Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

pul-para

Евровидение (ФИНАЛ)

Recommended Posts

[quote]Букмекеры прочат Еве Ривас третье место
[b]После второго полуфинала и определения полного списка участников финала и очередности их выступления, букмекеры скорректировали свои прогнозы на победителей. [u]По их мнению, самым лучшим певцом Европы станет представительница Азербайджана Сафура.[/u][/b]
За победу с ней поборются певица из Германии Лена и Ева Ривас из Армении. В первой пятерке также присутствуют Харель Скат из Израиля и Манга из Турции
armtoday[/quote]

[quote name='pul-para' date='28 May 2010 - 02:44' timestamp='1275000278' post='6762002']
А может под концовку конкурса я буду в туалете, когда выступит та или иная страна. Всё это бош шей.
[/quote]
я согласна под конец люди уже устают смотреть спать хочется.Думаю, что лучше 1 быть Ю чем в середине, зато мы откроем финал всегда 1 и последние запоминаются.САФУРА умница.УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

"But the luckiest draw of them all went to Azerbaijan. Their act, Safura, claimed pole position - and will open Saturday's show with her song, Drip Drop.

Because the phone vote opens at the beginning of the programme this year, that could put her at a distinct advantage. " (C)

учитывая измененные правила голосования, отныне выступать 1 это преимущество. поэтому Сафура так и радовалась. выступать последним это уже минус.

[quote]учитывая измененные правила голосования, отныне выступать 1 это преимущество. поэтому Сафура так и радовалась. выступать последним это уже минус[/quote]

Дай-то Бог!

[quote name='AZERI-N' date='28 May 2010 - 13:58' timestamp='1275047883' post='6763989']
да юзер [b]Azikosha[/b] из Германии

[b]Azikosha[/b]29 мая ждем от Вас голоса :rolleyes: по нашенскому в 00.00 начало
[/quote]

Спасибо, [b]AZERI-N[/b], за инфо! :loveyouu:
Только что показали нас, а именно Сафуру, по немецкому телевидению, она сильно "наступает на ноги" немецкой фаворитке Lena;)
завтра мы все азербайджанцы и бакинцы собираемся, чтобы отдать наши голоса за Азербайджан!
Сафура - ты должна победить!!!!! :rroza::rroza::rroza:

Вчера в эфире рос.канала Рыбак сказал, что будет болеть за Азербайджан. Браво, Рыбак! Но назвал фаворитом Германию. А потом отбивался от вопросов, что он не гей.)

Единственное, что злит - то, что у армении с одной стороны, очень даже неплохая песня (с изысканным припевом), и с другой стороны, в ней есть, как бы, оттенки Востока. И номер хорошо поставлен. В тему... восточную.

А у нас кричаще-попсово-американское. Номер никудышный, имхо. И танцор не в тему, никак не увязывается в самой песней. Клип полностью в связке с песней, а с номером неудачно получилось.

Нельзя культивировать такой подход. Номер должен быть именно узнаваемым, стильным. Красивых же девочек, тю-тю, и нет. Поэтому придется выезжать уже на своем стиле... которого нет.

[quote name='Kondor' date='28 May 2010 - 17:20' timestamp='1275049213' post='6764056']
А есть ли статистика по поводу первого выступления?, каких результатов добивались и тд и тп.
[/quote]
три раза, последний аж в 84 не то в 83

[quote name='Zeynal bek' date='27 May 2010 - 23:41' timestamp='1275000094' post='6761997']
Бахма, бир сыра тамашачы сес вермек фикринде деил амма фикрини дейеше билер. Онларын сесин газанмаг лазымды.
Кто опоздает на начало коцерта на 5 минут ,наше выступление пропустит. Поэтомц считаю номер неудачный.
[/quote]
я думаю, чти минут 15 будет вступление и прочее. И потом, редко кто опаздывает на начало любимых конкурсов. Не обязательно также ждать всех песен, чтобы голосовать за понравившуюся. Кому понравится Сафура - будут сразу голосовать. Понравится, скажем, Россия, и за нее проголосуют. Под конец деньги закончатся голосовать, даже если еще песни понравятся ;) так что, выступать первыми - в самый раз для голосования. Только не для Сафуры - ей будет тяжелее всех, первой всегда трудно. Много много удачи ей.

[quote name='sammy' date='28 May 2010 - 20:11' timestamp='1275059509' post='6764616']
я думаю, чти минут 15 будет вступление и прочее. И потом, редко кто опаздывает на начало любимых конкурсов. Не обязательно также ждать всех песен, чтобы голосовать за понравившуюся. Кому понравится Сафура - будут сразу голосовать. Понравится, скажем, Россия, и за нее проголосуют. Под конец деньги закончатся голосовать, даже если еще песни понравятся ;) так что, выступать первыми - в самый раз для голосования. Только не для Сафуры - ей будет тяжелее всех, первой всегда трудно. Много много удачи ей.
[/quote]
В фигурном катании, известно, что выступают в несколько заходов (по 5 номеров, где-то). Если взять из них последнюю раскатку, когда идут уже сильнейшие, то не факт, что последним, уже в кульминации, выступит лидер предвариловки - номера выступлений определяет жребий.
Так вот, лучшим считается выступить в середине - вторым-третьим. Потому что, даже судьи могут подзабыть выступление первого, а к концу они уже, получается, выбрали для себя фаворита. И это проф.судьи, и номеров-то всего 5.

Поэтому, выступить первым - это совсем не хорошо. Есть же и изначально нейтральные, кроме ангажированных, которые голосуют за свою дальнюю родину и дружественную страну и т.д. и им фиолетово, кто как выступит.

[quote name='Azikosha' date='28 May 2010 - 19:33' timestamp='1275057208' post='6764481']
Спасибо, [b]AZERI-N[/b], за инфо! :loveyouu:
завтра мы все азербайджанцы и бакинцы собираемся, чтобы отдать наши голоса за Азербайджан!

[/quote]
Вам спасибо...я так понимаю компания у Вас большая, ну и возможная шумная, мы тихо реагировать не можем :) так что приятного просмотра и передавайте салам из Баку :urey:
п.с.мы выступаем под номером 1 и еще с этого года голосовать можно на протяжении всего концерта конкурса, так что рахат сес вере билерсиз :rolleyes:

Еще в прошлом году, после того как Айсель и Араш заняли 3-е место, я писАл, что это не есть гуд. Конечно, второе участие и сразу 3-е место - это большая победа, но с другой стороны, это создает бОльшие проблемы, тем более психологические, для следующего участника, то есть для Сафуры. Иными словами, в данной ситуации мы должны взять место не ниже 3-го.
Обратим взгляд в прошлое: Самир и второй участник (Эльнур помоему) занимают 7 место. В следующем году Айсель и Араш перескакивают сразу на 3 место (фактически второе, если смотреть общую динамику голосования). И сегодня кровь из носу - у нас должно быть место не ниже 3-го.

надо признать честно, что грузинская участница поет гораздо лучше, да и немка очень оригинальна, в отличии от завываний в заезженном стиле уитни хьюстон. Но, надо признать, что в этом "шоу для домохозяек" давно выбирают не по голосу, да и зрители ничего не выбирают, решают другие люди и финансы. Поэтому у нас отличные, на самом деле очень отличные шансы занять там лидерство! тем более один раз уже подбирались очень близко, а это учитывается тоже, и в конце концов даже если не в этот раз, то первое место будет у Азербайджана, но и в этот раз шансы очень велики, несмотря на то что есть более талантливые участники.

p.s. Армения вообще отстой. Взяли с Ростова девчонку русскую, свою страшилку не рискнули поставить, своего ничего нет у них, даже дудку украли. Пусть еще там про Сумгаит раскажут сказку, уже везде рассказывали, осталось только в прямом эфире выйти и рассказать.

[quote name='teymur.najafov' date='28 May 2010 - 13:12' timestamp='1275034324' post='6763046']
как я знаю журналисты прогнозируют 4тое,а букмейкеры остались при своём мнение.выгода в том,что до началы конкурса огромные деньги ставили на наше выступление и если теперь наши не выиграют,то они потеряют огромные деньги.им будет выгодно голосовать за наших.

ПыСы кстати,наверно прогнозы журналистов тоже своеобразный обман.
[/quote]
Неужели вы думаете, что букмекерлерин эллери артыг авровизияяда гириб.
Идманда онлар беш-юч нефери контрол эде билирлер, бурада юз мильёнларла инсаны недже контрол эдежеклер?)

Самый яркий номер, самый красивый голос и лучшая из всех хореография вчера были у представителей Грузии. Молодцы ребята!
Сафура очень симпатичная девочка, ножки такие классные, наряд красивый, мелодия мне тоже очень нравится, но вот нет у нее пока уверенности на сцене, пластики в движениях ноль, и голос к сожалению не ахти. Болеть за нее конечно же буду, в 10-ку думаю войдет..

[quote name='Zybex' date='28 May 2010 - 20:34' timestamp='1275060867' post='6764689']
Еще в прошлом году, после того как Айсель и Араш заняли 3-е место, я писАл, что это не есть гуд. Конечно, второе участие и сразу 3-е место - это большая победа, но с другой стороны, это создает бОльшие проблемы, тем более психологические, для следующего участника, то есть для Сафуры. Иными словами, в данной ситуации мы должны взять место не ниже 3-го.
Обратим взгляд в прошлое: Самир и второй участник (Эльнур помоему) занимают 7 место. В следующем году Айсель и Араш перескакивают сразу на 3 место (фактически второе, если смотреть общую динамику голосования). И сегодня кровь из носу - у нас должно быть место не ниже 3-го.
[/quote]
Т.е. не лучшее это дело занимать высокие места, потому что это создаст проблемы последующим поколениям? Не согласен с такой постановкой; по-моему, вы не интересуетесь спортом:)

[quote name='Горький Шоколад' date='28 May 2010 - 20:43' timestamp='1275061412' post='6764717']
Самый яркий номер, самый красивый голос и лучшая из всех хореография вчера были у представителей Грузии. Молодцы ребята!
Сафура очень симпатичная девочка, ножки такие классные, наряд красивый, мелодия мне тоже очень нравится, но вот нет у нее пока уверенности на сцене, пластики в движениях ноль, и голос к сожалению не ахти. Болеть за нее конечно же буду, в 10-ку думаю войдет..
[/quote]
К сожалению не увидел вчера выступление Грузин....элементарно проспал )))
По поводу Сафуры согласен - внешние данные очень хорошие, но номер был какой то скудный. Возможно, не хотели сделать шоу для лирической песни, но попахивало конкретным минимализмом. Скованность и сбивчивость голоса тоже было видно. К тому же она пела на английском, а у меня ухо на этот язык натренировано ))) профессия такая :unsure:

[quote name='sp10' date='28 May 2010 - 20:51' timestamp='1275061910' post='6764748']
Т.е. не лучшее это дело занимать высокие места, потому что это создаст проблемы последующим поколениям? Не согласен с такой постановкой; по-моему, вы не интересуетесь спортом:)
[/quote]
Спортом не интересуюсь...я им занималса, профессионально :)
Вы наверно не вникли в суть моего поста. Еслиб мы занимали места step-by-step, то это было бы намного лучше с психологической точки зрения. И потом, чем выше взлетаеш, тем больнее падаеш.

Еще раз повторюсь - Сафура должна занять место не ниже 3-го

[quote name='Горький Шоколад' date='28 May 2010 - 20:43' timestamp='1275061412' post='6764717']
[/quote]
Увидев грузинку, сразу вспомнил Марьям. Вот она могла бы не хуже блеснуть голосом. Причем, обратите внимание, Грузия "сыграла" на преимуществе своей представительницы, на её голосе. Песня была заточена на его полное использование.

а я думаю,что первый номер-лучшее что могло выпасть Сафуре.потому,что первой легче собраться.а чем дальше,тем больше будет нервничать.Думаю,что группа поддержки там не просто так.наша участница учтет все недочеты и погрешности и сделает все наилучшим образом.ВПЕРЕД,САФУРА!!!МЫ С ТОБОЙ!!

[quote name='Караоке' date='28 May 2010 - 20:41' timestamp='1275061318' post='6764712']
p.s. Армения вообще отстой. Взяли с Ростова девчонку русскую, свою страшилку не рискнули поставить, своего ничего нет у них, даже дудку украли. Пусть еще там про Сумгаит раскажут сказку, уже везде рассказывали, осталось только в прямом эфире выйти и рассказать.
[/quote]
Подавляющая часть мусульманского Азербайджана (кто более-менее интересуется этим мероприятием), т.ч. и я, до последнего болела за еврейку Марьям, не умеющую объясняться по-азербайджански.

[quote name='sp10' date='28 May 2010 - 20:02' timestamp='1275062571' post='6764798']
Подавляющая часть мусульманского Азербайджана (кто более-менее интересуется этим мероприятием), т.ч. и я, до последнего болела за еврейку Марьям, не умеющую объясняться по-азербайджански.
[/quote]
Согласна с вами-у Марьям сильный и красивый голос.Если бы ее еще так же раскрутили,как Сафуру,было бы превосходно..Но,увы,кто платит,тот и музыку заказывает

[quote name='Zybex' date='28 May 2010 - 20:52' timestamp='1275061949' post='6764751']
Спортом не интересуюсь...я им занималса, профессионально :)
Вы наверно не вникли в суть моего поста. Еслиб мы занимали места step-by-step, то это было бы намного лучше с психологической точки зрения. И потом, чем выше взлетаеш, тем больнее падаеш.

Еще раз повторюсь - Сафура должна занять место не ниже 3-го
[/quote]
А-а, если профи-спортсмен это говорит, значит так оно и есть:)
Просто кажется, что yüksək yer maliyyə cəhətdən təmin olunacaq.

[quote name='sp10' date='28 May 2010 - 21:08' timestamp='1275062913' post='6764817']
А-а, если профи-спортсмен это говорит, значит так оно и есть:)
Просто кажется, что yüksək yer maliyyə cəhətdən təmin olunacaq.
[/quote]
Не волнуйтесь. Мои слова - не последняя инстанция, в отличие от некоторых других юзеров ))). Я лишь высказываю свою точку зрения на происходящее.

Азербайджан займёт 1-е место. Таково предсказание.

Ребят,не сорьтесь :) Как украинка и патриотка призываю Вас (и всех остальных тоже) голосовать за Украину.Тем более,что Алеша этого заслуживает,таланта у нее не отнять!А для тех,кто не в курсе,напомню,что Украина ,в свою очередь,сделала немало для продвижения Сафуры.Так что давайте поможем друг другу :)

[quote name='teymur.najafov' date='28 May 2010 - 11:17' timestamp='1275034635' post='6763078']
тут есть таблица http://ru.wikipedia.org/wiki/Азербайджан_на_конкурсе_песни_Евровидение

но учитывая то,что в этом году мы фавориты то думаю другие страны тоже будут.
[/quote]
что это значить - мы фавориты? на основании чего букмекеры делают такие заявления?

Сегодня на генералке Сафура выступла ОЧЕНь ХОРОШО, судя по оценке экспертов с ойкотаймз, одного из сайтов евровидения. И сцены с беготней снимать на камеру не будут.

[quote name='кавказская пленница' date='28 May 2010 - 17:23' timestamp='1275063799' post='6764879']
Ребят,не сорьтесь :) Как украинка и патриотка призываю Вас (и всех остальных тоже) голосовать за Украину.Тем более,что Алеша этого заслуживает,таланта у нее не отнять!А для тех,кто не в курсе,напомню,что Украина ,в свою очередь,сделала немало для продвижения Сафуры.Так что давайте поможем друг другу :)
[/quote]
А вы все болейте за Сафуру. Если следущий конкурс пройдет в Баку, добрая половина персонала по подготовке и проведению конкурса будут из Украины, по традиции.Rаботой многие будут обеспечены. так что вы должны быть заинтересованы.:)

У Грузии есть самый главный минус - у них скучная песня. И никакой супер вокал Софо и акробатический акт это не изменят. Грузия не займет место выше 5го именно по этой причине.

Хочу, чтобы танцор был без рубашки, как однажды, - так романтичнее и интимнее. Чтобы Сафура не спускалась слестницы, а сидела на ней и ее снимали крупным планом. остальное можно оставить (кроме беготни, она мешает петь и на каблуках бежать смешно получается). Можно и босиком. В этом году, похоже, босиком модно. да еще с крылышками выступать. Бой крылышек выдержали беларусские баттерфлаи.

Самая скучная песня была у ирландки

[b]Во втором полуфинале популярного международного конкурса «Евровидение 2010», который состоялся всего несколько часов назад, была допущена грубейшая ошибка в отношении Азербайджана.

Вероятно, многие из нас следили за выступлениями исполнителей, и в особенности за выступлением нашей участницы Сафуры Ализаде. В начале выступления каждого исполнителя демонстрируются карта и флаг страны-участницы «Евровидения». Интересно, что в начале выступления нашей участницы можно заметить, что карта Азербайджана была продемонстрирована неправильно! Карта нашей страны демонстрировалась без оккупированных Арменией азербайджанских территорий.

Интересен и другой факт – если перед выступлением других участниц, к примеру, Грузии, карта этой страны висела на экране на протяжении 5 секунд, карта Азербайджана появилась и исчезла в одно мгновение. Все остальные страны никаких проблем с картами не испытали.

Остается непонятным, почему организаторы конкурса допустили такой политический казус. Надеемся, что до финала, который состоится 29 мая, организаторами «Евровидения 2010» будет проведена соответствующая работа над ошибками и карта Азербайджана будет представлена в правильном виде.[/b]

[url="http://day.az/news/politics/211565.html"]http://day.az/news/politics/211565.html[/url]

[quote name='LenNik' date='28 May 2010 - 21:52' timestamp='1275065544' post='6764998']
Самая скучная песня была у ирландки
[/quote]
+ 100 уж лучше бы эти серебристо-короткие шортики прошли, про шведку вообще молчу

[b]sammy[/b] поделись, линком, пожалуйста

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='28 May 2010 - 03:14' timestamp='1274998454' post='6761912']
Очень плохо что выступаем первыми, очень неудачно получилось((
[/quote]
Тоже ничего хорошего в этом не вижу , зато Сафура так обрадывалась , будто уже первое место заняла . :)

[quote name='teymur.najafov' date='28 May 2010 - 12:25' timestamp='1275031544' post='6762813']
мне кажется она будет первой не смотря на выступление т.к. букмейкерам выгодна её победа.
[/quote]
При чем тут букмейкеры ? голосовать то народ будет. По другому не получится. :)

[quote name='teymur.najafov' date='28 May 2010 - 13:12' timestamp='1275034324' post='6763046']
как я знаю журналисты прогнозируют 4тое,а букмейкеры остались при своём мнение.выгода в том,что [b]до началы конкурса огромные деньги ставили на наше выступление и если теперь наши не выиграют,то они потеряют огромные деньги[/b].им будет выгодно голосовать за наших.

ПыСы кстати,наверно прогнозы журналистов тоже своеобразный обман.
[/quote]
Делать букмейкерам больше нечего . Самих себя засаживать . :rolleyes:

[quote name='AZERI-N' date='28 May 2010 - 18:03' timestamp='1275066188' post='6765041']
+ 100 уж лучше бы эти серебристо-короткие шортики прошли, про шведку вообще молчу

[b]sammy[/b] поделись, линком, пожалуйста
[/quote]
http://www.oikotimes.com/v2/index.php?file=articles&id=8252

[quote name='Siyuuu' date='28 May 2010 - 14:36' timestamp='1275039368' post='6763469']
меняем перформанс, чтоб она так [b]больше не бегала[/b]! И [u][i][b]1[/b][/i][/u] место за нами!
Грузия - супер!
[/quote]
Очень надеюсь это берут . Все испортило
все таки она на репетициях намного лучше и чувственнее пела . Здесь как будто покричала и убежала . наверно волнение . :(
Ой как я волноваюсь :rolleyes: . Надеюсь номер выступления совпадет с номером голосований :rroza:

[quote name='sammy' date='28 May 2010 - 21:37' timestamp='1275064663' post='6764937']
А вы все болейте за Сафуру. Если следущий конкурс пройдет в Баку, добрая половина персонала по подготовке и проведению конкурса будут из Украины, по традиции.Rаботой многие будут обеспечены. так что вы должны быть заинтересованы.:)
[/quote]
За украинцами не заржавеет,не сомневайтесь ;) Жаль вот только,что финал Евровидения совпал с выпускными вечерами в наших школах.А это значит,что огромное число людей не смогут его увидеть.Я вот тоже в списках приглашенных,но из-за Евровидения постараюсь смыться раньше,хотя выступление Азербайджана под первым номером пропущу по-любому :( Но проголосовать - проголосую! :)

Люди уже известно,что наши купили первое место.Че тут думать.
Ильхаму Алиеву на следующий год 50 лет,говорят,что это подарок.
Если посудить логически,то были 3 страны самые лудшие.ЭтО Израиль,Украина и Турция.Голосовала за них и голосую!
Сцена супер

[size="2"][color="#FF0000"][b]неуверенный пост 10%[/b][/color][/size]

Конечно же будем болеть и поддерживать sms-ками Сафуру.И ждём 12 балов от Азербайджана Алеше. :morqqqq:

[quote name='*SaMaNtA*' date='28 May 2010 - 21:42' timestamp='1275068568' post='6765208']
Если посудить логически,то были 3 страны самые лудшие.ЭтО Израиль,Украина и Турция.Голосовала за них и голосую!
Сцена супер
[/quote]

Баджарана, как говориться у нас, джан гурбан....

Сцена супер

[quote name='*SaMaNtA*' date='28 May 2010 - 18:42' timestamp='1275068568' post='6765208']
Сцена супер
[/quote]

я думаю, если Сафура победит, то это очень многим будет подарок, а не только президенту. Если судить логически , то как раз-то Азербайджан один из претендентов на победу. И если победит, то честным трудом Сафуры, которая день и ночь трудится для этого. А деньги, вложенные в наш номер и пиар, очень даже помогают. Но не предрешают победу.

По своим личным впечатлениям у Азербайджана нет шансов.

Азербайджан очень глупое государство,в том плане,что отдать столько миллионов,на какое то евровидение,ТУПО!3 стран отказались от участия сказав,что нам этого не надо,столько денег тратить.Хотя у них бюджет намного больше чем у нас.
И не понятно за что наши отдали эти деньги.Ее уже забыли,а деньги уплыли.Потом жалуемся денег нет,конечно не будет если так деньгами бросаемся!Няися!Уже вердиляр!

[size="2"][color="#FF0000"][b]оскорбление государства 20%[/b][/color][/size]

[quote name='*SaMaNtA*' date='28 May 2010 - 22:01' timestamp='1275069693' post='6765338']
Азербайджан очень глупое государство,в том плане,что отдать столько миллионов,на какое то евровидение,ТУПО!3 стран отказались от участия сказав,что нам этого не надо,столько денег тратить.Хотя у них бюджет намного больше чем у нас.
И не понятно за что наши отдали эти деньги.Ее уже забыли,а деньги уплыли.Потом жалуемся денег нет,конечно не будет если так деньгами бросаемся!Няися!Уже вердиляр!
[/quote]

Не вам и не мне решать куда тратить деньги государству. Ради имени страны можно и потратиться!

По висели бы хоть 10 секунд,кому теплее от этого стало???Лично мне по фиолетовому,что там показали,а что нет.Я знаю,какая у нас карта и все.Азербайджаны хечь таныян орда йохду!

[quote name='NTI' date='28 May 2010 - 23:10' timestamp='1275070250' post='6765390']
Не вам и не мне решать куда тратить деньги государству. Ради имени страны можно и потратиться!
[/quote]
Очень жаль,что не мне!Ну на евровидения нашем ничего не жаль,а вот для пенсионеров...слова в пустоту!

[quote name='*SaMaNtA*' date='28 May 2010 - 22:42' timestamp='1275068568' post='6765208']
[b]Люди уже известно,что наши купили первое место.Че тут думать.
Ильхаму Алиеву на следующий год 50 лет,говорят,что это подарок.[/b]
Сцена супер
[/quote]
Простите,а это кто вам сказал ? :sluxii:

[quote name='blackcat' date='28 May 2010 - 23:17' timestamp='1275070659' post='6765444']
Простите а это кто вам сказал ? :sluxii:
[/quote]
Да вся Норвегия,Турция об этом говорит.Поищите в инете найдете массу статей про это!

[quote name='sammy' date='28 May 2010 - 22:55' timestamp='1275069342' post='6765294']
я думаю, если Сафура победит, то это очень многим будет подарок, а не только президенту. Если судить логически , то как раз-то Азербайджан один из претендентов на победу.[b] И если победит, то честным трудом Сафуры, которая день и ночь трудится для этого. А деньги, вложенные в наш номер и пиар, очень даже помогают. Но не предрешают победу.[/b]
[/quote]
вы мои мысли прочли . Нам всем удачи !!

Я думаю не имеет значение под каким номером выступать. главное запомнится....а Сафура запомниттся и песня наша тоже одна из лучших......полагаю в 5-ку войдём , а там и дальше пойдём.....удачи....будем болеть за неё и за Азербайджан....С праздником......

[quote name='*SaMaNtA*' date='28 May 2010 - 23:20' timestamp='1275070825' post='6765458']
Да вся Норвегия,Турция об этом говорит.Поищите в [b]инете найдете массу статей про это![/b]
[/quote]
говорит , потому что есть реальные возможности на победу . Но при всем при этом , не удивлюсь , если мы войдем только в тройку.
Иннет массу статей и про паттинсона писал . весь азербайджан на уши поставил . ахыры ня олду :)

1-ci yeri almiwiq kimi cumleler neden yazirsiniz? Bu forumu ermenilerde oxuyur axi. Hemdeki bu real deyil. Lap ele olsa bele buna sevinmek lazimdir bunu her deqiqe bawi yazmaq lazim deyil.
Safuraya ugurlar. INWALLAH finalda daha yaxwi cixiw eder. Sehne quruluwunda deyiwiklikler etseler yaxwi olar.

[quote name='кавказская пленница' date='28 May 2010 - 21:23' timestamp='1275063799' post='6764879']
[/quote]

Я за вас и сердцем и душой и деньгами. Я за Алешу и это будет в первый раз когда я отправлю немалое количество голосов кому то на этом конкурсе. Она меня растрогала до глубины души :loveyouu: Красавица, искренняя, модная и отлично просто поет. А если вы в Украине то и вы проголосуйте за нашу Сафуру, у нас тоже отличная песня и абсолютный хит.

По любому если выиграем все будут говорить *они купили*.И не скрою,что и я так подумаю!

[quote name='ELXAN O.N' date='28 May 2010 - 23:27' timestamp='1275071275' post='6765502']
1-ci yeri almiwiq kimi cumleler neden yazirsiniz? Bu forumu ermenilerde oxuyur axi. Hemdeki bu real deyil. Lap ele olsa bele buna sevinmek lazimdir bunu her deqiqe bawi yazmaq lazim deyil.
Safuraya ugurlar. INWALLAH finalda daha yaxwi cixiw eder. Sehne quruluwunda deyiwiklikler etseler yaxwi olar.
[/quote]
Вы тут для демонстрации пишете???
Армения,кто и что это???!!!

[quote name='*SaMaNtA*' date='28 May 2010 - 14:20' timestamp='1275070825' post='6765458']
Да вся Норвегия,Турция об этом говорит.Поищите в инете найдете массу статей про это!
[/quote]

Ай-ай-ай! Неужели ВСЯ Норвегия и Турция!? Какой ужас... куда смотрит ООН в конце концов... :angry:

:huhh:

P.S. все таки наверное желательно чтобы перед регистрацией на форуме юзеры проходили онлайн АйКью тест - 90% горлопанов отсеялось бы только так :rolleyes:

[quote name='кавказская пленница' date='28 May 2010 - 21:23' timestamp='1275063799' post='6764879']
Ребят,не сорьтесь :) Как украинка и патриотка призываю Вас (и всех остальных тоже) голосовать за Украину.Тем более,что Алеша этого заслуживает,таланта у нее не отнять!А для тех,кто не в курсе,напомню,что [b]Украина[/b] ,в свою очередь,сделала немало для продвижения Сафуры.Так что давайте поможем друг другу :)
[/quote]
всеми руками ногами глазами и смками за украину . Алеша поразила своим диопазоном . я до сих пор в кайфе от ее выступления. Не сомневаюсь, что у Украины от Азербайджана будет не мало голосов .

[quote name='*SaMaNtA*' date='28 May 2010 - 23:33' timestamp='1275071617' post='6765540']
По любому если выиграем все будут говорить *они купили*.И не скрою,что и я так подумаю!
[/quote]
Очень жаль , что вы так тоже подумаете :(
Фины тоже покупали ? Россия , судя по всему тоже . :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 186 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Confused
        • Haha
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Like
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Upvote
        • Like
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
      • 16 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу