Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

[quote name='Eva M' date='28 April 2010 - 13:00' timestamp='1272441634' post='6594932']
Добрый день,Sezam
вы мне не ответили насчет моей исправленной карты..
и еще вы можете мне сказать,мне каждый день надо заходить и смотреть или как? :unsure:
[/quote]
а можно мне опять послать...честно я все не помню...а смотреть на нее желательно часто

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote name='elfa' date='28 April 2010 - 13:16' timestamp='1272442619' post='6595017']
А кто собирается делать денежный душ?! Я подготовилась... :morqqqq:
[/quote]
как кто-)))многие gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='28 April 2010 - 13:41' timestamp='1272444091' post='6595146']
а можно мне опять послать...честно я все не помню...а смотреть на нее желательно часто
[/quote]


отправила))

SEZAM,ХОТЕЛА БЫ ПРОСТО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ..как вы относитесь в гадание?
В нвше время это стало очень развито и что не случись все бугают к гадалкам) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva M' date='28 April 2010 - 13:54' timestamp='1272444869' post='6595240']
отправила))

SEZAM,ХОТЕЛА БЫ ПРОСТО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ..как вы относитесь в гадание?
В нвше время это стало очень развито и что не случись все бугают к гадалкам) :sluxii:
[/quote]
карта,классная!!!!!а главное все правильно!!!

Совет,лучше всего делать карту исключительно для себя.ок

Гадание и магия для меня -табу!!!

а на кой фиг нам волшебницам гадалка-)))мы сами сможем получить все от жизни и изменить ее к лучшему... gizildish

пусть бегают....лично я шагу к ним не сделаю...


ПС: пусть лучше к нам на тему бегают,мы им все исправим gizildishgizildishgizildish

Link to comment
Share on other sites

Vse те кто делает доску онлайн...девочки не используйте скрепки и гвоздики....это не хорошо.Крепите если надо сердечки

Машины должны ехать с лева на право.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='28 April 2010 - 13:57' timestamp='1272445047' post='6595261']
карта,классная!!!!!а главное все правильно!!!

Совет,лучше всего делать карту исключительно для себя.ок

Гадание и магия для меня -табу!!!

а на кой фиг нам волшебницам гадалка-)))мы сами сможем получить все от жизни и изменить ее к лучшему... gizildish

пусть бегают....лично я шагу к ним не сделаю...


ПС: пусть лучше к нам на тему бегают,мы им все исправим gizildishgizildishgizildish
[/quote]


Спасибо большое,что помогли с картой своими советами..знаю,что у вас мало времени бывает,но очень благодарна,что подарили часть драгоценного времени мне))
Очень верю в то,что мои желания сбудутся!!!Во благо ВСЕХ!!!
того же желаю и остальным :rroza:

А насчет гадания я тоже с вами согласна,мне кажется если гадать на картах,то это закрывает судьбу..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Vse те кто делает доску онлайн...девочки не используйте скрепки и гвоздики....это не хорошо.Крепите если надо сердечки[/quote]
Накосячила я, значит :) Главное, я решила сначала отработать одну тематику, которая сейчас более важная для меня

Link to comment
Share on other sites

Девочки на одной из тем был следующий ритуал

Кошелек и Луна.

Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. [b]В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.[/b] Это тоже все.

У меня вопрос. В три ночи новолуния подразумевается в 3-ю ночь, или в 3 часа ночи того же дня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' date='28 April 2010 - 21:10' timestamp='1272471030' post='6597801']
Девочки, я хочу стать супругой 45 президента США :rolleyes:

что мне надо делать?
[/quote]

Для начала, верить в исполнение, поехать в США, а дальше мы поможем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='28 April 2010 - 19:25' timestamp='1272464702' post='6597394']
девочкиииии, пожалуйста кому ни лень напомните мне денежный душ как делается???
заранее спасибо )))))
[/quote]
надо собрать в доме всю мелочь ,а потом прими душ. После того как закончишь душ насыпь на себя эту мелочь и сказать: я принимаю денежный душ и принимаю поток изобилия от ВСЕЛЕННОЙ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='28 April 2010 - 18:14' timestamp='1272460485' post='6597096']

У меня вопрос. В три ночи новолуния подразумевается в 3-ю ночь, или в 3 часа ночи того же дня?
[/quote]
с сегоднешнего дня и завтра и послезавтра,а потом убери

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='28 April 2010 - 22:14' timestamp='1272474867' post='6598074']
надо собрать в доме всю мелочь ,а потом прими душ. После того как закончишь душ насыпь на себя эту мелочь и сказать: я принимаю денежный душ и принимаю поток изобилия от ВСЕЛЕННОЙ.
[/quote]
спасиииибо огромное))0 сделала))) ждемсс

Link to comment
Share on other sites

денежный душ я делаю так - 100 манат скочем цепляю к душу и, представляя денежный поток, моюсь, приговаривая
льётся водичка потоком на личико
вода мне несёт денег полёт
большим косяком, золотым пятаком
летят мне от Вселенной деньги!
вот :)

Link to comment
Share on other sites

Не удержалась я и всё таки сделала себе свиток желаний :nemmi: .

Купила вчера тетрадку нежно сиреневого цвета и ручку розовую. Назначили их волшебными. В верхний правый угол наклеила иероглиф исполнения желаний, и записала 3 желания в настоящем времени. В конце каждого Во благо всех!, и оставила место для даты, благодарности и подписи. Положила вечером под подушку.

Надеюсь всё правильно сделала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='29 April 2010 - 09:58' timestamp='1272517091' post='6599878']
Не удержалась я и всё таки сделала себе свиток желаний :nemmi: .

Купила вчера тетрадку нежно сиреневого цвета и ручку розовую. Назначили их волшебными. В верхний правый угол наклеила иероглиф исполнения желаний, и записала 3 желания в настоящем времени. В конце каждого Во благо всех!, и оставила место для даты, благодарности и подписи. Положила вечером под подушку.

Надеюсь всё правильно сделала?
[/quote]


да и еще код желания пишут, но насолько я знаю помоему для свитка поздновато

Link to comment
Share on other sites

А ещё приняла "денежный душ" со словами Вселенная одаривает меня денежным потоком:).

Вышла на балкон отдала приказ Вселенной, и оставила пустой кошелёк на балконе. Только вот я его только от денег очистила, а бумажки разные оставила. Наверное надо было полностью очистить :unsure: .

Ничего сегодня так и сделаю :rolleyes: .

Девочки отпишитесь кто что сделал? Интересно же :romashka: .

Link to comment
Share on other sites

Сезамушка я очень извиняюсь , знаю у тебя дел много , но ты мне так и не ответила на счет ритуала с парными предметами и ленточкой , мне его продолжать хотя и попадает на убывающую луну, я копию твоего письма как ты и сказала послала тебе в личку? но если честно не хочу прирывать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='29 April 2010 - 10:06' timestamp='1272517571' post='6599906']
да и еще код желания пишут, но насолько я знаю помоему для свитка поздновато
[/quote]


Да вы правы bawl: . Ошиблась я днём :( .

А процесс хотя бы правильно сделала? А что за код желания?

Теперь значит надо будет написать благодарность Вселенной, поставить дату, подпись, сжечь и равеять пепел.Так?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня.Вчера сделала денежний душ -приятно и весело.Теперь вот сегодня собираюсь желание на избавление от проблемки написать на листочек бумаги и на окно.Через денек начну рисовать на теле -500гр ну или -1 кг. Потом конечно стакан воды на подоконник на 3 дня и умыться чтоб усталость и мешки под глазами убрать с лица.Потом зуб паста.Ну и ритуалы для снятия сглаза конечно.вроде пока всё.А вы? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

а сегодня тоже можно денежный душ вроде ведь покак полнолуние или уже поздно?? и еще когда поблуми в унитаз спускать бумажку нужно порвать или же в целости спустить в унитаз, и еще что за водичка на з дня elfa не подскажете ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='29 April 2010 - 10:10' timestamp='1272521409' post='6600282']
а сегодня тоже можно денежный душ вроде ведь покак полнолуние или уже поздно?? и еще когда поблуми в унитаз спускать бумажку нужно порвать или же в целости спустить в унитаз, и еще что за водичка на з дня elfa не подскажете ?
[/quote]
На счет денежного душа - насколько помню в полнолуние.А бумажку с проблемками конечно же лучьше порвать на мелкие кусочки или зжеч, а потом уже с кайфом в унитаз.
На счёт стакана - сейчас выставлю ритуал.Минутку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='29 April 2010 - 11:10' timestamp='1272521409' post='6600282']
а сегодня тоже можно денежный душ вроде ведь покак полнолуние или уже поздно?? и еще когда поблуми в унитаз спускать бумажку нужно порвать или же в целости спустить в унитаз, и еще что за водичка на з дня elfa не подскажете ?
[/quote]


С позволением Сезам отвечу если не ошибаюсь конечно денежный душ делают в полнолуние а сейчас уже "Сегодня 29 Апреля 2010 года, 15 лунные сутки
Убывающая Луна в Скорпионе. Хорошо заниматься домом (особенно наводить чистоту, выкидывать старые вещи). Можно отправляться в путешествие. Стричься не рекомендуется, ухудшиться личная жизнь" информация с сайта http://www.oracle-today.ru/

Link to comment
Share on other sites

Девочки,хотела бы у вас узнать..мама сегодня купила рис и я клгда его достава с сетки он рассыпался..можно ли считать это каким то знаком или я слишком накручиваю себя?? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Сезам хочу поблогодарить за новые ретуалчики на первой странице все скопировала и взяла для себя. И еще Сезаааммм а мне можно такой же чек чтоб обноличить :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте волшебницы !!!! Не подскажите что делать с листком на котором написала о повешении зарплаты с каждым днем и поднимала листок от пола каждый день , уже поднялся до потолка. Что с ним делать,пускай стоит на потолке ??? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterious Life' date='29 April 2010 - 11:55' timestamp='1272524155' post='6600575']
С позволением Сезам отвечу если не ошибаюсь конечно денежный душ делают в полнолуние а сейчас уже "Сегодня 29 Апреля 2010 года, 15 лунные сутки
Убывающая Луна в Скорпионе. Хорошо заниматься домом (особенно наводить чистоту, выкидывать старые вещи). Можно отправляться в путешествие. Стричься не рекомендуется, ухудшиться личная жизнь" информация с сайта http://www.oracle-today.ru/
[/quote]

спасибо что ответили, а вот на счет проблем не подскажете записывая их на бумажке , ее нужно порвать а потом в унитаз или же в целостности бросит ?

Link to comment
Share on other sites

ритуальчик на полнолнолуние.сама не делала,сегодня хочу попробовать.
Получить ответ на волнующий тебя вопрос.
На полнолуние нужно соединить большой и указательный пальцы в круг (на правой руке, если ты правша, на левой, если левша). Затем поднять руку и смотреть на луну через круг, образованный пальцами. Прошептать слова:
Добрая Луна, круглая Луна,
Полная Луна, что видна мне,
Помоги увидеть грядущее.
Затем, не отрывая взгляда от Луны, нужно задать свой вопрос. Ответ должен прийти очень скоро.

Ставим стакан полный воды на подоконник так чтобы лунний свет попадал в воду,через 3 дня умываемся этой водой приговаривая - как луна на небе убывает,так и (например) пятна на моем лице убывают-исчезают во Благо Всем.текст меняем в зависимости от ситуатции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nazis' date='29 April 2010 - 12:08' timestamp='1272524886' post='6600661']
здравствуйте волшебницы !!!! Не подскажите что делать с листком на котором написала о повешении зарплаты с каждым днем и поднимала листок от пола каждый день , уже поднялся до потолка. Что с ним делать,пускай стоит на потолке ??? :agilversin:
[/quote]

положите в зону богатства :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva M' date='29 April 2010 - 12:02' timestamp='1272524532' post='6600621']
Девочки,хотела бы у вас узнать..мама сегодня купила рис и я клгда его достава с сетки он рассыпался..можно ли считать это каким то знаком или я слишком накручиваю себя?? :unsure:
[/quote]
конечно к радости и богатству.Есть даже ритуал,когда новобрачные выходят из церкви на них сыпят рис-к богатсву и радости. А в азии перед тем как войти в новый дом сталкивают ногой чашку риса,что бы он рассыпался!!!!!!!!


ИУ потом,что бы не случалось-все надо смисывать на лучшее. Вот и меня слезы от души-к деньгам. Ссора-к радостной новости,обида-к миру gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nazis' date='29 April 2010 - 12:08' timestamp='1272524886' post='6600661']
здравствуйте волшебницы !!!! Не подскажите что делать с листком на котором написала о повешении зарплаты с каждым днем и поднимала листок от пола каждый день , уже поднялся до потолка. Что с ним делать,пускай стоит на потолке ??? :agilversin:
[/quote]
пусть недельку на потолке,а потом в зону карьеры или богатства,но я бы в этом случае положила именно в зону карьеры.

Одно не могу понять,почему все сразу хотят сжигать....пусть полежат дааа У меня есть листы вроде не актуальны уже,так я их не трогаю,надеюсь на то,что а вдруг каким -нибудь образом ВСЕЛЕННАЯ прокрутит и мне это преподнисет gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nazis' date='29 April 2010 - 12:08' timestamp='1272524886' post='6600661']
здравствуйте волшебницы !!!! Не подскажите что делать с листком на котором написала о повешении зарплаты с каждым днем и поднимала листок от пола каждый день , уже поднялся до потолка. Что с ним делать,пускай стоит на потолке ??? :agilversin:
[/quote]


Ой феи, натворила я делов! :agilversin: Листики о повышении зарплаты себе и мужу составила. Первые дни поднимала параллельно, а потом забыла про них. Свой теперь лежит чуть выше пола, а мужнин потерялся - никто его не видел, никто не знает. (может быть сын потерял-ему годик и он недавно повадился в этот ящик). Кто знает, что делать с моим листиком? Пусть лежит где остался до нового новолуния, или как?

Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А ещё приняла "денежный душ" со словами Вселенная одаривает меня денежным потоком:).[/quote]
правильно


[quote]Только вот я его только от денег очистила, а бумажки разные оставила. Наверное надо было полностью очистить [/quote]
да не зацикливайтесь вы на таких мелочах...,главное что денег не было в кошельке

А вот со свитком....надеюсь будет работать...если все делали от души...только вот в следующий раз читайте внимательно,свитки я уже писала когда надо делать...,а то сидели-сидели и в самый последний день...вспомнили :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' date='29 April 2010 - 12:12' timestamp='1272525179' post='6600702']
спасибо что ответили, а вот на счет проблем не подскажете записывая их на бумажке , ее нужно порвать а потом в унитаз или же в целостности бросит ?
[/quote]
так можно и засорение сделать....надо мысленно представить ,потом записать проблему на бумагу...и с кайфом разрывать ее на мелкие куски...,как -будто разрываете эти проблемы и уничтожаете,а потом....не сжигать..,а в туалет...смывать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmel' date='29 April 2010 - 13:01' timestamp='1272528110' post='6601092']
Ой феи, натворила я делов! :agilversin: Листики о повышении зарплаты себе и мужу составила. Первые дни поднимала параллельно, а потом забыла про них. Свой теперь лежит чуть выше пола, а мужнин потерялся - никто его не видел, никто не знает. (может быть сын потерял-ему годик и он недавно повадился в этот ящик). Кто знает, что делать с моим листиком? Пусть лежит где остался до нового новолуния, или как?

Всем спасибо.
[/quote]
и так...на листке напишем благодарность,дату подпись...и написать...продолжение пповышения будет на следующую луну. В следующий раз делай по аккуратнее. ИИ бумаги лепи в зоне карьеры,ок,а не просто где попало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterious Life' date='29 April 2010 - 12:05' timestamp='1272524757' post='6600647']
Сезам хочу поблогодарить за новые ретуалчики на первой странице все скопировала и взяла для себя. И еще Сезаааммм а мне можно такой же чек чтоб обноличить :rolleyes:
[/quote]
роднуль,я не хочу рисковать и делать чек на убывающую луну,но я обещаю,что на новой луне я сделаю специально для тебя. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='28 April 2010 - 11:00' timestamp='1272434431' post='6594070']
Очень мощный ритуал на привлечение денег

Для этого ритуала вам понадобятся:
1). 2 белые свечи
2). Ваша фотография

Ритуал можно делать только на привлечение денег для себя. Вы должны точно знать, для чего вам нужны деньги (можно желать для покупки какой-то вещи, а можно просто для жизни, если вам постоянно не хватает).

Ритуал необходимо сделать в четверг (день Юпитера) в час Юпитера (с 22 до 23 по вашему времени).
Возьмите две белые свечи – и нацарапайте иголочкой на каждой свече «Деньги. Богатство. Состояние». Свечи должны быть обязательно белые, так как белый цвет символизирует энергию Вселенной.
Сядьте поудобнее. Войдите в состояние глубокого расслабления (состояние Альфа). Чтобы войти в это состояние – медленно сосчитайте от 10 до 1.

Когда вы почувствуете, что полностью расслаблены – зажгите свечи. Произнесите внятно и чётко своё желание : «Вселенная приносит мне достаток, богатство, состояние (или Вселенная приносит мне 2000 долларов для покупки…..) к Высшему благу всех, кто имеет к этому отношение».

Крепко сожмите свечи в руках - так, чтобы почувствовать свой пульс. Войдите в ещё более глубокую медитацию – расслабьтесь ещё больше – и удержите в своём сознании только одну мысль «Богатство и процветание». Почувствуйте, как ваша аура сливается со стихией огня.

Постепенно выходите из расслабленного состояния. Затушите свечи и положите их на свою фотографию. Спрячьте все это подальше от посторонних глаз
[/quote]

Дело в том что под лежащий камень вода не течет! Если сидеть просто дома и делать то о чем вы тут пишите то я уверен что деньги не придут! Если в человеке есть сила воли и уверенность в себе то он сможет заработать деньги. Если вашу тему прочтет успешный Бизнесмен то он просто рассмеяться, поскольку этот человек добился всего сам, без ваших сказок ! А занимаются этим те люди у которых нет нормального достатка и в основном это женский пол. Мне очень интересно если вы знаете всю эту сказку значит вы должна быть супер богаты и успешной ... Мне мне кажется что это не так ... В кризис это хороший бизнес пудрить людям голову!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='29 April 2010 - 13:14' timestamp='1272528852' post='6601187']
Дело в том что под лежащий камень вода не течет! Если сидеть просто дома и делать то о чем вы тут пишите то я уверен что деньги не придут! Если в человеке есть сила воли и уверенность в себе то он сможет заработать деньги. Если вашу тему прочтет успешный Бизнесмен то он просто рассмеяться, поскольку этот человек добился всего сам, без ваших сказок ! А занимаются этим те люди у которых нет нормального достатка и в основном это женский пол. Мне очень интересно если вы знаете всю эту сказку значит вы должна быть супер богаты и успешной ... Мне мне кажется что это не так ... В кризис это хороший бизнес пудрить людям голову!
[/quote]
спасибо вам за такой позновательный пост....он многих убедит в обратном gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='29 April 2010 - 13:12' timestamp='1272528774' post='6601182']
роднуль,я не хочу рисковать и делать чек на убывающую луну,но я обещаю,что на новой луне я сделаю специально для тебя. :loveyouu:
[/quote]
пасибки буду с нетерпением ждать :rroza:doddy3

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 682 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...