Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 312
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HaCTeHbKa' date='24 June 2010 - 14:07' timestamp='1277370476' post='6916720']
И и зимой короткие юбки ношу, так что это реально не ко мне вопрос )))
[/quote]

Qisa geyinib lakin oturanda ozunu sixan, tez-tez yubkasini ashaqi dartan qizlara munasibetin?
Sence onlar "XX" yerlerini gizletmekle duz edirler?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abdullah009' date='24 June 2010 - 14:22' timestamp='1277371367' post='6916843']
Qisa geyinib lakin oturanda ozunu sixan, tez-tez yubkasini ashaqi dartan qizlara munasibetin?
Sence onlar "XX" yerlerini gizletmekle duz edirler?
[/quote]

Эт их проблемы ))) Нужно думать об этом когда одеваешь такие вещи )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' date='24 June 2010 - 22:17' timestamp='1277399848' post='6919815']
здравствуйте. а почему вы редко участвуйте в разборках на шоу?
[/quote]

Ну может потому что меня эти разборки не касаются? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='24 June 2010 - 22:25' timestamp='1277400336' post='6919853']
Ну может потому что меня эти разборки не касаются? )))
[/quote]
как это?:) там уже до всех добрались. Не боитесь звания "тихая"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' date='25 June 2010 - 10:01' timestamp='1277442106' post='6921544']
как это?:) там уже до всех добрались. Не боитесь звания "тихая"?
[/quote]

Ааа, не тихими называют исключительно тех, кто участвует в разборках? )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='25 June 2010 - 10:08' timestamp='1277442506' post='6921584']
Ааа, не тихими называют исключительно тех, кто участвует в разборках? )))))))
[/quote]
Вы эшафоты не читаете :) Конечно.. всегда.. везде..:D нет, а реально хотели бы на эшафот? какими методами пользовались бы для победы?
П.С. а почему который раз вопросом на вопрос? B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' date='25 June 2010 - 15:46' timestamp='1277462815' post='6923965']
Вы эшафоты не читаете :) Конечно.. всегда.. везде..:D нет, а реально хотели бы на эшафот? какими методами пользовались бы для победы?
П.С. а почему который раз вопросом на вопрос? B)
[/quote]

Я? Не читаю? ))) Я практически не одного сообщения на эшафотах не пропускаю, как в прочем и на других темах о игре )))) Нужно быть в курсе происходящего )) Просто я считаю, что есть другие способы заявить о себе, вызвать интерес - не только базары, склоки и разборки. Пусть меня считают тихой - но я своим принципам изменять не собираюсь )))

Хотела бы я не эшафот.. Сложно сказать. И да и нет. Да, хочется поиграть по-настоящему, но с другой стороны это риск. Насчет методов скажу что это зависит о того состава игроков, который будет ко времени моего выхода, и по большей части от моего настроения в этот день :D

P.S. Эт еврейские корни дают о себе знать :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='25 June 2010 - 16:02' timestamp='1277463750' post='6924078']
Я? Не читаю? ))) Я практически не одного сообщения на эшафотах не пропускаю, как в прочем и на других темах о игре )))) Нужно быть в курсе происходящего )) Просто я считаю, что есть другие способы заявить о себе, вызвать интерес - не только базары, склоки и разборки. Пусть меня считают тихой - но я своим принципам изменять не собираюсь )))

Хотела бы я не эшафот.. Сложно сказать. И да и нет. Да, хочется поиграть по-настоящему, но с другой стороны это риск. Насчет методов скажу что это зависит о того состава игроков, который будет ко времени моего выхода, и по большей части от моего настроения в этот день :D

P.S. Эт еврейские корни дают о себе знать :D
[/quote]
А как считаете, у вас больше сторонников будет или противников? за кого болеете в игре?
П.С. уловили намёк:)
П.П.С. не надоели вопросы?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' date='25 June 2010 - 17:13' timestamp='1277468000' post='6924564']
А как считаете, у вас больше сторонников будет или противников? за кого болеете в игре?
П.С. уловили намёк:)
П.П.С. не надоели вопросы?)
[/quote]

Думаю и тех и других поровну )))

Пока я в игре, я болею сама за себя )))

П.С. А то ))

П.П.С. Нет, все ок )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='25 June 2010 - 17:34' timestamp='1277469281' post='6924668']
Балкон дома отремонтирую..
[/quote]
Ты же мечтала о профи фотоаппарате?)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброй ночки:rroza: Как дела?:)

Не знаю, читала ли ты я в Аду отписывалась по поводу последнего эшафота. Очень удивилась по началу, когда увидела, что ты мишень( А вопрос таков. Впервые за все виртуалити ты стала мишенью, что испытала, пока все не переигралось? Ощущала, что можешь уйти? Какие чувства обуревали?
Спасибо.

П.С. И почему тема где-то за задворках?:angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='11 July 2010 - 23:54' timestamp='1278874447' post='7013895']
Доброй ночки:rroza: Как дела?:)

Не знаю, читала ли ты я в Аду отписывалась по поводу последнего эшафота. Очень удивилась по началу, когда увидела, что ты мишень( А вопрос таков. Впервые за все виртуалити ты стала мишенью, что испытала, пока все не переигралось? Ощущала, что можешь уйти? Какие чувства обуревали?
Спасибо.

П.С. И почему тема где-то за задворках?:angry:
[/quote]

Ну это было не первый раз ))) Я была еще два раза мишенью - но правда в списке и меня исключили.. У Ривальдо и Энибоди элс.

С самого начала игры я ощущаю, что вотеще чуть чуть и уйду )) но пока вроде проносило ))) Я достаточно эмоциональный по жизни человек, но почему то эти эмоции только положительные в большинстве своем ))) Нервничаю и переживаю я спокойно, особенно когда это необходимо )) Так как Перфекшн сказала, что она оставляет за собой право поменять решение - я старалась держать себя в руках ))) Но если бы надо мной нависла бы 100% угроза - я бы была совсем другой. Я злюсь редко, но и такое бывает. Почему в данном случае я разозлилась бы? Потому что указанные причины, по которым она выбрала меня были безпочвенны и мне это было очень неприятно.

А почему удивились? )))

П.С. Видимо у народа нет ко мне вопросов ))) Не знаю даже хорошо это или плохо, судя по тому что твориться на темах некоторых игроков )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='12 July 2010 - 00:08' timestamp='1278875281' post='7013949']
[b]Ну это было не первый раз[/b] ))) Я была еще два раза мишенью - но правда в списке и меня исключили.. У Ривальдо и Энибоди элс.

С самого начала игры я ощущаю, что вотеще чуть чуть и уйду )) но пока вроде проносило ))) Я достаточно эмоциональный по жизни человек, но почему то эти эмоции только положительные в большинстве своем ))) Нервничаю и переживаю я спокойно, особенно когда это необходимо )) Так как Перфекшн сказала, что она оставляет за собой право поменять решение - я старалась держать себя в руках ))) Но если бы надо мной нависла бы 100% угроза - я бы была совсем другой. Я злюсь редко, но и такое бывает. Почему в данном случае я разозлилась бы? Потому что указанные причины, по которым она выбрала меня были безпочвенны и мне это было очень неприятно.

П.С. Видимо у народа нет ко мне вопросов ))) Не знаю даже хорошо это или плохо, судя по тому что твориться на темах некоторых игроков )))
[/quote]


Я что-то пропустила?:unsure:

Это же супер, что эмоции положительные:)

Ты страшна в гневе?:devil:

[quote]А почему удивились? )))[/quote]

С каких пор мы на вы?:blink:

П.С. Солнце, ты очень далека от всего этого. И слава богу. И это делает тебя еще более привлекательной:rroza:
Удачи тебе. Большой.:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='12 July 2010 - 00:27' timestamp='1278876465' post='7014019']
Я что-то пропустила?:unsure:

Это же супер, что эмоции положительные:)

Ты страшна в гневе?:devil:



С каких пор мы на вы?:blink:

П.С. Солнце, ты очень далека от всего этого. И слава богу. И это делает тебя еще более привлекательной:rroza:
Удачи тебе. Большой.:loveyouu:
[/quote]

Угу, пропустила :D

Ты не представляешь насколько ))) Но думаю в виртуале все же сложно меня вывести из себя настолько...

Я по привычке ))) Забылась )))

П.С. Спасибо ))) Удача мне действительно понадобиться )))

Link to comment
Share on other sites

Хочу ответить на ваш вопрос в вашей же теме.
По-вашему,честная игра по отношению к девушке-это неблагородно,а нож в спину мужчине-проявление рыцарского благородства?
Извращенное нное понятие у вас о чести,достоинстве и благородстве...
Надеюсь вы выиграете 3000 для того,чтобы я убедилась в том,что это не игра ,а жалкое представление,цирк...
Всего доброго

Link to comment
Share on other sites

Когда убрали Балерину, Рамштайна, Нектар, Парадайс - почему большинство молчало.

По вашему игра заключается в том, чтобы выставлять скрины и ругаться?

И вообще, не понимаю какие претензии ко мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' date='13 July 2010 - 19:35' timestamp='1279031731' post='7025174']
Хочу ответить на ваш вопрос в вашей же теме.
По-вашему,честная игра по отношению к девушке-это неблагородно,а нож в спину мужчине-проявление рыцарского благородства?
Извращенное нное понятие у вас о чести,достоинстве и благородстве...
Надеюсь вы выиграете 3000 для того,чтобы я убедилась в том,что это не игра ,а жалкое представление,цирк...
Всего доброго
[/quote]
Обычное дело
Они, чуть что, гендерный вопрос поднимают
Понимают, что По другому никак не получится
Лицемерие на этом шоу уже зашкаливает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='13 July 2010 - 10:49' timestamp='1279032557' post='7025229']
Обычное дело
Они, чуть что, гендерный вопрос поднимают
Понимают, что По другому никак не получится
Лицемерие на этом шоу уже зашкаливает
[/quote]

Агрессивность, кажется, тоже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='13 July 2010 - 18:48' timestamp='1279032519' post='7025225']
Когда убрали Балерину, Рамштайна, Нектар, Парадайс - почему большинство молчало.

По вашему игра заключается в том, чтобы выставлять скрины и ругаться?

И вообще, не понимаю какие претензии ко мне.
[/quote]
Лично к вам-никаких.
Вы лицемерите и при этом строите из себя святую невинность и говорите о какой-то мнимой солидарности.
От Уганды не ожидала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' date='13 July 2010 - 20:39' timestamp='1279035596' post='7025433']
Лично к вам-никаких.
Вы лицемерите и при этом строите из себя святую невинность и говорите о какой-то мнимой солидарности.
От Уганды не ожидала...
[/quote]


Слушайте, вы хотите чтобы я щас третировала ее по поводу того, почему она меня не убрала?


[quote name='Brunet' date='13 July 2010 - 20:29' timestamp='1279034980' post='7025384']
Если вы изначально знали, что уберут не вас, то и поздравbть то вас не счем :)

Я прав?
[/quote]

Я не знала, я уже устала всем вокруг отвечать на этот вопрос (((


[quote name='Meggi' date='13 July 2010 - 20:34' timestamp='1279035248' post='7025406']
Здорово! :loveyouu: [url="http://www.yoursmileys.ru/t-bouquet.php?page=1"][img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4421.gif[/img][/url]
[/quote]

Пронесло )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='13 July 2010 - 19:47' timestamp='1279036052' post='7025468']
Слушайте, вы хотите чтобы я щас третировала ее по поводу того, почему она меня не убрала?



[/quote]
Успокойтесь,мне от вас ничего не нужно,я высказала свое мнение,имею право :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' date='13 July 2010 - 21:14' timestamp='1279037686' post='7025599']
Успокойтесь,мне от вас ничего не нужно,я высказала свое мнение,имею право :)
[/quote]

Имеете, но не имеете права обвинять меня в лицемерии.

Надеюсь мы поняли друг друга )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='13 July 2010 - 20:17' timestamp='1279037865' post='7025612']
Имеете, но не имеете права обвинять меня в лицемерии.

Надеюсь мы поняли друг друга )))
[/quote]
Я вас ни в чем не обвиняю,всего лишь называю вещи своими именами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' date='13 July 2010 - 21:25' timestamp='1279038303' post='7025645']
Я вас ни в чем не обвиняю,всего лишь называю вещи своими именами :)
[/quote]

Ок, скажите тогда, в чем заключается мое лицемерие? Я хочу понять просто...


Link to comment
Share on other sites

Настенька, если бы Вы знали заранее, что Вы не кандидатура на вылет сегодня, тогда можно было бы понять Вашу вялую и скучную реакцию на происходящее на теме эшафота. Но Вы уже, как говорили тут, устали повторять, что не знали этого и до самого конца были уверены, что кандидатура Вы. Вы осознаете, что если сами выйдете на эшафот и будете вот так вот вяло отбрыкиваться, у Вас нет никаких шансов? Вы, к сожалению, не показали себя как хоть какой-то игрок сегодня. Не обижайтесь, ладно? просто подумайте...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='забывчивая' date='13 July 2010 - 21:31' timestamp='1279038697' post='7025677']
Вы, к сожалению, не показали себя как хоть какой-то игрок сегодня. Не обижайтесь, ладно? просто подумайте...
[/quote]

Я не обижаюсь, я понимаю, что вы в чем то правы. Но тут игрой называют только когда кто-то кого то закладывает, что-то обещает и не выполняет, на кого-то льет грязь. Я так не могу, честно. Не потому что я такая хорошая, а просто потому что у меня фантазии такой нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='13 July 2010 - 20:35' timestamp='1279038954' post='7025702']
Я не обижаюсь, я понимаю, что вы в чем то правы. Но тут игрой называют только когда кто-то кого то закладывает, что-то обещает и не выполняет, на кого-то льет грязь. Я так не могу, честно. Не потому что я такая хорошая, а просто потому что у меня фантазии такой нет.
[/quote]
Вышеперечисленное-это цирк,а не игра,сами подумайте что я имела ввиду.Ни в коем случае не хочу оскорбить вас,но играете вы грязно,а точнее трусливо.Сидите,выжидаете,ваше право.
Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' date='13 July 2010 - 22:05' timestamp='1279040729' post='7025859']
Вышеперечисленное-это цирк,а не игра,сами подумайте что я имела ввиду.Ни в коем случае не хочу оскорбить вас,но играете вы грязно,а точнее трусливо.Сидите,выжидаете,ваше право.
Удачи
[/quote]

В чем моя трусость заключается? Я что вышла на эшафот назвала одного и убрала другого? То что меня не было на эшафоте - не моя вина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='13 July 2010 - 21:15' timestamp='1279041331' post='7025919']
В чем моя трусость заключается? Я что вышла на эшафот назвала одного и убрала другого? То что меня не было на эшафоте - не моя вина.
[/quote]
Камень в огород Уганды?

Link to comment
Share on other sites

Ай,ну как дети малые,честное слово."Лицемерие","нечестно" ))).Народ,не я ли вам говорил сегодня,что сачёлды Уганды и Настеньки напоминает мне плохо отрежиссированный спектакль?Ведь все было шито белыми нитками.Уганда креативничала,а Настенька отмалчивалась.Цель - Уганада набирает большинство очков и убирает Форварда.На это играло и высказывание Уганды о том,что она видела Настеньки в компании Адины на собируне.Не я ли призывал вас не верить ни единому слово Уганды и Настеньки и посылать Гоу?Неужели вы не видели,что Уганда игнорировала все мои посты? )))
Провинциальный театр с посредственными актерами и примитивным сценарием,но народ купился и на эту дешевку.Эх,СтарБак,а я еще спорил с тобой насчет этого миллята ))) :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...