Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 09:43' timestamp='1275972230' post='6821740']
Буду стараться играть прямолинейно, во что бы это не вылилось. Надеюсь, что заработаю много болельщиков :)

[/quote]

Вот именно прямолинейность и ценю более всего! :aappll: Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

[quote name='WhiteChocolate' date='11 June 2010 - 20:54' timestamp='1276271643' post='6848169']
forward, вы тут интересовались... так каковы ваши шансы на победу? выяснили? :))))
[/quote]
А вот смеяться над забаненным нехорошо...)))))

[quote name='Tidey' date='11 June 2010 - 21:07' timestamp='1276272456' post='6848232']
Джавад привет,как тебе АЗИ? Не пожелел что туда поступил ?
[/quote]
Нет, бро, не пожалел, люблю я этот вуз...)))

[quote name='Balamka' date='11 June 2010 - 21:12' timestamp='1276272759' post='6848248']
Забанили на 10 дней!!!!!! как он теперь будет играть??????
ужас просто
[/quote]
Я уже вернулся, пропустив 4 игровых дня, мне скосили срок на 12 часов...)))))

[quote name='Белый_Волк' date='11 June 2010 - 22:24' timestamp='1276277044' post='6848567']
Недопустимо эмоционально все воспринял . 10 дней это много))
[/quote]
Нормально :)

[quote name='KIA_JB' date='11 June 2010 - 20:23' timestamp='1276269784' post='6848048']
Мафия бессмертна Eger kime qarsi ses istesen mene xeber ele.
[/quote]
Саг ол бро :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='11 June 2010 - 21:14' timestamp='1276272861' post='6848253']
Вот именно прямолинейность и ценю более всего! :aappll: Спасибо!
[/quote]
И Вам спасибо, буду и впредь придерживаться своей линии :)

[quote name='TEDA' date='11 June 2010 - 21:18' timestamp='1276273095' post='6848264']
Ой... Только что прочла, что Вас на 10 дней забанили............

:(

Если что, то поддержим!!!
[/quote]
[quote name='TEDA' date='17 June 2010 - 21:55' timestamp='1276793733' post='6878908']
[b] forward[/b] , отдельный респект за сегодняшние сообщения! Браво! :aappll:
[/quote]
Спасибо Вам за поддержку все то время, которое я был забанен, я очень ценю это :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пока искала твою тему голова закружилась )))

Тебе скоро на эшафот, надеюсь уже тактику приготовил :) Списки будут или сразу имя?
Опиши в 2 словах настоящую дружбу.. мужскую ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='03 July 2010 - 19:41' timestamp='1278168094' post='6969414']
Пока искала твою тему голова закружилась )))

Тебе скоро на эшафот, надеюсь уже тактику приготовил :) Списки будут или сразу имя?
Опиши в 2 словах настоящую дружбу.. мужскую ;)
[/quote]
У меня тактика была такая - чтобы до 3 июля моя тема затерялась где-то :)

Мне скоро на эшафот? У меня нет такой инфы. Сам не буду напрашиваться. Кстати, Безе на эшафоте - могу и не дожить :)

В двух словах сложно конечно, но если пошутить в двух словах насчет мужской дружбы - "не женская" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='03 July 2010 - 20:02' timestamp='1278169363' post='6969505']
Как думаешь, кто выйграет 3000 азн? :)
[/quote]
Если Безе наберет достаточно голосов - то точно не я :)

Link to comment
Share on other sites

Хоть мои 2 фаворита покинули игру благодаря одной эшафотнице, и вы изначально не были моим фаворитом, я искренне желаю вам удачи и победу. Можете надеяться на поддержку.

Link to comment
Share on other sites

На эшафоте я те не ответил, а вот сейчас скажу: а кищи, хейрулланын тойуду? Только ты мне еще не делал замечаний в оффтопе, олмядим бу гюню дя гёрдюм gizildish

Подожди! Я те еще устрою "Варфоломеевскую ночь" на этй игре :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='06 July 2010 - 23:18' timestamp='1278440306' post='6986542']
Хоть мои 2 фаворита покинули игру благодаря одной эшафотнице, и вы изначально не были моим фаворитом, я искренне желаю вам удачи и победу. Можете надеяться на поддержку.
[/quote]
Спасибо большое! Очень приятно, что вот просто незнакомый человек желает мне победы, значит чем-то да заслужил, это высшая оценка моей игре! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='07 July 2010 - 02:42' timestamp='1278452534' post='6987502']
На эшафоте я те не ответил, а вот сейчас скажу: а кищи, хейрулланын тойуду? Только ты мне еще не делал замечаний в оффтопе, олмядим бу гюню дя гёрдюм gizildish

Подожди! Я те еще устрою "Варфоломеевскую ночь" на этой игре :loveyouu:
[/quote]
Бро, мян озюмя гёря дейирдим, мол, покатились в оффтоп, а я на "желтой" вишу, Эльнур бяй момент ахтарыр ки гырмызы карт чыхартсын сифятимя, [s]"сяня яждаха лазымды?" (с)[/s] оно мне надо? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='07 July 2010 - 08:15' timestamp='1278476137' post='6987758']
Спасибо большое! Очень приятно, что вот просто незнакомый человек желает мне победы, значит чем-то да заслужил, это высшая оценка моей игре! :)
[/quote]


Я тоже хочу дать "высшую оценку" (с) Вашей игре.
Я могу сказать, что изначально у меня вообще не было никаких фаворитов в шоу. Мнение об участниках составила во время эшафотов. Болела за Вашего дядю и болею за Вас. Правда, благодаря вчерашнему ролику Уганды теперь болею за двух участников. Желаю Вам победы, хотя этого добиться будет очень сложно, учитывая несколько действительно достойных соперников.
По моему мнению, независимо от результата, Вы только выиграли от участия в этом шоу.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loya' date='07 July 2010 - 10:03' timestamp='1278479029' post='6987981']
Я тоже хочу дать "высшую оценку" (с) Вашей игре.
Я могу сказать, что изначально у меня вообще не было никаких фаворитов в шоу. Мнение об участниках составила во время эшафотов. Болела за Вашего дядю и болею за Вас. Правда, благодаря вчерашнему ролику Уганды теперь болею за двух участников. Желаю Вам победы, хотя этого добиться будет очень сложно, учитывая несколько действительно достойных соперников.
По моему мнению, независимо от результата, Вы только выиграли от участия в этом шоу.
Удачи!
[/quote]
Пост и пожелания из разряда "умереть - не встать", и "не зря прожитая форумская жизнь во время Шоу" :)

Сказать, что мне очень приятно - ничего не сказать. Спасибо Вам большое, что уделили время на мою тему, и написали столь приятные слова. Очень надеюсь на Вашу поддержку в дальнейшем :)

Link to comment
Share on other sites

ваши футбольные пристрастия мне противны :) и моим фаворитом вы вообше не были. но чем больше тут читаю, тем больше хочу, чтобы вы достигли финала.

не жалеете, что записались на эту игру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' date='07 July 2010 - 20:06' timestamp='1278515215' post='6992263']
ваши футбольные пристрастия мне противны :) и моим фаворитом вы вообше не были. но чем больше тут читаю, тем больше хочу, чтобы вы достигли финала.

не жалеете, что записались на эту игру?
[/quote]
Спасибо большое за пожелания, и за футбольные пристрастия :)))

Не жалею, ни грамма. Много нового узнал о людях, увидел, какие типажи как могут себя проявить в той или иной среде и т.д. - сильная психология и детальный анализ характера человека :)

Но было пару моментов, когда решал уходить. Не дали возможности :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='07 July 2010 - 22:22' timestamp='1278523336' post='6992675']
Но было пару моментов, когда решал уходить. Не дали возможности :)
[/quote]
Уходи уже с шоу, а бала :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='07 July 2010 - 09:16' timestamp='1278476217' post='6987763']
Бро, мян озюмя гёря дейирдим, мол, покатились в оффтоп, а я на "желтой" вишу, Эльнур бяй момент ахтарыр ки гырмызы карт чыхартсын сифятимя, [s]"сяня яждаха лазымды?" (с)[/s] оно мне надо? :)
[/quote]
Релакс енд тейк ит изи

Твои объяснялки меня не удовлетворили

За этот твой пост тебе одно "го". Второе приберегу :looool:

А, йекя кищисян, айыб олсун, где наша не пропадала?..

Link to comment
Share on other sites

Tebrik edirem ve Ugurlar. Senin bu gunku qelebende Adinanin FCB-ni celladi olmagi boyuk rol oynadi, chunki sene bu gun STAY gonderenlerin choxsu FCB-ni destekleyenler idi, [b]qisas propoqandasi bu gun gozel effekt verd[/b][b]i[/b], camaati qisasa sovq etdim, onlarda STAY-lar gonderdiler.

Link to comment
Share on other sites

Была изначально против вас, но сегодняшний эшафот выбил моСк.)))
Спасибо отдельное за разоблачение Безе, а вот за этот скрин я вас полюбила. Лихо вы его вокруг пальца провели.)))))

Умерла со смеху :rofl::rofl::rofl:

[URL=http://savepic.ru/1438457.htm][IMG]http://savepic.ru/1438457m.jpg[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 July 2010 - 19:36' timestamp='1278599793' post='6998986']
Кровопийца)))
[/quote]

menem qan ichen? xais edirem imzama bir nezer yetirin.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIA_JB' date='08 July 2010 - 19:58' timestamp='1278601084' post='6999076']
menem qan ichen? xais edirem imzama bir nezer yetirin.
[/quote]

Форвард) Всю кровь выпил и нервы вымотал)))

Поздравляю, Форвард. Я не голосовала и ты догадываешься почему, я думаю. Удачи тебе и победы.

Link to comment
Share on other sites

В самом начале эшафота писала, что болею за вас обоих, но ваша игра мне импонирует больше... к сожалению, сегодня остался очень неприятный осадок от игры :( жаль, что всё так сложилось.

В любом случае, Поздравляю, вас, удачи на дальнейших этапах игры, и естественно в реальной жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' date='08 July 2010 - 19:40' timestamp='1278600013' post='6999002']
Поздравления, Джавад, игра была тяжелейшая) удачи и дальше.

Подпись: группа поддержки Ривальдо;)
[/quote]
Я был против выбора Адины и такой игры, у меня остался очень неприятный осадок

И Джавад это знает - но я НИЧЕГО не могу поделать - это была его игра...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 July 2010 - 21:03' timestamp='1278608627' post='6999534']
Я был против выбора Адины и такой игры, у меня остался очень неприятный осадок

И Джавад это знает - но я НИЧЕГО не могу поделать - это была его игра...
[/quote]
я знаю, что был против и даже зол.. если честно, неприятный осадок остался и у меня от вывешенных скринов. да еще и админ подключился к этому, что совсем уж не понравилось(. просто голосовала из принципа "друг моего друга - мой друг".

Link to comment
Share on other sites

Форвард, у меня вопрос..

Я сегодня видела только Адину, я болела за него с самого начала игры больше всех.. Сегодня когда я узнала про то, что Безе играла по его сценарию, я была в шоке, что он не остановил ее, когда она начала поливать грязью Орхи. Я упустила очень важный момент, который дошел только сейчас, когда я почитала то, что упустила и немного поостыла. Форвард, почему ты не попытался остановить, когда нападали на Орхи? Почему ты не защитил ее от такой несправедливости? Ведь в сценарии не было пункта, где предполагался полив Орхи и называние ее лживой.. Почему?

Link to comment
Share on other sites

Форвард, я прошу прощения, если вы уже отвечали на этот вопрос, но откуда у вас переписка между Безе и Адина? (надеюсь, я правильно склоняю :) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='09 July 2010 - 00:48' timestamp='1278618539' post='7000397']
Форвард, я прошу прощения, если вы уже отвечали на этот вопрос, но откуда у вас переписка между Безе и Адина? (надеюсь, я правильно склоняю :) )
[/quote]
Еще много вопрсов всплывут в подсознании, когда пройдет эффект марша на урра, под руководством Форварда! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='09 July 2010 - 01:02' timestamp='1278619374' post='7000471']
Еще много вопрсов всплывут в подсознании, когда пройдет эффект марша на урра, под руководством Форварда! gizildish
[/quote]
Он и руководить может? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 July 2010 - 15:38' timestamp='1278617893' post='7000334']
Форвард, у меня вопрос..

Я сегодня видела только Адину, я болела за него с самого начала игры больше всех.. Сегодня когда я узнала про то, что Безе играла по его сценарию, я была в шоке, что он не остановил ее, когда она начала поливать грязью Орхи. Я упустила очень важный момент, который дошел только сейчас, когда я почитала то, что упустила и немного поостыла. Форвард, почему ты не попытался остановить, когда нападали на Орхи? Почему ты не защитил ее от такой несправедливости? Ведь в сценарии не было пункта, где предполагался полив Орхи и называние ее лживой.. Почему?
[/quote]

Нурит, объективности ради - при всей симпатии к Орхидее - называние ее лживой было таким же срежиссированным шоу как и сегодняшнее, со скринами. Просто пора признать, что каждый использует свои методы борьбы - и, в принципе, мы не можем говорить, что какие-то из них правильные, а какие-то - нет. Большинство эшафотов (так же как и сегодняшний) - это правильно поставленный спектакль. "Сенсация", которая позволила форварду остаться в игре сегодня, была сродни той, которая позволила остаться в игре Безе. Это игра и каждый играет как может. Так что сейчас говорить - а зачем надо было врать про Орхи - неправильно. За тем же )) Каждый выплывает топя другого, вот и все )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гуру' date='09 July 2010 - 01:34' timestamp='1278621273' post='7000648']
Нурит, объективности ради - при всей симпатии к Орхидее - называние ее лживой было таким же срежиссированным шоу как и сегодняшнее, со скринами. Просто пора признать, что каждый использует свои методы борьбы - и, в принципе, мы не можем говорить, что какие-то из них правильные, а какие-то - нет. Большинство эшафотов (так же как и сегодняшний) - это правильно поставленный спектакль. "Сенсация", которая позволила форварду остаться в игре сегодня, была сродни той, которая позволила остаться в игре Безе. Это игра и каждый играет как может. Так что сейчас говорить - а зачем надо было врать про Орхи - неправильно. За тем же )) Каждый выплывает топя другого, вот и все )
[/quote]

Гуру, она кричала о женской солидарности, бла-бла-бла. Никто ж не просит хороводы водить. Но говорить такую ерунду зачем? Игра игрой, но меру надо знать. Врала-врала, олан олуб, кечян кечиб. Все выяснилось, все все поняли, никто не извинился, кроме Лесси, которая ваще не причем, но нервов Орхи это не вернет. Но я хочу все же знать, почему Форвард не сказал об этом тогда, а сказал сегодня. Зачем надо было тогда позволять поливать женщину грязью, а сегодня все выкладывать? Он бы все равно не проиграл бы тем, что сказал. На его сторону встало бы еще больше народу, чем сегодня. Просто понять хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='09 July 2010 - 01:11' timestamp='1278619882' post='7000523']
Он и руководить может? :looool:
[/quote]
Вы и и тут успели наследить? ))) :looool:
Джавад,не обращай внимание на истерику всех этих пришельцев,инопланетян и прочих засланцев.Их истерика вполне объяснима.Человек,на которого они молились,который,видишь ли,писал сценарий для других,сегодня с треском провалил игру.
Пожалей и прости их )))
Поздрвляю тебя с виртуозной игрой и роскошной победой.Это же надо - [b]Go!!!! -- 42.3%,Stay!!!! -- 57.7%[/b].И это еще с двумя процентами штрафа )))
Удачной игры в дальнейшем ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIA_JB' date='08 July 2010 - 19:22' timestamp='1278598940' post='6998947']
Tebrik edirem ve Ugurlar. Senin bu gunku qelebende Adinanin FCB-ni celladi olmagi boyuk rol oynadi, chunki sene bu gun STAY gonderenlerin choxsu FCB-ni destekleyenler idi, [b]qisas propoqandasi bu gun gozel effekt verd[/b][b]i[/b], camaati qisasa sovq etdim, onlarda STAY-lar gonderdiler.
[/quote]
Чоз саг ол гардаш. Амма бурда гисас сёхбяти дейильди, садяджя ачыг ойун иди. Йа о, йа мян.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 July 2010 - 20:21' timestamp='1278602465' post='6999157']
Форвард) Всю кровь выпил и нервы вымотал)))

Поздравляю, Форвард. Я не голосовала и ты догадываешься почему, я думаю. Удачи тебе и победы.
[/quote]
Спасибо, Нурит. Да, я все понимаю, но за объективизм - огромное спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 7 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 22 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 91 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 114 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...