Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Германия


BoY

  

53 members have voted

  1. 1. Германия 2010:

    • Чемпион Мира
      18
    • Снова в четверке лучших
      22
    • 1/8 или максимум 1/4
      11
    • Не выйдет из группы
      2


Recommended Posts

[quote name='Stauffenberg' date='27 June 2010 - 21:20' timestamp='1277655642' post='6934307']
Никто не отписывается после такой победы! Где все немецкие фаны, где НАШИ???
[/quote]

Мы тут :)

Вперёд, Германия!

Интересно, кто нам предпочтительнее Мексика или Аргентина?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Cratos' date='27 June 2010 - 21:42' timestamp='1277667760' post='6935359']
Радости нет предела, это было супер, так играют чемпионы
Надеюсь,станут чемпионами
[/quote]Мда, будет трудно, я только заметил, что если пройдём, то в полуфинале играем против Испании,а потом в финале против Бразилии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='28 June 2010 - 01:29' timestamp='1277670554' post='6935652']
Мда, будет трудно, я только заметил, что если пройдём, то в полуфинале играем [b]против Испании[/b],а потом в финале [b]против Бразилии[/b][/quote]
Боже, какая самоуверенность))) Испания в полуфинале? Хаха... Хаха касается и Германию и Бразилию, которые не смогут прорваться в полуфинал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='28 June 2010 - 00:34' timestamp='1277670865' post='6935680']
Боже, какая самоуверенность))) Испания в полуфинале? Хаха... Хаха касается и Германию и Бразилию, которые не смогут прорваться в полуфинал.
[/quote]

Человек написал "если пройдем"

Мои поздравлений болельщикам Германии по случаю победы, и главное, уверенной игры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='28 June 2010 - 00:34' timestamp='1277670865' post='6935680']
Боже, какая самоуверенность))) Испания в полуфинале? Хаха... Хаха касается и Германию и Бразилию, которые не смогут прорваться в полуфинал.
[/quote]
:) всё таки какая вы ненасытная:) так ведь человек написал черным по белому, что -"если" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 22:34' timestamp='1277670865' post='6935680']
Боже, какая самоуверенность))) Испания в полуфинале? Хаха... Хаха касается и Германию и Бразилию, которые не смогут прорваться в полуфинал.
[/quote]
В отличие от Вас я вовсе не уверен и поэтому написал "если" :) Вижу Вам понравился со мной флиртовать, мне тоже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Виконт' date='28 June 2010 - 01:37' timestamp='1277671045' post='6935695']
Человек написал "если пройдем"[/quote]
Человек написал "[b]то в полуфинале играем [color="#FF00FF"]против Испании[/color],а потом в финале [color="#FF00FF"]против Бразилии[/color][/b]".

Link to comment
Share on other sites

Джентльмены, читайте внимательно. Самоуверенность относилась к "против Испании, против Бразилии". А как же Португалия, Голландия и другие сборные? Там слово "если" не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='28 June 2010 - 00:42' timestamp='1277671332' post='6935713']
Человек написал "[b]то в полуфинале играем [color="#FF00FF"]против Испании[/color],а потом в финале [color="#FF00FF"]против Бразилии[/color][/b]".
[/quote]

"Если пройдем"относится и к четвертфиналу, и к полуфиналу. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='27 June 2010 - 22:45' timestamp='1277671539' post='6935724']
Джентльмены, читайте внимательно. Самоуверенность относилась к "против Испании, против Бразилии". А как же Португалия, Голландия и другие сборные? Там слово "если" не стоит.
[/quote]
Аааа, ну пардон, значит если пройдём, то в финале с Голландией, извиняюсь, что обидел Ее Величество Королевство Тюлпандии (шутка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Виконт' date='28 June 2010 - 01:46' timestamp='1277671563' post='6935725']
"Если пройдем"относится и к четвертфиналу, и к полуфиналу. :)[/quote]
Относится ли это к другим сборным в данном контексте сказать нельзя.


[quote name='Ver.di' date='28 June 2010 - 01:47' timestamp='1277671674' post='6935734']
Аааа, ну пардон, значит если пройдём, то в финале с Голландией, извиняюсь, что обидел Ее Величество Королевство Тюлпандии (шутка)[/quote]
Это другое дело)))

Link to comment
Share on other sites

Да :) всех с победой !!! ну что ребята готовы ??? :))))))))) думаю наш умный Лё придумает что то для Аргентинцам .... хотя они дерзкие и обида осталось с 1990 и 2006 года,надеюсь как сегодня так и в полуфинал выйдем ....

Link to comment
Share on other sites

[b]Послематчевые комментарии
[/b]
[b]Йoахим Лёв:[/b] "Наша молодая команда показала великолепную игру против опытного соперника. Нам удалось обнажить защиту англичан. Мы старались повести в счете как можно быстрее, и нам это удалось. Команда сделала выводы после матча с Ганой, а именно максимально использовать свои моменты. Мы могли вести со счетом 3:0. Я чувствую, что игроки уверены в своих силах. У нас немало вариантов развития игры, мы в любое время можем сменить темп игры. Во втором тайме мы почувствовали, что англичане начинают сдавать в силах. У Мюллера есть отличное качество - он невероятно хладнокровен перед воротами, а ему ведь всего-лишь 20 лет."
[b]
Тoмас Мюллер:[/b] "Мне сложно описать это состояние. Забивать голы в такой ситуации, в такой игре - это безумное ощущение. Не стоит хвалить меня одного, так как вся команда сыграла отлично. Я безумно рад тому, что нам удалось выйти в четвертьфинал. В эпизоде с незасчитанным голом мы уже узнали, что мяч, похоже пересек линии ворот, но мы просто не могли упустить победу в таком матче."

[b]Лyкас Подольски:[/b] "Мы провели супер-матч и победили заслужено.[u][b] В решающих матчах, мы - немцы, всегда хороши.[/b][/u] Но теперь нам необходимо сохранять спокойствие и готовится к следующему противнику."

[b]Мирoслав Клозе:[/b] "Я снова и снова хочу подчеркнуть, что у нас очень классная команда, которая хорошо атакует, и также хорошо защищается. Мы вошли в игру с первых же минут. В эпизоде с моим голом, я поборолся до конца, и просто хорошо замкнул длинную передачу. Нашей целью остается полуфинал и мы намерены ее достигнуть."
[b]
Бaстиан Швайнштайгер:[/b] "Бедро в порядке. Надо мной здорово потрудились прошлым вечером. Я очень горжусь всей командой. Мы были очень хороши тактически, играли компактно и опасно атаковали. Естественно, нам очень повезло с незасчитанным голом Лэмпарда. Мы не имеем права просто так отдавать преймущество в два мяча. Мы относимся с уважением к обоим возможным соперникам (Аргентина и Мексика), но у нас есть качественная команда, и это качество мы перенесем в четвертьфинал."
[b]
Месут Oзиль:[/b] "Мы показали отличную реализацию моментов против команды мирового класса. Не каждый способен обыграть англичан со счетом 4:1. Теперь мы должны опуститься на землю и сконцентрироваться на следующем матче."

[b]Фабио Капелло (Англия):[/b] "Незасчитанный гол оказался критическим для нас. Я не понимаю, почему в наше время и с такими технологиями нам приходится говорить о таких вещах. Полагаю, что после того, как мы отквитали один гол, мы стали играть очень неплохо. Если бы счет стал 2:2, то все могло пойти иначе. Ну а потом мы допустили много ошибок, когда как немцы были прекрасны в контратаках. Германия - великая команда, они хорошо играли, а мы наоборот - много ошибались. Но судья сделал самую большую ошибку. Тем не менее, это - футбол."

[b]Стивен Джеррард (Англия):[/b] "Немцы были сильнее и победили вполне заслуженно. Индивидуально мы не были достаточно хороши.[b] Незачитанный гол не оправдывает это поражения, и я не собираюсь говорить о том, что мы проиграли из-за того, что судья не засчитал его[/b]."

[b]Джеймс Милнер (Англия):[/b] "Конечно же незасчитанный гол повлиял на течение матча. При счете 2:2 все могло бы сложиться иначе. У немцев отличная команда, и у них есть неплохие шансы стать чемпионами мира."

Link to comment
Share on other sites

Стиви респект, правильно все воспринял, зауважал его.

Команда радует прежде всего тем, что способна прибавлять в необходимый момент, а также для меня стало сюрпризом, что несмотря на молодой возраст, у них уже есть железный характер, в трудные моменты не сыпятся, а наоборот прибавляют и переламывают положение в свою пользу. Страшно представить, в хорошем смысле, что будет с такой командой года через 4 ))

Link to comment
Share on other sites

Аргентинцы выиграли у немцев со счетом 1:0 в товарняке, надеюсь сейчас будет наоборот. Во всяком случае немцы уже сумели отлично зарекомендовать себя как качественных технарей футбола.

Link to comment
Share on other sites

Болельщики Nationalmannschaft'а, вопрос к вам:
Почему немцы без Баллака играют лучше, чем с ним?
Я серьезно. Я думала, что это, наоборот, деморализует ребят...

Link to comment
Share on other sites

Немцев ничего ни деморализует)
Лёв грамотно сумел закрыть пробел, именуемый Баллаком. У немцев появлись новые связки "Швайни-Хедира", "Озиль-Подольски" и т.д.
Бывает, наступают моменты когда отсутствие Михаэля чувствуется, но комнада-то молодая: ей еще сыгрываться и сыгрываться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='28 June 2010 - 15:24' timestamp='1277724298' post='6937726']
Болельщики Nationalmannschaft'а, вопрос к вам:
Почему немцы без Баллака играют лучше, чем с ним?
Я серьезно. Я думала, что это, наоборот, деморализует ребят...
[/quote]

Просто без Баллака команда выглядит более динамичной, командное движение стало лучше и еще фактор психологии, без "деда" молодежь более раскована, все как-бы равны )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' date='28 June 2010 - 15:51' timestamp='1277725878' post='6937882']
Просто без Баллака команда выглядит более динамичной, командное движение стало лучше и еще фактор психологии, без "деда" молодежь более раскована, все как-бы равны )
[/quote]


Тогда получается, пускай убирают всех "дедов" из других команд и что, они будут играть лучше. Ведь обычно как бывает? Без сильного игрока - а Баллак, без сомнения хороший футболист, что бы о нем ни говорили, - команда играет намного хуже.

Что же, выходит, Баллак только мешал своим?

Честно говоря, у меня другая точка зрения по этому поводу: мне показалось, немцы играют хорошо не благодаря тому, что Баллака нет, а вопреки этому, то есть от отчаяния. Они ведь действительно не в лучшем составе приехали: капитан травмирован, основной вратарь покончил с собой, большинство ребят малоопытные. Просто они оказались прижатыми к стенке и от отчаяния так хорошо играют.

Мне очень жаль, что та же Германия, за которую я болела 4 года назад, не сыграла так,как она играет теперь. Играли бы они вот так против Италии...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='28 June 2010 - 01:29' timestamp='1277670554' post='6935652']
Мда, будет трудно, я только заметил, что если пройдём, то в полуфинале играем против Испании,а потом в финале против Бразилии
[/quote]
Тем лучше,хороший шанс отомстит за финалы ЧМ2002 и ЧЕ2008,у немцев всегда это хорошо получалось, как например, в финале ЧМ1990-ом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='28 June 2010 - 16:11' timestamp='1277727065' post='6937982']
Тогда получается, пускай убирают всех "дедов" из других команд и что, они будут играть лучше. Ведь обычно как бывает? Без сильного игрока - а Баллак, без сомнения хороший футболист, что бы о нем ни говорили, - команда играет намного хуже.

Что же, выходит, Баллак только мешал своим?

Честно говоря, у меня другая точка зрения по этому поводу: мне показалось, немцы играют хорошо не благодаря тому, что Баллака нет, а вопреки этому, то есть от отчаяния. Они ведь действительно не в лучшем составе приехали: капитан травмирован, основной вратарь покончил с собой, большинство ребят малоопытные. Просто они оказались прижатыми к стенке и от отчаяния так хорошо играют.

Мне очень жаль, что та же Германия, за которую я болела 4 года назад, не сыграла так,как она играет теперь. Играли бы они вот так против Италии...
[/quote]

Одна из сложностей работы тренера правильный состав. Умение правильно убрать "дедов", которые тормозят атаки (например проблема была видно с Фигу в сборной Португалии). Но тут есть разные факторы - авторитет игрока, пресса и болельщики, требующие взять или не взять того или иного игрока. Не взять Фигу или Баллака не смог бы ни один тренер.
Плюс любой команде нужен "дядька", который сможет помочь команде в опр. момент. В том и сложность, взять или не взять правильных игроков. Например, Клозе не самый молодой в команде :), но свою роль играет блестяще.
Без Баллака у немцев развязаны руки, играть на свободного, нет давления.
По вратарям - Энке просто-напросто не успел стать основным. Ноейр конечно ошибается, но уже делает такие сейвы, от которых дух захватывает.

Прижатой я бы команду не назвал. Да, команда, самая молодая в истории нем. футбола, но Мюллер и Озиль уже мастера. Все-таки ненемцы привнесли в сборную креативность, которая украсила игру немцев. Команда поехала на ЧМ не в качестве фаворита, играет с меньшим давлением, чем остальные топкоманды, но прибавляет с каждым матчем. Посмотрим, что можно сделать с атакой Аргентины, оборона-то не самая надежная.

Ну а 4 года назад - не хватило лидера на поле, который смог бы повести команду за собой.
У игроков просто-напросто был страх в глазах, а Леманн вообще выглядел обреченным.
До сих пор уверен, играл бы Кан - прошли бы в финал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='28 June 2010 - 16:11' timestamp='1277727065' post='6937982']
Тогда получается, пускай убирают всех "дедов" из других команд и что, они будут играть лучше. Ведь обычно как бывает? Без сильного игрока - а Баллак, без сомнения хороший футболист, что бы о нем ни говорили, - команда играет намного хуже.

Что же, выходит, Баллак только мешал своим?

Честно говоря, у меня другая точка зрения по этому поводу: мне показалось, немцы играют хорошо не благодаря тому, что Баллака нет, а вопреки этому, то есть от отчаяния. Они ведь действительно не в лучшем составе приехали: капитан травмирован, основной вратарь покончил с собой, большинство ребят малоопытные. Просто они оказались прижатыми к стенке и от отчаяния так хорошо играют.

Мне очень жаль, что та же Германия, за которую я болела 4 года назад, не сыграла так,как она играет теперь. Играли бы они вот так против Италии...
[/quote]

Самое главное во время убрать "дедов", но согласен с юзером "точно", не всегда это реально сделать безболезненно, хотя с ФРингсом Лёв так и поступил, но Фрингс понятно не Баллак по масштабам.
Я бы не сказал, что Баллак мешал, он конечно выполнял огромную работу, но игра с ним в команде получилась бы другая, менее креативная, менее вариативная и не такая легкая. И был бы в команде он один единственный "дед", в отличие от прошлого мундиаля, где были Фрингс, Леманн, Кан, что безусловно не есть хорошо, делал бы что хотел, что угнетало бы остальных, вспоминается его драка с Подольски. Сейчас есть опытный Клозе, но он человек мягкий и не харизматичный, зато профессионал до мозга костей, у которого можно многому учиться. Есть молодые лидеры Швайни и Лам. Не согласен, что они играют от отчаяния, наоборот, видно что играют в свое удовольствие, весело и задорно.

Link to comment
Share on other sites

Был на даче, были проблемы с инетом.
Не охота писать длинную аналитику игры, скажу коротко, Немцы показали достойную, красивую игру, я опять поражаясь как они проиграли Сербии..
Поздравляю всех немецких болельщиков!
[b]Даешь четвертую звезду![/b]
[attachment=691480:germany_fans_2006_world_cup.jpg]
П.С.В сборной Германии никогда особых героев (не бомбардиров), лидеров не было, вся команда у них одна целая машина и все детали подогнаны как надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cratos' date='28 June 2010 - 17:38' timestamp='1277739528' post='6938794']
Тем лучше,хороший шанс отомстит за финалы ЧМ2002 и ЧЕ2008,у немцев всегда это хорошо получалось, как например, в финале ЧМ1990-ом
[/quote]
Вообще-то вы правы, немцам лучше с сильными играть, чем с какими нибудь Сербией или Хорватией, со слабыми они и сами расслабляются

Link to comment
Share on other sites

[b]Гус Хиддинк считает, что Месут Езил играет по поддельному паспорту. [/b]

Наставник сборной Турции Гус Хиддинк считает, что паспорт атакующего полузащитника сборной Германии Месута Езила, имеющего турецкие корни, ненастоящий.

"Жалко, что Езил играет по поддельному паспорту. Он отличный футболист, который стал бы лидером в моей команде. Считаю, молодые немецкие игроки внесли в игру сборной необходимое разнообразие", – цитирует Хиддинка Bild.

Link to comment
Share on other sites

Просто у меня предчувствие, что с Аргентиной дело дойдет до серии пенальти. А у немцев не будет такого "деда", который бы их успокоил и сказал бы: "Давайте, ребята, мы сделаем это". Не думаете, что в такой момент у ребят просто сдадут нервы? Ведь пенальти - это и есть игра нервов. Тем более, что и вратарь-то не очень, а Баллак, по-моему, еще не мазал пенальти, и даже если мазал, то очень редко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='29 June 2010 - 11:58' timestamp='1277794729' post='6941339']
Просто у меня предчувствие, что с Аргентиной дело дойдет до серии пенальти. А у немцев не будет такого "деда", который бы их успокоил и сказал бы: "Давайте, ребята, мы сделаем это". Не думаете, что в такой момент у ребят просто сдадут нервы? Ведь пенальти - это и есть игра нервов. Тем более, что и вратарь-то не очень, а Баллак, по-моему, еще не мазал пенальти, и даже если мазал, то очень редко.
[/quote]

Насколько мне известно, испокон веков на пенальти старались ставить молодых, считается, что у них мозги еще не заморочены и бьют они хладнокровнее, в отличие от опытных лидеров, на которых вся ответственность. Единственный в ком не уверен, что забьет - Хедира

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' date='29 June 2010 - 11:17' timestamp='1277795859' post='6941493']
Единственный в ком не уверен, что забьет - Хедира
[/quote]

Да и Подольски тоже опасно подпускать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрейя' date='29 June 2010 - 14:33' timestamp='1277804028' post='6942536']
Да и Подольски тоже опасно подпускать)
[/quote]

Польди до этого всегда забивал, причем бил на силу, без шансов для вратаря, в этот раз просто видимо черт попутал )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' date='29 June 2010 - 15:28' timestamp='1277810902' post='6943388']
Польди до этого всегда забивал, причем бил на силу, без шансов для вратаря, в этот раз просто видимо черт попутал )
[/quote]

Вот-вот, это и насторожило, что осекся в тот раз. Надеюсь, что ваще-т не дойдет да пеналей )

Link to comment
Share on other sites

Искренне поздравляю вас, Германия !

Отлично играли,болел за вас,когда забили,я чувствовал себя очень хорошо. Болел против Англии. Надеюсь увидеться еще с вами.. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' date='29 June 2010 - 02:35' timestamp='1277764502' post='6940257']
Самое главное во время убрать "дедов", но согласен с юзером "точно", не всегда это реально сделать безболезненно, хотя с ФРингсом Лёв так и поступил, но Фрингс понятно не Баллак по масштабам.
Я бы не сказал, что Баллак мешал, он конечно выполнял огромную работу, но игра с ним в команде получилась бы другая, менее креативная, менее вариативная и не такая легкая. И был бы в команде он один единственный "дед", в отличие от прошлого мундиаля, где были Фрингс, Леманн, Кан, что безусловно не есть хорошо, делал бы что хотел, что угнетало бы остальных, [b]вспоминается его драка с Подольски[/b]. Сейчас есть опытный Клозе, но он человек мягкий и не харизматичный, зато профессионал до мозга костей, у которого можно многому учиться. Есть молодые лидеры Швайни и Лам. Не согласен, что они играют от отчаяния, наоборот, видно что играют в свое удовольствие, весело и задорно.
[/quote]


Надеюсь, оффтопа не будет. Можно попдробнее про эту драку? В первый раз слышу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='29 June 2010 - 10:58' timestamp='1277794729' post='6941339']
Просто у меня предчувствие, что с Аргентиной дело дойдет до серии пенальти. А у немцев не будет такого "деда", который бы их успокоил и сказал бы: "Давайте, ребята, мы сделаем это". Не думаете, что в такой момент у ребят просто сдадут нервы? Ведь пенальти - это и есть игра нервов. Тем более, что и[b] вратарь-то не очень[/b], а Баллак, по-моему, еще не мазал пенальти, и даже если мазал, то очень редко.
[/quote]
Вратарь отличный. Немного на выходах неуверен, но это со временем придёт... Реакция супер, за ним будущее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='29 June 2010 - 18:54' timestamp='1277819645' post='6944523']
Надеюсь, оффтопа не будет. Можно попдробнее про эту драку? В первый раз слышу...
[/quote]

ну до откровенной драки не дошло, но был эпизод в матче с Уэльсом, когда Баллак из-за какого-то игрового момента наорал на Польди, тот в ответ отмахнулся рукой ему по лицу, дальше подоспели остальные:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=m_Jo4NDCkEQ"]http://www.youtube.com/watch?v=m_Jo4NDCkEQ[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' date='29 June 2010 - 18:47' timestamp='1277822837' post='6944725']
ну до откровенной драки не дошло, но был эпизод в матче с Уэльсом, когда Баллак из-за какого-то игрового момента наорал на Польди, тот в ответ отмахнулся рукой ему по лицу, дальше подоспели остальные:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=m_Jo4NDCkEQ"]http://www.youtube.com/watch?v=m_Jo4NDCkEQ[/url]
[/quote]

Спасибо за объяснение. Надо же, никогда не могла бы представить. Обычно ссорятся с игроками других команд. А то на вот получи красную карточку за то, что своего ударил.

P.S. То что у вас на аватаре, ну не знаю как это назвать, значок Мерседеса что ли, так вот у меня такой жетон есть. Его еще на одежду можно прицепить. Дядя из Германии привез)))) Там еще 3 звезды нарисованы с годами, когда Германия чемпионом стала 54 74 90))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='29 June 2010 - 20:23' timestamp='1277825017' post='6944830']
P.S. То что у вас на аватаре, ну не знаю как это назвать, значок Мерседеса что ли, так вот у меня такой жетон есть. Его еще на одежду можно прицепить. Дядя из Германии привез)))) Там еще 3 звезды нарисованы с годами, когда Германия чемпионом стала 54 74 90))))
[/quote]

Да, этом совместная кампания DFB (Немецкий Футбольный Союз) и её генерального спонсора Mercedes-Benz по поддержке национальной сборной, называется "Der 4. Stern für Deutschland" (4-я звезда для Германии), покровительствует сам Франц Беккенбауэр.

[img]http://www.mercedes-benz.de/content/media_library/germany/mpc_germany/de/mercedes-benz_deutschland/pkw_emb_nextgen/mehr_ueber_mercedes-benz/sport_lifestyle/soccer/weltmeisterschaft/pkw_mercedes_world35.object-Single-MEDIA.tmp/Signet_230x230.jpg[/img]

Есть сайт специальный: [url="http://www.der-vierte-stern-fuer-deutschland.de/"]http://www.der-vierte-stern-fuer-deutschland.de/[/url]

Суть акции: сплотить всех для поддержки сборной, на пути к чемпионству :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='30 June 2010 - 12:43' timestamp='1277883783' post='6947861']
Да, да, на обороте значка этот сайт написан))) Обещаю его носить, если действительно будет 4 Stern))))
[/quote]

если-если.... был бы у меня такой значок, с гордостью носил бы поверх ЙАПовского )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 93 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...