Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аргентина


BoY

  

36 members have voted

  1. 1. Судьба Аргентины?

    • Победа на ЧМ
      11
    • Приличное выступление (дальше 1/4), но победителями турнира не станут
      21
    • Их ждет провал
      4


Recommended Posts

[b]Вальтер Самуэль может не сыграть против Греции[/b]
Защитник сборной Аргентины Вальтер Самуэль, получивший травму во время матча второго тура группового этапа чемпионата мира, скорее всего, не сыграет в поединке против Греции, сообщает AP. Напомним, что игрок был заменен в первом тайме игры с Кореей. "Медицинское обследование показало, что Самуэль почувствовал боль из-за судорог в левом бедре. Это не очень серьезное повреждение, но пока не ясно, сможет ли он восстановиться к следующему матчу чемпионата мира", - заявил представитель сборной Аргентины Андрес Вентура. Матч Аргентины и Греции пройдет 22 июня.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mda...' date='02 June 2010 - 21:15' timestamp='1275495306' post='6794514']
Считаю Аргентину 2м фаворитом после Испании
[/quote]

На данный момент фаворит Аргентина ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='14 June 2010 - 13:33' timestamp='1276504436' post='6860018']
[size="3"][b]Вадим Никонов: «Как мне Месси? Да никак!»[/b][/size] :looool:

Известный российский тренер Вадим Никонов признался, что его не впечатлила игра форварда сборной Аргентины и «Барселоны» Лионеля Месси в первом матче чемпионата мира с Нигерией (1:0).
«Как мне Месси? Да никак! Явно не тот, которого мы видим в испанской примере. Даже стопроцентные моменты не использует. Что ни говорите, а уровень клуба и уровень сборной – разные вещи.
Впрочем, он уже в Лиге чемпионов против «Интера» ничего не смог показать. Однако еще не вечер, шансы проявить себя в ЮАР у Месси будут», – приводит слова Никонова «Спорт-Экспресс».
[/quote]
Вот таким людям и говорят - а теперь заткнись :looool:

Link to comment
Share on other sites

вот уже ровно 20 лет жду победы на ЧМ. посмотрим что будет в этот раз. Оборона напрягает, думаю за счет мастерства игроков могут дойти до 1/4. а дальше сложно сказать..
Бразилия явный фаворит пока.

Link to comment
Share on other sites

Аргентина играет в самый привлекательный футбол, но хватит ли у защиты класса против сильных команд?

Link to comment
Share on other sites

Ждем в предвкушении матча :rolleyes:
Черт, 01.30 по нашему времени...

Наставник «альбиселесты» Диего Марадоны сегодня планирует оставить на скамейке запасных ряд ведущих футболистов сборной, включая Хавьера Маскерано, Хуана Себастьяна Верона, Даниэля Хайнце и Вальтера Самуэля,у которого травма с прошлой игры. Ничья нас не устраивает,разгромим Грецию :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='22 June 2010 - 12:56' timestamp='1277193361' post='6902973']
Ждем в предвкушении матча :rolleyes:
Черт, [b]01.30[/b] по нашему времени...

Наставник «альбиселесты» Диего Марадоны сегодня планирует оставить на скамейке запасных ряд ведущих футболистов сборной, включая Хавьера Маскерано, Хуана Себастьяна Верона, Даниэля Хайнце и Вальтера Самуэля,у которого травма с прошлой игры. Ничья нас не устраивает,разгромим Грецию :roga:
[/quote]

Почему же? только что перепроверил, игра начинается в 23:30 по бакинскому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='22 June 2010 - 13:59' timestamp='1277197161' post='6903495']
Почему же? только что перепроверил, игра начинается в 23:30 по бакинскому
[/quote]

2 игры в одинаковое время, и как сообщили вчера матч Аргентина-Греция начнется после окончания игры Нигерии-Кореи,то бишь в 01.30 :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='22 June 2010 - 15:20' timestamp='1277202029' post='6904189']
2 игры в одинаковое время, и как сообщили вчера матч Аргентина-Греция начнется после окончания игры Нигерии-Кореи,то бишь в 01.30 :(
[/quote]

Вы имеете в виду трянсляцию по ЛидерТВ? )) ну так же сужествуют онлайн интернет трансляции :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' date='22 June 2010 - 16:51' timestamp='1277207477' post='6904937']
Вы имеете в виду трянсляцию по ЛидерТВ? )) ну так же сужествуют онлайн интернет трансляции :sluxii:
[/quote]

Да,про Лидер
Мы,простые смертные:( Довольствуемся тем что есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='22 June 2010 - 17:00' timestamp='1277208017' post='6905020']
Да,про Лидер
Мы,простые смертные:( Довольствуемся тем что есть
[/quote]

Lederin evi yixilsin (c) :devil:

Link to comment
Share on other sites

У нас обе игры показывают, буду смотреть Аргентину :) Как можно аргов в записи показывать??

Link to comment
Share on other sites

Столько новых футболистов поставил Марадона :) Кошмар :)

Зря пенальти не дали когда Месси свалили..

P.S Наша Страна всегда из двух зайцев выбирает наихудшего )) Понимаю тех у кого нет НТВ+ и иностранных каналов спутника,это ужас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='22 June 2010 - 22:02' timestamp='1277229752' post='6906783']
ящщи так и так всё ясно да , Аргентина 5-0 выиграет...игра нигерийцев интереснее :rolleyes:
[/quote]


Пока что Греки поинтересней выглядят.

P.S Какой момент упустил Агуеро...

Link to comment
Share on other sites

Вратарь Греции просто молодец. Он уже наверно герой игры.. Отбить за несколько секунд такие мячи...Даже удар Месси отбил..


Вот состав который вытащил Марадона :
2. Sergio Romero (G)
04. Nicolas Burdisso
02. Martin Demichelis
03. Clemente Rodriguez
15. Nicolas Otamendi
08. Juan Sebastian Veron
05. Mario Bolatti
20. Maxi Rodriguez
16. Sergio Aguero
19. Diego Milito
10. Lionel Messi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='22 June 2010 - 22:02' timestamp='1277229752' post='6906783']
ящщи так и так всё ясно да , [b]Аргентина 5-0 выиграет[/b]...игра нигерийцев интереснее :rolleyes:
[/quote]

Что-то не верится)) 5-0 это уж сильно много, 1-0 или 2-1 думаю))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='22 June 2010 - 23:24' timestamp='1277234699' post='6907246']
Месси капитан? О_о
[/quote]

Марадона его не только капитом сделал бы, будь его воля... ))) Диегу в нем души не чает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='23 June 2010 - 00:07' timestamp='1277237278' post='6907425']
Наконец-то! Гоол.. Как радуется Марадонна :rolleyes:
[/quote]


АРГЕНТИНААА 2 ГОЛ ЗАБИЛА...


ПРИЗНАЮ ВСЕЙ ДУШОЙ : МЕССИ - ГЕНИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='23 June 2010 - 00:17' timestamp='1277237871' post='6907467']
[b]АРГЕНТИНААА 2 ГОЛ ЗАБИЛА...[/b]


ПРИЗНАЮ ВСЕЙ ДУШОЙ : МЕССИ - ГЕНИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

Ну конечно знаю,смотрела.


Поздравляю болельщиков Аргентины, красивая игра! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй впервые в жизни буду не против, если Аргентина возьмёт кубок Мира. Во-первых, это стало бы закономерным и эффектным венцом 2-х летней феерии лучшего игрока мира Месси, а во-вторых большим успехом лучшего игрока всех времён и народов, тренера Марадоны.
И даже если судьба сведёт Аргентину в четвертьфинале с Италией (за которую продолжаю болеть чисто по инерции), сомневаюсь, что мои симпатии будут на стороне Скуадры Адзурры в этот раз. Очень трудно болеть за команду, в которой нет личностей и которая не уважает своего болельщика.

Link to comment
Share on other sites

Игра с греками, показала что второй состав Аргентины, почти ни в чем не уступает первому...

Всегда недолюбливал Марадону, за его, т.с. аморальную натуру)), но то, как он встречает замененных игроков, просто супер:) прям как отец сына вернувшегося с фронта:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='22 June 2010 - 23:24' timestamp='1277234699' post='6907246']
Месси капитан? О_о
[/quote]
Это психологический маневр. Все игроки (в т.ч. и авторитеты/ветераны) знают, что от Месси не малое зависит. Вот и не шумят по этому поводу. А для Месси, эта повязка, больше чем знак капитанства... это знак уважения и доверия к нему всего коллектива.
Короче -мудрый поступок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' date='23 June 2010 - 04:22' timestamp='1277248936' post='6907770']
Всегда недолюбливал Марадону, за его, т.с. аморальную натуру)), но то, к[b]ак он встречает замененных игроков[/b], просто супер:) прям как отец сына вернувшегося с фронта:)
[/quote]

Этот факт не может ни радовать:)Приятно смотреть
Абсолютно не впечатлил Милито,на этот раз в основе но все еще не в своей тарелке(
Кстати,лучшим игроком матча Аргентина – Греция был признан форвард аргентинцев Лионель Месси,браво-Капитан :)
Впереди игра с Мексикой,Вамос-Аргентина!

Link to comment
Share on other sites

а я восхищаюсь Марадоной. потому что глядя на него видно, как он любит футбол, своих "мальчиков" как своих детей, он живет этим и это то что создает дух команды. :aappll: вот это вот и есть настоящее отношение к футболу, а его образ жизни меня не волнует, меня это не касается.

Link to comment
Share on other sites

Если Аргентина выиграет чемпионат - ганымыз гетди))) из всех щелей будет в СМИ возникать Марадона в ближайшие 4 года... тем более, что обещал раздеться догола и побегать где-то...

Такой же шоубиз, как Пеле:

[quote]Пеле: весь мир знает, что Марадона любит меня
Легендарный бразильский футболист Пеле отреагировал на очередные выпады в его адрес со стороны главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны.
«Весь мир знает, что Марадона любит меня. Он просто обожает меня. Когда в Аргентине открылось его телевизионное шоу, он пригласил меня. Они тогда проводили акцию по сбору средств для «Бока Хуниорс», и я был там. Марадона любит меня. Когда я ему нужен, он проявляет должное уважение», – приводит его слова Goal. «Газета.Ru»[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 11 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 77 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 688 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...