Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

[quote name='B.G.4.A' date='30 April 2010 - 00:31' timestamp='1272612674' post='6607357']
а у меня пока никаких новостей наверное пока не время, и на работе опять предупреждение получила за опоздания :huh:
[/quote]
Я мало конечно , что понимаю в этом,но мое мнение , что наверное лучше пока сосредоточится на одном каком то желании и делать ритуалы на него, ну или замуж или на деньги и карьеру. Может не стоит все вместе и сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Marcia' date='30 April 2010 - 15:00' timestamp='1272621632' post='6608480']
Я мало конечно , что понимаю в этом,но мое мнение , что наверное лучше пока сосредоточится на одном каком то желании и делать ритуалы на него, ну или замуж или на деньги и карьеру. Может не стоит все вместе и сразу.
[/quote]

я в принципе так и делаю :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marcia' date='30 April 2010 - 15:00' timestamp='1272621632' post='6608480']

Может не стоит все вместе и сразу.
[/quote]
не надо на одном только желании зацикливаться...сдвигате все в жизни в лучшую сторону,это как делать карту,где нельзя оставлять пустым какой-либо сектор....так что можно все сразу gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marcia' date='30 April 2010 - 14:46' timestamp='1272620769' post='6608362']
Сезам вы не притив , если я напишу ритуал для тех, кто хочет выйти замуж :). Я в прошлом году сделала такую коробочку:).

(с)
[/quote]
ну конечно не против-это не моя личная тема-это наш общий мир!!!

Главное что бы магии не было...,а если будет,сразу скажу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' date='30 April 2010 - 14:10' timestamp='1272618644' post='6608085']
Физик спорит с физиком о пространственно-временном континиууме в физике, а не о кулинарии. Но физик не спорит  с кулинаром о способах приготовления цыплёнка табака пока сам не станет мастером кулинарии.
[/quote]
:loveyouu: люблю я твои посты :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Cейчас расскажу об интересном событии :)
Работаю в сфере продаж. Так вот, провели эксперимент, написали на листочке ПРОДАНО, перечеркнули красным фломастером и прикрепили к одному объекту так, чтобы не было видно (спрос на него небольшой из-за цвета). Не прошло и часа, как его продали. Мало того, последний ушел сегодня :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='30 April 2010 - 15:27' timestamp='1272623245' post='6608725']
Cейчас расскажу об интересном событии :)
Работаю в сфере продаж. Так вот, провели эксперимент, написали на листочке ПРОДАНО, перечеркнули красным фломастером и прикрепили к одному объекту так, чтобы не было видно (спрос на него небольшой из-за цвета). Не прошло и часа, как его продали. Мало того, последний ушел сегодня :)
[/quote]
здорово....я рада gizildish

Link to comment
Share on other sites

Волшебный свиток желаний

Друзья! Помните самое первое из 12 правил формулирования желаний? Оно четкое и понятное: «желание должно быть написано»! А где будем писать?
Может быть, можно написать свое желание с точным соблюдением всей дюжины правил на маленьком клочке бумаги, и потом забросить его в дальний угол ящика письменного стола? Или взять обычный тетрадный листок, небрежно вырванный из школьной тетрадки, написать желание, сложить листок во много раз и засунуть в свой кошелек?
Конечно же и так можно..но, лучше выбрать красивую тетрадь..,хотя выбор за вами,ведь мы не имеем никакого права вмешиваться в ваши действия и поступки. Мы можем только советовать.

Посоветовать мы можем очень эффективную технику. Называется она «Волшебный свиток желаний».
Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это не очень правильный вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз блокнот для записей (большую тетрадь, недатированный еженедельник,…).
Блокнот должен быть достаточно солидным и красивым, довольно большим - никак не меньше половины листа А4, должен иметь твердую обложку, в нем должно быть удобно писать, его должно быть приятно взять в руки. Поставьте себя на месте ваших желаний и решите, было бы вам приятно находиться в таком блокноте. Помните, что вы выбираете не банальный одноразовый предмет, а волшебную Книгу желаний.
Постарайтесь не слишком экономить на подобном блокноте, ведь ваши желания достойны жить в красивом и удобном месте. Кстати, не следует использовать для этого датированные еженедельники, - это будет мешать в дальнейшем.

Итак, Свиток желаний выбран. Что дальше?
А дальше начинается самое интересное. Не спешите срочно заполнять ваш Свиток желаний записями. Не пытайтесь сделать это как можно быстрее, используя перерывы между приготовлением ужина и мытьем посуды. Нет, внесение записей в Свиток желаний сходно со священнодействием. Представьте себе, что у вас в руках книга вашей судьбы, и что вносимые записи кардинально изменят жизнь к лучшему. Надеюсь, вы прониклись важностью момента. Теперь вам ясно, что писать в Свитке желаний нужно спокойно, не торопясь, осознавая значительность происходящего.
Выберите для записей несколько свободных вечеров, используйте часть выходного дня. Вы не должны в это время никуда спешить. Не пытайтесь за один вечер заполнить весь Свиток в ущерб качеству. Это ведь не домашнее задание в школе, которое иногда делается для галочки.

Что можно писать в Свитке желаний? Только ли серьезные вещи типа покупки дома или машины? Нет! Желания могут быть самые разные. Одни из них планируются на текущий месяц или даже неделю. Другие – на текущий год. Третьи – на следующий. Четвертые – на 2-3 и даже больше лет вперед. Попробуйте сразу ориентировочно распределить Свиток желаний на эти периоды, чтобы желания на 2013 год находились в одном месте. Так будет удобнее вести книгу в дальнейшем. Разумеется, основная ее часть будет занята текущим и следующим годом.
Не пытайтесь идеально рассчитать необходимое под каждый временной интервал место – это никогда не получится. Заполнив однажды Свиток желаний, вы обязательно будете постоянно дополнять ее новыми записями, и это правильно! Поэтому мы говорили выше, что очень удобны тетради с возможностью изымать листы (например, испорченные) и добавлять новые, если вдруг не хватит места, первоначально выделенного для желаний на какой-то период.
Не стесняйтесь писать, казалось бы, мелкие текущие желания. Наш Мир с удовольствием поможет вам и в мелочах.

Свиток желаний, разумеется, не должна валяться на пыльных антресолях. Нет! Очень полезно каждый день перед сном перелистывать ее, освежая в памяти самые различные желания, представляя себе их осуществления, вновь и вновь переживая эмоции, охватывающие вас при исполнении мечты.Свиток должен находиться где-то около вас, например в прикроватной тумбочке. Кстати, в этом случае она не попадет случайно в руки ваших гостей.
Постоянно перечитывайте свой Волшебный Свиток , добавляйте в нее новые записи, записывайте все более смелые мечты.
И обязательно благодарите Мир, Вселенную за помощь в выполнении ваших желаний.

Link to comment
Share on other sites

А делать надо вот как.

Копия поста (если я не ошибаюсь то это была Сезам:))

И так про свиток:

Как сделала я:


Я купила многостраничную тетрадку сереневого цвета. На тетрадке написала код желания и приклеела ироглиф исполнений всх желаний.

На одной странице пишу желание,другую страницу оставляю для благодарности ВСЕЛЕННОЙ.
Например на странице 1 пишу,страницу 2 оставляю пустой и следущее пишу на странцие 3 итд.

Начинаю со слов- Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за исполнение (и пишу желание в настошщем времени) в конце ВО БЛАГО ВСЕХ!!!

Иногда рисую рисунки ,изображая желания и подписываю желания

А еще прям сделал список желаний с номерами. Пишу,пропускаю 3 строчки для благодарности ....Дошла до номера 39-))).
Как исполнится желание в списке,просто подписываю: Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ ,дата и подпись.

если исполнилось,что написанно на одной странице,опть благодарность и вырываете лист и сжигаете его,а потом с балкона во ВСЕЛЕННУЮ!

Держать ее под подушкой,перед сном читайте и представляйте себе все. Каждый раз как я открываю,я нахожу исполненное желание-))) ТТТТТТ не сглазить!

Удачи девочки!

Во благо всех конечно же!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='30 April 2010 - 16:10' timestamp='1272625839' post='6609059']


Во благо всех конечно же!
[/quote]
Спасибо за копии,а то некоторые внимательно читают...и никак не найдут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='30 April 2010 - 14:18' timestamp='1272622692' post='6608632']
:loveyouu: люблю я твои посты :loveyouu:
[/quote]
Я тоже всех люблю, а физикам:  :gyyy::gyyy:

[quote name='Орхидея' date='30 April 2010 - 14:27' timestamp='1272623245' post='6608725']
Cейчас расскажу об интересном событии :)
Работаю в сфере продаж. Так вот, провели эксперимент, написали на листочке ПРОДАНО, перечеркнули красным фломастером и прикрепили к одному объекту так, чтобы не было видно (спрос на него небольшой из-за цвета). Не прошло и часа, как его продали. Мало того, последний ушел сегодня :)
[/quote]
А что, очень даже клёво получилось, мне это начинает нравиццо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='30 April 2010 - 17:18' timestamp='1272629885' post='6609577']
Спасибо за копии,а то некоторые внимательно читают...и никак не найдут
[/quote]

Незачто:).

А те кому надо было помоему и не прочитали даже :( .
Не ися:).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='30 April 2010 - 18:23' timestamp='1272633781' post='6609976']
Незачто:).

А те кому надо было помоему и не прочитали даже :( .
Не ися:).
[/quote]
привыкай....многие заходят,берут...,но забывают поблагодарить....

меня в личке заваливают вопросами,а как получат ответ...весь салам....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='30 April 2010 - 18:14' timestamp='1272636853' post='6610179']
привыкай....многие заходят,берут...,но забывают поблагодарить....

меня в личке заваливают вопросами,а как получат ответ...весь салам....
[/quote]

и репутация [b][size="5"] [/size][size="2"][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img] [size="1"][b]всего навсего 79[/b] [/size][size="2"]

[/size][/size][size="1"]потому правильно тут говорили-меркантильны многие [/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='29 April 2010 - 12:58' timestamp='1272527899' post='6601069']
конечно к радости и богатству.Есть даже ритуал,когда новобрачные выходят из церкви на них сыпят рис-к богатсву и радости. А в азии перед тем как войти в новый дом сталкивают ногой чашку риса,что бы он рассыпался!!!!!!!!


ИУ потом,что бы не случалось-все надо смисывать на лучшее. Вот и меня слезы от души-к деньгам. Ссора-к радостной новости,обида-к миру gizildish
[/quote]


Sezam,спасибо большое за полезную информацию)) :rroza:
я думала уже с ума схожу и каждую мелочь слишком близко принимаю для себя))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikush' date='30 April 2010 - 11:52' timestamp='1272613977' post='6607551']
Уважаемая Сезам,
Я перечитала все темы (насколько это было возможно) и к сожалению так и не поняла когда нужно составлять карту. Все сайты дают разную информацию. Если в мае нельзя, то с какого дня в июне можно начинать делать карту. Скажите пожалуйста, если карта состоит только из картинок, то где записывать сами желания? Последний вопрос, что такое свиток и как его сделать? Спасибо за помощь.
[/quote]
Здравствуйте волшебницы !!!! С вашего позволения я помогу ,а вы проконтролируйте , ну что поделать не понял человек, нужна помощь .
1. Уважаемая да не читайте вы все сайты сразу ,а лучше прочтите внимательно только наши предыдущие темы.(там все есть просто иногда бывают наводящие вопросы тогда все с удовольствием вам ответят )
2,В мае нельзя но в июне на новолуние или на 3, 5,7 день после новолуния и обязательно в хорошем настроение а не быстро-быстро как попало (волшебницы подтвердите !!!!)
3,Под картинками можно делать надписи ( чтобы вселенная поняла что вы хотите )
И еще если хотите 1 совет . Я все темы переписывала, а потом читала и сейчас перечитываю , тогда становится все ясно а что не ясто то волшебницы помогают .... СПАСИБО ВСЕМ !!!!!! УСПЕХОВ ВСЕМ !!!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже никаких изменений Пока не произошло , но я думаю что это обязательно БУДЕТ !!!!Пока я сделала только 2 ритуала , листок по стенке и мою посуда с песенкой ... Вообще я не люблю мыть посуду но с этой песенкой так легко и быстро получается :looool::looool::looool: даже младшему сыну стало нравиться мыть посуду :looool::looool::looool:
Пусть говорят что хотят но мне это нравиться !!!!

Link to comment
Share on other sites

спасибо волшебница !!!!! продолжайте писать свои волшебные ритуалы !!!! в конце концом мы ни кому не вредим а хотим только помочь ,а кому не нравиться пускай просто проходит мимо ведь бывает нам тоже в жизни многое не нравиться но мы молчим и не кому не излагаем свое мнение.... Большое спасибо ВСЕМ !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Деффченки-волшебницы ! всем Доброго утра !!!! :))))))
хочу попросить у вас совета. у меа вот такая ситуация. Дело в том,что мне не говорит правду один человек. Я прошу чтоб рассказал мне как все было,а он ни в какую. Самое ужасное, что я не смогу с ним быть без этой правды. И мне Очень мучительно и нелегко от этого (((((. Может быть у вас есть какой-нить ритуалчик (((((. Поверьте мне Это очен важно !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='01 May 2010 - 10:00' timestamp='1272693628' post='6612451']
Деффченки-волшебницы ! всем Доброго утра !!!! :))))))
хочу попросить у вас совета. у меа вот такая ситуация. Дело в том,что мне не говорит правду один человек. Я прошу чтоб рассказал мне как все было,а он ни в какую. Самое ужасное, что я не смогу с ним быть без этой правды. И мне Очень мучительно и нелегко от этого (((((. Может быть у вас есть какой-нить ритуалчик (((((. Поверьте мне Это очен важно !
[/quote]
Воздеыствоват на человека - ето не наше.А правду.так ето вечная проблема у всех и вся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='30 April 2010 - 19:14' timestamp='1272636853' post='6610179']
привыкай....многие заходят,берут...,но забывают поблагодарить....

меня в личке заваливают вопросами,а как получат ответ...весь салам....
[/quote]


Несколько дней не было возможности зайти на тему. Сезам, спасибо большое за помощь и информацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='01 May 2010 - 10:00' timestamp='1272693628' post='6612451']
Деффченки-волшебницы ! всем Доброго утра !!!! :))))))
хочу попросить у вас совета. у меа вот такая ситуация. Дело в том,что мне не говорит правду один человек. Я прошу чтоб рассказал мне как все было,а он ни в какую. Самое ужасное, что я не смогу с ним быть без этой правды. И мне Очень мучительно и нелегко от этого (((((. Может быть у вас есть какой-нить ритуалчик (((((. Поверьте мне Это очен важно !
[/quote]

Вы для начала определитесь, что вам нужно. К тому же, насколько я поняла, правду вы уже знаете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='01 May 2010 - 14:28' timestamp='1272709730' post='6613671']
Вы для начала определитесь, что вам нужно. К тому же, насколько я поняла, правду вы уже знаете.
[/quote]
Логика потрясная... Знала бы, не написала бы об этом щас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nazis' date='01 May 2010 - 08:45' timestamp='1272685542' post='6612232']
Здравствуйте волшебницы !!!! С вашего позволения я помогу ,а вы проконтролируйте , ну что поделать не понял человек, нужна помощь .
1. Уважаемая да не читайте вы все сайты сразу ,а лучше прочтите внимательно только наши предыдущие темы.(там все есть просто иногда бывают наводящие вопросы тогда все с удовольствием вам ответят )
2,В мае нельзя но в июне на новолуние или на 3, 5,7 день после новолуния и обязательно в хорошем настроение а не быстро-быстро как попало (волшебницы подтвердите !!!!)
3,Под картинками можно делать надписи ( чтобы вселенная поняла что вы хотите )
И еще если хотите 1 совет . Я все темы переписывала, а потом читала и сейчас перечитываю , тогда становится все ясно а что не ясто то волшебницы помогают .... СПАСИБО ВСЕМ !!!!!! УСПЕХОВ ВСЕМ !!!!!
[/quote]
как все точно и четко сказанно :loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='01 May 2010 - 11:00' timestamp='1272693628' post='6612451']
Деффченки-волшебницы ! всем Доброго утра !!!! :))))))
хочу попросить у вас совета. у меа вот такая ситуация. Дело в том,что мне не говорит правду один человек. Я прошу чтоб рассказал мне как все было,а он ни в какую. Самое ужасное, что я не смогу с ним быть без этой правды. И мне Очень мучительно и нелегко от этого (((((. Может быть у вас есть какой-нить ритуалчик (((((. Поверьте мне Это очен важно !
[/quote]
прикажи правде появится перед тобой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='01 May 2010 - 12:02' timestamp='1272697356' post='6612685']
Воздеыствоват на человека - ето не наше.А правду.так ето вечная проблема у всех и вся.
[/quote]
все правильно,не надо,пусть напишет приказ появится перед ней или пригласит правду домой в гости.....вопрос лишь в том,нужен ли ей этот гость....

ПС:если Вселенная посчитает не нужным,она все равно не получит ее,так у нас все во благо всех,а если эта правда будет вредить,значит....думаю понятно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' date='01 May 2010 - 18:56' timestamp='1272722188' post='6614514']
Можно ли компенсировать как-то отсутствие зоны брака в квартире?
[/quote]
для начала.....смените ваш аватар....очень злой...

я на прошлых темах давала подробный материал об этом.Почитайте, ибо мой корроткий ответ вам о многом не скажет.

Если в доме нет какой - либо зоны,просто активируйте в каждой комнате эту зону,лучше всего там,где вы чаще бываете,зал,спальная комната.


О методах активации думаю вам стоит пройтись по темам.У нас это уже 7 тема,так что есть много чего почитать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='01 May 2010 - 16:45' timestamp='1272717940' post='6614260']
Логика потрясная... Знала бы, не написала бы об этом щас...
[/quote]

Перечитайте свой пост, для начала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='02 May 2010 - 13:11' timestamp='1272791479' post='6617103']
все правильно,не надо,пусть напишет приказ появится перед ней или пригласит правду домой в гости.....вопрос лишь в том,нужен ли ей этот гость....

ПС:если Вселенная посчитает не нужным,она все равно не получит ее,так у нас все во благо всех,а если эта правда будет вредить,значит....думаю понятно...
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='02 May 2010 - 13:11' timestamp='1272791479' post='6617103']
все правильно,не надо,пусть напишет приказ появится перед ней или пригласит правду домой в гости.....вопрос лишь в том,нужен ли ей этот гость....

ПС:если Вселенная посчитает не нужным,она все равно не получит ее,так у нас все во благо всех,а если эта правда будет вредить,значит....думаю понятно...
[/quote]
Ок,прикажу правде появиться. А Вселенная сама решит нужно это или нет.
По-любому , спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Девочки, моя сестра тоже делала карту. у нее сбылись уже два больших желания)))
у нее уже есть машина, она наконец села за руль и вчера он улетела в Енипет, он так давно этого желала)))
Во благо Всех!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='02 May 2010 - 18:48' timestamp='1272808099' post='6618191']
Девочки, моя сестра тоже делала карту. у нее сбылись уже два больших желания)))
у нее уже есть машина, она наконец села за руль и вчера он улетела в Енипет, он так давно этого желала)))
Во благо Всех!
[/quote]

Мои поздравления !! :loveyouu: Дай Бог чтоб у всех кто что желает от души сбылось ! :rroza:

Кстати сама недавно узнала что сестра тоже делал карту втихаря :sluxii: и все сбылось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня вопрос насколько знаю на предедущих темах этого нет, скорее всего вопрос к Сезам , по своему числу Гуа 4 я сплю так что голова на юго восток (личное развитие) а вот ноги на северо восток (потери) как это откорректировать, возможность спать по другому нет , да и кровать переставить невозможно заранее спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='02 May 2010 - 20:08' timestamp='1272812930' post='6618521']
Девочки у меня вопрос насколько знаю на предедущих темах этого нет, скорее всего вопрос к Сезам , по своему числу Гуа 4 я сплю так что голова на юго восток (личное развитие) а вот ноги на северо восток (потери) как это откорректировать, возможность спать по другому нет , да и кровать переставить невозможно заранее спасибо :rroza:
[/quote]
главное голова должна быть в правильном направлении.
А то что руки в одном,ногу в другом-это не важно!!!

Ты должна спать,работать,мечтать,планировать и есть смотря в своем правильном направлении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='02 May 2010 - 20:22' timestamp='1272813741' post='6618594']
главное голова должна быть в правильном направлении.
А то что руки в одном,ногу в другом-это не важно!!!

Ты должна спать,работать,мечтать,планировать и есть смотря в своем правильном направлении.
[/quote]


ок поняла спасибо :loveyouu: и еще многое написано в нете про Круг Созидания но хотелось бы подробнее здесь узнать,и вообще действенно ли это ? тк везде по разному написано

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='02 May 2010 - 20:42' timestamp='1272814966' post='6618696']
ок поняла спасибо :loveyouu: и еще многое написано в нете про Круг Созидания но хотелось бы подробнее здесь узнать,и вообще действенно ли это ? тк везде по разному написано
[/quote]
а ты думаешь я не знаю про это??? знаю,но не советую это делать. Это можно делать с настоящими мастерами феншуй...самой...я бы никогда не рискнула...

Даже под руководством своего мастера...я не рискнула делать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='02 May 2010 - 18:48' timestamp='1272808099' post='6618191']
Девочки, моя сестра тоже делала карту. у нее сбылись уже два больших желания)))
у нее уже есть машина, она наконец села за руль и вчера он улетела в Енипет, он так давно этого желала)))
Во благо Всех!
[/quote]
да испонятся все наши желания!!!АМИНЬ!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...