Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перечень документов для получения загран паспорта


Recommended Posts

[quote name='ZenfiraX' timestamp='1324923170' post='10853364'] Здравствуйте, а могу я оставить старый пасспорт с истекшим сроком, щас буду получать по новой фамилии, хочется оставить старый пасспорт, очень удачный был [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img] [/quote]

вам вырежут серийный номер и вернут

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Сегодня должна пойти и получить паспорт вклеивание малыша. Можно будет вместо меня чтоб пошел муж и взял? а то я с работы никак не успею

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jessika' timestamp='1325140218' post='10877173']
Сегодня должна пойти и получить паспорт вклеивание малыша. Можно будет вместо меня чтоб пошел муж и взял? а то я с работы никак не успею
[/quote]

лучше самой

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте! У меня в паспорте закончились странички, осталась только одна. Срок паспорта истекает в 2018 г.. Нужно ли получать новый паспорт? есть ли возможность всавить доролнительные листки? Есть ли штраф за один чистый лист при подаче на новый пасрорт. Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatyana Shustrova' timestamp='1325777897' post='10930759']
Здраствуйте! У меня в паспорте закончились странички, осталась только одна. Срок паспорта истекает в 2018 г.. Нужно ли получать новый паспорт? есть ли возможность всавить доролнительные листки? Есть ли штраф за один чистый лист при подаче на новый пасрорт. Спасибо заранее
[/quote]

вставить листки не возможно, всё остальное найдете в пост 817 на 19 странице.

[quote name='Mc-TuRBo' timestamp='1325833776' post='10936065']
hansi hallarda olkeden tek chixmaga icaze verilmir ? sadece olaraq sehhetinde problem olan biri uchun. eshitmishdimki bashqa yere getmek uchun ancaq kimnense getmesi lazimdir.
[/quote]

пост 817 на 19 странице. müstəsna hallarda səhiyye nazirliyinin məktubu ilə, 2 qünə almaq olar.

Link to comment
Share on other sites

Господа, мне надо сменить паспорт, старый уже просрочен. Условия получения нового каковы?? Изменились или те же, что написано в пост номер 1 ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perkele' timestamp='1325943592' post='10950187']
Господа, мне надо сменить паспорт, старый уже просрочен. Условия получения нового каковы?? Изменились или те же, что написано в пост номер 1 ??
[/quote]
пост 817 на 19 странице

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatyana Shustrova' timestamp='1325955294' post='10951429']
Спасибо за ответ, взимается ли штраф и в каком размере за один чистый лист оставшийся в старом паспорте ( паспорт действителен до 2018 г..) ?
[/quote]

ни какого

Link to comment
Share on other sites

кто в курсе, говорят в новых шехсийет будет печать стоять, на выезд за границу,
и не нужен загран, действует ли это уже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='resha' timestamp='1326229807' post='10984746']
кто в курсе, говорят в новых шехсийет будет печать стоять, на выезд за границу,
и не нужен загран, действует ли это уже?
[/quote]
пока всё по старому.

Link to comment
Share on other sites

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Помогите сейчас в овире какие правила для подачи на загран пасспорт, оплата какая? и ровно за месяц бывает готова?
какие документы нужны бывают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dafni' timestamp='1326883738' post='11060210']
ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Помогите сейчас в овире какие правила для подачи на загран пасспорт, оплата какая? и ровно за месяц бывает готова?
какие документы нужны бывают?
[/quote]
Dafni, если первый раз получаете, то: заполняете там анкету, предоставляете фото, справку с места жительства, удостоверение личности и перечисляете в кассу 40 ман. За месяц бывает готов, даже раньше на пару дней иногда. Заплатив 120 ман можно получить за 5 дней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1326885475' post='11060582']
Dafni, если первый раз получаете, то: заполняете там анкету, предоставляете фото, справку с места жительства, удостоверение личности и перечисляете в кассу 40 ман. За месяц бывает готов, даже раньше на пару дней иногда. Заплатив 120 ман можно получить за 5 дней.
[/quote]

Только эти док нужны?
фото какого размера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dafni' timestamp='1326896927' post='11062844']
Только эти док нужны?
фото какого размера?
[/quote]
Да, только эти. Вы когда будете фотографироваться, скажите, что для загран. паспорта - они сами дадут Вам в нужном формате. Если не ошибаюсь, 3 на 4.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dafni' timestamp='1326883738' post='11060210']
ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Помогите сейчас в овире какие правила для подачи на загран пасспорт, оплата какая? и ровно за месяц бывает готова?
какие документы нужны бывают?
[/quote]

пост 817 на 19 странице

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемый Baksv,
У меня вот такой вопрос:
У супруги давно просрочен загран. Сейчас хотим обновить. Но хотим, чтоб в обновленном вклеили фото дочери.
И вот какие документы имеем при себе:
1) Удоств. личности
2) копия удоств. личности
3) 2 фото 3Х4 (цветные)
4) Анкета из 2-х страниц на котором заполненны только пункты с 1.1 по 1.9.
5)Старый загран паспорт
6) ну и госпошлину оплачу на месте.

По поводу вклеивания фото ребенка:
1) 2 фото 3Х4 (цветные-матовые)
2) метрика ребенка
3) копия метрики ребенка
4) свид-во о браке
5) копия свид-ва о браке

Фото хотим вклеить в обновляемый паспорт супруги. Нужны ли еще какие-либо анкеты или что-нибудь еще?
И все ли я имею на руках чтоб получить паспорт?

Спасибо!

П.С. в анкете в пункте 1.1 Soyadi (habele evvelki soyadi) какую фамилию писать? тут которая она в весиге или же девичью?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AliZaur' timestamp='1328384678' post='11272473']
Уважаемый Baksv,
У меня вот такой вопрос:
У супруги давно просрочен загран. Сейчас хотим обновить. Но хотим, чтоб в обновленном вклеили фото дочери.
И вот какие документы имеем при себе:
1) Удоств. личности
2) копия удоств. личности
3) 2 фото 3Х4 (цветные)
4) Анкета из 2-х страниц на котором заполненны только пункты с 1.1 по 1.9.
5)Старый загран паспорт
6) ну и госпошлину оплачу на месте.

По поводу вклеивания фото ребенка:
1) 2 фото 3Х4 (цветные-матовые)
2) метрика ребенка
3) копия метрики ребенка
4) свид-во о браке
5) копия свид-ва о браке

Фото хотим вклеить в обновляемый паспорт супруги. Нужны ли еще какие-либо анкеты или что-нибудь еще?
И все ли я имею на руках чтоб получить паспорт?

Спасибо!

П.С. в анкете в пункте 1.1 Soyadi (habele evvelki soyadi) какую фамилию писать? тут которая она в весиге или же девичью?
[/quote]

только то что указано, ни каких дополнительно доков не надо, фамилию, укажите обе, анкету надо распечатать на одном листе, с обоих сторон т.е.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dentista' timestamp='1328521264' post='11288598']
Скажите для вклеивания фото ребенка в мой паспорт нужно разрешение отца?
[/quote]

если нет свид о браке, да нужно.

ПС
см. пост 817 на 19 странице

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' timestamp='1328526597' post='11289713']


если нет свид о браке, да нужно.

ПС
см. пост 817 на 19 странице
[/quote]свидетельсво есть, мы в браке. Просто забыла как в прошлый раз делали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' timestamp='1272526411' post='6600859']

Для тех кто вклеивает фото ребенка в паспорт (вклеивается фото детей до 18 выезжающих за границу)

1. 2 фото 3*4 цветные

[/quote]
Фото детей должны быть матовые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='resha' timestamp='1326229807' post='10984746']
кто в курсе, говорят в новых шехсийет будет печать стоять, на выезд за границу,
и не нужен загран, действует ли это уже?
[/quote]
Планируют к 2014-ому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' timestamp='1328911246' post='11349647']
Планируют к 2014-ому.
[/quote]
к 2014 готовится начать выдавать, для выезда нужно будет заключать соответствующий договор с каждой отдельной страной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Strashilka' timestamp='1329200938' post='11384793']
В заявление на вклеивание фото ребенка нужно указывать номер паспорта. А что делать в случае, если фото будет вклеиваться в новый паспорт?
[/quote]
нужно, см. пост 817 на 19 странице

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте,я получала паспорт пару лет назад,но вышла замуж и фамилию с весиге поменяла,а загран так и остался,плюс еще родился ребенок ему 6 месяцев,тепер наверное нужно поменять загран паспорт,и ребенка вписать,процедура вся та же как в 817 посту,и еще мужу тоже нужно будет менять паспорт или просто ребенка фото вклеить,если собиремся в ближайшее время выезжать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nirvana7' timestamp='1329342646' post='11407067']
здраствуйте,я получала паспорт пару лет назад,но вышла замуж и фамилию с весиге поменяла,а загран так и остался,плюс еще родился ребенок ему 6 месяцев,тепер наверное нужно поменять загран паспорт,и ребенка вписать,процедура вся та же как в 817 посту,и еще мужу тоже нужно будет менять паспорт или просто ребенка фото вклеить,если собиремся в ближайшее время выезжать?
[/quote]
всё так как в 817-ом, мужу ни чего менять не надо.

Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное,и вклеивать фото ребенка тоже не надо?и еще я просто не понимаю))ребенку сейчпс 6 месяцев они растут быстро,меняются,на сколько это фотография хватит,или это не имеет значения,еще раз спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nirvana7' timestamp='1329393784' post='11413348']
спасибо огромное,и вклеивать фото ребенка тоже не надо?и еще я просто не понимаю))ребенку сейчпс 6 месяцев они растут быстро,меняются,на сколько это фотография хватит,или это не имеет значения,еще раз спасибо
[/quote]
на ребенка нет никаких ограничений, можете вклеить,если сильно изменится потом можно вклеить еще одну фотку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tarapul'ka' timestamp='1329477726' post='11425206']
Кто нибудь может проинформировать даты подачи документов на загран и какие сейчас документы нужны?
[/quote]
пост 817 на 19 странице

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...