Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Добрый день дамы и господа! :conf_icon.php:

Хочу предоставить вам небольшую информацию о себе:

[b]Имя:[/b] прошу звать Талят (в простонародье: Талятико)
[b]Пол и возраст:[/b] в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, неполные 23
[b]Образование:[/b] почти высшее (меньше месяца осталось). Окончил Бакинский Турецкий Лицей, а на сегодня в процессе окончания MBA в Нефтяной Академии. Работаю в финансовой сфере.
[b]Зодиак:[/b] по знаку зодиака Дева, год Кота (Кролика)
[b]Хобби:[/b] бывший нумизмат, любитель абсолютно любой музыки (в зависимости от настроения)
[b]Характер:[/b] эмоционально устойчив, но чаша терпения не безгранична; самокритичен – с учетом конструктивной критики; целеустремленный – но целей много, эффективности мало (пока); местами [s]не спрашивайте какими[/s] хитер и как говорил Аристотель, “целью войны является мир”, но в последствии добавил Чемберлен, “в войне не бывает выигравших - только проигравшие”, поэтому практически никогда не “воюю”, часто иду на сотрудничество и компромисс :devil:
[b]Качества, которые ценю в людях:[/b] их несколько, начнем с искренности и честности, добавим вежливости и доброты, ещё чуток простоты (не приемлю пафоса), ну и наконец широкое мировозрение и расклад ума, короче говоря интеллект
[b]Принцип:[/b] Жизнь научила меня не доверят людям, хотя без абсолютного доверия, она теряет всякий смысл, поэтому придерживаюсь мнения “Доверяй – но проверяй” :excl:
[b]Двигатели/мотиваторы:[/b] Невозможное – возможно (Impossible is nothing! стырил с Adidas) и жизнь прекрасна! (La vita est bella) ^_^
[b]Философия:[/b] Все ещё в поисках себя! :thinking:
[b]Цель участия в шоу:[/b] Познакомится с новыми людьми, узнать их поближе; получить массу положительных эмоций и самое главное воплотить детскую мечту в жизнь
[b]Детская мечта:[/b] она долгая и смешная, по ходу шоу о ней вам подробно расскажу ))

Если во мне Вы видите частицу себя, то прошу поддержать меня в этом шоу. Я оправдаю ваше доверие!
Соперникам желаю удачи!

[b]P.S.[/b] Буду рад ответить, на интересующие вас вопросы о шоу и о себе :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

У матросов нет вопросов!!!! :) (хотя про детскую мечту интересно было бы по подробнее) :morqqqq:
Болею за Тебя!!!
Удачи Талатико!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='08 June 2010 - 11:17' timestamp='1275977876' post='6822371']
У матросов нет вопросов!!!! :) (хотя про детскую мечту интересно было бы по подробнее) :morqqqq:
Болею за Тебя!!!
Удачи Талатико!!!
[/quote]

Спасибо родная! :loveyouu:

[quote name='Mr Day' date='08 June 2010 - 12:09' timestamp='1275980949' post='6822810']
Привет!
Ты - среди моих фаворитов :)
Желаю Удачи.
[/quote]

Привет [b]Mr Day[/b]! Постараюсь оправдать твои ожидания))
Удачи! ^_^

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:30' timestamp='1275982203' post='6823021']
Талят, удачи! Есть ли что-то чего ты не умеешь, но очень хочешь научиться?
[/quote]

Привет [b]Krutikoff[/b]. Хороший вопрос, ооооочень хочу научиться красиво танцевать! в часности Аргентинское Танго))
Спасибо за вопрос и тебе удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:50' timestamp='1275983417' post='6823194']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры?
[/quote]

Достаточно сложный вопрос. Могу предположить, что самый тихий и пассивный, но с другой стороны не исключаю фактор заговора и исключение из игры очень сильных игроков.

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:52' timestamp='1275983535' post='6823214']
Талят, что может заставить тебя плакать?
[/quote]

Меня может заставить заплакать очень смешная шутка :rofl: хотя если посмотреть серьезно, то смерть родного/близкого человека и предательство близкого друга

Link to comment
Share on other sites

удачи Талат! буду болеть за тебя

интересно узнать про детскую мечту и как участие в шоу поможет реализовать ее..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='08 June 2010 - 13:07' timestamp='1275984434' post='6823367']
[b]Меня может заставить заплакать [/b]очень смешная шутка :rofl: хотя если посмотреть серьезно, то смерть родного/близкого человека и [b]предательство близкого друга[/b][/quote]
приходилось с таким столкнуться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cypriot' date='08 June 2010 - 13:15' timestamp='1275984955' post='6823423']
удачи Талат! буду болеть за тебя

интересно узнать про детскую мечту и как участие в шоу поможет реализовать ее..
[/quote]

Спасибо бро! Твоя поддержка, как нельзя кстати )) о детской мечте сообщу по ходу шоу, но могу сказать, что денежный приз непременно поможет ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='08 June 2010 - 15:00' timestamp='1275991221' post='6824259']
приходилось с таким столкнуться?
[/quote]

Пока такого не было, очень надеюсь, что и не будет :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Талят)

Понравилось то что вы написали - пожалуй самое информативное интервью)
теперь вопрос- вы упрямы? и если да - помогает или мешает по жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Macalik' date='08 June 2010 - 16:39' timestamp='1275997156' post='6825097']
Привет, Талятико. Желаю удачи и побед во всех начинаниях!
Что бы ты хотел исправить в окружающем тебя обществе?
[/quote]

Благоларю Макалик ))
Хотелось бы изменить ход мышлений многих людей и сделать основной акцент на ценности, которые увы уже не те((


[quote name='Kharbedia' date='08 June 2010 - 17:05' timestamp='1275998725' post='6825322']
Талатико, Мы в тебя верим, ты обязательно победишь.
[/quote]

Шпасибо Влад ))

Link to comment
Share on other sites

Талят, желаю тебе сильных соперников :)

А вот и мои вопросы:

1) Что для тебя есть "Самореализация"?
2) Что для тебя есть "Личностный Рост"?
3) Для чего человеку свобода?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 17:06' timestamp='1275998814' post='6825331']
Кого считаете сильный соперником(ницей)? :)
[/quote]

В виртуалити шоу нет сильных или слабых игроков и кого либо выдилить очень трудно. Могу лишь выделить Аббасова, Балю, Плежу, Маму и Суллу ))))

Link to comment
Share on other sites

Талятико, параллельно болею за тебя, так как очень тебя люблю и уважаю. Ю а зе бест!)))


А теперь дежурный вопрос - каковы мои шансы на победу?))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' date='08 June 2010 - 16:11' timestamp='1275999111' post='6825369']
Здравствуйте Талят)

Понравилось то что вы написали - пожалуй самое информативное интервью)
теперь вопрос- вы упрямы? и если да - помогает или мешает по жизни?
[/quote]

Здрасти Kalipso,

Рад, что заценили ))

Я не упрям, соответственно мне легче жить, хотя бывают моменты когда принципиально настаиваю на своем и это бесит как меня так и моего визави. Благодарю за вопрос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Synaps' date='08 June 2010 - 16:20' timestamp='1275999629' post='6825457']
Талят, желаю тебе сильных соперников :)

А вот и мои вопросы:

1) Что для тебя есть "Самореализация"?
2) Что для тебя есть "Личностный Рост"?
3) Для чего человеку свобода?
[/quote]

Спасибо родной, ты все знаешь ;)

1) Самореализация? буду лаконичен - это для меня [i]просветление[/i]; достижение наивысшей точки нирваны
2) Личностный рост - [i]прозрение[/i]; осознавание и контроль сознательного и бессознательного
3) Свобода - это иллюзия, каждый человек является рабом, но по своему; кто власти, кто религии, кто родных, кто интернета, кто технологии, кто моды и т.д. этот список можно дополнить до бесконечности. Мое мнение заключается в том, что полной свободы практически не существует! а если и существует, то лишь немногие люди постигли этого чувства. Иллюзия свободы для меня лично нужно - чтобы мотивировать себя жить ))

Спасибо за столь абстрактные вопросы, ты заставил меня задуматься :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.E.A.' date='08 June 2010 - 16:43' timestamp='1276000996' post='6825603']
Тялят гардааш желаю удачи
[/quote]


[quote name='Phoenix49' date='08 June 2010 - 16:49' timestamp='1276001360' post='6825645']
Талят, желаю удачи! :)
[/quote]

[quote name='Fanatico' date='08 June 2010 - 20:03' timestamp='1276012983' post='6826561']
Удачи Талят
[/quote]


Друзья, спасибо вам за поддержку! :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 20:12' timestamp='1276013525' post='6826618']
Талятико, параллельно болею за тебя, так как очень тебя люблю и уважаю. Ю а зе бест!)))


А теперь дежурный вопрос - каковы мои шансы на победу?))))))
[/quote]

Спасибо бро! Все взаимно! :cheers:

С учетом, что участников всего 30 человек, то твои шансы на победу составляет ровно 3.33% ;)

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='09 June 2010 - 00:01' timestamp='1276027300' post='6828002']
Удачи. Будете ли Вы вести нечестную игру, если Вас вынудят обстоятельства?
[/quote]

Если по отношению ко мне будут вести [b]нечестную[/b] (не грязную, так как Я выше этого) игру, то непременно отвечу тем же макаром. В долгу обычно не остаюсь и не подставляю левую щеку, когда ударяют по правой :) "Ока за око, зуб за зуб" таковы жесткие [s]законы[/s] правила [s]джунгли[/s] жизни :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='09 June 2010 - 01:31' timestamp='1276029091' post='6828148']
Если по отношению ко мне будут вести [b]нечестную[/b] (не грязную, так как Я выше этого) игру, то непременно отвечу тем же макаром. В долгу обычно не остаюсь и не подставляю левую щеку, когда ударяют по правой :) "Ока за око, зуб за зуб" таковы жесткие [s]законы[/s] правила [s]джунгли[/s] жизни :devil:
[/quote]


Хороший ответ, мне понавился. Удачи Вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='09 June 2010 - 00:14' timestamp='1276028086' post='6828072']
Талят, пользуешься ли ты в жизни методами практической психологии? ))
[/quote]

Конечно дружище! Практически везде (в общении с родными/близкими, на работе, во время игр)

Link to comment
Share on other sites

Талят, насколько я помню, ты прыгал с парашютом. У тебя первая мысль была "И какого ..... я здесь делаю? " :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='09 June 2010 - 00:34' timestamp='1276029260' post='6828160']
Хороший ответ, мне понавился. Удачи Вам
[/quote]

Благодарю Вас за вопрос! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='09 June 2010 - 01:35' timestamp='1276029352' post='6828169']
Конечно дружище! Практически везде (в общении с родными/близкими, на работе, во время игр)
[/quote]

а как конкретно? дай конкретный пример из жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='09 June 2010 - 00:44' timestamp='1276029879' post='6828200']
Талят, насколько я помню, ты прыгал с парашютом. У тебя первая мысль была "И какого ..... я здесь делаю? " :)
[/quote]

Zybex, на самом деле я очень хотел прыгнуть с парашютом, но так и не решился записаться на курсы. Поэтому никакая мысль еще не промелькнула :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='08 June 2010 - 11:08' timestamp='1275977288' post='6822305']
[b]Двигатели/мотиваторы:[/b] Невозможное – возможно (Impossible is nothing! стырил с Adidas) и жизнь прекрасна! (La vita est bella)
[/quote]
Ты уже сделал что-то кажущееся невозможным?

Link to comment
Share on other sites

Удачи тебе, Талят! ) Мы с тобой! ) Зная тебя, не сомневаюсь в твоей победе. :)

П.С. Что касается вопроса, как ты думаешь, когда оживёт (оживёт ли ;) ) процентная ставка на ноты НБ? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='09 June 2010 - 00:57' timestamp='1276027036' post='6827975']
Здрасти Kalipso,

Рад, что заценили ))

Я не упрям, соответственно мне легче жить, хотя бывают моменты когда принципиально настаиваю на своем и это бесит как меня так и моего визави. Благодарю за вопрос :rroza:
[/quote]
А принцип может быть важнее сути, истины...человеческого отношения?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='09 June 2010 - 08:40' timestamp='1276058453' post='6828760']
Ты уже сделал что-то кажущееся невозможным?
[/quote]

Невозможное - вещь относительная. Например, стал ИО директора одной известной финансовой компании в 19 лет))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 238 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...