Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как отвязаться от парня


Recommended Posts

Уже сколько дней,как с института за мной по стопам идёт парень,куда не иду,он за мной идёт,говорит всякую дребень про любовь,а мне он неприятен.Я сначала культурно говорю,чтоб не шёл за мной,потом уже обругала его,а он опять идёт,говорит,ругай меня,а я всё равно за тобой идти буду,что мне делать,чтоб он отстал от меня?Посоветуйте,что делать? у кого такие случаи были и как вы решили это?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 00:32' timestamp='1273001536' post='6631850']
Уже сколько дней,как с института за мной по стопам идёт парень,куда не иду,он за мной идёт,говорит всякую дребень про любовь,а мне он неприятен.Я сначала культурно говорю,чтоб не шёл за мной,потом уже обругала его,а он опять идёт,говорит,ругай меня,а я всё равно за тобой идти буду,что мне делать,чтоб он отстал от меня?Посоветуйте,что делать? у кого такие случаи были и как вы решили это?
[/quote]
Обратиться к товарищам, которые во много раз превышают его в весе, чтобы его оттаскали хорошеничко, за что, говорить не буду... В общем, дело поправимое!
И не смейте говорить - я не хочу по-плохому! Поверьте, такие животные по хорошему не понимают!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 00:32' timestamp='1273001536' post='6631850']
Уже сколько дней,как с института за мной по стопам идёт парень,куда не иду,он за мной идёт,говорит всякую дребень про любовь,а мне он неприятен.Я сначала культурно говорю,чтоб не шёл за мной,потом уже обругала его,а он опять идёт,говорит,ругай меня,а я всё равно за тобой идти буду,что мне делать,чтоб он отстал от меня?Посоветуйте,что делать? у кого такие случаи были и как вы решили это?
[/quote]
Поросите знакомого проводить от института Увидет отстанет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='05 May 2010 - 00:40' timestamp='1273002022' post='6631898']
Обратиться к товарищам, которые во много раз превышают его в весе, чтобы его оттаскали хорошеничко, за что, говорить не буду... В общем, дело поправимое!
И не смейте говорить - я не хочу по-плохому! Поверьте, такие животные по хорошему не понимают!
[/quote]
в том то и дело,что когда я с друзьями,он сразу исчезает,но не всегда ж я с ними бываю,иногда и одна((((
ещё меня бесит,то,что он говорит,а я тебе мешаю? хорошо,говорит,буду молча за тобой идти

Link to comment
Share on other sites

Ка я вас понимаю !! Только вот могу сказать это будет продолжаться довольно долго. Напугайте полицией что ли ,хотя и это не помогает :(
Если можно вопрос , вы его раньше где либо видели , общались ?
У меня подружка так замуж вышла :) Он в универе ходил за ней по пятам , преследовал ее всюду , на какой этаж не поднимешься он в ожидании встречи , мы все прикалывались , она его и маньяком называла , и вампиром , не воспримала никак , потом случайно пообщались,оказался очень воспитанным хорошим парнем , и пошло поехало. Мальчик добился своего :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='05 May 2010 - 00:49' timestamp='1273002544' post='6631927']
Поросите знакомого проводить от института Увидет отстанет
[/quote]
Да ему всё нипочём, говорит, если у тебя есть уже кто то,то это меня тоже не остановит :blink:

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, за моей дочкой вот так же таскался один парень из ее же института, это было что-то невыносимое, она уже плакала дома, и никак он не отвязывался.Племянник с ним крупно поговорил, до рукоприкладства дошло, но он как маньяк все равно продолжал.В конце концов вмешался отец, пригрозил ему.Он не понимал, почему это раздражает ее , я же только молча хожу, я ее люблю, знаю, она меня никогда не полюбит,ну буду ходить, да...И смех и грех был, но ребенок страшно нервничал.Отстал этот парень только после разговора с папой нашим, но издалека все равно смотрел.
Пусть кто-то из взрослых мужчин с ним поговорит, папа Ваш или дядя.Все зависит от степени воздействия, конечно, битье в нашем случае не помогло, а разговор с взрослым человеком помог.Если даже влюбился, должен понимать, что такая назойливость на нервы действует!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 00:50' timestamp='1273002614' post='6631940']
в том то и дело,что когда я с друзьями,он сразу исчезает,но не всегда ж я с ними бываю,иногда и одна((((
ещё меня бесит,то,что он говорит,а я тебе мешаю? хорошо,говорит,буду молча за тобой идти
[/quote]
Ну пусть, кто пойдет за Вами, а когда увидят его поговорят с ним... Это же на психику действует, когда за человеком кто-то идет. не боитесь сорваться и на улице закричать на него?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='05 May 2010 - 00:55' timestamp='1273002944' post='6631959']
Ка я вас понимаю !! Только вот могу сказать это будет продолжаться довольно долго. Напугайте полицией что ли ,хотя и это не помогает :(
Если можно вопрос , вы его раньше где либо видели , общались ?
У меня подружка так замуж вышла :) Он в универе ходил за ней по пятам , преследовал ее всюду , на какой этаж не поднимешься он в ожидании встречи , мы все прикалывались , она его и маньяком называла , и вампиром , не воспримала никак , потом случайно пообщались,оказался очень воспитанным хорошим парнем , и пошло поехало. Мальчик добился своего :)
[/quote]
Нет,я его раньше не видела,а он оказывается за мной давно уже следит.
Я очень рада за вашу подругу.Но это человек мне действительно не нравится, и не понравится никогда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 00:55' timestamp='1273002956' post='6631960']
Да ему всё нипочём, говорит, если у тебя есть уже кто то,то это меня тоже не остановит :blink:
[/quote]
Значит дело за непопулярными выше описаными методами

Link to comment
Share on other sites

Если он скромненько идет поодаль, не несет всякой чипухи, не пристает грубо, а лишь тихо, скромно следует за вами, то почему бы и нет. Какой дискомфорт? Возможно даже неплохой парень и искренне влюблен в вас, но фантазия пока не позволяет придумать что-то более существенное, чтобы показать свои чувства достойно. Да и плюс есть от этой ситуации: у вас есть, своего рода, защитник, телохранитель. Вам плохого не причинит и другим не позволит. Не судите парнишку строго. Походит, походит, увидет, что нет толку- отойдет в сторону. Только не ругайтесь, не провоцируйте. От любви до ненависти и желания причинить вред обидчику- короток путь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' date='05 May 2010 - 01:00' timestamp='1273003252' post='6631976']
Он не понимал, почему это раздражает ее , я же только молча хожу, я ее люблю, знаю, она меня никогда не полюбит,ну буду ходить, да...
[/quote]
как точно)) меня очень раздражает,что он за мной по пятам идёт!!!
Взрослых не хочу вмешивать,а так незнаю что делать((((

[b]Ruda[/b] да,мне уже на нервы действует,если раньше не обращала внимание,то щас уже и закричать на него хочется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 01:18' timestamp='1273004306' post='6632040']
как точно)) меня очень раздражает,что он за мной по пятам идёт!!!
Взрослых не хочу вмешивать,а так незнаю что делать((((

[b]Ruda[/b] да,мне уже на нервы действует,если раньше не обращала внимание,то щас уже и закричать на него хочется.
[/quote]
Да, пока вмешайте друзей, если есть таковые или крайняк, братьев...Если и это не поможет, то полицию... Лично, с моими нервами, я бы его уже давно в порошок стерла! Говорю 1 раз... Не понял, пусть не обижается потом! :angry:
Я уже вместо вас нервничаю :unsure:

Link to comment
Share on other sites

:) автор , жалко мальчика. Это только с годами понимаешь. За мной тоже такое чудило ходило несколько лет!!!, и битым был и много раз высмеянным, ничего не помогало) Щас с улыбкой вспоминается, тогда очень злилась, ненавидела его). НУ мальчик влюбился в вас. Посмотрите на это с положительной стороны - он как ваша личная охрана всегда рядом) и вам ведь не мешает,ходите куда хотите и с кем хотите). Вообще забавно это всё)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Pseudonyme' date='05 May 2010 - 01:10' timestamp='1273003801' post='6632011']
Если он скромненько идет поодаль, не несет всякой чипухи, не пристает грубо, а лишь тихо, скромно следует за вами, то почему бы и нет. Какой дискомфорт? Возможно даже неплохой парень и искренне влюблен в вас, но фантазия пока не позволяет придумать что-то более существенное, чтобы показать свои чувства достойно. Да и плюс есть от этой ситуации: у вас есть, своего рода, защитник, телохранитель. Вам плохого не причинит и другим не позволит. Не судите парнишку строго. Походит, походит, увидет, что нет толку- отойдет в сторону. Только не ругайтесь, не провоцируйте. От любви до ненависти и желания причинить вред обидчику- короток путь.
[/quote]
Да не отходит! Уже столько времени мне надоедает! раньше не обращала внимание,а щас уже злюсь.Ну и пусть возненавидит,главное чтоб перестал за мной идти!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 01:04' timestamp='1273003494' post='6631994']
Нет,я его раньше не видела,а он оказывается за мной давно уже следит.
Я очень рада за вашу подругу.Но это человек мне действительно не нравится, и не понравится никогда.
[/quote]
Тогда действительно пусть лучше кто -то из ваших близких взрослых людей к нему подойдут. За мной уже так 6 ой год таскаются ... :( никому не говорила, пыталась как то сама, это не помогает . Так и будет он вам надоедать, пока до истерик не доведет. Так можно и с ума сойти ... не оставляйте это дело

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='04 May 2010 - 23:32' timestamp='1273001536' post='6631850']
Уже сколько дней,как с института за мной по стопам идёт парень,куда не иду,он за мной идёт,говорит всякую дребень про любовь,а мне он неприятен.Я сначала культурно говорю,чтоб не шёл за мной,потом уже обругала его,а он опять идёт,говорит,ругай меня,а я всё равно за тобой идти буду,что мне делать,чтоб он отстал от меня?Посоветуйте,что делать? у кого такие случаи были и как вы решили это?
[/quote]
Не затягивайте...за моей девушкой увязывался парень-я 15 дней в море,не мог провожать все время.Она мне сказала только через месяц,мне было очень неприятно,что уже месяц за ней кто-то ходит,а я этого не знаю.Потом сколько я за ней ни приходил он так ни разу не появился.Попросите кого-нибудь из знакомых с ним поговорить,думаю найти его будет не трудно.

Link to comment
Share on other sites

Севгидир де.Может парень по-настоящему влюбился. Девушки, вам не угодишь ээээ чесслово. Невнимательные -плохо, не добиваются - плохо, ходят по пятам опять плохо.

В любви все способы хороши.

Link to comment
Share on other sites

Тема открыта автором только для того, чтобы удовлетворить свое эго и намекнуть остальным юзерам на свою красоту (не факт что в жизни это так). Следующей темой этого юзера будет что то вроде "как мне отвязаться от лс"....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='05 May 2010 - 01:26' timestamp='1273004812' post='6632069']
Да, пока вмешайте друзей, если есть таковые или крайняк, братьев...Если и это не поможет, то полицию... Лично, с моими нервами, я бы его уже давно в порошок стерла! Говорю 1 раз... Не понял, пусть не обижается потом! :angry:
Я уже вместо вас нервничаю :unsure:
[/quote]
Я когда с друзьями бываю,он исчезает так,как будто сквозь землю провалился,трус(((
Я всё ещё надеюсь как то без полиции решить это дело...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='05 May 2010 - 01:38' timestamp='1273005523' post='6632114']
Севгидир де.Может парень по-настоящему влюбился. Девушки, вам не угодишь ээээ чесслово. Невнимательные -плохо, не добиваются - плохо, ходят по пятам опять плохо.

В любви все способы хороши.
[/quote]
Какой севги?? Если кто-то посягает на мой покой, сразу ликвидирую!! Советую и вам не затягивать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' date='05 May 2010 - 01:40' timestamp='1273005605' post='6632121']
Тема открыта автором только для того, чтобы удовлетворить свое эго и намекнуть остальным юзерам на свою красоту (не факт что в жизни это так). Следующей темой этого юзера будет что то вроде "как мне отвязаться от лс"....
[/quote]
Ой , ну что за бред , посмотрела бы я на вас в такой ситуации, никому не пожелаю , все это очень омерзительно , иногда даже страшно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' date='05 May 2010 - 01:40' timestamp='1273005605' post='6632121']
Тема открыта автором только для того, чтобы удовлетворить свое эго и намекнуть остальным юзерам на свою красоту (не факт что в жизни это так). Следующей темой этого юзера будет что то вроде "как мне отвязаться от лс"....
[/quote]
:looool:
Не думаю... Бывают такие случаи в жизни и каждая девушка может с этим столкнуться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' date='05 May 2010 - 01:40' timestamp='1273005605' post='6632121']
Тема открыта автором только для того, чтобы удовлетворить свое эго и намекнуть остальным юзерам на свою красоту (не факт что в жизни это так). Следующей темой этого юзера будет что то вроде "как мне отвязаться от лс"....
[/quote]
Если я хотела бы намекать о своей красоте,то не легче было бы выставить свои фотки на мужском форуме??
Такое не придумаешь и я б никому не пожелала б этой головной боли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 00:32' timestamp='1273001536' post='6631850']
а он опять идёт,говорит,ругай меня,а я всё равно за тобой идти буду,
[/quote]
фраза "ругай меня" наводит на смутные подозрения... возможно мазохист.
остается только прибегнуть к помощи взрослых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~LANA~' date='05 May 2010 - 01:40' timestamp='1273005614' post='6632122']
Я когда с друзьями бываю,он исчезает так,как будто сквозь землю провалился,трус(((
Я всё ещё надеюсь как то без полиции решить это дело...
[/quote]
Я же пишу, ПУСТЬ ДРУЗЬЯ К ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ, а идут сзади... Поиграйте в "сыщик, ищи вора" :looool:
а дальше видно будет... И по-моему, лучше вмешать братьев. Если нет родного, наверняка имеются в наличии двоюродные... Вперед и с песней!

Link to comment
Share on other sites

Лана, ваш пост только подтверждает мою версию. Фотки то вы поставить можете, но не факт что это свои фотки будут. Лучше анонимно причитать о толпах поклонников, и маньяках ценителей вашей красоты) Если честно, вообще странно, когда такое выставляют на форумское обсуждение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' date='05 May 2010 - 01:40' timestamp='1273005605' post='6632121']
Тема открыта автором только для того, чтобы удовлетворить свое эго и намекнуть остальным юзерам на свою красоту (не факт что в жизни это так). Следующей темой этого юзера будет что то вроде "как мне отвязаться от лс"....
[/quote]


umoril:
Эта не та тема, чтоб выносить её на обсуждение. Автор не 5-летний ребенок. Слава Богу, взрослая девушка. "Отстань" можно сказать по разному. Можно сказать так, чтоб он боялся в следующий раз просто посмотреть в Вашу сторону.

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Да ладно Вам, что Вы пристали к автору...С кем не бывает...Ланочка солнышко, попросите у него денег и его ветром сдует....и побольше...Скажите, что туфли натирают, а на новые денег нет, как ходить буду, ты ж меня больше не увидишь....[/i][/color]:looll:....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='05 May 2010 - 01:52' timestamp='1273006321' post='6632154']
umoril:
Эта не та тема, чтоб выносить её на обсуждение. Автор не 5-летний ребенок. Слава Богу, взрослая девушка. "Отстань" можно сказать по разному. Можно сказать так, чтоб он боялся в следующий раз просто посмотреть в Вашу сторону.
[/quote]


Ребенок не ребенок, это тоже не объяснение) А у вас был такой случай, что вы сказали "отстань", и наглый поклонник после этого вас боялся?)

Link to comment
Share on other sites

Балерина предложила типично бакинский вариант решения проблемы...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' date='05 May 2010 - 01:51' timestamp='1273006282' post='6632152']
Лана, ваш пост только подтверждает мою версию. Фотки то вы поставить можете, но не факт что это свои фотки будут. Лучше анонимно причитать о толпах поклонников, и маньяках ценителей вашей красоты) Если честно, вообще странно, когда такое выставляют на форумское обсуждение
[/quote]
R'Kin , мне уже начинает казаться , что вы и есть тот самый попутчик :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='05 May 2010 - 01:55' timestamp='1273006526' post='6632160']
[color="#000080"][i]...Да ладно Вам, что Вы пристали к автору...С кем не бывает...Ланочка солнышко, попросите у него денег и его ветром сдует....и побольше...Скажите, что туфли натирают, а на новые денег нет, как ходить буду, ты ж меня больше не увидишь....[/i][/color]:looll:....
[/quote]
Баля............ убила.... :looll:
А если все таки даст ей деньги??? :looool:

Link to comment
Share on other sites

в наше сложное и не спокойное время, личный телохранитель не помешает. Он же не говорит с вами и держит расстояния, типичный охранник. Пусть ходит и охраняет, от таких же назойливых парней, как он сам :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='05 May 2010 - 01:58' timestamp='1273006686' post='6632172']
Баля............ убила.... :looll:
А если все таки даст ей деньги??? :looool:
[/quote]
тогда потребвать отвести в ЗАГС, действует безотказно-смываются.))
хотя...чревато... а вдруг. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='05 May 2010 - 01:57' timestamp='1273006672' post='6632170']
R'Kin , мне уже начинает казаться , что вы и есть тот самый попутчик :looool:
[/quote]

Нет что вы никоим образом.

П.С. Никто не знает, туфли какой марки предпочитает Лана? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' date='05 May 2010 - 01:56' timestamp='1273006604' post='6632165']
Ребенок не ребенок, это тоже не объяснение) А у вас был такой случай, что вы сказали "отстань", и наглый поклонник после этого вас боялся?)
[/quote]

Было дело... Я с ним сама спокойно поговорила, объяснила, что мне это не нравится и сказала, если вы хотите мне только хорошего, прошу вас больше не преследовать меня. После этих слов, он извинился и пообещал, что больше я его не увижу, ибо после таких слов, продолжать преследовать, было бы просто неуважение к себе как к мужчине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' date='05 May 2010 - 01:58' timestamp='1273006686' post='6632172']
Баля............ убила.... :looll:
[b]А если все таки даст ей деньги??[/b]? :looool:
[/quote]

[color="#000080"][i]...тогда пусть ходит, может еще что натирать будет...:roga:....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' date='05 May 2010 - 01:51' timestamp='1273006282' post='6632152']
Лана, ваш пост только подтверждает мою версию. Фотки то вы поставить можете, но не факт что это свои фотки будут. Лучше анонимно причитать о толпах поклонников, и маньяках ценителей вашей красоты) Если честно, вообще странно, когда такое выставляют на форумское обсуждение
[/quote]
я тут советов ищу,а не новых поклонников :looll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 2 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 86 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 58 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 283 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...