Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гермеона' date='08 June 2010 - 12:40' timestamp='1275982819' post='6823112']
День добрый. Удачи вам, Anybody Else.
А не надоело оставаться загадкой?
[/quote]
Добрый ) и спасибо за удачу :rroza::rroza::rroza:

Правда сказать нет ) когда то был интерес ко мне))) открывали даже темы про меня ) Писали в день по 10 ЛС )) но думаю щас я никому не интересен. У нас на форуме более интересные юзеры есть ) А я простой рядовой модератор )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='08 June 2010 - 10:41' timestamp='1275975710' post='6822086']
А кем вы себя видите или где через 5 лет? Спасибо
[/quote]
Очень надеюсь что у меня будет семья, любимая работа. А где не имеет значение. Самое главное родные были рядом )

Link to comment
Share on other sites

Удачи вам )

О вас на разделе шоубиз при первом вашем появлении ходило много слухов. Думаю это было не просто так, вы сразу же стали модератором. Говорили что вы женщина и кроме того жена Анара Мамедханова )))

Такой вот вопрос возник. А как получилось что вы сразу же стали модератором раздела?

Спасибо заранее :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 12:49' timestamp='1275983390' post='6823185']
Добрый ) и спасибо за удачу :rroza::rroza::rroza:

Правда сказать нет ) когда то был интерес ко мне))) открывали даже темы про меня ) Писали в день по 10 ЛС )) но думаю щас я никому не интересен. У нас на форуме более интересные юзеры есть ) А я простой рядовой модератор )
[/quote]
Ну тогда сам Бог велел сорвать ореол загадочности. Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='08 June 2010 - 13:39' timestamp='1275986359' post='6823580']
Удачи вам )

О вас на разделе шоубиз при первом вашем появлении ходило много слухов. Думаю это было не просто так, вы сразу же стали модератором. Говорили что вы женщина и кроме того жена Анара Мамедханова )))

Спасибо заранее :rroza:
[/quote]

umoril:umoril: я так давно не смеялся )))))))))Нет я не жена Анара Мамедханова )))) и я вообще то холост :)

[quote]Такой вот вопрос возник. А как получилось что вы сразу же стали модератором раздела?[/quote]
В этом и загадка :)

Спасибо что рассмешили. :looool:

Удачи Вам :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' date='08 June 2010 - 13:50' timestamp='1275987057' post='6823686']
Ну тогда сам Бог велел сорвать ореол загадочности. Разве нет?
[/quote]
ну наверно )) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 June 2010 - 13:57' timestamp='1275987435' post='6823735']
[color="#000080"][i]Боже Эни, Я о тебе узнала столько информации....:)....очень интересно...

...Любишь ли ты ругаться?...:D
[/i][/color]
[/quote]

нет не всегда ))) не каждый человек заслуживает что бы я его обругал ))) надо иметь чести ) Ругаю в основном близких если они что то не правильно делают ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='08 June 2010 - 14:14' timestamp='1275988478' post='6823870']
Как часто Вы меняете свое мнение о других? И вследствии чего? (вопрос с подковыркой))))
[/quote]
Можно сказать часто меняю ))) Мои близкие друзья до того как мы стали дружит мне совсем не нравились ))) Наверно первый взгяд у меня ошибочный )) Но потом после того как я общаюсь с этим человеком, или я остаюсь при своем мнение или совсем все меняется ))) Но часто я с первого взгляда ошибаюсь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 13:54' timestamp='1275987271' post='6823711']
umoril:umoril: я так давно не смеялся )))))))))Нет я не жена Анара Мамедханова )))) и я вообще то холост :)


В этом и загадка :)

Спасибо что рассмешили. :looool:

Удачи Вам :rroza::rroza:
[/quote]
Эни, Вы что это 2 цветка дарите?))

гстати, мы с Вами похожи) я тоже люблю ")))"
ставить :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 14:23' timestamp='1275988989' post='6823938']
Эни, Вы что это 2 цветка дарите?))

гстати, мы с Вами похожи) я тоже люблю ")))"
ставить :morqqqq:
[/quote]

(( это чисто случайно ((

^^Paradise_Bird^^ это вам : :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='08 June 2010 - 14:28' timestamp='1275989302' post='6823985']
Кого видите в финале?
Интуиция не подводит? :rolleyes:
[/quote]
хочу увидеть достойных. хеч кес сонра демясин ки незаслужил. харамлыг сохбети олмасын.
А так пока сложно первый день никак ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 14:27' timestamp='1275989271' post='6823980']
(( это чисто случайно ((

^^Paradise_Bird^^ это вам : :rroza::rroza::rroza:
[/quote]

Спасибо за 5 прекрасных роз )) Рада что рассмешила, продлила жизнь. Скажу честно я была в замешательстве от этого слуха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 June 2010 - 18:57' timestamp='1276005467' post='6826024']
[color="#000080"][i]...Эни, приглашала ли тебя девушка на свидание?....:)....Бывало ли так, что ты отказывал?....[/i][/color]
[/quote]
угу бывало. но старался не обижать человека ) хочешь меня на свиданию пригласить? ))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 19:12' timestamp='1276006357' post='6826072']
угу бывало. но старался не обижать человека ) хочешь меня на свиданию пригласить? ))) :loveyouu:
[/quote]
Эни, не раз замечала Ваши орфографические ошибки. Вы не русский сектор заканчивали?
извините если обидела чем-то ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 19:12' timestamp='1276006357' post='6826072']
угу бывало. но старался не обижать человека )[color="#000080"][b][i] хочешь меня на свиданию пригласить? )[/i][/b][/color])) :loveyouu:
[/quote]

[color="#000080"][i]...хотела бы, но Я тебе не нравлюсь...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 19:13' timestamp='1276006435' post='6826075']
Эни, не раз замечала Ваши орфографические ошибки. Вы не русский сектор заканчивали?
извините если обидела чем-то ...
[/quote]
нет не русский ) как я отметил я закончил турецкий лицей ) а там не изучали )

нет Аллах елемясин зачем обижатся ) :rroza:

сори ) на свидание )

Link to comment
Share on other sites

У меня вопросов нет. Просто хочу пожелать вам удачи!!! Она вам сейчас очень нужна :rolleyes: . По мере возможности, буду следить за вашей игрой и болеть за вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 June 2010 - 19:15' timestamp='1276006553' post='6826086']
[color="#000080"][i]...хотела бы, но Я тебе не нравлюсь...:)...[/i][/color]
[/quote]
нет ты ошибаешся ) может по внешности не в моем вкусе но у тебя добрая душа :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' date='08 June 2010 - 19:27' timestamp='1276007251' post='6826128']
У меня вопросов нет. Просто хочу пожелать вам удачи!!! Она вам сейчас очень нужна :rolleyes: . По мере возможности, буду следить за вашей игрой и болеть за вас.
[/quote]
:loveyouu::rroza::rroza::rroza:

Спасибо Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 19:27' timestamp='1276007263' post='6826129']
нет ты ошибаешся ) может по внешности не в моем вкусе но у тебя добрая душа :loveyouu:
[/quote]

[color="#000080"][i]...:(...злой ты Эни....лучше бы написал, что Я в твоем вкусе, но из-за моей черствой души, ты не пойдешь со мной на свидание...[/i][/color]

[color="#000080"][i]p.s...шутка...:loveyouu:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

я тоже с Эни подружиться хочу. Сразу видно симпатичный, молодой человек. Почти русскоязычный. Эни, жду приглашения в друзья :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 June 2010 - 19:34' timestamp='1276007681' post='6826156']
[color="#000080"][i]...:(...злой ты Эни....лучше бы написал, что Я в твоем вкусе, но из-за моей черствой души, ты не пойдешь со мной на свидание...[/i][/color]

[color="#000080"][i]p.s...шутка...:loveyouu:[/i][/color]
[/quote]
не могу врать просто ))) другие не видят просто что у тебя на душе )

з.ы. у меня ужасный вкус )) не обрашай внимание )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 June 2010 - 19:37' timestamp='1276007824' post='6826171']
Для Вас)с чего начинается родина? Спасибо...))
[/quote]
С чего начинается
Родина
С картинки в твоем букваре
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе
А может она начинается
С той песни что пела нам мать
С того что в любых испытаниях
У нас никому не отнять
С чего начинается
Родина
С заветной скамьи у ворот
С той самой березки что во поле
Под ветром склоняясь растет
А может она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной
Которой не видно конца
С чего начинается
Родина
С окошек горящих вдали
Со старой отцовской буденовки
Что где-то в шкафу мы нашли
А может она начинается
Со стука вагонных колес
И с клятвы которую в юности
Ты ей в своем сердце принес
С чего начинается
Родина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 19:37' timestamp='1276007853' post='6826177']
я тоже с Эни подружиться хочу. Сразу видно симпатичный, молодой человек. Почти русскоязычный. Эни, жду приглашения в друзья :morqqqq:
[/quote]
Очень надеюсь что все это искренно )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 19:56' timestamp='1276008964' post='6826268']
Очень надеюсь что все это искренно )
[/quote]
обижаешь... что-то на шоу все подозрительными становятся... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 19:44' timestamp='1276008257' post='6826221']
Эни родной, почему ты перестал отмечать свои ДР? Раньше ты часто собирался с друзьями. Хорошие тосты были :)
Нехватка времени, работа или .....? :)
[/quote]
Нехватка времени, работа, постарел уже )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 19:34' timestamp='1276011295' post='6826401']
İyi akşamlar! Nasılsınız?

Benim şanslarımı nasıl qiymetlendirirsiniz?

Teşekkürler!)))))
[/quote]
İyi akşamlar ) iyilik. senden?

Senin şansın şimdilik bence herkesle aynı. Zaman ne gösterir onu bilemem ))

Yine beklerim :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='08 June 2010 - 22:17' timestamp='1276021038' post='6827311']
Желаю удачи и красивой игры

Про Вас очень много слухов было и до сих пор ходят, про Ваше модератороство. Вас это как-то беспокоит?
[/quote]

Спасибо Вам за Удачу :rroza:

Нет совсем не беспокоит ) Так даже интересно )

Link to comment
Share on other sites

Привет, Anybody Else. Желаю удачи и войти как минимум в 5-ку.) Один из адекватнейших модераторов. Без Вас шоу-бизнес пошел бы ко дну.)))
Скажите, Вы участвуете в игре ради денег?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Sad
        • Haha
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...