Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Всем доброго дня :)

Рад приветствовать всех тех, кто зашел в мою тему.

Немного о себе ) Родился в Баку. (коренной бакинец B) ) Учился в 31-ой школе потом поступил в Турецкий литцей ) А потом уже университет и магистратура )

Для Вас я всегда был скрытым, загадкой ) но на самом деле я очень простой и добрый человек. Может на каком-то форуме я обижал Вас, грубил, но это не означает, что все было несправедливо. Бывало, что понимал свою ошибку и извинялся. Ну, с кем не бывает )

Anybody Else такой юзер что его или ненавидят или любят. ))

Ну, что еще сказать? ) Всем удачи, а так же и мне =) Готов ответить на любые интересующие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

если бы Вам предоставилась возможность, начать свою PR-компанию (я имею в виду дискусси на прошлых темах относительно Виртуалити)занова. что бы Вы изменили?

Спасибо.

ПыСы вопрос буду задовать всем (почти) юзерам. не сочтите за копи-пейст.

Link to comment
Share on other sites

[b]Anybody Else[/b] салам...не знала, что под кодовым названием модератор именно Вы :rolleyes:
суалларым ондан ибаретдир ки..
1.Ваш возраст?
2.Вам предложили стать модератором того раздела или вызвались сами?
3.Жалеете, что именно этот "сумасшедший" раздел в Вашем введении?

Link to comment
Share on other sites

А говорил-не знаю еще,буду ли участвовать,думаю))))

Немного неожиданно было читать первый пост на этой теме,в духе таком,мягком)Обычно ВЫ -резки)

Почему-загадка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='08 June 2010 - 09:28' timestamp='1275971286' post='6821676']
если бы Вам предоставилась возможность, начать свою PR-компанию (я имею в виду дискусси на прошлых темах относительно Виртуалити)занова. что бы Вы изменили?

Спасибо.

ПыСы вопрос буду задовать всем (почти) юзерам. не сочтите за копи-пейст.
[/quote]

Ничего бы не изменил )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 09:31' timestamp='1275971514' post='6821694']
А правда, что Вас никто не видел в реале? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]
[/quote]

не могу сказать что никто не видел. :sluxii: Есть определенные люди кто меня видел :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 10:15' timestamp='1275974111' post='6821884']
не могу сказать что никто не видел. :sluxii: [b]Есть определенные люди кто меня видел [/b] :morqqqq:
[/quote]

Подтверждаю, например я :)
Удачной игры!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='08 June 2010 - 09:34' timestamp='1275971686' post='6821706']
[b]Anybody Else[/b] салам...не знала, что под кодовым названием модератор именно Вы :rolleyes:
суалларым ондан ибаретдир ки..
1.Ваш возраст?
2.Вам предложили стать модератором того раздела или вызвались сами?
3.Жалеете, что именно этот "сумасшедший" раздел в Вашем введении?
[/quote]

1. не молодой но и не старый ))
2. все была взаимно ) хотя я с первого дня на форуме модератор )
3. нет не жалею. у нас там не всегда но часто весело ) и очень рад что Вы и некоторые юзеры всегда мне помогают модерировать раздел. Из за этого вам огромное СПАСИБО. :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день :)

А какой университет вы окончили,кто вы по специальности?

Любите футбол,Если да,то за какую комаду болеете?

Я Вам желаю огромной удачи!

Link to comment
Share on other sites

А кто по-твоему будет первый выбывший? Юзер- девушка или парень? :)

ПыСя: Скажи, какой у тебя авто? Случайно не Хёндэ? Может к нам в клуб запишешься? :rolleyes:
Пы.ПыСя: Эни если выиграешь один йеиб ичмяк с тебя )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='08 June 2010 - 10:03' timestamp='1275973405' post='6821820']
А говорил-не знаю еще,буду ли участвовать,думаю))))

Немного неожиданно было читать первый пост на этой теме,в духе таком,мягком)Обычно ВЫ -резки)

Почему-загадка?
[/quote]

смотря где я резок )) Вроде такой пушистый в жизни )))) Загадка потому что меня почти никто не знает )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 10:18' timestamp='1275974287' post='6821900']
Приветствую)
Почему, когда я вас рассекретила, вы отрицали свое участие в шоу? :)
[/quote]
)))) потому что все бы напали на меня ЛС ками ) а так тихо спокойно )


спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 10:19' timestamp='1275974341' post='6821907']
ЭниБади, для меня ты не загадка )))))))
Не ожидал, что ты рискнешь поучаствовать в шоу :) Желаю удачи тебе в нем! :)
[/quote]

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 10:19' timestamp='1275974364' post='6821913']
Подтверждаю, например я :)
Удачной игры!
[/quote]

Спасибо друзья )) Удачи нам )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='08 June 2010 - 10:37' timestamp='1275975457' post='6822044']
Добрый день :)

А какой университет вы окончили,кто вы по специальности?

Любите футбол,Если да,то за какую комаду болеете?

Я Вам желаю огромной удачи!
[/quote]
По специальности я историк )
Футбол люблю. Болею за Барсу.

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 11:20' timestamp='1275978033' post='6822392']
А кто по-твоему будет первый выбывший? Юзер- девушка или парень? :)

ПыСя: Скажи, какой у тебя авто? Случайно не Хёндэ? Может к нам в клуб запишешься? :rolleyes:
Пы.ПыСя: Эни если выиграешь один йеиб ичмяк с тебя )))
[/quote]

думаю парень )))

Пока что Ниссан )) но к концу года будет Хёндэ. ИншАллах

если выиграю (хотя не верю в это. в этих делах я не везучий )))) то 100% будет йейиб ичмяк для друзей ) и ты 100% будешь там gizildish

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]Anybody Else, удачи Вам....:)....

...Как Вы думаете существует ли дружба между мужчинои и женщиной?....если оба красивы и холосты....:)....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 June 2010 - 11:44' timestamp='1275979458' post='6822581']
[color="#000080"][i]Anybody Else, удачи Вам....:)....

...Как Вы думаете существует ли дружба между мужчинои и женщиной?....если оба красивы и холосты....:)....[/i][/color]
[/quote]
И тебе :loveyouu:

Все может быть ))) Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной если даже оба красивы, холосты и умны :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 11:45' timestamp='1275979521' post='6822589']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры?
[/quote]
один из 30 участников :) первый день пока ничего не известно )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 11:53' timestamp='1275979999' post='6822665']
мы тоже знаем что это будет один из участников но кто же по вашему будеть? :)
[/quote]
честно сказать не знаю ))написал же первый день )) все пока любит друг друга )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:04' timestamp='1275980694' post='6822777']
а некоторое участники говорят что уже есть группировка Вы не в курсе? :)
[/quote]
много чего говорят :looool: я сам пока не в какой группировки )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='08 June 2010 - 12:12' timestamp='1275981177' post='6822856']
Каков Ваш девиз в жизни?

Удачи!
[/quote]

Справедливость должна везде победить. :)

Спасибо :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 11:34' timestamp='1275978842' post='6822489']
По специальности я историк )
Футбол люблю. Болею за Барсу.

Спасибо :rroza:
[/quote]
Боже, сколько тут болельщиков Барсы :))

P.s Будет Хенде? А говорил про Инфинити ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 10:15' timestamp='1275974111' post='6821884']
не могу сказать что никто не видел. :sluxii: Есть определенные люди кто меня видел :morqqqq:
[/quote]

Мян гёрсяйдим, хеч дярдим галмазды :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 12:15' timestamp='1275981338' post='6822876']
Боже, сколько тут болельщиков Барсы :))

P.s Будет Хенде? А говорил про Инфинити ;)
[/quote]
инфинити 10 илден сонра )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Может на каком-то форуме я обижал Вас, грубил, но это не означает, что все было несправедливо.[/quote]
Прикольно :D А почему вы "загадка"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 12:16' timestamp='1275981394' post='6822887']
Мян гёрсяйдим, хеч дярдим галмазды :rolleyes:
[/quote]
хеч билмяздим Сизин беля дердиниз вар )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:28' timestamp='1275982127' post='6823005']
Прикольно :D А почему вы "загадка"?
[/quote]
Привет ))) потому что все в одно время хотели узнать кто я )) но так и не узнали )) остался загадкой )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 11:30' timestamp='1275982255' post='6823029']
Привет ))) потому что все в одно время хотели узнать кто я )) но так и не узнали )) остался загадкой )))
[/quote]
О чем вы никогда не расскажите посторонним? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 12:29' timestamp='1275982196' post='6823018']
хеч билмяздим Сизин беля дердиниз вар )))))))
[/quote]
каждЫЙ загадка дярд в моей душе (желание разгадать то есть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='08 June 2010 - 12:30' timestamp='1275982217' post='6823022']
Добрый день коллега

В какому годы вы окончили Турецкий лицей?

Почему не появляетесь на собирунах?
[/quote]

Добрый день :)
В ХХ -ом веке ) не хочу написать в каком году. Сорри
Почему не появляюсь .. хм.. в основном со временем проблемы бывают не успеваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:35' timestamp='1275982520' post='6823063']
О чем вы никогда не расскажите посторонним? )))
[/quote]
о своей личной жизни и личной жизни друзей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 0 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...