Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение (ФИНАЛ)


Recommended Posts

[quote name='Magdalina' date='28 May 2010 - 13:38' timestamp='1275035904' post='6763191']
Денег не жалко. Однако жалко, что столько надежд теперь на них.
[/quote]
а на что еще надеяться тем, кому нужно это 1-е место???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote]А если вы имели ввиду то самое понятие яркости, что означает звёздность, эмоциональность, и способность сражать наповал не ростом, а нутром и душой, то... Вот это сейчас нас всех и удручает. Вчера сразу после Сафуры вышла Алёша. Мало того, что Алёша обалденно спела, так ещё и контраст получился неудачным для нас.[/quote]
+1
Просто я подумала в тот момент об одном - только Марьям могла бы передать эмоции этой песни. Сафуре нужно просто собраться, петь, а не кричать. Тогда все будет тип-топ, спасибо 10 миллионам
Если честно, я все еще жду Паттинсона, который нас спасет :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='28 May 2010 - 14:01' timestamp='1275037308' post='6763313']
Есть на сайте конкурса информация сколько голосов подали за страны вчера? Я не могу найти. Было бы интересно
[/quote]
Вчера ночью сайт ихний не работал. Я так и знал что из за наплыва.

[quote]Официальный сайт конкурса Eurovision Song Contest-2010 - eurovision.tv - не выдержав огромного потока посетителей, рухнул в одночасье.

Администарция сайта вывесила обращение к посетителям:

"Некоторым из Вас прошлой ночью было трудно получать какую-либо информацию на Eurovision.tv из-за чрезвычайно высокого спроса со стороны определенных стран. Мы увеличиваем наши возможности, дабы убедиться, что вы не пропустите ничего в преддверии финала самого смотрибельного телевизионного шоу Европы".[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Какие 10 млн? umoril: Никто не знает какая сумма потрачена, вышла одна утка прессы и все поверили.))))))) Лооол, самобичевание начинается))))

1 номер - большая ответственность. Желаю Сафурочки побольше удачи! Убрать бы бег и это чистый победитель. У нее реальный хит, отличная песня! Как начнет петь, начнем голосовать за нее нон-стоп!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='28 May 2010 - 13:24' timestamp='1275038650' post='6763410']
Какие 10 млн? umoril: Никто не знает какая сумма потрачена, вышла одна утка прессы и все поверили.))))))) Лооол, самобичевание начинается))))

1 номер - большая ответственность. Желаю Сафурочки побольше удачи! Убрать бы бег и это чистый победитель. У нее реальный хит, отличная песня! Как начнет петь, начнем голосовать за нее нон-стоп!
[/quote]
+ отличный голос и шикарное выступление!

Link to comment
Share on other sites

Скажите, в котором часу (по бакинскому) начинается показ Евровидения? я хочу за Сафуру проголосовать!
Пожалуйста, ответьте :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' date='28 May 2010 - 14:33' timestamp='1275039181' post='6763448']
+ отличный голос и шикарное выступление![/quote]
Точно. Она шикарная была. Красотка) И пела отлично, бэк-вокал вообще сбивал, не в тему "ууу---эээ" пели. Этого момента даже в студийки нет. Ей всего 17, она в первый раз выступала ОДНА перед такой публикой, делала столько движений, не сложав на вокале, как, например израильтянин и хорватка. Она даже кульминационную ноту взять смогла. Хотя ей пришлось встать с колен, а потом еще и бежать. Так что, Сафурчик сделала все на 5, а вот постановка неудачная. Я не расист, не подумайте, но негра я бы щас сама убила за эту постановку.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='28 May 2010 - 14:37' timestamp='1275039451' post='6763478']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=8QavjqjtYJs&feature=player_embedded#![/media]



[color="#0000FF"]2:12[/color] лоооол))) Хорошо русская аватара обломала))))
[/quote]

:looool::looool::looool: на 2-й минуте: "[b]Но совсем тяжелая артилелия[/b] " камера в эфире.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Taimex' date='28 May 2010 - 15:07' timestamp='1275041276' post='6763598']
:looool::looool::looool: на 2-й минуте: "[b]Но совсем тяжелая артилелия[/b] " камера в эфире.. :looool:[/quote]
))))))))))))
Господи, если ты поешь о своих корнях, о том, что хочешь вернуться на родину, но не можешь, на фиг было буфера свои так всем на показ выставлять? Чего смеешься? Разве песня веселая? Песня грустная, об иммигрантах, даже о беженцах, которые вынужденно покинули свои земли. Плакать ты должна! Вот кому надо с чувством петь такую песню! Хеч ери йохду. А она своими гибридными "абрикосами" трясла. Фу... Самый дешевый номер за весь финал. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azikosha' date='28 May 2010 - 14:38' timestamp='1275039516' post='6763484']
Скажите, в котором часу (по бакинскому) начинается показ Евровидения? я хочу за Сафуру проголосовать!
Пожалуйста, ответьте :unsure:[/quote]
Вы из Германии?

Link to comment
Share on other sites

Вот читала сейчас прошлогоднюю тему и заливалась))) Наши прям так любят своих поливать.
В прошлом году после полуфинале стояла такая же картина. "Ой, волновались, петухов пустили, ой, зачем подмигивала, ой, не пластичная и т.д." А хуже всего то, что других-то, в том числе и фурий-армяшек некоторые поддерживали.))

[b]Прочитайте, господа, кто хочет. Эх... [/b]

[url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=131454&hl=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB&st=0"]http://www5.disput.az/index.php?showtopic=131454&hl=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB&st=0[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='28 May 2010 - 15:35' timestamp='1275042958' post='6763715']
Вы из Германии?
[/quote]
да юзер [b]Azikosha[/b] из Германии

[b]Azikosha[/b]29 мая ждем от Вас голоса :rolleyes: по нашенскому в 00.00 начало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='28 May 2010 - 09:31' timestamp='1275021098' post='6762200']
Да, очень неудачно получилось с первым номером.
У кого-нибудь есть порядковые номера участнико финала?
[/quote]
Здесь выступления всех финалистов и,кажется, под порядковым номером.
http://www.1news.az/bomond/eurovision/20100528012842903.html

Link to comment
Share on other sites

[quote]Букмекеры прочат Еве Ривас третье место
[b]После второго полуфинала и определения полного списка участников финала и очередности их выступления, букмекеры скорректировали свои прогнозы на победителей. [u]По их мнению, самым лучшим певцом Европы станет представительница Азербайджана Сафура.[/u][/b]
За победу с ней поборются певица из Германии Лена и Ева Ривас из Армении. В первой пятерке также присутствуют Харель Скат из Израиля и Манга из Турции
armtoday[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' date='28 May 2010 - 02:44' timestamp='1275000278' post='6762002']
А может под концовку конкурса я буду в туалете, когда выступит та или иная страна. Всё это бош шей.
[/quote]
я согласна под конец люди уже устают смотреть спать хочется.Думаю, что лучше 1 быть Ю чем в середине, зато мы откроем финал всегда 1 и последние запоминаются.САФУРА умница.УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Link to comment
Share on other sites

"But the luckiest draw of them all went to Azerbaijan. Their act, Safura, claimed pole position - and will open Saturday's show with her song, Drip Drop.

Because the phone vote opens at the beginning of the programme this year, that could put her at a distinct advantage. " (C)

учитывая измененные правила голосования, отныне выступать 1 это преимущество. поэтому Сафура так и радовалась. выступать последним это уже минус.

Link to comment
Share on other sites

[quote]учитывая измененные правила голосования, отныне выступать 1 это преимущество. поэтому Сафура так и радовалась. выступать последним это уже минус[/quote]

Дай-то Бог!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='28 May 2010 - 13:58' timestamp='1275047883' post='6763989']
да юзер [b]Azikosha[/b] из Германии

[b]Azikosha[/b]29 мая ждем от Вас голоса :rolleyes: по нашенскому в 00.00 начало
[/quote]

Спасибо, [b]AZERI-N[/b], за инфо! :loveyouu:
Только что показали нас, а именно Сафуру, по немецкому телевидению, она сильно "наступает на ноги" немецкой фаворитке Lena;)
завтра мы все азербайджанцы и бакинцы собираемся, чтобы отдать наши голоса за Азербайджан!
Сафура - ты должна победить!!!!! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Вчера в эфире рос.канала Рыбак сказал, что будет болеть за Азербайджан. Браво, Рыбак! Но назвал фаворитом Германию. А потом отбивался от вопросов, что он не гей.)

Единственное, что злит - то, что у армении с одной стороны, очень даже неплохая песня (с изысканным припевом), и с другой стороны, в ней есть, как бы, оттенки Востока. И номер хорошо поставлен. В тему... восточную.

А у нас кричаще-попсово-американское. Номер никудышный, имхо. И танцор не в тему, никак не увязывается в самой песней. Клип полностью в связке с песней, а с номером неудачно получилось.

Нельзя культивировать такой подход. Номер должен быть именно узнаваемым, стильным. Красивых же девочек, тю-тю, и нет. Поэтому придется выезжать уже на своем стиле... которого нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondor' date='28 May 2010 - 17:20' timestamp='1275049213' post='6764056']
А есть ли статистика по поводу первого выступления?, каких результатов добивались и тд и тп.
[/quote]
три раза, последний аж в 84 не то в 83

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='27 May 2010 - 23:41' timestamp='1275000094' post='6761997']
Бахма, бир сыра тамашачы сес вермек фикринде деил амма фикрини дейеше билер. Онларын сесин газанмаг лазымды.
Кто опоздает на начало коцерта на 5 минут ,наше выступление пропустит. Поэтомц считаю номер неудачный.
[/quote]
я думаю, чти минут 15 будет вступление и прочее. И потом, редко кто опаздывает на начало любимых конкурсов. Не обязательно также ждать всех песен, чтобы голосовать за понравившуюся. Кому понравится Сафура - будут сразу голосовать. Понравится, скажем, Россия, и за нее проголосуют. Под конец деньги закончатся голосовать, даже если еще песни понравятся ;) так что, выступать первыми - в самый раз для голосования. Только не для Сафуры - ей будет тяжелее всех, первой всегда трудно. Много много удачи ей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='28 May 2010 - 20:11' timestamp='1275059509' post='6764616']
я думаю, чти минут 15 будет вступление и прочее. И потом, редко кто опаздывает на начало любимых конкурсов. Не обязательно также ждать всех песен, чтобы голосовать за понравившуюся. Кому понравится Сафура - будут сразу голосовать. Понравится, скажем, Россия, и за нее проголосуют. Под конец деньги закончатся голосовать, даже если еще песни понравятся ;) так что, выступать первыми - в самый раз для голосования. Только не для Сафуры - ей будет тяжелее всех, первой всегда трудно. Много много удачи ей.
[/quote]
В фигурном катании, известно, что выступают в несколько заходов (по 5 номеров, где-то). Если взять из них последнюю раскатку, когда идут уже сильнейшие, то не факт, что последним, уже в кульминации, выступит лидер предвариловки - номера выступлений определяет жребий.
Так вот, лучшим считается выступить в середине - вторым-третьим. Потому что, даже судьи могут подзабыть выступление первого, а к концу они уже, получается, выбрали для себя фаворита. И это проф.судьи, и номеров-то всего 5.

Поэтому, выступить первым - это совсем не хорошо. Есть же и изначально нейтральные, кроме ангажированных, которые голосуют за свою дальнюю родину и дружественную страну и т.д. и им фиолетово, кто как выступит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azikosha' date='28 May 2010 - 19:33' timestamp='1275057208' post='6764481']
Спасибо, [b]AZERI-N[/b], за инфо! :loveyouu:
завтра мы все азербайджанцы и бакинцы собираемся, чтобы отдать наши голоса за Азербайджан!

[/quote]
Вам спасибо...я так понимаю компания у Вас большая, ну и возможная шумная, мы тихо реагировать не можем :) так что приятного просмотра и передавайте салам из Баку :urey:
п.с.мы выступаем под номером 1 и еще с этого года голосовать можно на протяжении всего концерта конкурса, так что рахат сес вере билерсиз :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Еще в прошлом году, после того как Айсель и Араш заняли 3-е место, я писАл, что это не есть гуд. Конечно, второе участие и сразу 3-е место - это большая победа, но с другой стороны, это создает бОльшие проблемы, тем более психологические, для следующего участника, то есть для Сафуры. Иными словами, в данной ситуации мы должны взять место не ниже 3-го.
Обратим взгляд в прошлое: Самир и второй участник (Эльнур помоему) занимают 7 место. В следующем году Айсель и Араш перескакивают сразу на 3 место (фактически второе, если смотреть общую динамику голосования). И сегодня кровь из носу - у нас должно быть место не ниже 3-го.

Link to comment
Share on other sites

надо признать честно, что грузинская участница поет гораздо лучше, да и немка очень оригинальна, в отличии от завываний в заезженном стиле уитни хьюстон. Но, надо признать, что в этом "шоу для домохозяек" давно выбирают не по голосу, да и зрители ничего не выбирают, решают другие люди и финансы. Поэтому у нас отличные, на самом деле очень отличные шансы занять там лидерство! тем более один раз уже подбирались очень близко, а это учитывается тоже, и в конце концов даже если не в этот раз, то первое место будет у Азербайджана, но и в этот раз шансы очень велики, несмотря на то что есть более талантливые участники.

p.s. Армения вообще отстой. Взяли с Ростова девчонку русскую, свою страшилку не рискнули поставить, своего ничего нет у них, даже дудку украли. Пусть еще там про Сумгаит раскажут сказку, уже везде рассказывали, осталось только в прямом эфире выйти и рассказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur.najafov' date='28 May 2010 - 13:12' timestamp='1275034324' post='6763046']
как я знаю журналисты прогнозируют 4тое,а букмейкеры остались при своём мнение.выгода в том,что до началы конкурса огромные деньги ставили на наше выступление и если теперь наши не выиграют,то они потеряют огромные деньги.им будет выгодно голосовать за наших.

ПыСы кстати,наверно прогнозы журналистов тоже своеобразный обман.
[/quote]
Неужели вы думаете, что букмекерлерин эллери артыг авровизияяда гириб.
Идманда онлар беш-юч нефери контрол эде билирлер, бурада юз мильёнларла инсаны недже контрол эдежеклер?)

Link to comment
Share on other sites

Самый яркий номер, самый красивый голос и лучшая из всех хореография вчера были у представителей Грузии. Молодцы ребята!
Сафура очень симпатичная девочка, ножки такие классные, наряд красивый, мелодия мне тоже очень нравится, но вот нет у нее пока уверенности на сцене, пластики в движениях ноль, и голос к сожалению не ахти. Болеть за нее конечно же буду, в 10-ку думаю войдет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='28 May 2010 - 20:34' timestamp='1275060867' post='6764689']
Еще в прошлом году, после того как Айсель и Араш заняли 3-е место, я писАл, что это не есть гуд. Конечно, второе участие и сразу 3-е место - это большая победа, но с другой стороны, это создает бОльшие проблемы, тем более психологические, для следующего участника, то есть для Сафуры. Иными словами, в данной ситуации мы должны взять место не ниже 3-го.
Обратим взгляд в прошлое: Самир и второй участник (Эльнур помоему) занимают 7 место. В следующем году Айсель и Араш перескакивают сразу на 3 место (фактически второе, если смотреть общую динамику голосования). И сегодня кровь из носу - у нас должно быть место не ниже 3-го.
[/quote]
Т.е. не лучшее это дело занимать высокие места, потому что это создаст проблемы последующим поколениям? Не согласен с такой постановкой; по-моему, вы не интересуетесь спортом:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький Шоколад' date='28 May 2010 - 20:43' timestamp='1275061412' post='6764717']
Самый яркий номер, самый красивый голос и лучшая из всех хореография вчера были у представителей Грузии. Молодцы ребята!
Сафура очень симпатичная девочка, ножки такие классные, наряд красивый, мелодия мне тоже очень нравится, но вот нет у нее пока уверенности на сцене, пластики в движениях ноль, и голос к сожалению не ахти. Болеть за нее конечно же буду, в 10-ку думаю войдет..
[/quote]
К сожалению не увидел вчера выступление Грузин....элементарно проспал )))
По поводу Сафуры согласен - внешние данные очень хорошие, но номер был какой то скудный. Возможно, не хотели сделать шоу для лирической песни, но попахивало конкретным минимализмом. Скованность и сбивчивость голоса тоже было видно. К тому же она пела на английском, а у меня ухо на этот язык натренировано ))) профессия такая :unsure:

[quote name='sp10' date='28 May 2010 - 20:51' timestamp='1275061910' post='6764748']
Т.е. не лучшее это дело занимать высокие места, потому что это создаст проблемы последующим поколениям? Не согласен с такой постановкой; по-моему, вы не интересуетесь спортом:)
[/quote]
Спортом не интересуюсь...я им занималса, профессионально :)
Вы наверно не вникли в суть моего поста. Еслиб мы занимали места step-by-step, то это было бы намного лучше с психологической точки зрения. И потом, чем выше взлетаеш, тем больнее падаеш.

Еще раз повторюсь - Сафура должна занять место не ниже 3-го

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький Шоколад' date='28 May 2010 - 20:43' timestamp='1275061412' post='6764717']
Самый яркий номер, самый красивый голос и лучшая из всех хореография вчера были у представителей Грузии. Молодцы ребята!
Сафура очень симпатичная девочка, ножки такие классные, наряд красивый, мелодия мне тоже очень нравится, но вот нет у нее пока уверенности на сцене, пластики в движениях ноль, и голос к сожалению не ахти. Болеть за нее конечно же буду, в 10-ку думаю войдет..
[/quote]
Увидев грузинку, сразу вспомнил Марьям. Вот она могла бы не хуже блеснуть голосом. Причем, обратите внимание, Грузия "сыграла" на преимуществе своей представительницы, на её голосе. Песня была заточена на его полное использование.

Link to comment
Share on other sites

а я думаю,что первый номер-лучшее что могло выпасть Сафуре.потому,что первой легче собраться.а чем дальше,тем больше будет нервничать.Думаю,что группа поддержки там не просто так.наша участница учтет все недочеты и погрешности и сделает все наилучшим образом.ВПЕРЕД,САФУРА!!!МЫ С ТОБОЙ!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' date='28 May 2010 - 20:41' timestamp='1275061318' post='6764712']
p.s. Армения вообще отстой. Взяли с Ростова девчонку русскую, свою страшилку не рискнули поставить, своего ничего нет у них, даже дудку украли. Пусть еще там про Сумгаит раскажут сказку, уже везде рассказывали, осталось только в прямом эфире выйти и рассказать.
[/quote]
Подавляющая часть мусульманского Азербайджана (кто более-менее интересуется этим мероприятием), т.ч. и я, до последнего болела за еврейку Марьям, не умеющую объясняться по-азербайджански.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sp10' date='28 May 2010 - 20:02' timestamp='1275062571' post='6764798']
Подавляющая часть мусульманского Азербайджана (кто более-менее интересуется этим мероприятием), т.ч. и я, до последнего болела за еврейку Марьям, не умеющую объясняться по-азербайджански.
[/quote]
Согласна с вами-у Марьям сильный и красивый голос.Если бы ее еще так же раскрутили,как Сафуру,было бы превосходно..Но,увы,кто платит,тот и музыку заказывает

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...