Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Луна издавна была верным спутником почти всех женских обрядов. Если девушка хотела обрести любовь, то она обращалась со своей просьбой именно к ней. Но волшебное действие этого небесного светила распространяется не только на привлечение желаемого, но и на избавление от ненужного.

Так что, дорогие девушки, если ваши пропорции далеки от идеала, а лишний вес образовывает ужасные складки, обратитесь к Луне! Она вам обязательно поможет, этот ритуал испытан временем. Дождитесь убывающей луны, именно с ней вам надо проститься со своими «излишками».

Ночью, когда лунный свет будет более ярким, выйдите на улицу. Желательно, проводить ритуал на поляне. Если живете в городе, то подальше от ярких фонарей и шума. Луна должна освещать вас. Распустите свои красивые волосы, уберите все заколки, наденьте длинное платье. Некоторые мои знакомые проводили ритуал и в джинсах, но брали с собой и опоясывались длинными платками.

Когда луна осветит ваш силуэт, протяните к ней руки и скажите 3 раза:

«Луна, к тебе я вопрошаю,
Ты, уходя, возьми с собой,
Все шлаки и избытки веса,
А стройность, ты оставь за мной»

После этих слов обязательно поблагодарите Луну и скажите: «Да будет так. Для всеобщего Блага»
Дома примите прохладную ванну или освежитесь в душе

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Хочу поделиться секретом приготовления напитка "Стройное тело"
Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!

Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!! И запомните самое главное,нужно желать быть стройной,а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)

Link to comment
Share on other sites

Разорви свой замкнутый круг, или Почему в вашей жизни повторяются неприятные ситуации

«Все вроде хорошо, никого не трогаю.
Почему ко мне постоянно пьяницы привязываются?»

Ваша жизнь напоминает замкнутый круг? Вроде живешь на позитиве, но все равно с пугающей регулярностью попадаешь в неприятные ситуации, словно притягиваешь их к себе одним лишь своим существованием?

Одна моя знакомая постоянно удивлялась, почему к ней так липнут хорошо подвыпившие люди. Стоит, например, на остановке, вокруг масса народу, однако именно она всегда становилась объектом пристального внимания. И всякий раз история заканчивалась конфликтом и ужасным самочувствием. Она ругалась с ними почти во всех общественных местах.

Другая поражалась агрессии продавцов. С «завидной» регулярностью она сталкивалась с неприкрытым хамством и пренебрежением. Хотя добрую половину из них она в первый раз видела.

Еще один знакомый уже в третий раз попадает под сокращение.

«Судьба…», можете подумать вы.

Нет. Все эти люди и есть жертвы замкнутого круга. Печально то, что мы САМИ и являемся его творцом.

Если в вашей жизни циклически повторяются неприятные ситуации, не переживайте. Вы их создали, вы от них и избавитесь. Дело в том, что некоторые события могут настолько на нас повлиять, что, даже зализав «внешние» раны, мы до конца не можем справиться с внутренними. Злую шутку играет наше бессознательное, снова и снова переживая былой конфликт.

Как разорвать цепи замкнутого круга?

Вам предстоит поговорить со своим внутренним Я, так называемым «бессознательным»:

* Скажите, что общего в этих ситуациях? Желательно обратить внимание на детали и сосредоточиться на своих словах и действиях. А также проанализировать поведение остальных людей, задействованных в неприятной ситуации.

* Вспомните, когда все началось. Для этого можно просто задать себе один вопрос: «Когда еще происходило подобное?» Это очень важный момент! Необходимо найти самое первое звено вашего замкнутого круга.

* Максимально расслабьтесь. Если хотите, просто лягте на диван или сядьте в удобное кресло. И, искренне, как на духу, ответьте на два главных вопроса:
- Что я должен понять из этой ситуации?
- Почему это со мной происходит?

* Простите всех, кто причинил вам зло, поблагодарите Вселенную за урок и отпустите ситуацию.


Ваш внутренний диалог принесет вам истинное исцеление. И даже не сомневайтесь в эффективности этого метода.

Мой первый пример – девушка, которую преследовали пьяные люди, вспомнила, что очень давно, когда она была маленькой, ее сильно испугал выпивший мужчина. Это настолько ее потрясло, что с тех пор она люто ненавидела всех пьяных людей. И этот внутренний дискомфорт притягивал к ней подобные ситуации уже много лет. Они повторялись, потому что ее бессознательное видело в каждом новом человеке свой старый испуг. Девушке понадобилось целых два дня, чтобы убедить себя в том, что выпившие люди не несут угрозы и имеют право на существование. И как только она простила их, жизнь изменилась в одночасье. Все конфликты прекратились, и пьяные больше не приставали. Замкнутый круг разорван.

По моим наблюдениям, очень многие становятся жертвами своих давно забытых убеждений. Но наше бессознательное помнит все. Поговорите с ним и удалите лишние переживания.

Удачи вам! И не забывайте, вы способны даже на невозможное! Верьте в себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 June 2010 - 22:12' timestamp='1275761576' post='6811202']
девочки...,если вы читали,давали ного раз ссылку на лунные календари...научитесь следить за луной. А сейчас убывающая луна...
[/quote]
Выходит, я неправильно начала. Я стала делать ритуал на убывающую луну. Значит, у меня не получится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='06 June 2010 - 13:03' timestamp='1275811434' post='6812945']
Выходит, я неправильно начала. Я стала делать ритуал на убывающую луну. Значит, у меня не получится?
[/quote]
ну почему сразу не получится?....посмотрите...,будьте уверены...и все будет получаться gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 June 2010 - 15:03' timestamp='1275779004' post='6812261']

Волшебный рис будет выводить все шлаки из организма, поэтому не пугайтесь, если у вас вдруг будет расстройство желудка. Оно быстро пройдет.
[/quote]

Так дело не в волшебном рисе, а только в поносе?
Ясно, что килограммы будут уходить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='06 June 2010 - 18:38' timestamp='1275831517' post='6814007']
Сезам,я тебе в личку написала.Проверь пожалуйста.
[/quote]
я уже ответила...

Девочки,если я сразу не отвечаю,не означает я присто не захотела ответить..., я просто не успеваю всем сразу ответить...Но отвечу обязательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='06 June 2010 - 12:24' timestamp='1275812665' post='6813017']
ну почему сразу не получится?....посмотрите...,будьте уверены...и все будет получаться gizildish
[/quote]
Спасибо, Сезамчик!

Link to comment
Share on other sites

Девушки скоро прилетаем в Баку продавать свои машины, только у моего покупателя семь пятниц на неделе, что бы сделать такое из вашего волшебного арсенала :), чтобы сделка не сорвалась:), подскажите плс.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='06 June 2010 - 18:09' timestamp='1275833369' post='6814114']
я уже ответила...

Девочки,если я сразу не отвечаю,не означает я присто не захотела ответить..., я просто не успеваю всем сразу ответить...Но отвечу обязательно.
[/quote]
Спасобо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Сезам, привет. Внимательно прочитала про карту. Хочу сделать свою. Но сейчас убывающая луна. 12 июня начинается новолуние. Могу я сделать карту 13, 14, 15?
Вы говорили, что свою составили на третий лунный день, т.к. не все дни даже при растущей луне благоприятны. Какой ближайший благоприятный день для составления карты? И еще: могу я повесить ее у изголовья на деревянный шкаф?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='07 June 2010 - 20:09' timestamp='1275923340' post='6819529']
Сезам, привет. Внимательно прочитала про карту. Хочу сделать свою. Но сейчас убывающая луна. 12 июня начинается новолуние. Могу я сделать карту 13, 14, 15?
Вы говорили, что свою составили на третий лунный день, т.к. не все дни даже при растущей луне благоприятны. Какой ближайший благоприятный день для составления карты? И еще: могу я повесить ее у изголовья на деревянный шкаф?
[/quote]

Желательно делать на 3 и 7 сутки, ИМХО.
Вешать у изголовья нельзя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='07 June 2010 - 19:22' timestamp='1275924154' post='6819576']
Желательно делать на 3 и 7 сутки, ИМХО.
Вешать у изголовья нельзя
[/quote]
Спасибо, Орхидея. Вы, кажется, уже делали. Можете дать мне пару советов? После составления карты как ее активизировать? Или просто повесить на стену и ждать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='07 June 2010 - 20:09' timestamp='1275923340' post='6819529']
Сезам, привет. Внимательно прочитала про карту. Хочу сделать свою. Но сейчас убывающая луна. 12 июня начинается новолуние. Могу я сделать карту 13, 14, 15?
Вы говорили, что свою составили на третий лунный день, т.к. не все дни даже при растущей луне благоприятны. Какой ближайший благоприятный день для составления карты? И еще: могу я повесить ее у изголовья на деревянный шкаф?
[/quote]
Вам правильно ответила Орхидея,лучше всего карту вешать не надо головой,а перед глазами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='07 June 2010 - 20:38' timestamp='1275925133' post='6819641']
Спасибо, Орхидея. Вы, кажется, уже делали. Можете дать мне пару советов? После составления карты как ее активизировать? Или просто повесить на стену и ждать?
[/quote]
когда сделаете карту,пробный вариант вышлите мне,что бы я проверила ее (если доверяете)

А скартой надо постоянно держать связь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 June 2010 - 19:52' timestamp='1275925930' post='6819695']
когда сделаете карту,пробный вариант вышлите мне,что бы я проверила ее (если доверяете)

А скартой надо постоянно держать связь
[/quote]
Связь, как я поняла, это часто смотреть на нее, при исполнении желания благодарить, ставить подпись и дату?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='07 June 2010 - 21:39' timestamp='1275928794' post='6819866']
Связь, как я поняла, это часто смотреть на нее, при исполнении желания благодарить, ставить подпись и дату?
[/quote]
да,а еще говорить с ней,гладить ее,светить на нее лампочкой итд

Link to comment
Share on other sites

Волшебницы помогите!ненавижу когда мой будущий муж пьет,хотя пьет только пиво,но на него плохо действует оно.вообще не терплю пьяных.Как волшебным способом избавить его от этого?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Волшебницы помогите!ненавижу когда мой будущий муж пьет,хотя пьет только пиво,но на него плохо действует оно.вообще не терплю пьяных.Как волшебным способом избавить его от этого?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='07 June 2010 - 23:00' timestamp='1275937209' post='6820608']
да,а еще говорить с ней,гладить ее,светить на нее лампочкой итд
[/quote]
Да, все понятно. Спасибо.
Сезамчик, у меня очень серьезный вопрос. Год назад я написала вымышленную биографию. Тогда я еще не знала о волшебных ритуалах. Эта биография начинается с определенного момента в будущем. А я как бы задним числом ее записываю в виде воспоминаний. Там где-то около 20-ти листов. Так что в рамку поставить не получится. Еще я должна отметить, что это не денежная биография. Я очень хочу, чтобы все произошло именно так, как я описала. Можно что-то сделать?

Link to comment
Share on other sites

Кратко изложу технику, которая дает мне 100 процентый результат. Когда прочел у ее автора (ученый, доктор наук, далекий от эзотерики!) про 100%, долго смеялся, и продолжал сомневаться до того момента, когда первый же заказ был исполнен как и обещано именно на 100% и через 2 -3 дня.

Вечером, перед тем как заснуть, нужно расслабиться, выйти на альфа уровень сознания и задать себе следующую программу: я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся". Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения. Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудите зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза. Из опыта- лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке.
Примеры программ (так я нашел свою половинку):
Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будуд видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся.
Когда проснетесь:
Привет, меня зовут...... Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для....). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или бываю в.... (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. ( У вас обих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).
После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Несколько замечаний. 100% срабатывает для позитивных внушений. И хотя автор моральный аспект своих техник опускает, тем не менее, говорит, что в случае возможного ущерба для внушаемого техника может дать сбой. Напоследок несколько форм мысленных программ:
Я проснусь, когда мой сын....
Я проснусь, когда мой муж...
Я проснусь, когда мой начальник... (именно так я заказал себе зарплату, дал внушение акицонеру, он же ГД, потом свизуализировал картинку, как он мне сообщает об этом. Получилось в реальности все в точь-точь!!)
Я проснусь, когда мой сотрудник.....
Ну и тд.
Программы должны бать без отрицания. Ну это вы все прекрасно знаете)) В сложных случаях, например, перед предстоящим собеседованием, программируйте будущего работодателя дня за 2-3 каждую ночь перед встречей.
Если вдруг возникнут у кого вопросы, поделюсь опытом.
Всем любви и удачи)

Да, и еще. Извините за много букффф, но сегодня впервые решился испробовать этот метод не на человеке, а на ситуации. Получилось. Не знаю, совпадение или сработало, но я получил то, что хотел. Достаточно сложная проблема, в которой были задействованы несколько человек, разрешилась после нескольких минут моего программирования из медитативного состояния (ждать ночи я не мог, нужно было спасать срочно, пришлось погрузиться в глубокий управляемый транс).



кто пользовался ею?
главное в этой методике- иметь искренние намерения, не пытаться кому-то навредить, допустим заставить вернуться любимого к вам, или полюбить вас определенного человека...

Те кто пишут,что у них не получается, значит они не могут выйти на нужный уровень альфы( в ссылке 2 написано что такое альфа уровень и как на него выходить) либо то,что они делают может навредить...
Но также есть предупреждения автора о том, что не пробуйте это против воли конкретного человека...

вот у меня дилема.... как же ее применять то?? на неизвестных людей можно... а на известных тебе , что нельзя? если ты хочешь выудить выгоду какую-то....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='08 June 2010 - 16:14' timestamp='1275995655' post='6824883']
Да, все понятно. Спасибо.
Сезамчик, у меня очень серьезный вопрос. Год назад я написала вымышленную биографию. Тогда я еще не знала о волшебных ритуалах. Эта биография начинается с определенного момента в будущем. А я как бы задним числом ее записываю в виде воспоминаний. Там где-то около 20-ти листов. Так что в рамку поставить не получится. Еще я должна отметить, что это не денежная биография. Я очень хочу, чтобы все произошло именно так, как я описала. Можно что-то сделать?
[/quote]
честно говоря я не очень поняла смысл вопроса...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Unica' date='08 June 2010 - 12:27' timestamp='1275982050' post='6822996']
Волшебницы помогите!ненавижу когда мой будущий муж пьет,хотя пьет только пиво,но на него плохо действует оно.вообще не терплю пьяных.Как волшебным способом избавить его от этого?Спасибо.
[/quote]
моя знакомая рисовала бутылки пива и перечеркивала их...приговаривая,пиво уходит,здоровье приходит

сделала волшебный код на калькуляторе...

Мыла посуду и представляла как смывает желания мужа пить....

Говорит...,что буквально через пару дней он резко сократил пить..(он вино и водку бухал)...говорил,что у него после бывает непонятное вздутие...-)))


Попробуй...

Link to comment
Share on other sites

Девочки,делюсь с ритуалом про воду на сжигание жиров....после 2 дня приема...честно...притупилось чувство голода...,иногда хочется что-то перекусить,а поесть нормально просто не хочется...

Посмотрим на результат,когда закончится вода...,обязательно отпишусь

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро Сезам. :)

Я там кое что написала в ЛС. Посмотри пожалуйста получила ли ты мои письма. Некоторые юзеры тут иногда пишут что писали тебе а ты не получала. Может и с моими тоже самое произошло :unsure:.

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='09 June 2010 - 11:29' timestamp='1276064982' post='6829463']
Доброе утро Сезам. :)

Я там кое что написала в ЛС. Посмотри пожалуйста получила ли ты мои письма. Некоторые юзеры тут иногда пишут что писали тебе а ты не получала. Может и с моими тоже самое произошло :unsure:.

Спасибо :rroza:
[/quote]
я получила твое письмо и ответила тоже на него

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='08 June 2010 - 23:53' timestamp='1276026793' post='6827947']
честно говоря я не очень поняла смысл вопроса...
[/quote]
Я хочу узнать, можно ли что-нибудь сделать (я имею в виду Ритуал), чтобы моя вымышленная биография стала реальной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='09 June 2010 - 12:40' timestamp='1276069210' post='6829987']
я получила твое письмо и ответила тоже на него
[/quote]


Доброе утро:).

Я переслала тебе те письма которые ты не получала.

Проверь пожалуйста получила ли ты.

Link to comment
Share on other sites

Читаю давно все посты но никак не получается начать(и еще у меня вопрос есть ли календарь убыващей луны можете мне дать его?
заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Волшебницы помогите!

Хочу приатачить файл к письму в ЛС а там только ссылку можно оставить.

Кто уже отпралял по ЛС файл? Как это сделать подскажите.

Очень срочно нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='10 June 2010 - 09:57' timestamp='1276145832' post='6835589']
Доброе утро:).

Я переслала тебе те письма которые ты не получала.

Проверь пожалуйста получила ли ты.
[/quote]
писем не получала....перешли мне на имейл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Сезамчик, вы не ответили на мой вопрос. Я повторю:
Год назад я написала вымышленную биографию. Тогда я еще не знала о волшебных ритуалах. Эта биография начинается с определенного момента в будущем. А я как бы задним числом ее записываю в виде воспоминаний. Там где-то около 20-ти листов. Так что в рамку поставить не получится. Еще я должна отметить, что это не денежная биография. Я очень хочу, чтобы все произошло именно так, как я описала. Я хочу узнать, можно ли что-нибудь сделать (я имею в виду Ритуал), чтобы моя вымышленная биография стала реальной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='09 June 2010 - 00:57' timestamp='1276027034' post='6827974']
моя знакомая рисовала бутылки пива и перечеркивала их...приговаривая,пиво уходит,здоровье приходит

сделала волшебный код на калькуляторе...

Мыла посуду и представляла как смывает желания мужа пить....

Говорит...,что буквально через пару дней он резко сократил пить..(он вино и водку бухал)...говорил,что у него после бывает непонятное вздутие...-)))


Попробуй...
[/quote]
Спасибо большое.А еще может воду заговаривать?Я попробую все.А как сделать волшебный код,помогите?Во благо вселенной!

Link to comment
Share on other sites

волшебное послание

Тебе нужно чтобы какой-нибудь человек, от которого зависят исполнения твоих желаний или просьб, принял твою сторону? Напиши ему магическое послание!

Ручкой или карандашом на бумаге опиши суть твоих желаний или проблем.
Сложи это письмо втрое и вложи внутрь бумаги засушенную веточку вербены или полыни.
Зажги фиолетовую свечу и подожги от нее свое письмо.

В то время, пока бумага будет гореть, представляй лицо человека, которому ты писала, и исполнение желания, о котором ты просила, или решение проблемы.

Сожги письмо дотла, собери весь образовавшийся пепел и развей его по ветру.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 17 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 21 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 690 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...