Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Приветствую всех, друзья!

Орхидея - по натуре страшная авантюристка, что и заставило "ввязаться" в данное шоу. Я расчитываю на то, что смогу раскрыться с той стороны, с которой меня не знает никто. Друзья говорят, что у меня типичная кошачья натура, но не советую играть на этом.
Я не плету интриг, не хожу по головам других людей. И я также надеюсь, что игра по отношению ко мне будет честной. Ложь чую за версту, благодаря способностям, которые были даны от природы.

Немного о себе:
Родилась в Баку, метиска (смесь украинца и азербайджанки). В 2009 г. окончила Национальную Академию Авиации по спец. "Организация аварийно-спасательных и поисковых работ". Мечта детства стать доктором не осуществилась, зато я дипломированный спасатель МЧС. Спасаю по жизни бездомных котят, собачек и другую живность.
5 лет отдала гандболу и 3 - футболу.
Люблю читать, слушать качественную музыку, спорт, увлекаюсь фотографией. И вообще, я очень счастливый человек - у меня лучшая семья и друзья, а через 22 дня возвращается мое счастье! Урра, товарищи!

Чего я хочу в большей степени? Новые знакомства, массу положительных эмоций. Покажите красивую игру!

Всех чмаке в этом чате :loveyouu:
Мяу)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Привет :rroza:
Я очень люблю цветы, особенно орхидеи. Я не только получать их люблю, но и дарить маме :loveyouu:

ПС: Не знаю, чем я руководствовалась, когда выбирала себе никнейм для этого форума, просто конспирировалась, а теперь срослась :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!!!
На сколько я поняла Вы достаточно активный человек по жизни(судя по выбранной Вами профессии)!!!
У меня вопрос касательно Вашего рода деятельности ...
Вы сами его выбрали?
Что было(или есть) самое тяжелое в Вашей работе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='08 June 2010 - 10:37' timestamp='1275975443' post='6822041']
Здравствуйте!!!
На сколько я поняла Вы достаточно активный человек по жизни(судя по выбранной Вами профессии)!!!
У меня вопрос касательно Вашего рода деятельности ...
Вы сами его выбрали?
Что было(или есть) самое тяжелое в Вашей работе?
[/quote]
Здравствуйте!
Профессию выбрала осознанно. У меня была цель - поступить в НАА. Я 2 года наводила справки, в итоге решилась.
Но, к сожалению, я работаю совершенно в другой сфере, т.к. у меня не хватило терпения обивать пороги МЧС еще полгода.
А самое сложное - это не стушеваться и принять правильное решение, от которого будут зависить человеческие жизни. Я очень-очень надеюсь - это моя самая большая мечта, когда-нибудь я услышу "спасибо" от того, кого уберегла.

Благодарю за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='08 June 2010 - 10:42' timestamp='1275975734' post='6822089']
А кем вы себя видите или где через 5 лет? Спасибо
[/quote]

Через 5 лет я - Мама Эльнура, не оригинально, зато это так :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 10:48' timestamp='1275976098' post='6822143']
Здравствуйте!
Профессию выбрала осознанно. У меня была цель - поступить в НАА. Я 2 года наводила справки, в итоге решилась.
Но, к сожалению, я работаю совершенно в другой сфере, т.к. у меня не хватило терпения обивать пороги МЧС еще полгода.
А самое сложное - это не стушеваться и принять правильное решение, от которого будут зависить человеческие жизни. Я очень-очень надеюсь - это [b]моя самая большая мечта, когда-нибудь я услышу "спасибо" от того, кого уберегла[/b].

Благодарю за вопросы :rroza:
[/quote]
это "спасибо" ни с чем не модет сравниться. Однажды я получила такое [i]спасибо[/i], это действительно огромное удовольствие... его нельзя сравнивать с удовольствием полученным от материальных вещей.
Спасибо за ответ!!! :rroza:
Буду следить за Вашей игрой!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='08 June 2010 - 11:04' timestamp='1275977060' post='6822276']
это "спасибо" ни с чем не модет сравниться. Однажды я получила такое [i]спасибо[/i], это действительно огромное удовольствие... его нельзя сравнивать с удовольствием полученным от материальных вещей.
Спасибо за ответ!!! :rroza:
Буду следить за Вашей игрой!!! :rroza:
[/quote]

Мой Вам респект! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Орхидея, ты очень хороший и умный человечек! С тобой интересно вести беседы и общаться! И ещё ты всегда весёлая и жизнерадостная! А это большой плюс! Скажи как тебе это удаётся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='08 June 2010 - 11:16' timestamp='1275981375' post='6822883']
Орхидея, ты очень хороший и умный человечек! С тобой интересно вести беседы и общаться! И ещё ты всегда весёлая и жизнерадостная! А это большой плюс! Скажи как тебе это удаётся?
[/quote]
Спасибо большое за оценку)
Я - огонь, может, этим все и объясняется.
Хотя, бывают моменты, когда хочется кричать, бежать, крушить. Я научилась не держать эмоций в себе, когда избавляешься от негатива, остается позитифчег :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 11:27' timestamp='1275982042' post='6822995']
Орхи, удачи Вам :rroza:

Что главнее денег в жизни?
[/quote]
Спасибо, и Вам! :rroza:

Нет ничего главнее здоровья, и не будет. Все остальное приходящее и уходящее, к сожалению.

[quote]как Вы думаете кто выйдет первый из игры?[/quote]
Это не будет кто-то из кайфариков, однозначно. Наблюдаются некоторые тандемы, кого они выдвинут, тот и уйдет в первом круге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 12:32' timestamp='1275982351' post='6823045']

Это не будет кто-то из кайфариков, однозначно. Наблюдаются некоторые тандемы, кого они выдвинут, тот и уйдет в первом круге.
[/quote]
тоесть думаете что уйдет тот у кого мало рейтинга?
Группировка есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote]тоесть думаете что уйдет тот у кого мало рейтинга?
Группировка есть?[/quote]
Уйдет тот, на кого покажет пальцем самая большая на данный момент группировка. Все не так просто, многие могут играть на 2, и даже 3 фронта. Время покажет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='08 June 2010 - 12:13' timestamp='1275984796' post='6823405']
Красавица, каак тебе удается быть такой жизнерадостной??? :loveyouu:
[/quote]

Привет, джанег)
Мне очень приятно, что это всем импонирует :)
Забиваем на недоброжелателей, наслаждаемся каждой минутой :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет, экзотический цветок )

Вопрос немного нердинарный... Вы - любитель животных, это я уже поняла ). Бывает ли жалко, когда приходится прихлопнуть комара ? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SizMari' date='08 June 2010 - 12:37' timestamp='1275986238' post='6823568']
Привет, экзотический цветок )

Вопрос немного нердинарный... Вы - любитель животных, это я уже поняла ). Бывает ли жалко, когда приходится прихлопнуть комара ? )
[/quote]

Парадокс - мух не убиваю, а выпускаю в окно, гусениц, пауков и бабочек пальцем не трогаю, а комаров ненавижу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='08 June 2010 - 13:12' timestamp='1275988343' post='6823852']
За кого будешь голосовать в этом году на Чемпионате?))))
[/quote]

За Голландию в первую очередь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='08 June 2010 - 13:40' timestamp='1275990009' post='6824080']
Чего ты боишься?
[/quote]
Боюсь одиночества, боюсь уснуть и не проснуться, потерять родителей. В силу своего характера все остальное могу пережить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 14:48' timestamp='1275990514' post='6824152']
Боюсь одиночества, боюсь уснуть и не проснуться, потерять родителей. В силу своего характера все остальное могу пережить.
[/quote]
А не боишься потерять ЕГО? Ведь смерть родителей ты тоже переживешь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='08 June 2010 - 13:48' timestamp='1275990532' post='6824155']
Орхидея привет!!! рада тебя видеть! во первых желаю удачи и выражаю свой респект твоей личности и силе.

как ты любишь отдыхать?
[/quote]

Приввееет) спасибо огромное! Взаимно, волшебница :loveyouu:

Отдыхать люблю у моря. Мне даже зимой достаточно посидеть часок у берега, и я полна сил. В такие моменты хорошо поговорить с кем-нибудь по душам.
Другое дело - поорать с друзьями в караоке, заряд положительных эмоций на всю оставшуюся неделю.
Через 22 дня все будет иначе :rolleyes:

[quote]А не боишься потерять ЕГО? Ведь смерть родителей ты тоже переживешь..[/quote]
Знаешь, я всегда просила Бога забрать меня раньше родителей. Но это проявление нездорового эгоизма, потому что без меня они умрут, как и я без них.
Что же касается ЕГО :) Он мое счастье, моя жизнь, человек, испытанный временем и поступками. Это моя половинка, я не могу бояться того, что не произойдет при любом раскладе :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 15:02' timestamp='1275991361' post='6824275']
Знаешь, я всегда просила Бога забрать меня раньше родителей. Но это проявление нездорового эгоизма, потому что без меня они умрут, как и я без них.
Что же касается ЕГО :) Он мое счастье, моя жизнь, человек, испытанный временем и поступками. Это моя половинка, я не могу бояться того, что не произойдет при любом раскладе :rroza:
[/quote]
Ты умрешь без родителей? Ты серьезно? Даже если будут дети, будет муж? Ты просто возьмешь и всех бросишь?

Ты не можешь бояться что завтра например вдруг его собьет машина?(От всех узаг!!!)? Не можешь бояться завтра вдруг кто то его ударит ножом?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ты умрешь без родителей? Ты серьезно? Даже если будут дети, будет муж? Ты просто возьмешь и всех бросишь?

Ты не можешь бояться что завтра например вдруг его собьет машина?(От всех узаг!!!)? Не можешь бояться завтра вдруг кто то его ударит ножом?[/quote]
Умереть в биологическом и психологическом смысле - разные вещи.
Лиль, у меня такая мощная защита, ттт, что никто ее не пробьет ни машиной, ни ножом. Это не те случаи жизни, когда я не справлюсь и опущу руки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='08 June 2010 - 14:15' timestamp='1275992109' post='6824386']
Я тут, рядом. ) Поддержу. )

Удачи! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Спасибо, джаным :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 15:17' timestamp='1275992230' post='6824398']
Умереть в биологическом и психологическом смысле - разные вещи.
Лиль, у меня такая мощная защита, ттт, что никто ее не пробьет ни машиной, ни ножом. Это не те случаи жизни, когда я не справлюсь и опущу руки
[/quote]
Хорошо, допустим в биологическом. Долго продлится твоя биологическая смерть?

Про защиту верно сказано ;-))) не поделишься ею со мной? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='08 June 2010 - 14:42' timestamp='1275993758' post='6824618']
Хорошо, допустим в биологическом. Долго продлится твоя биологическая смерть?

Про защиту верно сказано ;-))) не поделишься ею со мной? :(
[/quote]

Мне иногда кажется, что запас жизней я исчерпала :)
Защитой поделюсь, обязательно :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 14:44' timestamp='1275993886' post='6824632']
Здравствуйте. Желаю удачи в этом Шоу.

Как Вы оцениваете мои шансы на победу? :)
[/quote]

Здравствуйте! И Вам удачи :)
Ваши шансы довольно высоки, туда поближе попробую опознать победителя)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 15:55' timestamp='1275994509' post='6824726']
Мне иногда кажется, что запас жизней я исчерпала :)
Защитой поделюсь, обязательно :loveyouu:
[/quote]
Тебе еще для детей и для мужа надо будет себя беречь )))

А потери близких-все мы, без исключения, проходили, или пройдем через это. Нужно быть морально готовыми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='08 June 2010 - 15:02' timestamp='1275994932' post='6824783']
Тебе еще для детей и для мужа надо будет себя беречь )))

А потери близких-все мы, без исключения, проходили, или пройдем через это. Нужно быть морально готовыми.
[/quote]

Я считаю, что нельзя быть готовым к этому заранее.
Ну и разговорчик у нас получился трудный. Напоследок обращаюсь ко всем. Берегите, цените своих родителей!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 16:41' timestamp='1275997306' post='6825122']
Я считаю, что нельзя быть готовым к этому заранее.
Ну и разговорчик у нас получился трудный. Напоследок обращаюсь ко всем. Берегите, цените своих родителей!
[/quote]
А я считаю что нужно, так как это все равно произойдет, надо пережить.
да, тяжеловатый.

ладно, давай что нить повеселей: хотела бы спуститься с парашютом?))) Не испугалась бы? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 15:42' timestamp='1275997346' post='6825129']
Кого считаете сильный соперником(ницей)? :)
[/quote]

Я придерживаюсь одного принципа - нельзя недооценивать соперника. У каждого свои резервы.

В свое время набила шишки, например, с футбольной командой из Лянкярана, которой мы в первой игре вколотили 8 мячей, а во второй они нам вытрепали все нервы, покалечили полкоманды и пропустили всего 1 мяч, когда нам нужно было 2 :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...