Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

история одного знакомства


Recommended Posts

люблю бульвар..люблю там думать
однажды(прям как в старой сказке начала)))) пошла я на свое любимое место к мосту предворительно купив поп корм.сижу смотрю на море.
кормлю птичек.подходит симпотичный мальчик с голубыми глазами и протягивает бумажку...
salam
сам молчит.содится на соседний камень. берет мой попкорм и тож птичек кормить начинает. и пришет записку
я русский не знаю.
я написала что то на англ.он просит научить его русскому я ему тоже что то пишу)
интересно же что дальше.
потом ухожу он за мной.просит оставить номер я не даю
вся ситуация мне нравится как не обычная)
и в этот мится как не обычная)
и в этот момент когда дохожу до остановки (я думаю он глахонемой!) у него звонит телефон и на автоматизме он произносит алооооооооооо
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я угорая над самой собой сожусь в автобус он пытается за мной успеть но расстворяюсь в толпе..а как было у вас?омент когда дохожу до остановки (я думаю он глахонемой!) у него звонит телефон и на автоматизме он произносит алооооооооооо
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я угорая над самой собой сожусь в автобус он пытается за мной успеть но расстворяюсь в толпе..а как было у вас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='22 May 2010 - 15:07' timestamp='1274522870' post='6728585']
ничё не поняла... а что тут необычного то ? :unsure:
[/quote]

к те часто гворящие глухонемые подходят? для мя необычно.расскажите свою историю)

Link to comment
Share on other sites

вообще не люблю когда ко мне кто то пристаёт=подходит=заговаривает. А вот говорящий глухонемой , эНто конечно жесть. как может глухонемой говорить или у него речь прорвалась от вашей красоты ? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хвостик' date='22 May 2010 - 15:27' timestamp='1274524057' post='6728648']
вообще не люблю когда ко мне кто то пристаёт=подходит=заговаривает. А вот говорящий глухонемой , эНто конечно жесть. как может глухонемой говорить или у него речь прорвалась от вашей красоты ? :rroza:
[/quote]

притворялся да)
вариант тип такой.у меня настроение необычное было вот и он)
поднял его

Link to comment
Share on other sites

[quote name='понтий' date='22 May 2010 - 16:48' timestamp='1274528889' post='6728951']
что такое попкорМ? :unsure:
[/quote]


как это чтоооо??? umoril: вы что не знаете?? :blink: поп КОРМ - корм для птиц :looool::devil:

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще было необечно. Прехожу я на дискатеку, а там музыка играет! Интересно, что же дальше! я начинаю танчевать до упада, пока не упала на слепова мальчика. про сибя думаю - хорошо что он не глахонемой, мне крупно повезло! потом он предложил идти к нему в комнату, мы угорали над самими собой до 4х утра где-та... потом он женился и уехал на автобусе..

Link to comment
Share on other sites

падаждити, стоп! точно такая жи ыстория случилася со мной, той деушкой были вы. и точна, в канце я не успел на афтобуз.
пысы лс напишу вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я плАчу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Было так тяжело на душе, а тема улыбнула) Вот и улыбнулась сквозь слезы и полегчало) Так что спасибо автору от меня лично)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='22 May 2010 - 17:07' timestamp='1274530031' post='6729017']
как это чтоооо??? umoril: вы что не знаете?? :blink: поп КОРМ - корм для птиц :looool::devil:
[/quote]

Скорее популярный корм для птиц :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Давно дело было. Шла я по Торговой с подругой. Подошел ко мне парень, стал идти рядом и просто читал стихи. Ничего не говорил..просто шел и читал, а я слушала, ибо и правда очень красивые стихи и читал красиво.

Link to comment
Share on other sites

К первому посту.

Решил парень соригинальничать, извилины напряг, а мог ведь этого и не сделать и нечего было бы сейчас обсуждать. :lol:

[b]Нурит[/b], ну неужели Вы не познакомились с таким галантным и оригинальным (в наше-то время) кавалером? :rolleyes:

Мне недавно довелось пережить специфическое ухаживание со стороны одного индивида в метро. Еду, жара, я в маечке на бретелях, так оно уставилось мне в вырез, головой качает, прицокивает языком, а потом начал пространно вещать, что я создана для любви, ну прямо таки трамплин (так и сказал). Ухахатывалась долго. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ох уж этот бульвар !!
Я шла пА бульвару а с неба парень упал с паражутом он был летчиком
Без двух ногов ега звали Мересьев
Он пАдарил мне нитАчку ат паражута
И сказал что я красивая как хвост самалета кАторый ему подбили и уполз в кусты больше я иво не видила и ничточка пригадилась
На ней потом мой другой паринь пависился но он был папкорым сатаном .

Link to comment
Share on other sites

А что тут необычного . Мало что ли народу всякого цепляется , и глухонемые и неглухонемые , и мозгодеры и демагоги и просто местные ашараты (другого эквивалента не нашлось ) ... . Самое страшное, то что если уж день начинается с цепляний , то это до конца дня . Цепная реакция :angry: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D&L' date='22 May 2010 - 19:55' timestamp='1274540157' post='6729563']
К первому посту.

Решил парень соригинальничать, извилины напряг, а мог ведь этого и не сделать и нечего было бы сейчас обсуждать. :lol:

[b]Нурит[/b], ну неужели Вы не познакомились с таким галантным и оригинальным (в наше-то время) кавалером? :rolleyes:

Мне недавно довелось пережить специфическое ухаживание со стороны одного индивида в метро. Еду, жара, я в маечке на бретелях, так оно уставилось мне в вырез, головой качает, прицокивает языком, а потом начал пространно вещать, что я создана для любви, ну прямо таки трамплин (так и сказал). Ухахатывалась долго. :rofl:
[/quote]Наверно он был лыжником по прыжкам с трамплина )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' date='22 May 2010 - 19:03' timestamp='1274540590' post='6729589']
Наверно он был лыжником по прыжкам с трамплина )
[/quote]
Не с его комплекцией - пузо далеко не даст улететь. :rofl:

Нет, некоторые знакомства - это просто песТня! Ну прямо любо-дорого вспомнить. :lol:

Иногда иду и идущие мне навстречу мужчины, если взлянули на меня в самый последний момент и находятся от меня на расстоянии вытянутой руки, вдруг столбенеют, выкатывают глаза и бормочут "красивая". Нет, ну ничего необычного, правда? Одно но - ну не настолько я красавица, чтобы так столбенеть, поэтому сразу задумываюсь об их душевном здоровье или жалких процентах оставшегося зрения... И иду дальше, мысленно пожимая плечами. :huh:

Link to comment
Share on other sites

[left]D&L, тсссс!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img])))))[/left][left]
[/left][left]А поводу вашей внешности вы на себя наговариваете, уважаемая ;) И я не удивляюсь, что Вам говорят "Красивая" и столбенеют. Вот так то [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][/left]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='понтий' date='22 May 2010 - 16:55' timestamp='1274529342' post='6728979']
Честное слово, я не прикалываюсь.. Но это реально самая необычная история в вашей жизни?
[/quote]

конечно нет)))
историй оч много.но под тему вспомнилась эта птому что таких вариантов больше в моей жизни не было)
а какая ваша?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='22 May 2010 - 18:02' timestamp='1274533335' post='6729205']
У меня вообще было необечно. Прехожу я на дискатеку, а там музыка играет! Интересно, что же дальше! я начинаю танчевать до упада, пока не упала на слепова мальчика. про сибя думаю - хорошо что он не глахонемой, мне крупно повезло! потом он предложил идти к нему в комнату, мы угорали над самими собой до 4х утра где-та... потом он женился и уехал на автобусе..
[/quote]

все так плохо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='22 May 2010 - 17:07' timestamp='1274530031' post='6729017']
как это чтоооо??? umoril: вы что не знаете?? :blink: поп КОРМ - корм для птиц :looool::devil:
[/quote]

девушка если написание автоматичиское слова достовляет вас эстетическое удовольствиея оч рада.в жизни каждого должна быть хоть частичка смеха и радости

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='22 May 2010 - 19:03' timestamp='1274537009' post='6729398']
Я плАчу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Было так тяжело на душе, а тема улыбнула) Вот и улыбнулась сквозь слезы и полегчало) Так что спасибо автору от меня лично)
[/quote]

спасибо.девушка а вы бы не могли написать какую нибудь интересную историю знакомства из вашей жизни?))
люблю истории которые вспоминаешь и хочешь улыбнуться)

Link to comment
Share on other sites

я оч рада что вас хоть что то в жизни радует))))
только жаль свои истории никто не рассказал (видимо не было) смешные светлые)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' date='22 May 2010 - 19:57' timestamp='1274540245' post='6729566']
Ох уж этот бульвар !!
Я шла пА бульвару а с неба парень упал с паражутом он был летчиком
Без двух ногов ега звали Мересьев
Он пАдарил мне нитАчку ат паражута
И сказал что я красивая как хвост самалета кАторый ему подбили и уполз в кусты больше я иво не видила и ничточка пригадилась
На ней потом мой другой паринь пависился но он был папкорым сатаном .
[/quote]

надеюсь второй как санитар очистил вас от злости?

Link to comment
Share on other sites

А у меня была история : может не совсем по теме будет , но какое то общение было . И таааак "улыбнуло" , аж запомнилось :
должны с подружкой поехать на д/р, точный адрес не знали.Сели на такси ,говорим ему "хаят" ( по моему хаят был , точно не помню ) Спрашиваем билирсиз ? он мычит че то , головой качает
подъезжаем к хаят , подружка ,та у которой ДР, по тел. говорит "вы там где --- надпись"? мы у него опять спрашиваем "бурда ...( говорим название) . Он опять мычит , мы приглянулись,подумали вроде на месте .Не поймем что он нам говорит , и уже чуть ли не кричим на него . Даем деньги - он опять мычит . вообщем дядечка был глухонемой . Выходим с такси , увидела очень симпатичного парня , навстречу , думаем у него точно спросим как это место найти , выходим , он инвалид , вообще без ноги был и на костылях :(
Вообщем - день ужасов
Скажем так, не знакомтсво, которое запомнилось, а день :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='22 May 2010 - 21:31' timestamp='1274545874' post='6729914']
спасибо.девушка а вы бы не могли написать какую нибудь интересную историю знакомства из вашей жизни?))
люблю истории которые вспоминаешь и хочешь улыбнуться)
[/quote]

Я ж уже написала выше)) К сожалению, сложилось так, что вспоминая все истории хочется плакать )))))))))))) Только вот та была красивая. Началась стихами, закончилась сказками [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='22 May 2010 - 22:18' timestamp='1274548705' post='6730122']
Я ж уже написала выше)) К сожалению, сложилось так, что вспоминая все истории хочется плакать )))))))))))) Только вот та была красивая. Началась стихами, закончилась сказками [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]

изв не прочла)
зачем плакать?жизнь это сказка и у каждой девушки она своя)
а ваша самай лучшаяя сказка еще впереди не устаю повторять нужно просто верить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='22 May 2010 - 22:01' timestamp='1274547697' post='6730047']
А у меня была история : может не совсем по теме будет , но какое то общение было . И таааак "улыбнуло" , аж запомнилось :
должны с подружкой поехать на д/р, точный адрес не знали.Сели на такси ,говорим ему "хаят" ( по моему хаят был , точно не помню ) Спрашиваем билирсиз ? он мычит че то , головой качает
подъезжаем к хаят , подружка ,та у которой ДР, по тел. говорит "вы там где --- надпись"? мы у него опять спрашиваем "бурда ...( говорим название) . Он опять мычит , мы приглянулись,подумали вроде на месте .Не поймем что он нам говорит , и уже чуть ли не кричим на него . Даем деньги - он опять мычит . вообщем дядечка был глухонемой . Выходим с такси , увидела очень симпатичного парня , навстречу , думаем у него точно спросим как это место найти , выходим , он инвалид , вообще без ноги был и на костылях :(
Вообщем - день ужасов
Скажем так, не знакомтсво, которое запомнилось, а день :(
[/quote]

да( ни с проста все это бывает в тот день который описала я просила у моря ответы на свои вопросы( оно мне всегда на них отвечает) этим человеком ответило что все не совсем так как кажется.не надо всему верить)))
море у меня 2 любви больные забрало поэтому оно для меня лучший советчик.а такие истории не бывают просто так,как у вас.они даны чтоб задуматься

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='22 May 2010 - 22:33' timestamp='1274549581' post='6730188']
да( ни с проста все это бывает в тот день который описала [b]я просила у моря ответы на свои вопросы[/b]( оно мне всегда на них отвечает) этим человеком ответило что все не совсем так как кажется.не надо всему верить)))
море у меня 2 любви больные забрало поэтому оно для меня лучший советчик.а такие истории не бывают просто так,как у вас.они даны чтоб задуматься
[/quote]

Первая история супер:looool:Автор, больше не было ничего такого?:rolleyes: Кстати, море так и не ответило?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='22 May 2010 - 22:35' timestamp='1274549728' post='6730205']
Первая история супер:looool:Автор, больше не было ничего такого?:rolleyes: Кстати, море так и не ответило?
[/quote]

ответило)))
что не все люди такие как кажутся))))
и вновь вернуло меня к фразе истина и правда не всегда похожи)
по исттории кстати можно это понять)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' date='22 May 2010 - 22:35' timestamp='1274549728' post='6730205']
Первая история супер:looool:Автор, больше не было ничего такого?:rolleyes: Кстати, море так и не ответило?
[/quote]

такого смешного интересного грустного в жизни много очень.по крайней мере моей(((
просто здесь все критики такие прям белинский в рейкорнации)
шутить настроение не особо есть.расскажите сами историю которая вас заставляет улыбнуться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='22 May 2010 - 23:15' timestamp='1274552128' post='6730397']
Не всем же везёт так, как вам. :)
[/quote]

что по делать)
ходите чаще к морю))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='22 May 2010 - 22:30' timestamp='1274549403' post='6730171']
изв не прочла)
зачем плакать?жизнь это сказка и у каждой девушки она своя)
а ваша самай лучшаяя сказка еще впереди не устаю повторять нужно просто верить
[/quote]

Не хочу сказок)) Вот щас вспоминаю..все обыденно. С мужем через подругу познакомились,вместе на пляж поехали. С нами был еще его друг. Так вот они оба всячески принялись меня обхаживать))) Это было реально смешно))) Они отошли что-то купить и я воспользовалась моментом и соскочила купаться. Минут через 5 смотрю-оба заходят в море))) В этот же вечер была жуткая сцена ревности со стороны моего на тот момент еще никого, так как потом мы пошли танцевать и я потанцевала с его другом, причем весьма невинно))) Была совершенно жуткая сцена [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 16 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...