любое неосторожно оброненное слово может быть использовано против него же )))
Настоящая активизация начнется после публичного объявления первого на вылет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='08 June 2010 - 12:03' timestamp='1275980608' post='6822756']
Зайбекс, вперед!!!

на самом деле, самый адекватный юзер и иногда мне в темах и писать нечего, уже все сказал :unsure:

я не очень люблю, когда люди пишут, что потратят деньги на то и на это или еще на что-то, но дай Бог, чтобы ты выиграл и потратил как считаешь нужным, а потом отписывался в разделе про машинки :looool: щютко! решать только тебе))

желаю всех обойти!

:rroza:
[/quote]
Спасибо, Деми )))
Вы меня захвалите совсем :rolleyes:
Знаеш, чем больше денег тем больше "дыр, которые надо залатать" ))) Да и еще раз хотел бы сказать, что материальная часть в данной игре меня беспокоит постольку поскольку. В первую очередь сам процесс игры.
А на счет того раздела...я тебе первой напишу )))
И спасибо за пожелания :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='08 June 2010 - 12:03' timestamp='1275980610' post='6822757']
Всегда с интересом и улыбкой на лице читаю Ваши посты.

Скажите, Вы собираетесь до конца играть в одиночку или же можете принять предложения вступить в группировки?
[/quote]
Спасибо большое. Мне приятно, что чтение моего набора букв кому-то приносит положительные эмоции )))
По поводу тактики игры, отвечу так: "как фишка ляжет".

Link to comment
Share on other sites

Зайби, на днях узнала про твое чашко-хобби. Тебе именно с называнием столицы нужно? нельзя просто называние курортного городка? :morqqqq: Постараюсь привезти тебе :sluxii:

Удачи в этой игре. Деньги нужны всем.
[s]и мне в том числе[/s] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='08 June 2010 - 12:18' timestamp='1275981527' post='6822907']
Пиво какое, c чем? :cheers:
[/quote]
Год назад "подсел" на Карлсберг. Но потом случилось великое горе: магазин закрыли, и сколько я не рыскал, так и не смог найти его в других местах. Пришлось срочно перестраивать организм под что-то другое ))) Люблю светлые сорта. А в качестве закуски - сыр-косичка и соленая рыбка. Кстати, я покупаю уже готовую соленую рыбу (воблу в основном) и потом довожу ее на солнце до состояние деревяшки - так вкуснее )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 12:24' timestamp='1275981849' post='6822957']
Зайби, на днях узнала про твое чашко-хобби. Тебе именно с называнием столицы нужно? нельзя просто называние курортного городка? :morqqqq: Постараюсь привезти тебе :sluxii:

Удачи в этой игре. Деньги нужны всем.
[s]и мне в том числе[/s] :rroza:
[/quote]
Привет Безе. Чашка мне нужна с названием и / или символикой г.Анкара. Другие варианты пока не рассматриваются )))

Удачи нам всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:48' timestamp='1275983326' post='6823174']
Зайбекс, против кого ты здесь болеешь? Удачи!
[/quote]
А вот проживем этот день, тогда и видно будет )))
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='08 June 2010 - 11:51' timestamp='1275983495' post='6823205']
А вот проживем этот день, тогда и видно будет )))
Спасибо!
[/quote]
Ты готов "шагать по трупам"?

Link to comment
Share on other sites

Зайбекс-сказать,что была удивлена вашим участием в этом шоу,это значит ничего не сказать :)
Смело,неожиданно и дерзко :)

Вы-один из самых уважаемых мною юзеров.Это не громкие слова,реально вы большая умница
Желаю вам удачи и терпения.Уверена,что достойно сыграете.Пока вопросов нет

п.с редактировала буковку,а не пост)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 June 2010 - 12:56' timestamp='1275983793' post='6823256']
Зайбекс-сказать,что была удивлена вашим участием в этом шоу,это значит ничего не сказать :)
Смело,неожиданно и дерзко :)

Вы-один из самых уважаемых мною юзеров.Это не громкие слова,реально вы большая умница
Желаю вам удачи и терпения.Уверена,что досотойно сыграете.Пока вопросов нет
[/quote]
Да, решение принял почти спонтанно. Чем больше думаешь - тем больше сомневаешся.
Спасибо за пожелания и добрые слова. Я постараюсь [b]максимально[/b] играть достойно и честно, но это игра, причем приз - бабки ))) а кругом такие волки ))) так что, боюсь, все же придется отстреливаться )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:53' timestamp='1275983621' post='6823234']
Ты готов "шагать по трупам"?
[/quote]
Если будет такая необходимость, то буду. Но осторожно, в мягких тапочках, чтоб "трупы" не обиделись )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='08 June 2010 - 13:00' timestamp='1275984032' post='6823298']
Да, решение принял почти спонтанно. Чем больше думаешь - тем больше сомневаешся.
Спасибо за пожелания и добрые слова. Я постараюсь [b]максимально[/b] играть достойно и честно, но это игра, причем приз - бабки ))) а кругом такие волки ))) [b]так что, боюсь, все же придется отстреливаться [/b])))
[/quote]

Отстреливаеться -никто не отменял)Но ведь и это можно делать достойно))политкорректно :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 June 2010 - 13:02' timestamp='1275984171' post='6823322']
Отстреливаеться -никто не отменял)Но ведь и это можно делать достойно))политкорректно :loveyouu:
[/quote]
А это и есть самая сложная часть игры :)

Link to comment
Share on other sites

Zybex, по Вашим постам создается ощущение, что вы очень спокойный, неконфликтный человек. Это так? Это не мешает Вам в реальной жизни?

Link to comment
Share on other sites

Я очень удивляюсь почему в прошлом году я написал что Вы как юзер меня раздражаете ) До сих пор не могу понять )) хотя после этого я всегда с удовольствем читаю Вас )

Удачи Вам.

П.С. Чую что победителем будете именно Вы!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='08 June 2010 - 13:06' timestamp='1275984389' post='6823361']
Желаю только удачи! :rolleyes:
[/quote]
Спасибо. И тебе того-же )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='08 June 2010 - 12:25' timestamp='1275981953' post='6822979']
Год назад "подсел" на Карлсберг. Но потом случилось великое горе: магазин закрыли, и сколько я не рыскал, так и не смог найти его в других местах. Пришлось срочно перестраивать организм под что-то другое ))) Люблю светлые сорта. А в качестве закуски - сыр-косичка и соленая рыбка. Кстати, я покупаю уже готовую соленую рыбу (воблу в основном) и потом довожу ее на солнце до состояние деревяшки - так вкуснее )))
[/quote]

mmm Карлсберг...
Светлое - ну так Миллер
Яхшы свежи креветкелер байылда олур.

Удачи и 3т. денег.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' date='08 June 2010 - 13:08' timestamp='1275984534' post='6823377']
Zybex, по Вашим постам создается ощущение, что вы очень спокойный, неконфликтный человек. Это так? Это не мешает Вам в реальной жизни?
[/quote]
Скажем так: по натуре я действительно спокойный человек (хотя в детстве был страшный шалун ))), а ситуации стараюсь не доводить до конфликта. Многие вещи можно решать нормально, не доводя до состояние 100[sup]0[/sup] по Цельсию.
Мешает ли в реальной жизни? В семье - нет, при общении с другими людьми - ну это уже какие люди и какая ситуация. Хотя я могу и сорваться, и наехать по полной ))) но это редко )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 13:12' timestamp='1275984730' post='6823399']
Я очень удивляюсь почему в прошлом году я написал что Вы как юзер меня раздражаете ) До сих пор не могу понять )) хотя после этого я всегда с удовольствем читаю Вас )

Удачи Вам.

П.С. Чую что победителем будете именно Вы!!! ;)
[/quote]
Я принял это к сведению и исправился ))))
А если серьезно, то это вполне нормально. Я не доллар чтоб всем нравиться, и вполне естественно, что могу вызывать симпатию у одних, и антипатию у других.
Спасибо за пожелания. Удачи и Вам тоже как участнику проекта.

П.С. Ну все, меня точно уберут в числе первых :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TSki Valley' date='08 June 2010 - 13:54' timestamp='1275987278' post='6823713']
До каких пределов вы готовы дойти ради "show must go on"?
[/quote]
До разумных

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' date='08 June 2010 - 14:00' timestamp='1275987657' post='6823761']
Zybex, насколько я помню у Вас растет дочка.
Как Вы думаете [b]какой Вы папа[/b]?
[/quote]
Да дочка,
Cудя по тому, что когда я прихожу вечером с работы и дочка встречает меня у двери и бросается на шею - то я хороший папа )))) :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...