Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 15:01' timestamp='1276077684' post='6831040']
Я думаю над этим с утра. Останется....недеюсь,вытащит мужчину :devil:
[/quote]
ах понятно поэтому так долго не отвечали :devil:
Удачи Вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

[quote name='torkel' date='09 June 2010 - 12:22' timestamp='1276071768' post='6830306']
[b]Вопрос[/b]

Как скоро в продаже появятся муравьеды? Хотя бы мелкие, потому как муравьи у нас тоже не особо крупные.
[/quote]
специально для Вас я оформила заказ в Киев)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='de la Var' date='09 June 2010 - 12:51' timestamp='1276073469' post='6830495']
какими тремя словами вас охарактеризовал бы лучший друг / подруга?
и какими тремя заклятый враг?
[/quote]
У меня нет ответа на Ваш вопрос.
нужно обратиться к друзьям и врагам соответственно)))Хотите,попробуем это в рамках моей темы?


[b]Друзья! хар-ка в трех словах![/b]

[b]Враги,будьте посмелее,к вам аналогичная просьба![/b]

:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 15:16' timestamp='1276078579' post='6831167']
У меня нет ответа на Ваш вопрос.
нужно обратиться к друзьям и врагам соответственно)))Хотите,попробуем это в рамках моей темы?


[b]Друзья! хар-ка в трех словах![/b]

/quote]

1. Дочь!!!
2. Жена!!!
3. Мама!!!
4. Друг!!!
5. Ветеринар :roga:
аж пять слов :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TSki Valley' date='09 June 2010 - 13:22' timestamp='1276075364' post='6830746']
Nectar, как вы оцениваете свои шансы на победу?
[/quote]
А Вы? :rolleyes:

я вошла во вкус :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='09 June 2010 - 14:12' timestamp='1276078377' post='6831138']
ах понятно поэтому так долго не отвечали :devil:
Удачи Вам :rroza:
[/quote]
создавала видимость работы :sluxii:

спасибо))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 14:04' timestamp='1276077850' post='6831059']
Прочтите тему,в ней есть досье на меня,имя,возраст,род занятий...могу добавить то,что замужем,мама двоих детей,по образованию экономист-международник))))))))))
[/quote]
Очень интересная информация )))) спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.E.A.' date='09 June 2010 - 14:25' timestamp='1276079106' post='6831239']
Очень интересная информация )))) спасибо
[/quote]
Я бы сказала-ценная :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 15:20' timestamp='1276078834' post='6831197']
создавала видимость работы :sluxii:

спасибо))))
[/quote]
создавая видимость работы не забыли пообедать? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TSki Valley' date='09 June 2010 - 14:38' timestamp='1276079930' post='6831345']
создавая видимость работы не забыли пообедать? ))))
[/quote]
нет,отдала дань почтения китайской кухне)))))

Вы любите китайскую кухню? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 15:46' timestamp='1276080389' post='6831399']
нет,отдала дань почтения китайской кухне)))))

Вы любите китайскую кухню? :rolleyes:
[/quote]
Не пробовал, боязно как-то))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TSki Valley' date='09 June 2010 - 15:31' timestamp='1276083087' post='6831771']
Не пробовал, боязно как-то))))
[/quote]
Я Вас приглашаю)))))А чтоб не было страшно,буду держать за руку)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='de la Var' date='09 June 2010 - 13:51' timestamp='1276073469' post='6830495']
какими тремя словами вас охарактеризовал бы лучший друг / подруга?
и какими тремя заклятый враг?
[/quote]

Характеризую )))

1.Искренняя
2.Добрая.
3.Умная.
+ еще куча достоинств. gizildish

п.с.Нека,планы на эту субботу в силе?(здесь тебя поймать легче)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='09 June 2010 - 16:52' timestamp='1276087933' post='6832450']
Характеризую )))

1.Искренняя
2.Добрая.
3.Умная.
+ еще куча достоинств. gizildish

п.с.Нека,планы на эту субботу в силе?(здесь тебя поймать легче)
[/quote]
спасибо, я краснею)))))


увы, я работаю эту неделю без выходных(((((планируем на следующую!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 15:10' timestamp='1276078247' post='6831115']
Мужчины не перестают меня удивлять)))))
Самый удивительный....наверное ,это приглашение на балет лейли и Меджнун ...
[/quote]

Спасибо, но там был еще вопрос и про ''Откат''... пост 151... к сожалению проявился как цитирование.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 15:16' timestamp='1276078579' post='6831167']
[b]Друзья! хар-ка в трех словах![/b]
[/quote]

Раз уж вы ограничили характеристику тремя словами, а сказать хочется многое то прежде чем вы скажете мне покинуть ваши квадратные метры, разрешите варьировать одно и тоже рвущееся из самых, так сказать, глубин в разных словосочетаниях.

1. Очень симпатичная женщина.
2. Бардзо пенкни пани.
3. Старосленговое -Фсгрых! Отпад! Тце-тце-тце!
4. Новосленговое - Улетно-прикольная чипса!
5. И наконец можно не говорить и просто слушать
Tom Jones - Sexbomb http://www.zaycev.net/pages/134/13478.shtml

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 19:07' timestamp='1276092462' post='6832916']
спасибо, я краснею)))))


увы, я работаю эту неделю без выходных(((((планируем на следующую!
[/quote]

Вот!Она еще и краснеть умеет ))))) Что важно и приятно на фоне тотального обнагления женского пола ))))))))


Ок.К след.субботе меня могут сослать уже на все лето ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 15:10' timestamp='1276078247' post='6831115']
это приглашение на балет [b]лейли и Меджнун[/b] ,поступившее от охранника стоянки...
[/quote]

[b]Вопрос[/b]

За что вы не любите Лейли и что именно Вам нравится в Меджнуне.
А вообще очень приятно, что охранники стоянок интересуются балетом. Наверняка у него в кармане униформы был еще томик Саади или Хайяма, и вы ему показались воплощением всего о чем он мечтал, чему я не удивляюсь. Таких случаев полно в нашем городе, а вы...
Мир несправедлив, а женщины безжалостны.
Я не шучу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='torkel' date='09 June 2010 - 19:14' timestamp='1276096442' post='6833263']
[b]Вопрос[/b]

За что вы не любите Лейли и что именно Вам нравится в Меджнуне.
А вообще очень приятно, что охранники стоянок интересуются балетом. Наверняка у него в кармане униформы был еще томик Саади или Хайяма, и вы ему показались воплощением всего о чем он мечтал, чему я не удивляюсь. Таких случаев полно в нашем городе, а вы...
Мир несправедлив, а женщины безжалостны.
Я не шучу.
[/quote]
Билеты ему 100пудово подарил какой нить работник оперы....который крысил на манате в день :devil:


а мир действительно несправедлив....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 22:56' timestamp='1276106187' post='6833947']
[b]Торкел[/b],откат,это отвал,который я получала? :unsure:
[/quote]

Судя по выделеннию [b]меня[/b] хорошо, что я вне зоны досягаемости сковородки. Вопрос был проформы ради и анкеты для анкетирования анкетных данных.
Понял... молчу-молчу.

[b]Вопрос[/b].

1. Сковородки вы используете тонкие, типа Тефаль, или многоразовые тяжелые?
2. Занимались ли вы большим теннисом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='torkel' date='09 June 2010 - 23:19' timestamp='1276111182' post='6834475']
Судя по выделеннию [b]меня[/b] хорошо, что я вне зоны досягаемости сковородки. Вопрос был проформы ради и анкеты для анкетирования анкетных данных.
Понял... молчу-молчу.

[b]Вопрос[/b].

1. Сковородки вы используете тонкие, типа Тефаль, или многоразовые тяжелые?
2. Занимались ли вы большим теннисом?
[/quote]
1.
Всякие есть,особено хорошие оладьи у меня получаются на тяжелых))))

2.
Нет,тока плавание и около года фехтование)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 22:55' timestamp='1276106146' post='6833943']
Билеты ему 100пудово подарил какой нить работник оперы....который крысил на манате в день :devil:
[/quote]

Это вы по его внешнему виду догадались?
А ведь вполне возможно, что он как раз экономил и скапливал эти манаты и караулил момент, чтобы наконец купить и предложить вам поход на балет... тому подтверждение что постановку он выбрал так сказать намекающую.
Он стоял со сжатыми в потной от волнения руке сжимая два клочка бумаги, которые могли стать пропуском в рай и ждал, глядя как вы приближаетесь скучающим взором окидывая городской пейзаж... и по мере того как каблучки стучали все громче и громче - его сердце под униформой билось все сильнее и сильнее, готовое разорвать ребра и выпрыгнуть наружу и пасть к вашим ногам пульсируюшим комком кровоточащего мяса.
Нектар с веселым удивлением поглядела на протянутые ей билеты.
-Нет!
Слово словно острый стилет проткнуло его грудь... билеты словно опавшие листья кружась упали на заплеванную мостовую, он еще не до конца понял, что все уже кончено и глупо и растерянно улыбался, когда безжалостный меч судьбы... ну и так далее.
Короче черт с ним! Теперь я знаю, что билеты на балет вам лучше не предлагать.

Вопрос

Любите ли вы и ходите ли в кино... в смысле кинотеатр? Попкорн там... кока-кола...

Link to comment
Share on other sites

Он,дурень,сам сказал,что билетов не покупал,ему их подарили....в сценарии неувязка...Нектар не стучит каблучками,она их попросту не носит))))


Люблю...и не из-за всякой там фастфудовской закуси...об*яснение этому факту кроется в том времени,когда поход в к.т был культмассовым мероприятием,а не возможностью пообжиматься или переждать дождь...синема в нашем городе разрушено окончательно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='10 June 2010 - 00:25' timestamp='1276111525' post='6834504']
Всякие есть,особено хорошие оладьи у меня получаются на тяжелых))))
[/quote]

Оладьи... оладьи...гм...
Котлеты из меня делать пытались... винегрет тоже... яичницу помнится тоже пытались... оладьи... где же это?!! из чего? Подсказка - уточнение - тяжелая сковородка... это немного сужает круг поисков, потому что яичницу можно и Тефалью запросто сделать.

А вы с изюминкой! И с фантазией!

Вопрос

Сколько обычно ударов сковородкой требуется среднестатистическому супругу, чтобы отцентрализовать зрение при левостороннем скашивании глазных яблок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='torkel' date='09 June 2010 - 23:44' timestamp='1276112642' post='6834586']
Оладьи... оладьи...гм...
Котлеты из меня делать пытались... винегрет тоже... яичницу помнится тоже пытались... оладьи... где же это?!! из чего? Подсказка - уточнение - тяжелая сковородка... это немного сужает круг поисков, потому что яичницу можно и Тефалью запросто сделать.

А вы с изюминкой! И с фантазией!

Вопрос

Сколько обычно ударов сковородкой требуется среднестатистическому супругу, чтобы отцентрализовать зрение при левостороннем скашивании глазных яблок?
[/quote]
Все зависит от расстояния глаза от переносицы. Если глаза близко посажены,то 1-1.5 баха хватает,при далекой посадке...тут уже все индивидуально,главное,не переусердствовать и не выбить глаз....тогда особь начинает шарить руками и щупать всех и вся...возникает новая проблема :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='torkel' date='09 June 2010 - 23:52' timestamp='1276113173' post='6834624']
А у нас рядом дом горит... пойду смотреть.
[/quote]
а вот это беда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 07:34' timestamp='1276050897' post='6828482']
пасиб :rolleyes:


конечно будет,с учетом времени года,это будет [u]дачный[/u] :devil:
[/quote]
опять доктора подписывать? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' date='09 June 2010 - 23:58' timestamp='1276113508' post='6834645']
опять доктора подписывать? :looool:
[/quote]
А он за меня проголосует? :devil:

еще забудет,как ключи :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='10 June 2010 - 00:59' timestamp='1276113588' post='6834650']
А он за меня проголосует? :devil:

еще забудет,как ключи :looool:
[/quote]
да ты только намекни,он сразу же
ведь он,сама знаешь какой джентльмен

на счет ключей,о хеч дя :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[color="#9932CC"]сегодня днем я наврядли буду он-лайн.постараюсь. Всем спасибо и прекратите верить своим глазам,верьте своему сердцу,отбить на клаве можно что угодно.........


всех целую[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='torkel' date='10 June 2010 - 00:44' timestamp='1276112642' post='6834586']
Оладьи... оладьи...гм...
Котлеты из меня делать пытались... винегрет тоже... яичницу помнится тоже пытались... оладьи... где же это?!![b] из чего?[/b]
[/quote]

В состав оладий яйца тоже входят. :sluxii: И чем больше.тем лучше.Особенно они хороши,когда белок добавляют в конце,хорошенько их предварительно взбив...до пены. :devil:

[b]Нектар[/b],почему тебя оставили без выходных??!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='09 June 2010 - 16:55' timestamp='1276084545' post='6831997']
Я Вас приглашаю)))))А чтоб не было страшно,буду держать за руку)))
[/quote]
Согласен, но при условии что возьмете главный приз)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='10 June 2010 - 09:07' timestamp='1276142865' post='6835267']
В состав оладий яйца тоже входят. :sluxii:[b] И чем больше.тем лучше.[/b]
[/quote]

Уж сколько есть - столько есть. Тут такое дело что в магазин не сходишь.

[b]Вопрос.[/b]

Любите ли вы вопросы?
Этот вопрос надо разбить на подвопросы.

А. Любите ли вы вопросы такие как -
1. Почему у вас такие красивые глаза?
2. Почему вы такая добрая?
3. Почему у вас... нет это не надо... вопрос снимается, а то вопросник Красной Шапочки получается.
4. Как вам удалось сохранить талию?

Б. Вопросы стандартные
1. Где была?
2.Почему так поздно?
3. Кушать есть что-нибудь или как обычно?
4.Где мои носки?

В.Вопросы интели
1. Нравится ли вам Феллиня с Антонионей?
2. Смотрели вы фильм сказку ''Аватарка''... или ''Аватар''... не помню как точно.
3. Кто вам больше всего понравился в фильме Тинто Браза ''Калигула''?
4. Какая из версий фильма ''Калигула'' вам понравилась больше?
5. Как вы относитесь к хоббитам в реальной жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='10 June 2010 - 00:59' timestamp='1276113588' post='6834650']
А он за меня проголосует? :devil:

еще забудет,как ключи :looool:
[/quote]
Бедный доктор, один раз ключи забыл :looool:
Он же не забыл, где дача находится :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='10 June 2010 - 02:06' timestamp='1276117584' post='6834854']
[color="#9932CC"]сегодня днем я наврядли буду он-лайн.постараюсь. Всем спасибо и прекратите верить своим глазам,верьте своему сердцу,отбить на клаве можно что угодно.........


всех целую[/color]
[/quote]

Красиво сказала! gizildish
Я тобой горжусь :loveyouu: Одна беда...чтобы верить своему сердцу,надо еще помнить,что разум в мозге,а мудрость - в сердце.


В связи с последней фразой,вопрос : А ты любишь целоваться? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='torkel' date='10 June 2010 - 09:34' timestamp='1276148063' post='6835894']
Уж сколько есть - столько есть. Тут такое дело что в магазин не сходишь.

[b]Вопрос.[/b]

Любите ли вы вопросы?
Этот вопрос надо разбить на подвопросы.

А. Любите ли вы вопросы такие как -
1. Почему у вас такие красивые глаза?
2. Почему вы такая добрая?
3. Почему у вас... нет это не надо... вопрос снимается, а то вопросник Красной Шапочки получается.
4. Как вам удалось сохранить талию?

бБ. Вопросы стандартные
[b]1. Где была?
2.Почему так поздно?
3. Кушать есть что-нибудь или как обычно?
4.Где мои носки?

В.Вопросы интели
1. Нравится ли вам Феллиня с Антонионей?
2. Смотрели вы фильм сказку ''Аватарка''... или ''Аватар''... не помню как точно.
3. Кто вам больше всего понравился в фильме Тинто Браза ''Калигула''?
4. Какая из версий фильма ''Калигула'' вам понравилась ольше?
5. Как вы относитесь к хоббитам в реальной жизни?[/b]
[/quote]
1.на работе.....

2.попала в пробку

3.гречка с мясом и лобио....сама готовила накануне...все под*ели...завтра 05

4.носки?ааа,вы их у меня оставили(упс :unsure: )



1.это кто,напомните((((

2.да,но не до конца,заснула,напомнил,нужно диск отдать

3.никакая, я поклонница другого жанра

4.покровительствую

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...