Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Со мною вот что происходит


Recommended Posts

В последнее время я бывают неуверена в своих чувствах. Один день люблю его, на другой - нет. Подруги говорят, что это тогда нелюбовь. А что же тогда любовь?
Вроде люблю, тянет, а на утро - охлаждение к нему :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Ты говоришь, что есть любовь?
Ты ошибаешься.
Любовь, это сказка, придуманая Богами,
Но не нами...
Но не нами...
На этом свете нет любви,
Любовь есть лишь на небе...
Любовь есть лишь на небе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='01 May 2010 - 11:47' timestamp='1272700065' post='6612891']
Ты говоришь, что есть любовь?
Ты ошибаешься.
Любовь, это сказка, придуманая Богами,
Но не нами...
Но не нами...
На этом свете нет любви,
Любовь есть лишь на небе...
Любовь есть лишь на небе...
[/quote]
:(
как грустно... Но правда есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red-blooded woman' date='01 May 2010 - 11:51' timestamp='1272700289' post='6612912']
Однозначно, нелюбовь. Прислушайтесь к своему сердцу.
[/quote]
Не получается прислушаться. Я не слушаюсь его, оно -меня :(

Link to comment
Share on other sites

Это точно не любовь,скорее привычка.А что делать это ваше личное дело,только вы сами должны решать что делать дальше!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 11:52' timestamp='1272700364' post='6612918']
Не получается прислушаться. Я не слушаюсь его, оно -меня :(
[/quote]
Так не бывает, в чувствах своих надо быть уверенным, и не заниматься самообманом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' date='01 May 2010 - 11:55' timestamp='1272700553' post='6612928']
Это точно не любовь,скорее привычка.А что делать это ваше личное дело,только вы сами должны решать что делать дальше!
[/quote]
Кажется, ни у кого похожей ситуации не было.
Вчера безумно любить, а на следующий день охладеть к человеку. Я вроде не ветреная женщина .. и всё же. Как будто другая сила вселилась меня и сбивает с толку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 12:43' timestamp='1272699835' post='6612875']
В последнее время я бывают неуверена в своих чувствах. Один день люблю его, на другой - нет. Подруги говорят, что это тогда нелюбовь. А что же тогда любовь?
Вроде люблю, тянет, а на утро - охлаждение к нему :unsure:
[/quote]

как только встретите другого,этого сразу забудете... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='01 May 2010 - 11:59' timestamp='1272700789' post='6612947']
как только встретите другого,этого сразу забудете... ;)
[/quote]
Нет, другие мужчины кроме него меня не интересуют :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 13:01' timestamp='1272700902' post='6612957']
Нет, другие мужчины кроме него меня не интересуют :nettt:
[/quote]

ну тогда любите да:)
зачем сомневаться в своих чувствах если кроме одного человека вас никто не интересует?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 12:58' timestamp='1272700702' post='6612942']
Не надо musulman: Там феминистки, а тут благородные товарищи musulman:
[/quote]


[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

[quote name='javid001' date='01 May 2010 - 12:59' timestamp='1272700789' post='6612947']
как только встретите другого,этого сразу забудете... ;)
[/quote]

Согласна) Может, Вы просто не можете быть одна и Вам нужны эти отношения просто для галочки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='01 May 2010 - 12:03' timestamp='1272701026' post='6612965']
ну тогда любите да:)
зачем сомневаться в своих чувствах если кроме одного человека вас никто не интересует?:)
[/quote]
Так я в шоке от самой себя. Если люблю, то почему не люблю на другой день? daldandanishan

Вы не запутались еще? я сама уже запуталась ...

Link to comment
Share on other sites

Расстаньтесь на некоторое время.Может в разлуке всё осознаете.А по мне любите вы его,просто обыденность наскучила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='01 May 2010 - 12:04' timestamp='1272701042' post='6612966']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]



Согласна) Может, Вы просто не можете быть одна и Вам нужны эти отношения просто для галочки?
[/quote]
Вы знаете, чувство привязанности так похоже на любовь.. Ведь истинного толкования любви еще нет. Многие называют это обычной привязанностью ... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='01 May 2010 - 12:05' timestamp='1272701131' post='6612976']
Расстаньтесь на некоторое время.Может в разлуке всё осознаете.А по мне любите вы его,просто обыденность наскучила.
[/quote]
Понимаете в чем дело, допустим, рассталась и начну скучать.(а ведь действительно скучать буду. ведь мы скучаем даже по своим родным находясь вдалеке). Но как и тут определить: это любовь или привычка быть вместе? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 13:04' timestamp='1272701085' post='6612969']
Так я в шоке от самой себя. Если люблю, то почему не люблю на другой день? daldandanishan

Вы не запутались еще? я сама уже запуталась ...
[/quote]

Такого не бывает) Если любишь, то любишь. Если он с Вами расстанется, Вы будете рыдать, убиваться и просить не оставлять Вас, а как только он вернется, Вы через недельку опять начнете испытывать то же самое)) Плавали, знаем) Енто не лубофф

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='01 May 2010 - 12:07' timestamp='1272701258' post='6612987']
Такого не бывает) Если любишь, то любишь. Если он с Вами расстанется, Вы будете рыдать, убиваться и просить не оставлять Вас, а как только он вернется, Вы через недельку опять начнете испытывать то же самое)) Плавали, знаем) Енто не лубофф
[/quote]

Думаете, стОит пойти на такой страшный эксперимент? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 13:08' timestamp='1272701321' post='6612995']
Думаете, стОит пойти на такой страшный эксперимент? :huh:
[/quote]

На какой? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Я ниче не предлагала))

Я уверена, что если появится другой, который будет Вам интересен, Вы того тут же и вспоминать забудете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='01 May 2010 - 12:10' timestamp='1272701454' post='6613005']
На какой? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Я ниче не предлагала))

Я уверена, что если появится другой, который будет Вам интересен, Вы того тут же и вспоминать забудете
[/quote]
:rolleyes:
сердце красавиц склонно ...
за себя не ручаюсь, кокетлива по натуре, но преданна только одному..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 12:43' timestamp='1272699835' post='6612875']
В последнее время я бывают неуверена в своих чувствах. [b]Один день люблю его, на другой - нет.[/b] Подруги говорят, что это тогда нелюбовь. А что же тогда любовь?
Вроде люблю, тянет, а на утро - охлаждение к нему :unsure:
[/quote]

как вы определяете когда "любите", а когда нет?
вы имели ввиду сексуальное желание или что? что значит то люблю то нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 12:43' timestamp='1272699835' post='6612875']
В последнее время я бывают неуверена в своих чувствах. Один день люблю его, на другой - нет. Подруги говорят, что это тогда нелюбовь. А что же тогда любовь?
Вроде люблю, тянет, а на утро - охлаждение к нему :unsure:
[/quote]

если так, значит у вас сомнения к этому человеку

потому что когда любишь, то об этом не задумываешься
ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' date='01 May 2010 - 12:12' timestamp='1272701575' post='6613016']
как вы определяете когда "любите", а когда нет?
вы имели ввиду сексуальное желание или что? что значит то люблю то нет?
[/quote]
Причем тут секс? :nettt: Это отдельная тема.
У нас роман пока без интима :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 12:43' timestamp='1272699835' post='6612875']
В последнее время я бывают неуверена в своих чувствах. Один день люблю его, на другой - нет. Подруги говорят, что это тогда нелюбовь. А что же тогда любовь?
Вроде люблю, тянет, а на утро - охлаждение к нему :unsure:
[/quote]
это всего лишь симпатия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 12:43' timestamp='1272699835' post='6612875']
В последнее время я бывают неуверена в своих чувствах. Один день люблю его, на другой - нет. Подруги говорят, что это тогда нелюбовь. А что же тогда любовь?
Вроде люблю, тянет, а на утро - охлаждение к нему :unsure:
[/quote]Вам просто хорошо с ним в постели))))))
А хороший секс это не всегда любовь к сожалению а может и к радости это смотря у кого как )))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 13:14' timestamp='1272701658' post='6613022']
Причем тут секс? :nettt: Это отдельная тема.
У нас роман пока без интима :nettt:
[/quote]

ну вот в дело в чем:)
романа без интима не бывает,если даже бывает то очень скучный роман получается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 May 2010 - 12:15' timestamp='1272701751' post='6613033']
Вам просто хорошо с ним в постели))))))
А хороший секс это не всегда любовь к сожалению а может и к радости это смотря у кого как )))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Мамо, мы с ним еще не :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='01 May 2010 - 12:16' timestamp='1272701766' post='6613035']
ну вот в дело в чем:)
романа без интима не бывает,если даже бывает то очень скучный роман получается :)
[/quote]
Как вы можете говорить такой... Я ведь девушка еще.
:angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 13:18' timestamp='1272701892' post='6613047']
Как вы можете говорить такой... Я ведь девушка еще.
:angry:
[/quote]

Не надо было этого писать)) Щас тема примет другую направленность [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[indent][quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 13:17' timestamp='1272701855' post='6613044'][/indent]Мамо, мы с ним еще не :nettt:
[/quote]

А вы попробуйте )))и сразу найдете ответы если не на все то на многие вопросы )))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Или вам есть что терять и вы храните себя для того самого одного единственого и неповторимого[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Кареглазая а скоКА вам лет[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='01 May 2010 - 12:20' timestamp='1272702002' post='6613063']
Не надо было этого писать)) Щас тема примет другую направленность [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]
:looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 May 2010 - 12:20' timestamp='1272702051' post='6613071']
[indent]

А вы попробуйте )))и сразу найдете ответы если не на все то на многие вопросы )))[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Или вам есть что терять и вы храните себя для того самого одного единственого и неповторимого[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[b]Кареглазая а скоКА вам[/b] лет[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
см.профайл
:rroza: Слежу за Вашими постами :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 13:18' timestamp='1272701892' post='6613047']
Как вы можете говорить такой... Я ведь девушка[b] еще. [/b]
:angry:
[/quote][b]Ещё[/b] как многоооо в этом слове .
Нурит права щас тут такое начнетсяяяя[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 11:43' timestamp='1272699835' post='6612875']
В последнее время я бывают неуверена в своих чувствах. Подруги говорят,
[/quote]
Извините,но что бы быть уверенной вам надо начать с ним жить половой жизнью.А подружек не слушайте,они вам завидуют и сами мечтают о начале половой жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 May 2010 - 12:22' timestamp='1272702149' post='6613077']
[b]Ещё[/b] как многоооо в этом слове .
Нурит права щас тут такое начнетсяяяя[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Ну не знаю, почему на форуме пошла тенденция прикалывать девушек... :(

[quote name='Monsegneur' date='01 May 2010 - 12:22' timestamp='1272702156' post='6613080']
Тему в Пенелопу или в Интим. А автор моет словить рейтинг за смайлофлуд.
[/quote]
Спасибо за предупреждение. Больше не буду.
А Вы ничего не посоветуете мне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='01 May 2010 - 13:14' timestamp='1272701658' post='6613022']
Причем тут секс? :nettt: Это отдельная тема.
У нас роман пока без интима :nettt:
[/quote]

Простите, просто Вы сами так неоднозначно написали: "[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif]Вроде люблю, [b]тянет, а на утро [/b]- охлаждение к нему :unsure:[/font][/color]".
Или может это я такой испорченный :))

Если не было интима, то и советовать нечего. Помоему любовные отношения начинаются после.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 324 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...