Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Италия


BoY

  

69 members have voted

  1. 1. Сумеют ли итальянцы защитить титул чемпионов мира?

    • Безусловно; итальянский футбол все еще доминирует в мире
      15
    • Шансы есть, но их немного
      15
    • Твердое нет; пора уступить трон более достойной команде
      39


Recommended Posts

[quote name='Назим.Р' date='11 June 2010 - 16:08' timestamp='1276254496' post='6846233']
ня яджяб пока аглашмы нет , главного козыря итальянцев ? )))

Собранная игра мастеров, пусть даже часто оборонительная, всегда ком в горле любого соперника.
Мастеров подчеркиваю! Залог их успеха в том, что почти все, на все 100 знает и справляется со своей задачей. smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 690
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Guuz' date='11 June 2010 - 16:33' timestamp='1276255989' post='6846453']
Собранная игра мастеров, пусть даже часто оборонительная, всегда ком в горле любого соперника.
Мастеров подчеркиваю! Залог их успеха в том, что почти все, на все 100 знает и справляется со своей задачей. smoke:
[/quote]

о да ))) у вас кроме Буффона, Пирло, Гаттузо остальные все середнячки , в 2006 состав был норма..а щас )) читайте что сами итальянцы пишут про своих...)

Link to comment
Share on other sites

Назим прочтите предыдущий пост.То что они сейчас слабы и не то что 4 года назад, я в курсе. Выйдут из группы, а там видно будет… По любому трагедией даже для них самих не станет выбыть из турнира после 1/8. Но тут уже писали – тренер у них большой тактик. Скоро все всё увидем. smoke:

Link to comment
Share on other sites

ребят, особенно расчитывать не на что...если из группы выйдем хорошо. Парагвай нас порвёт, 100%, всегда ю.американцы нас рвали, в этот раз не исключение, тем более в составе ни одного плеймейкера, Пирло и тот с травмой...Липпи помоему даже сам ещё не знает что делать с составом, как играть...Да поможет нам Римский Папа!

Link to comment
Share on other sites

Вчера смотрела отрывок из пресс-конференции Каннаваро.Мужик абсолютно спокоен и готов к игре 14-го. Думаю итальянцы подготовили тактику в матче с Парагвайцами и покажут красивое зрелище,пусть даже и таким слабеньким составом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='11 June 2010 - 15:08' timestamp='1276254496' post='6846233']
ня яджяб пока аглашмы нет , главного козыря итальянцев ? )))

ребята , подтягивайтесь через 3 дня играете )
[/quote]
это новый тактический ход

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник сборной Италии и «Фиорентины» Риккардо Монтоливо признался, что готов заменить Андреа Пирло в составе национальной команды.

«Пирло – особенный игрок. У нас есть два-три человека, которые могут сыграть на его позиции, когда его не будет. В этом году я тоже играл именно на ней.

В 2006 году я смотрел чемпионат мира по телевизору, а теперь приму участие в нем. Это самый важный турнир в моей карьере, и я взволнован.

Опыт выступления в Лиге чемпионов в прошлом сезоне придал мне уверенности. Я готов сказать свое слово», – приводит слова Монтоливо ВВС.

Скорее всего, Пирло из-за травмы пропустит два первых матча сборной Италии на турнире.

Link to comment
Share on other sites

Итальянцы в каком бы они не были состоянии всегда одни из фаворитов, но на их победу я не стал бы ставить. Жалко Липпи не взял Кассано и Тони, они как минимум не хуже Яквинты

Link to comment
Share on other sites

Пока все тиффози "Скуадры Адзурры" следили за медленно поправляющими свое здоровье Андреа Пирло и Мауро Каморанези, чемпионы мира потеряли еще одного ключевого игрока центра поля. Полузащитник Даниэле Де Росси пропустил товарищеский матч с местной командой "Гаутенг Олл Старс" из-за травмы икроножной мышцы правой ноги. Врачи считают, что у него есть шанс вернуться в строй к понедельнику, но, вполне возможно, первый матч дружине Марчелло Липпи придется провести без лидера "Ромы". Скорее всего не будет готов и Пирло, а вот с Каморанези, похоже, уже все в порядке - хавбек даже появился на поле во второй половине спарринга с "Олл Старс".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='13 June 2010 - 13:10' timestamp='1276416648' post='6856347']
Италия - чемпион мира в данный момент? СМЕШНО!
[/quote]

А кто чемпион? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Оборонительный футбол нынче не актуален.
Сборная Италии скорей всего без особых хлопот выйдет из группы.
Но, вот что будет дальше и за чей счет они собираются продвигаться вперед?
Каннаваро что ранее спасал команду уже не тот. Нет Дель Пьеро.
Какая-то хмурая, скучная команда в этот раз будет выступать.
Ничего особенного я от них не жду. Кроме как антифутбола катеначчо, который убивает поганит прелести футбола.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю на Парагвай.Бахах да ня олур.Хочу лично,чтобы Липпи почувствовал отсутствие Кассано и Микколи в атаке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' date='13 June 2010 - 11:59' timestamp='1276412397' post='6856184']
Скорее всего не будет готов и Пирло, а вот с Каморанези, похоже, уже все в порядке - хавбек даже появился на поле во второй половине спарринга с "Олл Старс".
[/quote]

Если верить словам Липпи,то Пирло возможно сможет сыграть 20-го против Зеландцев.
С самыми оптимистическими прогнозами жду сегодняшнего матча

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='13 June 2010 - 13:10' timestamp='1276416648' post='6856347']
Италия - чемпион мира в данный момент? СМЕШНО!
[/quote]


Ок, не чемпион мира. А кого Вы считаете чемпионом?

Link to comment
Share on other sites

[b]Марчелло Липпи ни в чем не сомневается[/b]

62-летний Марчелло Липпи мог бы сегодня лежать в шезлонге на борту своей яхты, дрейфующей где-нибудь вдоль тосканского побережья, и не думать о футболе. Но сегодня главный тренер сборной Италии находится, разумеется, в ЮАР и ломает голову над тем, кто выйдет на поле в понедельник в стартовом матче скуадры адзурры против Парагвая.

Обстановка вокруг чемпионов мира-2006 непростая: и Липпи, и его игроков постоянно спрашивают, на что может рассчитывать команда, в которой средний возраст футболистов приближается к «тридцатнику»; кто станет «мозгом» сборной в отсутствие травмированного Андреа Пирло и не стоит ли против Парагвая сыграть по схеме 4-2-3-1.

— [b]Почему в Италии мало кто верит в повторение успеха четырехлетней давности? [/b]

— Сомневающихся хватает, но их не большинство. Когда сборная вылетала в ЮАР, в аэропорту собралась большая толпа, чтобы нас проводить. Четыре года назад в Германию нас провожали только близкие и друзья.

— [b]Как главный тренер, сегодня вы испытываете те же чувства, что и четыре года назад? [/b]

— Нет, сегодня мотивация даже выше, чем перед Германией. И я пытаюсь ее передать всем, кто меня окружает. Четыре года назад я ушел из сборной и потом жалел об этом. К счастью, судьба предоставила мне еще один шанс пережить те же чувства, что и в 2006-м. И когда вижу, как готовятся мои игроки, испытываю оптимизм.

— [b]А есть другие основания для оптимизма?[/b]

— Конечно. Хотя бы то, что все футболисты сборной в отличной форме, за исключением Пирло, но и он быстро поправляется.

— [b]Отсутствие Пирло кажется невосполнимым, ведь вокруг него всегда строилась командная игра. [/b]

— Да, но это не значит, что мы должны опустить руки. Пирло приехал с нами в ЮАР, и мы рассчитываем на него уже во втором групповом матче против Новой Зеландии (20 июня). И в следующих тоже, потому что мы хотим пройти как можно дальше.

— [b]Многие считают, что в сборной Италии не хватает футболистов экстракласса.[/b]

— Это так, но я не оставил дома игроков, которые могли бы усилить сборную! И потом один футболист не может определять игру всей команды. Ибрагимович ведь в ЮАР не приехал вместе со сборной Швеции. А какие проблемы были у Криштиану Роналду и Португалии и у Месси и Аргентины в отборочном турнире?! Я всегда говорил, что общий успех определяет коллектив.

— [b]В контрольных матчах сборная Италии много экспериментировала. Значит ли это, что вы не до конца представляете, как должна играть команда?[/b]

— Напротив, представляют как никогда ясно. И, думаю, игрокам будет несложно воплотить мои идеи в реальность на поле. Если не углубляться в детали, то сборная Италии будет плясать от плотной компактной и мобильной обороны, что позволит постоянно держать впереди 2–3 остроатакующих игроков. Но только не спрашивайте у меня состав на матч с Парагваем!

Link to comment
Share on other sites

[b]World Cup 2010: Italy Cancel Training Session Due To Bad Weather In Cape Town[/b]
[b]Heavy rain affects Lippi's pre-match plans...[/b]

Italy will not have a final pre-match training session ahead of their clash against Paraguay because of heavy rain in Cape Town, according to Sky Sport Italia.

Poor weather has distrupted coach Marcello Lippi's plans. He was hoping to put the finishing touches to his squad before the game and had planned some shooting practice.

However, the squad will stay in their hotel where the Azzurri technical staff will organise an alternative session. Lippi will also use the time to speak to his players to ensure they are fired up for the game.

They will then leave the hotel and make their way to Green Point stadium a couple of hours before their Group F clash against the South American's begins.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' date='14 June 2010 - 11:42' timestamp='1276497736' post='6859484']
Оборонительный футбол нынче не актуален.
Сборная Италии скорей всего без особых хлопот выйдет из группы.
Но, вот что будет дальше и за чей счет они собираются продвигаться вперед?
Каннаваро что ранее спасал команду уже не тот. Нет Дель Пьеро.
Какая-то хмурая, скучная команда в этот раз будет выступать.
Ничего особенного я от них не жду. Кроме как антифутбола катеначчо, который убивает поганит прелести футбола.
[/quote]
Нет Дель Пьеро, и что? :) от него всегда было мало толку в сборной. Насчет Каннаваро согласен, за четыре года опустился с уровня лучшего игрока мира до уровня чемпионата Дубая ))

Хмурая, скучная команда - это удел итальянской сборной на все времена. Но не диагноз. Они никогда, не демонстрировали ярко-выраженную атакующую игру и тем не менее результат показывают практически всегда. Если Италия наберет оптимальную форму к первой и второй игре на чемпионате - считайте дело в шляпе. Плей-офф им всегда дается легко.

Link to comment
Share on other sites

Команда, которая сделал три ничьи в групповом этапе, а потом умудрилась стать чемпионом мира, от них можно ожидать все, что угодно. Хотя я тоже сомневаюсь, сейчас уже не те времена, но кто знает..

Link to comment
Share on other sites

Что бы не говорили противники,но факт то,что Италия 4-кратный чемпион мира и этим сказанно всё,так,что неуместно-завистливые уколы в адресс этой комманды не более,чем сотрясание воздуха! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' date='14 June 2010 - 13:35' timestamp='1276508144' post='6860308']
Нет Дель Пьеро, и что? :) от него всегда было мало толку в сборной. Насчет Каннаваро согласен, за четыре года опустился с уровня лучшего игрока мира до уровня чемпионата Дубая ))

Хмурая, скучная команда - это удел итальянской сборной на все времена. Но не диагноз. Они никогда, не демонстрировали ярко-выраженную атакующую игру и тем не менее результат показывают практически всегда. Если Италия наберет оптимальную форму к первой и второй игре на чемпионате - считайте дело в шляпе. Плей-офф им всегда дается легко.
[/quote]

Если сами игроки сборной скептически относятся к себе, то каково болельщикам?

[b]Гаттузо опасается за результат Италии на мундиале[/b]

Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо, комментируя шансы своей команды на чемпионате мира-2010, заявил, что боится провала "Скуадры адзурры". Но, как рассказал футболист, перед мундиалем в Германии он испытывал точно такие же сомнения.

"[b]Я действительно чувствую страх. Боюсь, что мы можем разочаровать своим выступлением в ЮАР.[/b] Потому что все от нас, как от действующих чемпионов мира, ждут многого, - приводит "СЭ" слова Гаттузо. – Хотя перед мировым форумом 2006 года у меня были абсолютно такие же опасения, а в итоге мы взяли золото. Думаю, что нынешние переживания связаны скорее с некими предрассудками".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='13 June 2010 - 11:15' timestamp='1276416924' post='6856367']
А кто чемпион? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
Barcelona!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' date='14 June 2010 - 15:02' timestamp='1276516970' post='6860880']
Хотя перед мировым [b]форумом [/b]2006 года у меня были абсолютно такие же опасения, а в итоге мы взяли золото. [/quote]
Forum? yox ala konferensiya! bu ne danisir ala?!
Forza Italia!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' date='14 June 2010 - 19:46' timestamp='1276526789' post='6861395']
Barcelona!
[/quote]
Нормально :),но боюсь как бы Италия с теском не вылетила gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='14 June 2010 - 18:59' timestamp='1276531199' post='6861606']
Нормально :),но боюсь как бы Италия с теском не вылетила gizildish
[/quote]ТИдей, гардаш, мы сами того боимся, да и сами итальянцы этого боятся, видишь гаттузо какие страшные вещи говорит, форум, не билим ня...)
Forzaa!!!!

Link to comment
Share on other sites

порядка не хватает в центре... раздающего.... щас выпустят ПЫрло и всё будет Ок.
если с начала второго тайма ничего не изменится к лучшему... Липпи выпустит Ди Натале вместо Джилы... Ди Натале будет играть на фланге, а Яквинта сместится в центр атаки...

я так думаю(с)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...