Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Испания


BoY

  

60 members have voted

  1. 1. Станет ли испанская сборная впервые чемпионом мира?

    • Да, станет
      23
    • Нет, не станет
      37


Recommended Posts

Иниеста показал что он еще ни кому свое место не отдаст. Чави,Вилья и Педро тоже красавцы отличьно играли.Барселонцы рулять пока что =) Но только Хесуса Наваса на место Сильвы поставит и все будеть ок.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 616
  • Created
  • Last Reply

[quote name='loyalniy' date='10 June 2010 - 19:30' timestamp='1276180249' post='6840021']
Иниеста получил травму?
[/quote]
Да но наверное он сыграет уже в первой игре

Link to comment
Share on other sites

На днях произошла самая большая трагедия. Пеле назвал имена двух фаворитов, одна из них Испания. Я его ненавижу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' date='11 June 2010 - 11:44' timestamp='1276238651' post='6843788']
На днях произошла самая большая трагедия. Пеле назвал имена двух фаворитов, одна из них Испания. Я его ненавижу!
[/quote]
:D Вы не одиноки - я не от первого человека это слышу уже...

Link to comment
Share on other sites

Всегда болела за Испанию Рауль :rolleyes: , и так добирались до 1/4 и проигрывали(( уже разочарована в них, но все таки хочу чтоб они хот до финала добрались :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' date='11 June 2010 - 11:44' timestamp='1276238651' post='6843788']
На днях произошла самая большая трагедия. Пеле назвал имена двух фаворитов, одна из них Испания. Я его ненавижу!
[/quote]
А вторым фаворитом назвал Бразилию?Тогда я тоже его ненавижу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' date='11 June 2010 - 11:44' timestamp='1276238651' post='6843788']
На днях произошла самая большая трагедия. Пеле назвал имена двух фаворитов, одна из них Испания. Я его ненавижу!
[/quote]
А кто второй????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='11 June 2010 - 12:59' timestamp='1276246785' post='6844972']
А кто второй????
[/quote]

Вторая команда, причина ненависти Ленника. Дилюве тикан батсын, Пеле! Во всём мире всё самое лучшее называется секси и только в Бразилии всё самое лучшее называют Пеле. Он каждый год называет своего фаворита и каждый год ощибается!

Link to comment
Share on other sites

Испания по-барселонски хороша.Благо пол состава и лидеры- Барселонские етищдирмяляр gizildish
Игра как по маслу.Тренер очень приличный.Зря мадридцы его убрали..
Одним словом главный фаворит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' date='11 June 2010 - 14:26' timestamp='1276248386' post='6845201']
Ne vaxtdan favorit sayilirlar?44 ilden sonra Avropa cempionu olandan sonra.Umid edirem ki hec 3-ye dushmezler
[/quote]

Испания хямишя фаворит олуб. Хям рянгарянг ойунуна горя , хям дя ки гозял хейятя сахиб олуб. Бу илдя номря бир фаворитдир.

а Пеле пусть кофе пьёт )

Никогда не понимал , за что можно НЕ любить Испанию ? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='11 June 2010 - 14:30' timestamp='1276248620' post='6845247']
[b]Испания хямишя фаворит олуб[/b]. Хям рянгарянг ойунуна горя , хям дя ки гозял хейятя сахиб олуб. Бу илдя номря бир фаворитдир.

а Пеле пусть кофе пьёт )

Никогда не понимал , за что можно НЕ любить Испанию ? )
[/quote]
Sizin icin ola biler ;)

Link to comment
Share on other sites

Avropa cempionatlarinda, Ispaniya, Almani ve Sovetler birliyinden sonra, Francayla birlikde gostericilere gore 3-cu komanda hesab olunur. Dunya cempionatlarina daima favorit kimi yollanan ispanlar 1/4 final sinromunu kece bilmirler. Tarixlerinde 2-ci defe yarimfinala vesigeni ise Cenubi Koreya-Ispaniya oyununda hakim ellerinden aldi.

Link to comment
Share on other sites

ааа написала про фаворитов сразу рейтинг минус))))ужас, ну а что как будто это не правда. я всегда за Испанию, Косильясу удачи это само главное :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' date='11 June 2010 - 14:44' timestamp='1276249495' post='6845404']
Avropa cempionatlarinda, Ispaniya, Almani ve Sovetler birliyinden sonra, Francayla birlikde gostericilere gore 3-cu komanda hesab olunur. Dunya cempionatlarina daima favorit kimi yollanan ispanlar 1/4 final sinromunu kece bilmirler. Tarixlerinde 2-ci defe yarimfinala vesigeni ise Cenubi Koreya-Ispaniya oyununda hakim ellerinden aldi.
[/quote]

зато всегда показывали самый красивый футбол , что в Корее , что в Австрии , что щас :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='11 June 2010 - 13:47' timestamp='1276249653' post='6845429']
зато всегда показывали самый красивый футбол , что в Корее , что в Австрии , что щас :)
[/quote]
Вроде бы я этого не отрицал! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Хоть и считаются Испания фаворитом, красивая игра..но это не ЧЕ.
На ЧМ совсем другой подход.В лучшем случае дойдут до полуфинала.Класса не хватает.Скорее всего 1/4

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guuz' date='11 June 2010 - 15:04' timestamp='1276250656' post='6845582']
Хоть и считаются Испания фаворитом, красивая игра..но это не ЧЕ.
На ЧМ совсем другой подход.В лучшем случае дойдут до полуфинала.[b]Класса не хватает.[/b]Скорее всего 1/4
[/quote]

может вы хотели сказать опыта ?

Link to comment
Share on other sites

При чем тут опыт? Регулярно играет на всех ЧМ.Просто вот как играть и с кем, там есть несколько сборных которые знают это лучше всех.
Стоит заглушить Хави и Иньеста, то пиши пропало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guuz' date='11 June 2010 - 15:04' timestamp='1276250656' post='6845582']
Хоть и считаются Испания фаворитом, красивая игра..но это не ЧЕ.
На ЧМ совсем другой подход.В лучшем случае дойдут до полуфинала.Класса не хватает.Скорее всего 1/4
[/quote]
Класса? :blink:
У испанцев как раз высший класс сейчас.Все игроки в самом расцвете сил.По сыгранности лучше Испании команду лично не вижу сейчас..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' date='11 June 2010 - 14:26' timestamp='1276248386' post='6845201']
Ne vaxtdan favorit sayilirlar?44 ilden sonra Avropa cempionu olandan sonra.
[/quote]
А даже если итак,факт остается фактом,что сб.Испании на данный момент одна из самых сильных сборных
Показывают зрелищный и содержательный футбол .Достаточно взглянуть на состав команды.Фабрегас,Хави,Торрес,Вилья-самые лучшие игроки Европы

Я тоже не питаю особой симпатии к испанцам ,но не надо отрицать очевидное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='11 June 2010 - 16:00' timestamp='1276254039' post='6846158']
самая лучшая линия атаки и полузащиты считаю у Испании.
[/quote]
Бро, а что, кто то может похвастаться такими защитниками или кипером?
Пуйоль, Пике, Рамос, Албиоль и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guuz' date='11 June 2010 - 15:22' timestamp='1276251729' post='6845757']
При чем тут опыт? Регулярно играет на всех ЧМ.Просто вот как играть и с кем, там есть несколько сборных которые знают это лучше всех.
Стоит заглушить Хави и Иньеста, то пиши пропало.
[/quote]

мне как Барсаману приятно читать такое, но есть большое, НО
да Хави редактор согласен, но если даже его заглушить, как вы говорите, то: Фабрегас, Сильва, Педро, Навас, Хаби Алонсо, Мата и Бускетс - с этими ребятами что делать тогда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guuz' date='11 June 2010 - 15:22' timestamp='1276251729' post='6845757']
При чем тут опыт? Регулярно играет на всех ЧМ.Просто вот как играть и с кем, там есть несколько сборных которые знают это лучше всех.
Стоит заглушить Хави и Иньеста, то пиши пропало.
[/quote]
На теме всегда появляются юзеры чьи посты вызывают бурные эмоции,и как сказал Дель Боске в Испании нет основного состава

Link to comment
Share on other sites

Наличие Хави вызывает небольшую симпатию к этой сборной, а так всеравно, пусть покажут себя с лучшем стороны.
Будь по вашему. Скоро все увидем.

П.С.loyalniy,как поклонник Барсы скажу Вам,все эти ребята может и хороши но не от них зависит исход встречи.
Если только Педро, но он молод очень...затеряется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='11 June 2010 - 20:32' timestamp='1276270360' post='6848079']
Бро, а что, кто то может похвастаться такими защитниками или кипером?
Пуйоль, Пике, Рамос, Албиоль и т.д.
[/quote]

:rolleyes: сохбяти йох

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='11 June 2010 - 23:18' timestamp='1276280308' post='6848851']
Первый матч у Испании 16го,давайте ребята не подведите.
[/quote]
Не подведут)
+1 от меня) за Испанию)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='12 June 2010 - 19:28' timestamp='1276352901' post='6853623']
был один раз в 2002...слава Богу, все помним.
[/quote]
И не один,если не ошибаюсь в игре против Парагвая играя в 10-ом он творил чудеса на поле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='12 June 2010 - 21:16' timestamp='1276359376' post='6853930']
И не один,если не ошибаюсь в игре против Парагвая играя в 10-ом он творил чудеса на поле
[/quote]

особенно его чудеса пришли на послематчевые пенальти с Кореей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='12 June 2010 - 21:21' timestamp='1276359702' post='6853957']
особенно его чудеса пришли на послематчевые пенальти с Кореей.
[/quote]
Я не помню точно пеналы,но если ты имеешь ввиду что он не забил того не чего удивительного в этом нету.Дебют На ЧМ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='12 June 2010 - 21:25' timestamp='1276359918' post='6853967']
Я не помню точно пеналы,но если ты имеешь ввиду что он не забил того не чего удивительного в этом нету.Дебют На ЧМ
[/quote]

знаю , но после той игры...у меня к нему большая неприязнь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 49 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 106 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...