Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аргентина


BoY

  

36 members have voted

  1. 1. Судьба Аргентины?

    • Победа на ЧМ
      11
    • Приличное выступление (дальше 1/4), но победителями турнира не станут
      21
    • Их ждет провал
      4


Recommended Posts

[i]Аргентина едет на чемпионат мира с тренером - легендарным в прошлом футболистом - Диего Армандо Марадоной, и лидером команды - героем нынешнего поколения, предшественником Марадоны (согласно ему самому) - Лионелем Месси. Команда с такими талантами в арсенале может ставить только одну цель - самую высокую - третий кубок мира. И никаких оправданий. [/i]

---
[b]Главный тренер:[/b] Диего Марадона
[b]Капитан:[/b] Хавьер Маскерано (Ливерпуль)
[b]Рейтинг ФИФА:[/b] 7
---

[b]Групповые матчи:[/b]

12 июня, vs. Нигерия
17 июня, vs. Южная Корея
22 июня, vs. Греция

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Диего Марадона, тренер сборной Аргентины: "Моя команда может играть в разный футбол, но в тот, что Интер показал в Барселоне, никогда. Рано или поздно ты поплатишься за то, что думаешь только об обороне.
Камбьяссо я не вижу в моей команде. Видел его тренировки, разговаривал с ним. Но я опираюсь при выборе на показываемый футбол, это дело вкуса.
Дзанетти же играет на приличном уровне, буду выбирать между ним и Клементе Родригесом".

беле пис чыхмасын и простят меня болелы Аргентины,но с таким тренером Аргентина и из группы не выйдет...Как Дзанетти был мотором команды,а Рикельме ее сердцем так и есть...а этот ушлепок видите ли между Дзанетти и Клементе Родригесом(о кимди?!) выбирает...

Link to comment
Share on other sites

Это просто команда с хорошим набором высококлассных футболом ведомая неправильными людьми. Марадона вообще не умеет тренировать, а Билардо слишком отстал от сегодняшнего футбола. Футбол показываемый командой ужасающего качества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='09 May 2010 - 12:30' timestamp='1273390247' post='6653811']
Диего Марадона, тренер сборной Аргентины: "Моя команда может играть в разный футбол, но в тот, что Интер показал в Барселоне, никогда. Рано или поздно ты поплатишься за то, что думаешь только об обороне.
Камбьяссо я не вижу в моей команде. Видел его тренировки, разговаривал с ним. Но я опираюсь при выборе на показываемый футбол, это дело вкуса.
Дзанетти же играет на приличном уровне, буду выбирать между ним и Клементе Родригесом".

беле пис чыхмасын и простят меня болелы Аргентины,но с таким тренером Аргентина и из группы не выйдет...Как Дзанетти был мотором команды,а Рикельме ее сердцем так и есть...а этот ушлепок видите ли между Дзанетти и Клементе Родригесом(о кимди?!) выбирает...
[/quote]

марадона реально баран.

Link to comment
Share on other sites

Пеле пару месяцев назад сказал что Аргентина не выйдет из группы и Месси ничего не покажет на ЧМ. Так что, учитывая все прогнозы Пеле и их исходы, ИМХО аргентинцы и будут чемпионами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='10 May 2010 - 18:33' timestamp='1273498388' post='6658705']
Пеле пару месяцев назад сказал что Аргентина не выйдет из группы и Месси ничего не покажет на ЧМ. Так что, учитывая все прогнозы Пеле и их исходы, ИМХО аргентинцы и будут чемпионами :)
[/quote]
Аргентина очень интересная команда.Особенно мне будет импонировать такое нападение-Тевез-Милито-Месси(Агуэро,Игуаин)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='10 May 2010 - 07:33' timestamp='1273494793' post='6658479']
марадона реально баран.
[/quote]

Назим, ты лучше Марадоны разбираешься в аргентинском футболе? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='11 May 2010 - 00:56' timestamp='1273521419' post='6660115']
Назим, ты лучше Марадоны разбираешься в аргентинском футболе? :)
[/quote]

ну как может нормальный человек думать между тем что в состав включать Дзанетти ? человек пашет просто...и в Серии А , а как он играл в ЛЧ...и это в его возрасте

а Камбиассо ?

джамаат дейир йахшы футболчум олсун , а этот ещё наз-гоз делает.

Игрок он был отличный , но тренер хреновый ))

Link to comment
Share on other sites

БОй Назим прав.Как тренер Марадона наверное не лучше чем Диниев :D Никаких тактических планов у человека нету что и показал отборочный.Имея в составе Месси они как мин уже должны быть в полуфинале.А Уткин как бы я его мягко говоря недолюбливаю сказал одну клёвую фразу-"Баран будет Марадона если с таким пареньком(Месси) не выиграет ЧМ" :)

Link to comment
Share on other sites

С таким тренером не верю я Аргентину. Они и так последние годы в числе фаворитов, но ничего не выигрывают.
Человек может быть великим игроков всех времён, но быть тренером не судьба. Ну как можно было не взять Комбиасо и Занетти??? Оба проводят фантастический сезон, а он их не взял...
Скорее всего выйдут из группы, максимум, если пробьются это полуфинал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='черно-синий' date='09 May 2010 - 11:30' timestamp='1273390247' post='6653811']и Клементе Родригесом(о кимди?!) выбирает...
[/quote]

бывший игрок Спартака,не прижился в России

Link to comment
Share on other sites

проголосовала: Приличное выступление (дальше 1/4), но победителями турнира не станут

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что Месси на тренировке сильно сталкнулся с Маскерано и чуть было не повредил колено.Марадоннаны инфаркт вурды ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='24 May 2010 - 18:14' timestamp='1274706857' post='6739490']
Болельщикам Аргентины предлагаю подарить Марадоне афтафу
[/quote]

Уважили,еще бы гашишом его обеспечили)

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона назвал успешной игру форварда «Интера» Диего Милито в финале Лиги чемпионов.

— Своими двумя голами в финале Лиги чемпионов Милито доказал, [b]что я не зря внес его фамилию[/b] в окончательную заявку на чемпионат мира, — приводит слова Марадоны AP.

Миннятин олсун,умник.Милито отличный нападающий,и если они не вытащат ЧМ хотя бы до 1/4 с таким составом, то аффтафу тебе в руки и бас байра домой.Биде ему подавай :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b][size="3"]Диего Марадона: «Месси сейчас играет лучше, чем я на ЧМ-1986»[/size][/b]

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона оценил игру своих форвардов, выделив Диего Милито и Лионеля Месси.

«Милито забил два прекрасных мяча и доказал, что он необходим национальной команде на мировом первенстве. Его игра не стала сюрпризом для меня, ведь он отлично провел весь этот сезон. Однако в нападении кроме него могут сыграть Месси, Тевес и Агуэро.

Месси – это лучший футболист мира. Слава Богу, что он аргентинец.

На чемпионате мира нам попалась сильная группа. Но у нас есть характер, и этот турнир мы обязаны провести на очень хорошем уровне. Нам известно, что мы не главные фавориты турнира, но мы голодны до больших побед, и я верю, что мы сможем повторить успех 1986 года. Тем более, Месси сейчас играет лучше, чем я на том турнире», – приводит слова Марадоны AP.

Link to comment
Share on other sites

[b][size="3"]Состав сборной Аргентины на ЧМ-2010:[/size][/b]

[b]Вратари:[/b] Марьяно Андухар («Катания»), Серхио Ромеро («АЗ Алкмар»), Диего Посо («Колон»).
Защитники: Мартин Демичелис («Бавария»), Николас Отаменди («Велес Сарсфилд»), Вальтер Самуэль («Интер»), Габриэль Хайнце («Марсель»), Клементе Родригес («Эстудиантес»), Николас Бурдиссо («Рома»), Ариэль Гарсе («Колон»),

[b]Полузащитники:[/b] Хавьер Маскерано («Ливерпуль»), Хонас Гутьеррес («Ньюкасл»), Хуан Себастьян Верон («Эстудиантес»), Анхель ди Мария («Бенфика»), Хавьер Пасторе («Палермо»), Марио Болатти («Фиорентина»), Макси Родригес («Ливерпуль»).

[b]Нападающие:[/b] Лионель Месси («Барселона»), Мартин Палермо («Бока Хуниорс»), Серхио Агуэро («Атлетико»), Гонсало Игуаин («Реал»), Карлос Тевес («Манчестер Сити»), Диего Милито («Интер»).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='25 May 2010 - 09:07' timestamp='1274760465' post='6742153']
[b][size="3"]Состав сборной Аргентины на ЧМ-2010:[/size][/b]

[b]Вратари:[/b] Марьяно Андухар («Катания»), Серхио Ромеро («АЗ Алкмар»), Диего Посо («Колон»).
Защитники: Мартин Демичелис («Бавария»), Николас Отаменди («Велес Сарсфилд»), Вальтер Самуэль («Интер»), Габриэль Хайнце («Марсель»), Клементе Родригес («Эстудиантес»), Николас Бурдиссо («Рома»), Ариэль Гарсе («Колон»),

[b]Полузащитники:[/b] Хавьер Маскерано («Ливерпуль»), Хонас Гутьеррес («Ньюкасл»), Хуан Себастьян Верон («Эстудиантес»), Анхель ди Мария («Бенфика»), Хавьер Пасторе («Палермо»), Марио Болатти («Фиорентина»), Макси Родригес («Ливерпуль»).

[b]Нападающие:[/b] Лионель Месси («Барселона»), Мартин Палермо («Бока Хуниорс»), Серхио Агуэро («Атлетико»), Гонсало Игуаин («Реал»), Карлос Тевес («Манчестер Сити»), Диего Милито («Интер»).
[/quote]

а где Гаго ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='24 May 2010 - 23:24' timestamp='1274761461' post='6742215']
а где Гаго ?
[/quote]

А что он там должен делать? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='25 May 2010 - 19:53' timestamp='1274799238' post='6746278']
Месси не играл с Канадой?
[/quote]
Нет,"божый сын" дал ему отдохнуть от небольшого ушиба.Канаду порвали 5-0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='25 May 2010 - 16:52' timestamp='1274824335' post='6748418']
Демишелис отдыхал после финала ЛЧ и потому не пропустили аргентинцы? )))
[/quote]

Если бы канадская сборная перед игрой успела узнать правила европейского соккера, аргентинскому цирку не помогло бы даже отсутствие Демичелиса )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='26 May 2010 - 02:57' timestamp='1274824622' post='6748426']
Если бы канадская сборная перед игрой успела узнать правила европейского соккера, аргентинскому цирку не помогло бы даже отсутствие Демичелиса )
[/quote]

Да, Марадона хитёр в выборе противника )))))

Самюэль центрдеф? Он более стабилен по моему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='25 May 2010 - 17:00' timestamp='1274824804' post='6748430']
Самюэль центрдеф? Он более стабилен по моему.
[/quote]

Угу, некогда клоун в мадридском Реале Самуэль превратился в Интере в одного из лучших центрдефов в мире.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='25 May 2010 - 17:04' timestamp='1274825058' post='6748443']
А Коллочини куда растерялся? Последний раз его видели по моему в Ла Лиге )
[/quote]

Я думал Колоччини у вас в Англии где-то играет )

Link to comment
Share on other sites

Хонас - чистейший фЛанговик едет на ЧМ, а Санетти нет. А говориЛи, Бог ФутбоЛа не берет Хавьера потому что не собирается на ЧМ играть фЛангами. Странно.

Link to comment
Share on other sites

команда без защиты. Реальный вариант игры против них- прессинг и игра от обороны на их ошибках. А то, что их оборона будет ошибаться- нет никаких сомнений.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона в эфире радиошоу пообещал, что в случае победы команды на чемпионате мира в ЮАР пробежит голым по центру Буэнос-Айреса.
«Если выиграем турнир, то я разденусь и пробегу вокруг Обелиска», – приводит слова Марадоны АР.

:D Размечтался
Это [s]эротическое[/s] удручающее зрелище возможно заинтересует пенсионерок и дам бальзаковского возраста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='28 May 2010 - 11:43' timestamp='1275032582' post='6762897']
:D Размечтался
Это [s]эротическое[/s] удручающее зрелище возможно заинтересует пенсионерок и дам бальзаковского возраста
[/quote]
С чего Вы так решили? :) Может Диего маленький гигант больших отношений,тем более учитывая предыдущий пост :)

Link to comment
Share on other sites

Вратарем скорее всего будет Андухар.В Катанье отличный сезон провел.

Самая аховая зона это защита.Демичелис и Самуэль...Не знаю даже что сказать.Отаменди талантлив очень.

Полузащиту вижу в 1 опорника Маскерано,распасовщики Верон и Пасторе.

Впереди трезубец Тевес,Месси и Милито.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...