Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как понравиться ?


Recommended Posts

доброе время суток



вопрос женской полавине

Как понравиться папе девушке?
Униво тяжелый характер Посоветуйте что нибудь!

Link to comment
Share on other sites

Главное - понравиться маме девушки.А там,смотри,будущая теща сама уладит со своим мужем проблемы (если они вдруг возникнут),ведь она куда лучше знает его характер,чем Вы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' date='21 May 2010 - 17:58' timestamp='1274446724' post='6724822']
доброе время суток



вопрос женской полавине

Как понравиться папе девушке?
Униво тяжелый характер Посоветуйте что нибудь!
[/quote]

Это зависит от многих факторов. Один из них: как и где именно будет проходить знакомство. Если Вас пригласили в гости, то за столом будут вестись беседы. Вам по ходу иногда будут задавать вопросы, либо просто обращаться к Вам, чтобы узнать мнение по тому или иному вопросу.
Самое главное, Вы не должны говорить слишком долго и заумно. Постарайтесь отвечать лаконично, но не чрезмерно, типа "Да, нет, не знаю". Ни в коем случае, не перебивайте никого. Наоборот выслушивайте внимательно. Будьте искренни.
Это покажет, что Вы, как говорится, "бёйюк-кичик йери билянсиниз". Это плюс.

Думаю, что это всё, что требуется при первом знакомстве.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' date='21 May 2010 - 17:58' timestamp='1274446724' post='6724822']
Как понравиться папе девушке?
Униво тяжелый характер Посоветуйте что нибудь!
[/quote]

Главное счастье в глазах дочери , после этого думаю любой отец(адекватный)примет в семью парня который делает его дочь счастливой.Просто будьте учтивы, но не лебезите перед ним.

Link to comment
Share on other sites

Натик, а почему у женщин такие вещи спрашиваете? Откуда им знать, как понравиться их папе, они лучше знают, как понравиться гайнате)
Лучше спросите меня, я про подход к гайнате могу трактат написать:)

Если в двух словах - относитесь к нему не как к отцу вашей девушки, а как к дорогому и уважаемому близкому родственнику. И тогда даже если вы расстанетесь (ираг-ираг) или сделаете несчастной девушку (иран-иран), отношения с ее отцом останутся на высшем уровне.
Я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' date='21 May 2010 - 17:58' timestamp='1274446724' post='6724822']
доброе время суток



вопрос женской полавине

Как понравиться папе девушке?
Униво тяжелый характер Посоветуйте что нибудь!
[/quote]
Соглашайтесь во всем с папой девушки , не спорьте с ним , доказывая свою точку зрения , при этом не забывайте и о маме . Короче , молчишь - за умного сойдешь ...
p.s. главное, чтоб папа тоже адекватный был :)

Link to comment
Share on other sites

Будьте честным,опрятным,улыбчивым и разговорчивым. Не создавайте за столом молчаливые паузы. Не рассказывайте интимную сторону Ваших отношений с невестой,наоборот, корректно скажите отцу,что у него очень строгая и высокоморальная дочь,за что Вы ее полюбили. Когда слушаете его рассказы,не перебивайте,смотрите в глаза и слушайте с восхищенными глазами. Только не переборщите с игрой. Не говорите про него "он","ему", всегда называйте его ....муаллим. В разговоре обязательно скажите,что уважаете его мнение,поэтому хотите выслушать его мысли по поводу....дальше сами придумаете. Используйте фразы в разговоре, типа: "Я Вас,....муаллим, очень хорошо понимаю", "если Вы и ....ханум воспитали такую дочь, я с радостью доверю Вам наших с "имя невесты" детей"
А вообще Ваша невеста должна Вам помочь,предварительно проинструктировав о привычках папы. Вам будет легче подготовиться.
Удачи! Не забудьте выставить фотки с будущей свадьбы! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' date='21 May 2010 - 16:58' timestamp='1274446724' post='6724822']
доброе время суток



вопрос женской полавине

Как понравиться папе девушке?
Униво тяжелый характер Посоветуйте что нибудь!
[/quote]
гыыы...какой смешной вопрос))
Вас выбрала его дочь и это её проблемы как Вас отцу представить в лучшем свете..Вы же не на нём женитесь в конце концов )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='21 May 2010 - 23:20' timestamp='1274466045' post='6726129']
гыыы...какой смешной вопрос))
Вас выбрала его дочь и это её проблемы как Вас отцу представить в лучшем свете..Вы же не на нём женитесь в конце концов )))))))
[/quote]
главное не набухаться с отцом! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 22:28' timestamp='1274466531' post='6726206']
главное не набухаться с отцом! )))
[/quote]
хорошее замечание а то ещё наболтает лишнего :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='21 May 2010 - 19:37' timestamp='1274452660' post='6725176']
Если он русскоязычный, не говорите с ним по русски, иначе точно не понравитесь.
[/quote]
видимо,вы имели ввиду,если он НЕ русскоязычный

думаю,что самое главное вежливость,не быть наглым,т.е. как минимум не вызвать к себе антипатию. ну а конкретней будет понятно,когда вы его увидите и немного узнаете. все-таки люди разные,кому-то,например,понравится,что вы анекдоты будете рассказывать,а кому-то нет. кто-то одобрит то,что вы разговорчивы,а кто-то посчитает это наглостью. но с другой стороной,вы же не можете быть не таким каков вы есть. так что ведите себя естественно.

Link to comment
Share on other sites

Очень всё правильно отметила [b]РобинБобин[/b] :aappll: Следуйте её совету.Видно человек с опытом...да и правильно было отмечено не переборщите с игрой,будьте искренним. Чувствуется,что реально хотите понравиться отцу невесты,так сделайте так,чтобы и отец и вся семья невесты почувствовали это.
Удачи вам! Дай Бог счастья!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Studentka_atu' date='22 May 2010 - 00:12' timestamp='1274469177' post='6726513']
видимо,вы имели ввиду,если он НЕ русскоязычный


[/quote]

нет, я имела ввиду если русскоязычный. столько ошибок у него в 3-х предлжениях, и если он также говорит, то граммотному чел-ку это не понра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='22 May 2010 - 00:29' timestamp='1274470142' post='6726590']
нет, я имела ввиду если русскоязычный. столько ошибок у него в 3-х предлжениях, и если он также говорит, то граммотному чел-ку это не понра.
[/quote]
точно...значит посоветуем молодому человеку грамотно выражаться на том языке,который он лучше знает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='21 May 2010 - 23:36' timestamp='1274466986' post='6726265']
хорошее замечание а то ещё наболтает лишнего [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]

Кто наболтает лишнего..отец???)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' date='21 May 2010 - 16:58' timestamp='1274446724' post='6724822']
доброе время суток



вопрос женской полавине

Как понравиться папе девушке?
Униво тяжелый характер Посоветуйте что нибудь!
[/quote]
Пузырь поставь и под него поговори с ним душевно))))

Link to comment
Share on other sites

Покажите, что Вы любите, можете и хотите работать. Любой отец хочет, чтобы его дочь-принцессу носили на руках и обеспечили достойную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Значит так

Мамы у девушки нет(rehmete qedib)
Папа не слабова десятка.
Он очень строгий
Я не пьию по это вариант с пузыриком.
Да нужна будет точна что та передумать....

Link to comment
Share on other sites

сужу по себе)
показать себя умным начитанным и остроумным.
от тя должно хорошо пахнуть и вид ухоженный.
манеры.долить сок не курить при ней и т.п
никакие пошлостей и уверенность в себе)

Link to comment
Share on other sites

а папе)
я думала самой деевушке.
узнать какой его интерес.охота? рыбалка?
показать что любите его дочь и будите носить на руках.
не спрорить с ним.
но ни в коем случаи не быть маменькиным сыночком и не вести себя как паж перед работодателем,не присмыкаться.бывают и такие)
если он любит на хлеб рыбу ловить а вы на червяка объясните чем ваш способ лучше не открещиваясь от него

быть уверенным взрослым ответственным

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='21 May 2010 - 21:27' timestamp='1274459268' post='6725585']
Удачи! Не забудьте выставить фотки с будущей свадьбы! :rroza:
[/quote]
Allah qoysa!

Link to comment
Share on other sites

Подарить хорошую бутылку водки,можно начать с Кауффман Инэгурейшн Блэнд или Версальс Кингз.Если папаша привередливый,то ему такой подарок понДравицца,если нет,переходите на Хэннесси Ричард Баккара..но тут одно но,папаня может увлечься и вы рискуете всю жизнь таскать ему благородные напитки..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='22 May 2010 - 21:38' timestamp='1274546288' post='6729949']
Подарить хорошую бутылку водки,можно начать с Кауффман Инэгурейшн Блэнд или Версальс Кингз.Если папаша привередливый,то ему такой подарок понДравицца,если нет,переходите на Хэннесси Ричард Баккара..но тут одно но,папаня может увлечься и вы рискуете всю жизнь таскать ему благородные напитки..
[/quote]
:looool::aappll::aappll:
хорошая идея
Но есть но я не покупаю алкоголь это дела прицепа и менять не ево не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' date='21 May 2010 - 23:53' timestamp='1274471612' post='6726720']
Кто наболтает лишнего..отец???)))
[/quote]
нет конечно...новоиспечённый жених )))))
мне интересно..вот те кто советуют пузырь..реально могут при первом знакомстве сидеть и кирять с отцом девушки? это считается нормальным явлением?))))
и потом вариант религиозного или непьющего отца не рассматривается? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' date='21 May 2010 - 17:58' timestamp='1274446724' post='6724822']
доброе время суток



вопрос женской полавине

Как понравиться папе девушке?
[b]Униво[/b] тяжелый характер Посоветуйте что нибудь!
[/quote]
у кого? :devil:

мда так тяжело....
вообще то нужно больше понравиться маме ее, чем папе.
пока папа разглядывать вас будет, потом когда дочь пожалуется ему, то не видать тебе жизни....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' date='21 May 2010 - 19:14' timestamp='1274451255' post='6725123']
Г[b]лавное - понравиться маме девушки.[/b]А там,смотри,будущая теща сама уладит со своим мужем проблемы (если они вдруг возникнут),ведь она куда лучше знает его характер,чем Вы :)
[/quote]
вот это правда. мама сонра озу йаглыйджей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='21 May 2010 - 20:27' timestamp='1274459268' post='6725585']
Будьте честным,опрятным,[b]улыбчивым и разговорчивым[/b]. Не создавайте за столом [b]молчаливые паузы[/b]. [b]Не рассказывайте интимную сторону Ваших отношений с невестой[/b],наоборот, корректно скажите отцу,что [b]у него очень строгая и высокоморальная дочь,за что Вы ее полюбили.[/b] Когда слушаете его рассказы,[b]не перебивайте,смотрите в глаза и слушайте с восхищенными глазами[/b]. [b]Только не переборщите с игрой.[/b] Не говорите про него "он","ему", [b]всегда называйте его ....муаллим[/b]. В разговоре [b]обязательно скажите,что уважаете его мнение,поэтому хотите выслушать его мысли по поводу....дальше сами придумаете[/b]. Используйте фразы в разговоре, типа: [b]"Я Вас,....муаллим, очень хорошо понимаю", "если Вы и ....ханум воспитали такую дочь, я с радостью доверю Вам наших с "имя невесты" детей"[/b]
[/quote]

Это прикол?)))
А если он неулыбчивый и неразговорчивый (автор)? Натягивать улыбку и нести чепуху лишь бы не создавать молчаливых пауз?))
Эээ.. как вы себе представляете рассказы жениха об интимных отношениях с невестой ее отцу?))
Намек о строгости и высокой морали дочери скорее всего вызовет противоположный эффект и папочка заподозрит что-то неладное.
Слушать с восхищенными глазами... Куда ни шло, но пахнет лицемерием. И если тесть почувствует это (а он почувствует, будьте уверены) зятю несдобровать)
Игра, придумайте и пр. - то же лицемерие и тоже огнеопасно.
Муаллим.. есть люди, которые терпеть это слово не могут. Я например:)
Последняя фраза - манипуляторство причем тоже дурно пахнущее.
А доверю вам наших детей - опасно для жизни. Вдруг поймет буквально? И как потом объяснить ему, что это была общая фраза, лицемерие и не больше?:)

Строгие люди - в большинстве своем подозрительные люди. Оттого и строгие:) Их только искренностью и возьмешь вкупе с реальными достоинствами. Есть достоинства - покажи. Нет - не изображай что они есть. Вызовешь презрение и омерзение.
Автор, слушайся мужчину (то есть меня)). Женщины тебе хорошего не насоветуют в этом вопросе. Перво-наперво прими этого человека какой он есть и полюби (в хорошем смысле) как ближайшего родственника. Как своего ворчливого деда, взбалмошного племянника, необузданного двоюродного брата и т.п. Как человека, который есть твоя родня и тебе никуда от этого не деться. Когда примешь и полюбишь - все само собой наладится без всяких манипуляций. Главное - не играй с ним, обязательно проколешься. И не дави себя. Иначе всю жизнь придется ходить как на привязи. Будь собой в рамках приличий, пусть тоже привыкают и учатся тебя любить таким какой ты есть. В конце концов ты им ничего не должен, а следовательно, не нужно зажимать себя и заискивать.

Смелость города берет, в атаку!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natik209' date='21 May 2010 - 15:58' timestamp='1274446724' post='6724822']
доброе время суток



вопрос женской полавине

Как понравиться папе девушке?
Униво тяжелый характер Посоветуйте что нибудь!
[/quote]
А что с папаней не так? В чем проявляется тяжесть его характера?!

Может, вас просто решили постращать перед встречей...для верности. Типа "смотри, хааа, у меня батька...всем батькам - батька".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='27 May 2010 - 01:08' timestamp='1274904539' post='6754393']
не завидую...мне недавно такой папа-ахтунг попался...дай Бог здоровья понимающим родителям э
[/quote]
хм и какой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='27 May 2010 - 01:19' timestamp='1274905192' post='6754452']
который обручил свою дочь без ее ведома,несмотря на то,что мы 2 года встречались. :aappll:
[/quote]
и что7
эта ваша жизнь, и у вас своя голова должна быть.вы то не на папе женитесь, а на ней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' date='27 May 2010 - 01:28' timestamp='1274905698' post='6754485']
и что7
эта ваша жизнь, и у вас своя голова должна быть.вы то не на папе женитесь, а на ней
[/quote]
не вижу связи между женитьбой на папе и моей головой.когда мать знает что дочь встречается,но не говорит мужу,когда тот решает без дочери кольцо принять,кормит меня завтраками,что все уладит,потом назначают дату свадьбы,и дочь говорит-прости,папа тяжело болен,может быть второй инфаркт,я не могу ничего поделать,я себе не прощу,если с ним что случится и я сделаю как он говорит,спасибо тебе за все-остается 1 выход послать семейку подальше.
поэтому еще раз повторюсь-дай Бог здоровья адекватным родителям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='26 May 2010 - 23:35' timestamp='1274906102' post='6754504']
не вижу связи между женитьбой на папе и моей головой.когда мать знает что дочь встречается,но не говорит мужу,когда тот решает без дочери кольцо принять,кормит меня завтраками,что все уладит,потом назначают дату свадьбы,и дочь говорит-прости,папа тяжело болен,может быть второй инфаркт,я не могу ничего поделать,я себе не прощу,если с ним что случится и я сделаю как он говорит,спасибо тебе за все-остается 1 выход послать семейку подальше.
поэтому еще раз повторюсь-дай Бог здоровья адекватным родителям
[/quote]
У меня от таких историй скоро мозг вскроется...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 273 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...