Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

О да тут надо рассказывать о себе..но мне,как человеку измученного нарзаном и не впервой получающего шахматной доской по башке,будет нелегко это сделать..короче..Жене-па-па си жур..подайте бывшему депутату..эээ..т.е..голосуйте за меня!!!..Как грицца голосуй не голосуй,всё равно будешь осыплен сифточками с моей стороны.. :rroza::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.если учесть,что мой работодатель будет читат; меня..удача нам не помешает..)) :rroza:Да,кстати..можете задавать вопросы..)если хотите,ай мин)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='08 June 2010 - 10:03' timestamp='1275977016' post='6822269']
Спасибо.если учесть,что мой работодатель будет читат; меня..удача нам не помешает..)) :rroza:Да,кстати..можете задавать вопросы..)если хотите,ай мин)
[/quote]
Ты примерил на себя лавры победителя или просто тусуешься,не заглядывая вперед?

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно же..я думаю,что у меня слишком хилая комплекция,чтобы повесить на себя такое..) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Керидо, здравствуйте. В чем смысл жизни лично для вас?
__________

Чесн гря...я очень похож на О.Бендера в его поисках смысла жизни..я даже готов посетить приём индийского мудреца и мы в пару с ним,подняв полы наших рубашек, станцевали бы танец пенджабских школьников,но понимаю что это не поможет.Может куча бабла,несущие меня на плечах модели журнала Плейбой и есть смысл?Может быть..и я уже просто не заморачиваясь его поиском,просто тупо двигаюсь вперёд в надежде схватить этот большой куш..а там видно будет..

___________

Здоров, гардаш. Удачи!!!

____________

саам мекким дай дай,саам меккин..сенькю

_____________

как Вы думаете кто выйдет первый из игры?
__________________

Чесн гря,затрудняюсь ответить..есть здесь для меня лично,неприятные юзеры..буду в первую очередь голосовать против них..но думаю,что за многие годы посещения форумов,а опыт у меня сверхбогатый,в этом плане,я многим на мозоль наступал..так что вполне возможно..посмотрим..)

___________________

Ты видишь себя в пятерке?)
___________________

Интересный вопрос..думаю нет..мне интересней просто соревновацца с некоторыми юзерами,победа для меня важна,но я не тешу себя надеждой.Главное участие..я думаю,утешительний приз в виде автомобиля Пагани Зонда сведёт моё горе на нет.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаете, когда человек понимает, что "кончился"?
____________

Думаю тогда,когда он понимает бесцельность своего существования..а пока есть этот прекрасный мир,сверкающий всеми цветами радуги и менты ДЙП на дорогах,думаю цель всегда найдётся..как минимум жить для снижения скорости на трассах.. gizildish

_________________

mi querido Queridoo...

_________________

:rroza:

_____________________

если выиграешь, бух устроим? ))))))

_______________________

Если я побеЖДУ,обещаю выставить неплохой перечень благородных напитков.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Куеридо, я наблюдаю за вашими постами по мере возможности и у меня возник вопрос, а вы не боитесь, что ваша жизнь закончится так, как закончился для Остапа "Золотой теленок"?)

Удачи в игре, у вас ориджинал стайл, привлекает)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,Бакинский..по возможности также внимательно читаю Ваши посты..не скажу,что у нас схожие мнения...но всё же).Что касаецца вопроса..я не ангел и чту уголовный кодекс..не ворую,веду почти праведный образ жизни..но у каждого есть цель в жизни..для меня это золотой телец и естественно все удобства,вытекающие из него.Я слишком много страдал,как материально,так и морально..что в принципе и дало мне такой импульс обладать многим.И я понимаю чувства О.Бендера,вылезшего на берег в одном сапоге и расквашенной рожей..но я верю и надеюсь,что никогда не произнесу ту коронную фразу..:"Мда..графа Монте Кристо из меня получилось..придёцца переквалифицироватся в управдомы"..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='08 June 2010 - 14:36' timestamp='1275989781' post='6824047']
Если я побеЖДУ,обещаю выставить неплохой перечень благородных напитков.. :morqqqq:
[/quote]

Querido, на более благородные поступки потратить не подумывали? Извините,простейшея реакция обывателя с Рифа. Просто ищу дополнительный стимул поболеть,окромя банальнейшего "просто бу юзердан хошум гялир". Как вы относитесь к совершению "популярных" поступков,наперед ожидая обвинения в популизме?

Link to comment
Share on other sites

Керидо, почем опиум для народа? какое самое любимая занятие в воскресный денек, речь не о семье.... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='08 June 2010 - 08:45' timestamp='1275986705' post='6823630']
я думаю,утешительний приз в виде автомобиля Пагани Зонда сведёт моё горе на нет.. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Почему не Бентли ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

[quote name='Querido' date='08 June 2010 - 12:31' timestamp='1276000314' post='6825539']
Я слишком много страдал,как материально,так и морально..
[/quote]
Как вы думаете, почему у некоторых людей, страдавших материально и морально, к определённому этапу жизни (когда достиг всего чего желал/а) начинается некая апатия и упрямство/желаниe идти наперекор всем/у ?

И ещё вопрос: откуда у вас столько чувства юмора ? Причём не просто обывательского, а тонкого, меткого юмора ? Вы читали много книг в стиле юмора, работали нaд собой ? Или это у вас врождённое ? И почему вы не печатаетесь ? Жаль, что ваши меткие остроумные перлы пропадут на просторах нета [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]

Вообщем, я как всегда за вас, Querido Удачи [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Siempre su fan [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Последний вопрос, Querido: Нет ничего страшнее одиночества в толпе или противоcтоять игре толпы/быть самим собой ?

Link to comment
Share on other sites

Querido, на более благородные поступки потратить не подумывали? Извините,простейшея реакция обывателя с Рифа. Просто ищу дополнительный стимул поболеть,окромя банальнейшего "просто бу юзердан хошум гялир". Как вы относитесь к совершению "популярных" поступков,наперед ожидая обвинения в популизме?

________________

Вырвался на секунду..постараюсь ответить ёмко и кратко.Каждый в ответе за себя и свои поступки..никто не вправе осуждать поступки другого,даже будучи миллион раз пользователем РИФа..
Можете поболеть за меня,ибо знающие меня в реале люди знают,что я отнюдь не заносчивый,не нарцисс итд и вообще в принципе неплохой чувак..оппа..кажецца восхваление себя тоже относится к порокам..))Вообщем,рад беседе.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Керидо, почем опиум для народа? какое самое любимая занятие в воскресный денек, речь не о семье.
______________

Сянан..я на редкость ленивый в этом плане человек..всё пытаюсь куда то поехать,чёто сделать на каждое воскресенье..но в итоге просиживаю перед теликом..мянник олса хеч дянизе гедмерем..лягу в ванной и буду пускать волну)) рукой ай мин.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Gardaş pulu udanda hər alda gonağlığ vərəçəksən, məmə belə kəlir, onda öz "odnoklassikivi" yaddan çixartma.Uğurlar.uşaglarida çağiraçam.
__________

Yashasin Hebibbey Maxmudbeyov adina liseyдля ударённых..ээ одарённых детей т.е gizildish ..meni taniyan hamiya salamlar..soxbeti yoxtu..mutleg oturarik)

Link to comment
Share on other sites

Вы служили в армии?

_________

Хотите связать мой ответ с моими,по вашему мнению, типа ура-патриотскими постами?Не получицца..)

Link to comment
Share on other sites

Почему не Бентли ?
____________

Сабина ханым..мне недавно подарили заглушки на нипели для колёс от Мазерати Куатрапорте и я нацепил их на свои колёса..автомобильные т.е..серьёзно,без шуток.Так что потихоньку приобщаюсь к хай энд вещичкам..))

_________

Как вы думаете, почему у некоторых людей, страдавших материально и морально, к определённому этапу жизни (когда достиг всего чего желал/а) начинается некая апатия и упрямство/желаниe идти наперекор всем/у ?
____________

Сабиночка..я не знаю этого чувства,так как пока еще не достиг всего этого..я не знаю почему,но апатия у меня начинаецца в тот момент,когда думаю,что мой потенциал до конца не раскрыт..вот тут пипец..от избытка чувств мне реально бывает очень плохо..огромный шрам на руке тому свидетельство.

________________

откуда у вас столько чувства юмора ? Причём не просто обывательского, а тонкого, меткого юмора

__________________
Спасибо Сабина ханым,мне очень приятно.Скажу честно,я не знаю..это приходит в самый нужный момент,когда хочу выразить чувства которые бурлят во мне..и потом,несмотря на свой не такой уж огромный возраст,я повидал на свете многое..и голод и холод и предательство..бывало и сам грешил этим..всё бывает на свете.И еще,я всё запоминаю,малейшую деталь во всём..и это помогает мне идти в жизни с юмором..


________________

Нет ничего страшнее одиночества в толпе или противоcтоять игре толпы

________________

Это очень страшно..стоять в холоднj stancii метро,окруженным многими улыбающимися,погружёнными в свои невесёлые мысли или мчащихся вперёд,к своей цели людей..и чувствовать,что ты просто одинокая песчинка,посреди океана чувств..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='09 June 2010 - 06:35' timestamp='1276065339' post='6829509']
и предательство..бывало и сам грешил этим[/quote]
Не верю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img] Вы слишком добры для этого [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] У меня к вам первая симпатия появилась после того вашего поста на одной из тем здесь на интиме, где вы писали, что вы бескорыстно помогли одинокой женщине (азербайджанке) безвыходно-отчaянно стоявшей с ребёнком на железнодорожной станции в Турции. Побольше бы таких благородных мужчин как вы, Querido. Короче, мы за вас в этой игре, вы - наш кумир [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Удачи вам, Querido [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='09 June 2010 - 11:15' timestamp='1276064150' post='6829361']
... и вообще в принципе неплохой чувак..
[/quote]
Вас лично не знаю, но думаю это так и есть.. Удачи в игре.

Link to comment
Share on other sites

Салам. Почему на аве Петросян?

__________

Честно говоря не знаю..мне всегда импонировали люди безбашенные,прекрасные в своём цинизме..и на моём аватаре ,бессменно был мой кумир О.Бендер..но недавно наткнулся на этот,посчитал оригинальным и решил добавить свежести..но со временем вернусь наверно к истокам..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='10 June 2010 - 13:37' timestamp='1276177037' post='6839778']
Честно говоря не знаю..мне всегда импонировали люди безбашенные,прекрасные в своём цинизме..и на моём аватаре ,бессменно был мой кумир О.Бендер..но недавно наткнулся на этот,посчитал оригинальным и решил добавить свежести..но со временем вернусь наверно к истокам..)
[/quote]
Querido, я конечно извиняюсь, не сочтите за бестактность, но на мой взгляд, аватар Остапа вам больше подходил и намного симатичнее [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img] А тот этот.... напоминает Мерилин Монсон :) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Вас лично не знаю, но думаю это так и есть.. Удачи в игре.
__________

Thanks

_____

здрасти : )
назовите две причины, по которым сын мог бы вами гордиться ))

___________

Отличный вопрос..даже затрудняюсь ответить..за эти несколько минут прокрутил в голове свою жизнь..ничего доброго,вечного,так сказать..даже стало страшно..а ведь сын когда нить спросит..а что ты хорошего сделал,father..а в голове одна работа,вечная беготня и движение напролом..в голову приходит лишь одно..Я не подлый и не иду по трупам..хотя была возможность и не раз,продвинутся за счёт других,но я этого никогда не делал..иногда в ущерб себе..я думаю, это одна из причин для гордости..вторая же..Наверное моя большая коллекция благородных напитков,которая не помещаецца в моей квартире..наверное подарю в дом престарелых..Представляю,какое веселье будет творицца там ,после принятия на грудь А.E Dor намба сикс..думаю тоже причина для гордости))

Link to comment
Share on other sites

Не верю Вы слишком добры для этого У меня к вам первая симпатия появилась после того вашего поста на одной из тем здесь на интиме, где вы писали, что вы бескорыстно помогли одинокой женщине (азербайджанке) безвыходно-отчaянно стоявшей с ребёнком на железнодорожной станции в Турции. Побольше бы таких благородных мужчин как вы, Querido. Короче, мы за вас в этой игре, вы - наш кумир Удачи вам, Querido

__________-

Спасибо ханым,я тоже частенько ее вспоминаю,однако глаза ребёнка,которые несмотря на всю безысходность ситуации ,лучатся надеждой,многого стоят..а деньги..не знаю..все мы бежим за ними,однако,бывают моменты,когда попадаешь в такую ситуацию и понимаешь,что всё это херня..и в погоне за золотым тельцом,ты потерял самое главное..общение с родными..так что всё преходяще,я на 2 минуты стал лучше и добрее..надеюсь на 3000 азн смогу построить большой приют для одноногих енотов..так что болейте за меня..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='10 June 2010 - 13:48' timestamp='1276177727' post='6839827']
Отличный вопрос..даже затрудняюсь ответить..за эти несколько минут прокрутил в голове свою жизнь..ничего доброго,вечного,так сказать..даже стало страшно..а ведь сын когда нить спросит..а что ты хорошего сделал,father..а в голове одна работа,вечная беготня и движение напролом..в голову приходит лишь одно..Я не подлый и не иду по трупам..хотя была возможность и не раз,продвинутся за счёт других,но я этого никогда не делал..иногда в ущерб себе..я думаю, это одна из причин для гордости..вторая же..Наверное моя большая коллекция благородных напитков,которая не помещаецца в моей квартире..наверное подарю в дом престарелых..Представляю,какое веселье будет творицца там ,после принятия на грудь А.E Dor намба сикс..думаю тоже причина для гордости))
[/quote]
Помню разговор с одним человеком, он сказал, что несмотря на то, что его отец был крайне скупым и жaдным и не уделял ему должного времени (весь в работе), но он сказал, что гордится отцом и всю жизнь будет ему благодарен только за то, что он дал ему блестящее образование (в Гарварде) после чего он не раз устраивалсся в престижные компании и сделал блeстящую карьеру, так-что ваш сын, Querido, думаю, наверное тоже бы гордился бы всю его жизнь, за блестящее образование в топ-университетах США или Англии, иншАллах, а то что иногда уделяете мало времени и т.д., он поймёт когда вырастет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 149 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...