Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нидерланды


BoY

  

38 members have voted

  1. 1. Ваш прогноз?

    • Максимум 1/8
      5
    • Четвертьфинал
      10
    • Дальше четвертьфинала
      23


Recommended Posts

о мой бог- Джованни ещё играет в сборной? :looool: Смотрел 2 игры Фейенорда в этом сезоне и в обеих этот ветеран наделал кучу позиционных ошибок- не тока по скорости игры, но и по мышлению явно стал тормозить. Чую- наделает делов голландская оборона))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gnom' date='04 June 2010 - 14:45' timestamp='1275644735' post='6804293']
о мой бог- Джованни ещё играет в сборной? :looool: Смотрел 2 игры Фейенорда в этом сезоне и в обеих этот ветеран наделал кучу позиционных ошибок- не тока по скорости игры, но и по мышлению явно стал тормозить. Чую- наделает делов голландская оборона))
[/quote]
Ван Марвейк тащит фейеноордовцев повсюду. После ЧМ Джио уходит из футбола. Интересно, а кто капитаном будет? Неужели ВДВ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='04 June 2010 - 16:32' timestamp='1275651160' post='6804903']
Ван Марвейк тащит фейеноордовцев повсюду. После ЧМ Джио уходит из футбола. Интересно, а кто капитаном будет? Неужели ВДВ?
[/quote]
лучше бы он до чемпа ушёл :devil: Я понимаю, когда Роже Милла в 40 лет в центре поля играл за счёт своей гениальной техники, прогуливаясь пешком по полю, но защитник в 35 лет на фланге обороны, где ни в коем случае нельзя проигрывать по скорости,- это перебор! О чём они там думают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='04 June 2010 - 10:12' timestamp='1275631948' post='6803031']
добавьте ИМХО)


посмотрим,как сыграют без ВДС
[/quote]

В любом случае с ВДС или без желаю им удачи и буду болеть за них...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='04 June 2010 - 11:19' timestamp='1275635989' post='6803458']
Насколько я помню, в 2002м голландцев на чемпионате вообще не было )
[/quote]

Я имел в виду отборочную

Link to comment
Share on other sites

Размялись на венграх - 6-1. Причём первые забили венгры. А если быть точнее, то небезыствестный нам Джуджак :)

Но Роббен травмировался. Насколько серьёзно - неизвестно... :(

Link to comment
Share on other sites

По самым оптимистичным прогнозам, Роббен пропустит весь групповой этап. Завтра точно известно будет

Link to comment
Share on other sites

да без Роббена будет трудно, он последное время творил, реально прибавил, показывал сумасшедшую скорость, надеюсь Ван Перси не получит еще одну травму, он пропустил вес сезон, а то он так же сколнен к травмам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='05 June 2010 - 22:06' timestamp='1275761161' post='6811157']
По самым оптимистичным прогнозам, Роббен пропустит весь групповой этап. Завтра точно известно будет
[/quote]
Флако, ну как там с Роббеном?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='06 June 2010 - 17:14' timestamp='1275830090' post='6813938']
Пока тишина.

Вот так Роббен получил травму
[media]http://www.youtube.com/watch?v=TnC7OmM4E-Y[/media]
[/quote]
как обидно... его даже не тронули :(

Link to comment
Share on other sites

[b]Роббен остается в заявке[/b]

Блестящий вингер сборной Нидерландов все же поедет на Чемпионат мира в ЮАР.
А вот сможет ли Арьен выйти на поле, и когда это случится, пока остается вопросом.

Как известно, в товарищеском матче с венграми Роббен повредил связки подколенного сухожилия, что серьезно испугало самого футболиста и всю сборную Голландии.

К счастью, все оказалось не так печально, как могло бы быть. Детальное обследование показало, что у 26-летнего футболиста только небольшая рана.

Главный тренер Оранжевых Берт ван Марвейк решил оставить своего лидера в окончательной заявке команды, дабы тот имел возможность помочь сборной как только залечит травму полностью.

"Я не буду искать замену Роббену, дам ему шанс вернуться в строй", - коротко прокомментировал ван Марвейк.

А вот слова самого Роббена: "За последние 24 часа меня поддержало столько людей... Безусловно, это помогает в моральном плане. Поначалу казалось, что травма гораздо серьезнее, боль была значительна. Но обследование показало, это лишь маленькая рана в подколенном сухожилии. Я впервые за карьеру получил травму подобного рода".

"Повреждение случилось оттого, что я сделал слишком большой шаг. [b]Если рана будет сама заживать, это займет от четырех до шести недель[/b], а у нас нет такого количества времени. Врач Дик ван Тоорн мне поможет, завтра (сегодня) утром мы приступаем с ним к тяжелой работе. Я не сдаюсь, будем бороться", - завершил Роббен.

[i]football.ua[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='27 May 2010 - 21:48' timestamp='1274978880' post='6759863']
Нам крышка. За всю свою жизнь не помню у голландцев такого беззубового состава.

[b]Вратари[/b]: Мартин Стекеленбург (Аякс), Микел Ворм (Утрехт), Сандер Бошкер (Твенте)

[b]Защитники[/b]: Грегори Ван дер Виль (Аякс), Халид Буларуз (Штутгарт), Йон Хейтинга (Эвертон), Джованни ван Бронкхорст (Фейенорд), Йорис Матийсен (Гамбург), Эдсон Браафхейд (Бавария), Андре Ойер (ПСВ)

[b]Полузащитники[/b]: Деми де Зеув (Аякс), Ибрагим Афеллай (ПСВ), Уэсли Снайдер (Интер), Рафаэль ван дер Ваарт (Реал), Марк ван Боммель, Арьен Роббен (оба - Бавария), Найджел де Йонг (МанСити), Стийн Схаарс (АЗ), Раян Бабель (Ливерпуль)

[b]Нападающие[/b]: Дирк Куйт (Ливерпуль), Клаас-Ян Хунтелаар (Милан), Робин ван Перси (Арсенал), Эльеро Элиа (Гамбург)

Были отсеяны защитники Вюрнон Анита из Аякса и Рон Влаар из Фейеноорда, а также полузащитник ПСВ Орландо Энгелаар и форвард АЗ Алкмара Джермейн Ленс.
[/quote]

Новое поколение может не так ярко-личностное, чем прежние, но... может они в отличие от прошлых великих неудачников и невезучих добьются большего? На этом экзотическом чемпионате возможно все. Хотя вратарская позиция и защитники не вдохновляют :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал максимум 1/8... Нехотелось бы, но так скорее и случиться.
Роббен в ауте скорее всего, да и много тама хрустальных, легкое касание - и все, страшнейшая травма.
Ничего сборной Нидерландов и на этом чемпе не добиться, а хотелось бы, ой как давно хотелось бы...
Кто помнит что было на ЧЕ два года назад, поймет...

В целом состав вообще какойто никакой.
Тренер - нечего просто сказать... может история Ринуса повториться, он то ведь тож был ..."физкультурник". Интересно, но уже можно склоняться на очередную не удачу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='08 June 2010 - 14:41' timestamp='1275990109' post='6824097']
Проголосовал максимум 1/8... Нехотелось бы, но так скорее и случиться.
Роббен в ауте скорее всего, да и много тама хрустальных, легкое касание - и все, страшнейшая травма.
Ничего сборной Нидерландов и на этом чемпе не добиться, а хотелось бы, ой как давно хотелось бы...
Кто помнит что было на ЧЕ два года назад, поймет...

В целом состав вообще какойто никакой.
Тренер - нечего просто сказать... может история Ринуса повториться, он то ведь тож был ..."физкультурник". Интересно, но уже можно склоняться на очередную не удачу.
[/quote]
Роббен успеет восстановиться. Говорят к третьей игре 100% будет готов. Главное групповой этап пройти не самым лучшим образом. 1-0 хватит. А то после разгрома двух финалистов ЧМ на Евро-08 как-то все стали уверенны что станем чемпионами, а Гус перехитрил

А сравнивать лучше тренера всех времён с ван Марвейком... Ну не знаю.

P.S. Кройфф перепил. Говорит что Роббена может полноценно заменить ЭЛИА!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, до матча с венграми на Амстердам Арене состоялось официальное прощание ван дер Сара со сборной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='08 June 2010 - 14:52' timestamp='1275990749' post='6824188']
Роббен успеет восстановиться. Говорят к третьей игре 100% будет готов. Главное групповой этап пройти не самым лучшим образом. 1-0 хватит. А то после разгрома двух финалистов ЧМ на Евро-08 как-то все стали уверенны что станем чемпионами, а Гус перехитрил

А сравнивать лучше тренера всех времён с ван Марвейком... Ну не знаю.

P.S. Кройфф перепил. Говорит что Роббена может полноценно заменить ЭЛИА!!!
[/quote]

Да уж... Обидно за ? :)

Ну вот невезучие да, постоянно что-то мешает, причем на каждом (ЧЕ и ЧМ) мундиале, просто убийственно)))

Насчет Марвейка, я так просто сказал, авось... Ибо тогда нечего голландцам на что-то претендовать на этом чемпе с Марвейком...

А Робен все равно сломается если даже востановиться, я вообще этого ждал если честно. Он крайняк на тренировках сломается :)

Не знаю что Кройф заметил в Элиа... Он вроде скоростной, но ни опыта , ни техники...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='08 June 2010 - 15:03' timestamp='1275991388' post='6824282']
Да уж... Обидно за ? :)

Ну вот невезучие да, постоянно что-то мешает, причем на каждом (ЧЕ и ЧМ) мундиале, просто убийственно)))

Насчет Марвейка, я так просто сказал, авось... Ибо тогда нечего голландцам на что-то претендовать на этом чемпе с Марвейком...

А Робен все равно сломается если даже востановиться, я вообще этого ждал если честно. Он крайняк на тренировках сломается :)

Не знаю что Кройф заметил в Элиа... Он вроде скоростной, но ни опыта , ни техники...
[/quote]
Очень обидно. Я думаю, тогда могли бы и с Испанией справится. Сложно было бы, но убийственный матч был бы...

Ван дер Сар 100% не вернётся. Но он один раз вернулся в сборную, когда все вратари были травмированы... Элиа стекло.

Главное чтобы Стек чувствовал уверенность в себе. Он отличный вратарь, ногами отлично играет. Молодой вариант ван дер Сара

Link to comment
Share on other sites

Ван дер Сар на всегда завоевал к себе уважение...

Защита ребята у нас нулевая... хотя и никогда особо ею не славились, но были времена...
А сегодня на мой взгляд самая слабая защита.

Я вот думаю, как же правильно стратегически игроков поставить, чтоб игра наладилась. Но:
1. Если полузащиту перестроить назад, то будет сложно, фланги пропадут.
2. Оставить как есть, то чревато поражениями.
3. перейти на 4-4-2, что тоже не свойственно нашей игре..

Link to comment
Share on other sites

Это да... 14 лет стоять в сборной не каждому дано...
4-4-2 - не вариант. Порвут нас.

Всё надо оставить как есть. Сборная уже 18 игр не проигрывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='08 June 2010 - 14:12' timestamp='1275991944' post='6824348']
Очень обидно. Я думаю, тогда могли бы и с Испанией справится. Сложно было бы, но убийственный матч был бы...

Ван дер Сар 100% не вернётся. Но он один раз вернулся в сборную, когда все вратари были травмированы... Элиа стекло.

Главное чтобы Стек чувствовал уверенность в себе. Он отличный вратарь, ногами отлично играет. Молодой вариант ван дер Сара
[/quote]
Кстати, нынешний ван дер Саар лучшего молодого. Тогда он очень неуверенно играл на выходах, что в сборной, что в клубе (никогда не забуду гол Раванелли в финале ЛЧ...). А щас у него просто нет слабых мест
ЗЫ. Голландия была единственная команда на ЧЕ-08, которая смогла бы что-то противопоставить Испании

Link to comment
Share on other sites

Это да... Несмотря на свои почти 40 лет, ИМХО он сейчас на пике своей формы...

А гол Раванелли... Это из серии невезучих голландцев...

Link to comment
Share on other sites

[quote] [b]Гус Хиддинк: «Главный враг сборной Голландии – она сама»[/b]
Бывший главный тренер сборной России, ныне возглавляющий Турцию, Гус Хиддинк заявил, что сборная Голландии не входит в число фаворитов грядущего чемпионата мира, и объяснил, почему он так считает.

«Я не отношу сборную Голландии к числу фаворитов. Главная опасность для сборной Голландии заключается в том, что эта команда может сама себе придумать проблемы. У нашей сборной невероятный потенциал, но надо каким-то образом добиться, чтобы команда не создавала проблемы сама себе.

Кого я считаю фаворитами предстоящего чемпионата мира? Бразилию, Испанию и Аргентину, например»,
–сказал Хиддинк в интервью Kicker. [/quote]

А он прав... Как они начинали на последнем ЧЕ, а чем этот чемпионат для них завершился. Не знаю даже за какой вариант голосовать, скорей всего выберу [s]дойдут до [/s] максимум 1/8. Может произойдет чудо и они пройдут дальше. Подождем, товарищеские встречи с крупным счетом пока не о чем не говорит, дай Бог они нас удивят. Поживем увидем.

Link to comment
Share on other sites

Буларуз повредил голеностоп

Защитник сборной Голландии травмировался на сегодняшней утренней тренировке.
Халид был вынужден покинуть тренировку из-за проблем с голеностопом. Пока неизвестно, сколько времени понадобится Буларузу на восстановление, однако в первом матче оранжевых на ЧМ против сборной Дании защитник вряд ли сможет помочь своей команде.

football.ua / Goal.com

Мдаа... Теперь будем молиться чтоб датчане не понапихали нашей деревянной защите

Link to comment
Share on other sites

Первый матч на чемпионате мира в ЮАР сборная Нидерландов скорее всего проведет без своего плеймейкера Арьена Роббена, получившего травму в товарищеском матче против сборной Венгрии, сообщает L'Equipe. По словам наставника сборной Берта ван Марвейка, участие Роббена в матче против сборной Дании едва ли возможно.
"Было бы иллюзией полагать, что Роббен восстановится к матчу с Данией. Что ни говори, но его травма серьезна, и я не знаю, когда он сможет присоединиться к нам. Цель команды сейчас - продвинуться на турнире как можно дальше, чтобы Арьен получил возможность сыграть на этом чемпионате мира", – сказал тренер команды.

Link to comment
Share on other sites

До полуфинала дойдут. А дальше уже смотря какие соперники попадут.
Всегда болел за сборную Голландию.

Link to comment
Share on other sites

не дойдут, потому что до этого момента еще все с травмами будут))

А если серьезно, то по ходу будет более менее ясно.
Ну представьте себе. На ЧЕ громить чемпионов, а русским проиграть. Ну не лезет ни в какую логику. По этому оптимизм здесь ни к чему даже. В лучшем случае до 1/8 финала ну или 1/4, не более...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='09 June 2010 - 15:25' timestamp='1276082713' post='6831730']
не дойдут, потому что до этого момента еще все с травмами будут))

А если серьезно, то по ходу будет более менее ясно.
Ну представьте себе. На ЧЕ громить чемпионов, а русским проиграть. Ну не лезет ни в какую логику. По этому оптимизм здесь ни к чему даже. В лучшем случае до 1/8 финала ну или 1/4, не более...
[/quote]
До 1/4 они почти всегда проходят. А вот дальше невезение какое то.

Link to comment
Share on other sites

Дик ван Тоорн(врач сборной) говорит, что Роббен к матчу с Данией полностью восстановится. Но Берт ван Марвейк наверно не выпустит его.

Слава Богу что всё обошлось так легко...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='10 June 2010 - 15:06' timestamp='1276167993' post='6838543']
Дик ван Тоорн(врач сборной) говорит, что Роббен к матчу с Данией полностью восстановится. Но Берт ван Марвейк наверно не выпустит его.

Слава Богу что всё обошлось так легко...
[/quote]
а что с Булахрузом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muzzy555' date='10 June 2010 - 16:25' timestamp='1276169106' post='6838721']
а что с Булахрузом?
[/quote]
Нет новостей. Думаю, ко второй игре будет готов. Не хочется терять людоеда пряма до ЧМ. Если что, его заменит Вурнон Анита(Аякс)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='10 June 2010 - 17:51' timestamp='1276177900' post='6839845']
Нет новостей. Думаю, ко второй игре будет готов. Не хочется терять людоеда пряма до ЧМ. Если что, его заменит Вурнон Анита(Аякс)
[/quote]
Спасибо за инфу. Надеюсь с Данией справимся и без них

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...