Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Zamirk@' date='09 June 2010 - 13:38' timestamp='1276076313' post='6830879']
...Да,Вы правы....Спасибо за подробный ответ...в принципе так я и думала))))...Удачи Вам в нелегком труде...Желаю победы на шоу)))..Болею за Вас)
[/quote]


спасибо, Zamirk@ :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 341
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kelli' date='09 June 2010 - 13:48' timestamp='1276076929' post='6830953']
Я свидетель. Терпеливая и внимательная. Люблю и болею в кавычках :)

Uganda, bəs azərbaycanca necə, bilirsiz? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
[/quote]

спасибо, Kelli

азярбайчанча даныша билирям, амма данышыгымдан дярхал билинир ки, хансы дилиндя фикирляширям, хансы дилиндян тярчюмя едирям))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='09 June 2010 - 14:10' timestamp='1276078243' post='6831113']
ой, Уганда, как Вы все точно описали на счет дерматологии... и что все болезни похожи одна на другую, и что пациенты страдают морально ((((
к разным врачам идешь - пиццот диагнозов. :unsure:

удачи Вам в работе!
[/quote]

ну, Деми... я же знаю эту кухню изнутри, поэтому и делаю такие выводы(

спасибо, дорогая, и Вам удачи во всех начинаниях :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Уганда , я болею за вас и желаю победы !!!

Вопросы мои таковы:

1) В каком возросте вы поняли ,что хотите стать врачом ?
2) Как вы смотрите на "врачей" которые получают оброзование за деньги , а не за знаниями ?
3) Есть ли у вас Кумиры ?
4) Много ли у вас настоящих друзей проверянных временем?
5) Какого кожного врача можете посоветовать в Баку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TSki Valley' date='09 June 2010 - 15:48' timestamp='1276084130' post='6831925']
Легко-ли быть "Добрым доктором"?
[/quote]

Нет, не легко. Доктор это все же в первую очередь человек, у которого есть свои эмоции, разочарования, неважное самочувствие, рухнувшие планы и надежды, плохое настроение и проблемы. Добрым доктором с натянутой улыбкой быть очень сложно, когда на душе скребут кошки и очень хочется послать всех далеко и глубоко и побыть одной. Но - назвался груздем-полезай в кузов. Я не могу всем и каждому показывать свои эмоции. На чужих я никогда не срываюсь, тем более если человек обратился за помощью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакинка...' date='09 June 2010 - 15:55' timestamp='1276084556' post='6832001']
Уганда , я болею за вас и желаю победы !!![/quote]

Спасибо, Бакинка :rroza:


[quote name='Бакинка...']
1) В каком возросте вы поняли ,что хотите стать врачом ?[/quote]

Всю жизнь мечтала быть педагогом)))) Только в 11 классе определилась с Мединститутом, поскольку лучше всего знала химию и биологию. О том, что я хочу быть врачом, поняла, работая медсестрой. Хотелось большего.

[quote name='Бакинка...']
2) Как вы смотрите на "врачей" которые получают оброзование за деньги , а не за знаниями ?[/quote]

Никак не смотрю. Не уважаю и стараюсь не замечать.

[quote name='Бакинка...']
3) Есть ли у вас Кумиры ?[/quote]

Нет, и никогда не было. Никто не идеален в этой жизни.

[quote name='Бакинка...']
4) Много ли у вас настоящих друзей проверянных временем?[/quote]

Нет. Есть много приятелей, но ни один из людей, прежде называвшихся друзьями, не прошел проверку ни временем, ни помощью в сложных ситуациях. Во всех сложных жизненных ситуациях я оставалась один на один с проблемой. Поэтому сейчас - приятелей много, друзей нет ни одного.

[quote name='Бакинка...']
5) Какого кожного врача можете посоветовать в Баку?
[/quote]

Я могу советовать только врачей, с которыми сталкивалась. С дерматовенерологами в Баку лично я не сталкивалась, но от знакомых хорошее слышала только о Крутове.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' date='09 June 2010 - 16:41' timestamp='1276087289' post='6832351']
Здравствуйте ещё раз .

У меня вопрос - правда ли что хламидия настолько неистрибима , как о ней говорят ?
[/quote]

Здравствуйте. Скажем так - сложноистребима. В особенности у мужчин, у которых анатомически есть много всяких удобных теплых местечек, где она сидит себе тихо-молча.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос от нечастого гостя медифорума, но искренне Вам симпатизирующего :rroza:

Я, как и большинство людей, страдаю максимализмом. Только черное или только белое. Как-то давно я встретила мудрого человека, который мне сказал, что таких красок в принципе быть не может...лишь полутона...Я уже долго к этому привыкаю. А Вы с ним согласны?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' date='09 June 2010 - 17:30' timestamp='1276090257' post='6832692']
Вопрос от нечастого гостя медифорума, но искренне Вам симпатизирующего :rroza:

Я, как и большинство людей, страдаю максимализмом. Только черное или только белое. Как-то давно я встретила мудрого человека, который мне сказал, что таких красок в принципе быть не может...лишь полутона...Я уже долго к этому привыкаю. А Вы с ним согласны?
Спасибо.
[/quote]


Здравствуйте, Дюма-дочь. Спасибо Вам большое, и дай Бог, чтобы Вы так и оставались нечастым гостем в Медифоруме :rroza:

Согласна. С полутонами ведь так просто жить. Где-то промолчать, что-то не договорить. Когда лупишь чистым цветом в десятку - дорога к заветной цели бывает долгой и запутанной.

Link to comment
Share on other sites

Уганда, Вы настолько мне интересны, что я бросив все дела, постоянно думаю и слежу за развитием событий, связанных с Вами.
Искренне за Вас болею, удачи Вам еще раз :urey: и еще один вопрос:

Представьте вы летите в самолете через ОКЕАН, на борту у беременной женщины начались схватки и далее отходят воды (если бы это был рейс, к примеру Баку-Москва, можно было бы экстренно посадить в ближайшем аэродроме, но это не тот случай), ну и кроме вас человека с медицинским образованием на борту нет. В качестве помошников у Вас милые стюардессы с горячими полотенцами и куча люботных пассажиров))

Смогли бы Вы качественно принять роды на высоте 11000 метров? Или бы промолчали и не подали виду, что Вы доктор?

Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

*PILOT*, ну и вопросы у вас)))))
спасибо за поддержку :loveyouu:

насчет родов на борту... конечно сказала бы, мне совесть не позволила бы промолчать) применила бы все свои знания и умения по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*PILOT*' date='09 June 2010 - 18:58' timestamp='1276091881' post='6832872']
Уганда, Вы настолько мне интересны, что я бросив все дела, постоянно думаю и слежу за развитием событий, связанных с Вами.
Искренне за Вас болею, удачи Вам еще раз :urey: и еще один вопрос:

Представьте вы летите в самолете через ОКЕАН, на борту у беременной женщины начались схватки и далее отходят воды (если бы это был рейс, к примеру Баку-Москва, можно было бы экстренно посадить в ближайшем аэродроме, но это не тот случай), ну и кроме вас человека с медицинским образованием на борту нет. В качестве помошников у Вас милые стюардессы с горячими полотенцами и куча люботных пассажиров))

Смогли бы Вы качественно принять роды на высоте 11000 метров? Или бы промолчали и не подали виду, что Вы доктор?

Спасибо...
[/quote]
...Уганде не придется утруждать себя на 11000 метров ,на этой высоте все произойдет само по себе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pronin' date='09 June 2010 - 19:13' timestamp='1276092784' post='6832937']
...Уганде не придется утруждать себя на 11000 метров ,на этой высоте все произойдет само по себе)))
[/quote]
Дети сами по себе не рождаются... Зрите в корень :)

Link to comment
Share on other sites

Анхель Д'Куатье утверждает, что "Желание рождается, чтобы умереть. Но до этой точки у него два пути, его ждут две разные смерти. Оно может умереть, исполнившись. Тогда его священный конец лежит на пике блаженства и в венце собственной славы. Но оно может умереть и иначе — просто задохнуться, не дождавшись чуда своего исполнения."
Мне интересны твои мысли по поводу этого высказывания.
Когда умирает желание?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' date='09 June 2010 - 18:03' timestamp='1276092192' post='6832897']
Уганда, здравствуй!

Что такое хорошо и что такое плохо?
[/quote]

привет :)

относительно всё, Ева. То, что плохо для других для меня может быть хорошо. А на мнение других я стараюсь не ориентироваться. Поэтому давай конкретно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' date='09 June 2010 - 18:19' timestamp='1276093194' post='6832981']

Когда умирает желание?
[/quote]

однозначно - когда исполняется. копилка моих желаний растет и растет, желания оттуда выписываются крайне медленно, но они не теряются в списке новоприбывших.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю есть черешню, читать какую-нибудь книгу и еще, когда хороший человек неожиданно принесет мороженое (вообще книгу даже можно исключить).
Ещё люблю:
людей (некоторых) и кошек, желтые розы, Baileys со льдом, внимательный и спокойный взгляд, себя, получать зарплату..

А Ваш список, Уганда? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' date='09 June 2010 - 19:49' timestamp='1276098551' post='6833410']
А Ваш список, Уганда? :)
[/quote]

Я люблю:

получать смс-ки, открытки, письма (настоящие)
моросящий дождик
быть одна дома
Oasis и Aerosmith
внезапные сюрпризы (в виде цветов с курьером или необъявленной посылки с медведем внутри)
живую музыку
Jack Daniels с колой, льдом и обязательно с трубочкой
ПОСТУПКИ (а не слова)
аэропорты
котов и больших собак
разглядывать освещенные окна с темной улицы
лето
красивое бельё и чулки
мужское внимание
сплетни обо мне

ДД, я могу продолжать бесконечно)))

ПС. я знаю, что ты сейчас всё это читаешь, я знаю, что ты сейчас на меня все ещё обижен. не обижайся. я люблю тебя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='09 June 2010 - 12:07' timestamp='1276099655' post='6833469']
умные
[/quote]

Насколько умные ?

Ибо тупым я себя не считаю . Могу ли я Вам понравицца , если ещё не успел ?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' date='09 June 2010 - 20:09' timestamp='1276099769' post='6833479']
Насколько умные ? [/quote]

очень умные, Ульви daldandanishan


[quote name='Valentin' ] Могу ли я Вам понравицца , если ещё не успел ?
[/quote]

:looll: скорее, уже опоздали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='09 June 2010 - 20:05' timestamp='1276099555' post='6833461']


ДД, я могу продолжать бесконечно)))

ПС. я знаю, что ты сейчас всё это читаешь, я знаю, что ты сейчас на меня все ещё [b]обижен.[/b] не обижайся. я люблю тебя.
[/quote]
umoril:umoril:umoril:
Если бы не выделенное, я подумала бы, что это мне :D

Link to comment
Share on other sites

Уганда, насколько Вы зависимы от своего мужчины? (еслио он есть)

Эта зависимость устанавливается Вами или им?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*PILOT*' date='09 June 2010 - 20:51' timestamp='1276102268' post='6833617']
Уганда, насколько Вы зависимы от своего мужчины? (еслио он есть)

Эта зависимость устанавливается Вами или им?
[/quote]

зависимости нет. я никогда ни от одного мужчины не зависела. отношения строятся не на зависимости, а на обоюдном желании быть вместе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='09 June 2010 - 12:20' timestamp='1276100402' post='6833503']
очень умные, Ульви [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/posecretu.gif[/img]




[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] скорее, уже опоздали
[/quote]

Гедим она озюмя лезва алым , на хаду лезвалыйым))))

Удачи тебе )


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='09 June 2010 - 22:00' timestamp='1276102817' post='6833655']
зависимости нет. я никогда ни от одного мужчины не зависела. отношения строятся не на зависимости, а на обоюдном желании быть вместе.
[/quote]
Если нет зависимости от мужчины, долго с ним Вы не продержитесь. Мужчины не любят полностью независимых женщин - ИМХО... Думаю, надо хотя бы "показать" ему что от него зависят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*PILOT*' date='09 June 2010 - 13:43' timestamp='1276105404' post='6833878']
Если нет зависимости от мужчины, долго с ним Вы не продержитесь. Мужчины не любят полностью независимых женщин - ИМХО... Думаю, надо хотя бы "показать" ему что от него зависят.
[/quote]

Не согласен . Есть такие , которые просто не могут без того ,чтобы ими командавали .Это на улице все такие борзые , а дома - ниже воды .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' date='09 June 2010 - 21:05' timestamp='1276103137' post='6833686']
Гедим она озюмя лезва алым , на хаду лезвалыйым))))

Удачи тебе )
[/quote]

ай Улик :looll:

спасибо, джаным, заходи ещё :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*PILOT*' date='09 June 2010 - 21:43' timestamp='1276105404' post='6833878']
Если нет зависимости от мужчины, долго с ним Вы не продержитесь. Мужчины не любят полностью независимых женщин - ИМХО... Думаю, надо хотя бы "показать" ему что от него зависят.
[/quote]

напротив, Пилот, мужчины так странно устроены, что когда они получают ВСЁ, женщина их больше не интересует. Я не имею в виду сейчас секс. Речь именно о полной зависимости от мужчины. Независимость же не значит сравнивание мужчины с плинтусом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' date='09 June 2010 - 23:11' timestamp='1276107116' post='6834060']
Не согласен . Есть такие , которые просто не могут без того ,чтобы ими командавали .Это на улице все такие борзые , а дома - ниже воды .
[/quote]
Валентин, все разные...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='09 June 2010 - 23:18' timestamp='1276107495' post='6834102']
напротив, Пилот, мужчины так странно устроены, что когда они получают ВСЁ, женщина их больше не интересует. Я не имею в виду сейчас секс. Речь именно о полной зависимости от мужчины. Независимость же не значит сравнивание мужчины с плинтусом.
[/quote]
Про секс я вообще не говорил и про опускания... Ладно у всех свои мнения... В принципе Вы ответили на мой вопрос. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Разрешите встрячь не совсем в тему в это интересное обсуждение :)

Уганда, скажите, нужно ли просить? Например, у своего начальника повышения зарплаты или улучшения условий труда? Или просить "подарков у судьбы"? Или...
Или необходимо ждать, когда тебе все это дадут? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...