Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Azerilife Inc."- music entertainment


Recommended Posts

[quote name='Latinos`' timestamp='1275769311' post='6811870']
AzeriLife также готовит песни для других исполнителей нашей эстрады...постепенно будем выставлять все линки....


Tarana - Beautiful Life
Genre: Electro, House

http://www.youtube.com/watch?v=9w-qvLdwWJE
[/quote]
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

ааааа такие да вы(((((
я тут сижу,и мне никто про bebebebebe не говорил,ничо сейчас поднимусь наверх и послушаю эту песню в живую)))),а остальные пусть завидуют :P
ребята,я уже иду)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]"Azerilife Inc."-это первая и единственная музыкальная группа в Азербайджане, которая на этот день предлагает слушателем музыку в стиле [b]R&B soul, Hip-Hop, Ragga[/b][/quote]

Послушал be be be ничего из выделенного тама не было обидно конешно же особенно после Scream of Soul
а так чегото в песне не хватало но в целом нормальная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Latinos`' timestamp='1285154748' post='7395290']
))по контракту мы не имеем право распростронять этот трек )
[/quote]
а вам не кажется что это немного глупо выходит? :) что бы послушать какую то песню никто не будет скачивать 100 песен )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285244423' post='7401231']
а вам не кажется что это немного глупо выходит? :) что бы послушать какую то песню никто не будет скачивать 100 песен )
[/quote]
Нет мы не считаем это глупостью. Извините, но если вы ни скачиваете это не значит что ни кто ни скачивает. daldandanishan

Просто я вас прекрастно понимаю, вы наверное привыкли к беззаконию и пиратству местного шоу-бизнеса. :morqqqq:

Спасибо за внимание. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь пиратство вообще? ) Вы открыли тему. Написали про песню Бебебе. Зачем слушателю скачать 100 песен что бы послушать одну песню? Где логика? Разве все исполнители так делают? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285246378' post='7401396']
При чем здесь пиратство вообще? ) Вы открыли тему. Написали про песню Бебебе. Зачем слушателю скачать 100 песен что бы послушать одну песню? Где логика? Разве все исполнители так делают? :)
[/quote]
Вы только не злитесь. Мы вообще то про контракт ))))) Видимо логика есть. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285259580' post='7402216']
послушала :( но это же не R&B soul или Hip-Hop ((( просто попса (((
[/quote]
А кто сказал что это R&B или soul ???

Кстати, большое спасибо за внимание которое вы нам уделяете. Очень рад что вам так интерестна наша работа ))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Nasirov' timestamp='1285260428' post='7402272']
А кто сказал что это R&B или soul ???

[/quote]

Вы сами

[quote]"Azerilife Inc."-это первая и единственная музыкальная группа в Азербайджане, [b]которая на этот день предлагает слушателем музыку в стиле R&B soul, Hip-Hop, Ragga[/b] исклучительно на английском языке[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1285261483' post='7402345']
Вы сами
[/quote]
Да, я это сказал. Но ни кто ни сказал что песня "Be be be" - это R&B или Soul.

Я вижу вы очень интересуетесь нашим творчеством, следовательно надо быть чуть повнимательнее. Так-как в этой теме про другие наши жанры уже упоминали:

От Latinos

Уважаемый The Director,

Вы правы, в наших треках есть что то от old school....Но, old school - это не old music )...а стиль музыки...который до сих пор используется в разных песнях других стран. [b]Но мы также используем r'n'b, soul, reggae, hip-hop, electro, trance, alternative и т.д[/b]. Постепенно мы выставим и другие треки...Надеюсь найдутся и по вашему вкусу ))

Благодарю за это внимание. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1285244029' post='7401202']
Послушал be be be ничего из выделенного тама не было обидно конешно же особенно после Scream of Soul
а так чегото в песне не хватало но в целом нормальная
[/quote]


У нас музыка в разных направлениях. В основном рнб, хип-хоп, соул и регги...но и про другие стили не забываем. После Be be be на ротацию выйдет другая песня, которая думаю вам больше будет по душе если вам нравится Scream of soul. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285246378' post='7401396']
При чем здесь пиратство вообще? ) Вы открыли тему. Написали про песню Бебебе. Зачем слушателю скачать 100 песен что бы послушать одну песню? Где логика? Разве все исполнители так делают? :)
[/quote]


Надо бы для начало разбиратся в музыкальной индустрии, прежде чем говорить о логике и темболее о глупости...так как для человека который немного знаком с этими делами было бы немного глупо такое писать...в интернете много информации...советую почитать. )

То что эти сборники на сайтах и их скачивают бесплатно...это тоже пиратство...так как эти сборники только для продажи в аудио магазинах и вся логика именно в этом )) Пиратство убивает торговлю оффициальных тиражей. Это тоже самое что и сделать ксерокс оригинальной книги....во многих странах даже на сайтах песни скачивают за деньги...поэтому поверьте, для многих слушателей это радость,скачивать столько песен за бесплатно...

Открыли мы тему про нашу группу...для информации о творчестве...но мы не давали клятву выставлять все песни ))

Аааа о каких исполнителей идет речь??? иностранные исполнители именно так и делают !!! или речь о местных? а много местных исполнителей вы знаете чьи песни по контракту выпускаются за рубежом? к сожалению нет! Be be be крутится на 64 радиостанциях, в более чем 200 городов трансляции....СНГ и Балтии....за это у нас деньги не просили....а в Баку, за одну песню просят 300-700 азн за месяц...хотя на самом то деле, радиостанции должны проценты автору выдавать....вот именно об этой логике Эмиль и говорил... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285259580' post='7402216']
послушала :( но это же не R&B soul или Hip-Hop ((( просто попса (((
[/quote]

Не хочу огорчать, но это даже не попса....есть такой стиль, ныне в моде....называется тектоник...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Latinos`' timestamp='1285354448' post='7408611']
Надо бы для начало разбиратся в музыкальной индустрии, прежде чем говорить о логике и темболее о глупости...так как для человека который немного знаком с этими делами было бы немного глупо такое писать...в интернете много информации...советую почитать. )

[/quote]
только не вам судить а моем знание в музыкальной индустрии. :)

Link to comment
Share on other sites

Случайно попала на эту тему...прочитала предыдущие посты и рассердилась. Какая разница поп, транс или R'n'B поет эта группа. Если бы я не знала, что это азербайджанский продукт, в жизни бы по песням этого не поняла. Может я плохо разбираюсь в современной музыке, но какое хорошее звучание, четкое произношение, чувство ритма. Браво ребята! Браво за то, что вы без потраченных миллионов на рекламу выдаете качественную музыку, браво, что, благодаря вам, наконец-то я поверила, что у азербайджанской современной эстрады есть будущее. А то, что Вас тут осуждают, критикуют- просто не обращайте внимания. НАРОД, НАДО РАДОВАТЬСЯ ЗА СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ! До сих пор среди современной азербайджанской музыки не было подобных аналогов.
Я хочу пожелать вам огромных успехов. Творите, записывайтесь, пойте. Пусть талантливые люди всегда занимаются талантливым делом! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NTI' timestamp='1285441102' post='7412564']
Случайно попала на эту тему...прочитала предыдущие посты и рассердилась. Какая разница поп, транс или R'n'B поет эта группа. Если бы я не знала, что это азербайджанский продукт, в жизни бы по песням этого не поняла. Может я плохо разбираюсь в современной музыке, но какое хорошее звучание, четкое произношение, чувство ритма. Браво ребята! Браво за то, что вы без потраченных миллионов на рекламу выдаете качественную музыку, браво, что, благодаря вам, наконец-то я поверила, что у азербайджанской современной эстрады есть будущее. А то, что Вас тут осуждают, критикуют- просто не обращайте внимания. НАРОД, НАДО РАДОВАТЬСЯ ЗА СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ! До сих пор среди современной азербайджанской музыки не было подобных аналогов.
Я хочу пожелать вам огромных успехов. Творите, записывайтесь, пойте. Пусть талантливые люди всегда занимаются талантливым делом! Удачи!
[/quote]


Спасибо за поддержку! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NTI' timestamp='1285441102' post='7412564']
Случайно попала на эту тему...прочитала предыдущие посты и рассердилась. Какая разница поп, транс или R'n'B поет эта группа. Если бы я не знала, что это азербайджанский продукт, в жизни бы по песням этого не поняла. Может я плохо разбираюсь в современной музыке, но какое хорошее звучание, четкое произношение, чувство ритма. Браво ребята! Браво за то, что вы без потраченных миллионов на рекламу выдаете качественную музыку, браво, что, благодаря вам, наконец-то я поверила, что у азербайджанской современной эстрады есть будущее. А то, что Вас тут осуждают, критикуют- просто не обращайте внимания. НАРОД, НАДО РАДОВАТЬСЯ ЗА СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ! До сих пор среди современной азербайджанской музыки не было подобных аналогов.
Я хочу пожелать вам огромных успехов. Творите, записывайтесь, пойте. Пусть талантливые люди всегда занимаются талантливым делом! Удачи!
[/quote]
Благодарим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='boyofbaku' timestamp='1285522045' post='7416372']
Поздравляю вас!!

Скачал mp3 "be be be", слушал и эту часть убрал. Вам тоже советую.

[attachment=777679:Be Be Be cut-off.mp3]

желаю успехов!
[/quote]

15 секунд? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='boyofbaku' timestamp='1285522045' post='7416372']
Поздравляю вас!!

Скачал mp3 "be be be", слушал и эту часть убрал. Вам тоже советую.

[attachment=777679:Be Be Be cut-off.mp3]

желаю успехов!
[/quote]

Спасибо за совет и внимаание. Думаем так лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1285523467' post='7416481']
спс за ссылку.

музыка мне понра) а слов мало
[/quote]
Да, правильно заметили. Слов мало, а музыки больше. В таких ритмичных жанрах как " тектоник, джампстайл, локинг, поппинг, техно, хаус музыка" и т.г.д именно музыке дают большую часть.

С увожением.

Link to comment
Share on other sites

Ссылки на сборники:

http://x-torrents.ru/torrent-203269-va-diskoteka-bezdna-exlusive-zarubezhnaja-5-2010.html

http://mp3muzon.info/russkie/77811-diskoteka-bezdna-exclusive-5-5050-2010.html

http://ru-admin.net/2010/09/12/vulkan-hitov-2010.html

http://www.uniongang.tv/details.php?id=13059&filelist=1#filelist

http://www.freebirdnet.com/2010/09/xxxl-музык-ru-3-5050-2010.html

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=360541

Link to comment
Share on other sites

узун созун кысасы,вы мне нравитесь,я жду диска,ребята,а вас люблю,Раську вообще абожаю,про Эмильку молчу-это не обсуждается,не обращайте внимание на критику,если критикуют-значит вы есть,и то что вы делаете достойно обсуждения,не отвлекайтесь продолжайте так же в таком же перфекционизме!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' timestamp='1285654786' post='7424796']
узун созун кысасы,вы мне нравитесь,я жду диска,ребята,а вас люблю,Раську вообще абожаю,про Эмильку молчу-это не обсуждается,не обращайте внимание на критику,если критикуют-значит вы есть,и то что вы делаете достойно обсуждения,не отвлекайтесь продолжайте так же в таком же перфекционизме!!!
[/quote]
Благодарим за поддержку. Мы ценим внимание наших слушателей. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Новые сборники где наш Be be be )

http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=126158

http://azbukasofta.net/9900-va-xxxl-internacionalnaya-diskoteka-5050-sentyabr2010.html

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=228602

Link to comment
Share on other sites

Нормально, качественно. Но чего-то не хватает, чего-то своего, оригинального. Вот что-бы как только услышал - сразу было понятно кто это. Свой стиль не чувствуется. Хотя ребята очень перспективные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' timestamp='1285911606' post='7442291']
Нормально, качественно. Но чего-то не хватает, чего-то своего, оригинального. Вот что-бы как только услышал - сразу было понятно кто это. Свой стиль не чувствуется. Хотя ребята очень перспективные.
[/quote]


Спасибо )

Но мы как раз этого стиля не хотим )что - бы сразу не было понятно кто это. По мне, это привлекает внимание не всех...ИМХО...мы делаем разную музыку, для разной аудитории...так как у всех разные вкусы... )

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Для сведения сообщаем, что некоторые сообщения на форумах о подаче заявки на участие в национальном отборочном туре конкурса Eurovision-2011, группы AzeriLife Inc, не соответствуют действительности. Группа AzeriLife Inc заявку на участие в конкурсе не подавала.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Just short demo about how we've made beats for AzeriLife Inc.
Song name: In my life
Release date: 1st Q of 2011 (CIS and Baltic countries)
Produced by AzeriLife Music Entertainment



[media]http://www.youtube.com/watch?v=WANU5FnsCKw[/media]

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][b]Азербайджанский продюсер: «Для открытия MTV в Азербайджане надо найти поддержку со стороны местных инвесторов»[/b][/size]

[img]http://www.1news.az/images/articles/2011/01/13/thumb325_20110113083639430.jpg[/img]

13.01.2011 21:29

[size="4"][b]Интервью 1news.az c продюсером и композитором Фаридом Мамедовым.[/b][/size]

[b]1news.az[/b] ранее не раз сообщал об успехах группы «AzeriLife Inc», песня которой «Be be be» запущена на радиоканалы России, СНГ и Балтии. Группа не очень известна широкой аудитории в Азербайджане, но достаточно популярна среди интернет-пользователей. В самое ближайшее время будет запущен новый трек «AzeriLifeInc» в странах СНГ и Балтии. О ближайших планах MTV и азербайджанском шоу-бизнесе продюсер группы Фарид Мамедов рассказал в интервью [b]1news.az[/b].

[b]- Расскажи о себе и о группе «AzeriLifeInc»? История создания группы и успехи?[/b]

- Мне 24 года, родился и живу в Баку. С раннего возраста люблю слушать музыку, так как дома всегда звучала музыка в различных жанрах - от классической до современной, включая национальные и фольклорные. Проучился в средней школе №23. Параллельно с этим, учась в начальных классах, по желанию родителей поступил в консерваторию по классу фортепиано. Сказать честно, это было против моей воли, так как заниматься музыкой профессионально и работать в сфере музыкальной индустрии в будущем, у меня планов не было. Поэтому после 4 лет обучения я бросил консерваторию, о чем сейчас очень жалею. Вместе с тем, против моей воли, меня записали в школу бальных танцев. Но тут я продержался надолго, был чемпионом страны и призером международных соревнований. Ныне на соревнованиях не танцую, но принимаю участие в качестве судьи федерации спортивных бальных танцев республики. Так получилось, что музыка окружала меня всю мою жизнь и те вещи, которые родители делали для меня против моего желания, постепенно стали моими любимыми занятиями. За что я буду благодарен им всю жизнь.

Уже в старших классах мы, как и многие подростки увлекались рэп и хип-хоп жанрами. И я из большого интереса постоянно присутствовал на студийных записях, когда одноклассники или друзья записывали новые трэки. Но впервые узнал, что представляет из себя настоящая студия, когда мой друг – молодой и талантливый кинорежиссер Руфат Гасанов, увидев мою любовь к музыке, предложил работать с ним на студии, где он являлся звукорежиссером. Через некоторое время, посмотрев на то, что получалось у меня в студии, я понял, что мне это нравится, мне понравилось творить музыку.

В те годы, проведенные в студии, я всегда старался развивать и пропагандировать национальную музыку. К примеру, брал готовые хиты и миксовал их с национальными жанрами вроде мугама, или добавлял звуки национальных инструментов под псевдонимом DJLatinos. Чувство наслаждения усиливалось по мере того, как у меня появлялась своя техника, которую я сам для себя создал, свои биты. Был продюсером проекта «Ozanvə Zaman» ,по развитию ашугских песен. Проект по-своему был уникален, так как в альбом входили 12 древних ашугских песен и мы, не меняя корни этих песен, накладывали на них современные жанры и стили вроде рок, джаз и т.д. На это мы потратили чуть больше года.

Название «AzeriLife» зародилось еще в 2005 году, когда я был продюсером первого и на то время единственного онлайн-радио в Азербайджане. Целью радио было предоставить нашим соотечественникам, проживающим за рубежом возможность слушать национальную музыку 24 часа в сутки, а также пропаганда нашей культуры. Именно поэтому мы решили назвать радио AzeriLife.

В 2006 году по личным причинам я бросил студию и поступил на работу в компанию AzercellTelecom, где работаю и в настоящее время. Без музыки продержался всего пару лет. Создание музыки – это такой процесс, в ходе которого невозможно остановиться. Это становится твоим пристрастием. Вот и решили объединиться с друзьями, которые в свои юные годы тоже увлекались разными жанрами и стилями музыки. Пришел день, когда мы стали серьезно заниматься своим творчеством и выходить в мир шоу-бизнеса, чтоб поднимать свою музыкальную культуру и культуру страны на высший уровень, вместе двигаясь вперед и набираясь опыта. Так и создался «AzeriLifeInc» , а затем и рекорд лейбл AzeriLifeMusicEntertainment.

[b]- Почему группа «AzeriLifeInc» находится в тени и о ней мало кто знает? Вы не выходите в эфир и полем деятельности избрали интернет-пространство - почему?[/b]

- По моему субъективному мнению, на сегодняшний день отечественный шоу бизнес пока не отвечает мировым стандартам. Увы, у нас нет шоу, есть только бизнес. Музыкальная индустрия не развита, пиратство убивает на рынке легальную торговлю аудио носителей, что мешает крупным рекорд лейблам вложить инвестиции в развитие. Обидно, что радиостанции и ТВ каналы требуют колоссальную сумму за ротацию песни или клипа в то время, как должно быть наоборот. И авторы песен должны получать роялти за ротацию их песен. К сожалению, все это становится причиной того, что очень много потенциально талантливых людей остаются в тени, в то время, как при поддержке могли бы добиться отличных результатов.

В наше время жизнь без интернета не проходит. И именно в этом пространстве у таких молодых людей появляются шансы засветиться, находить новые контакты, связываться с крупными рекорд лейблами и т.д. А мы молодая группа, сейчас постепенно выходим на рынок России.

[b]- Могли бы появиться в национальном отборе «Евровидения», но и там вас нет. Есть ли в планах принятие участие в национальных отборах в следующих годах?[/b]

- Желание появиться было и даже готовились. Но некоторые пункты с условиями в анкете для заявок вынудили нас передумать. Что касается участия нашей группы в следующие годы, конечно же, хотелось бы. Но, видя несправедливое голосование, это желание пропадает. В этом году я поучаствовал как болельщик. Болел за Сабину Бабаеву, у неё потрясающий голос. Увы, результат мы все знаем… Среди финалистов нравится манера исполнения Эльдара Касумова. Был приятно удивлен, редкость для нашего шоу бизнеса.

[b]- В целом, что скажешь о шоу-бизнесе в Азербайджане? Есть ли плюсы? Что следует изменить?[/b]

- О положении шоу-бизнеса в Азербайджане я уже упомянул выше, но вместе с тем плюсы в том, что страна у нас богата музыкальной культурой, с каждым днем все больше новых имен. Но опять-таки, исполнители современных жанров остаются в тени, продвигаются только исполнители народных песен, благодаря свадебным мероприятиям, так как возможности зарабатывать от продаж аудионосителей и ротации песен нет. Изменить следует многое и желательно от корней. Я все время пытаюсь как то помочь в развитии всего этого, вел переговоры с представителями крупнейших музыкальных компаний от Universalдо Sony, но именно существующая ныне ситуация не пробуждает у них желание вложить инвестиции. Некоторое время назад переписывался с вице-президентом MTVNetworks– Бхавнит Сингхом, также на днях говорил с главным директором MTVNetworksпо Евразии – Николасом Уолтерсом о реальных возможностях открытия MTVв Баку. Обсудили пару деталей, также получил официальную анкету на получение лицензии. Но для положительного результата надо найти поддержку со стороны местных инвесторов и т.д. Объем работы не малый. Я надежду не теряю, поскольку наша страна динамично развивается, очень надеюсь, что скоро и в этой сфере произойдут заметные перемены. И наши музыканты также смогут достойно представлять нашу страну за рубежом.

[b]- У вас контракт, по которому песни вашей группы звучат на радиостанциях России, СНГ и Балтии и включены в ряд сборников - как вам это удалось? Каковы условия контракта?[/b]

- На эту российскую компанию я вышел через UniversalMusicGroup, написал письмо и послал демотреки, после чего подписали контракт. Условия контракта разглашать не имею права. Но первая наша песня поступила в ротацию и транслировалась на 65 радиостанциях 200 городов СНГ и Балтии, была включена в около 20 сборников, включая сборники от MTVи Europa+, что нас очень радует. Но это только начало.

[b]- Сотрудничаешь ли с азербайджанскими звездами?[/b]

- Да, конечно. Ведь именно для этого мы основали AzeriLifeMusicEntertainment. На данный момент работаем над треком для Сабины Бабаевой. Ожидаем что-то необычное для нашего шоу-бизнеса. Мы также открыты для переговоров с другими исполнителями и готовы к сотрудничеству с исполнителями, соответствующими нашим критериям.

[b]- Самые ближайшие творческие планы и задачи?[/b]

Уже скоро поступит в ротацию 2-я песня группы AzeriLifeInc– Inmylifeна территории СНГ и Балтии. Творческие планы связаны с новыми песнями как для AzeriLifeInc, так и для других исполнителей и надеемся не только местных. Далее ожидаются клипы на каналах MTV, RUTVи т.д. За короткое время AzeriLifeMusicEntertainment добился хороших результатов и главная задача - не останавливаться на достигнутом, развиваться и по мере возможности помогать в продвижении другим талантливым музыкантам и исполнителям.

[color="#FF0000"][url="http://www.1news.az/bomond/20110113083639430.html"]1news.az[/url][/color]

[img]http://www.1news.az/images/articles/2011/01/13/2973869300449.jpg[/img]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2011/01/13/1792869300449.jpg[/img]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2010/09/22/179963000449.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[color="#000000"][font="Courier New"]я послушал ваши песни это чтота удачи вам :aappll: жаль что в не вышли на национальном отборе «Евровидения» :sluxii: хотя так подумать там тоже выбирают участников за счёт смс и дай-дайя хорошо что не участвовали вы лучше своими способами представьте азербайджана в мире "respect" вам :aappll::aappll: [/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...