Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

[quote]1. Если мне не удастся найти тетрадку сиреневого цвета, то можно будет поверх обложки наклеить бумагу сиреневого цвета?[/quote]

Ну а зачем вам бумагу клееть. Выберите тетрадь,которая вам по душе. Единственное табу коричневые,черные,алые,красные и темно-синевые цвета.Подберите тетрадь,от которой вы в момент как увидели,рпосто забалдели,что бы тетрадь вам подмигнула и дала знак,что это она именно вам нужна.

[quote]2. предыдущих темах читала про иероглиф желаний который нужно наклеить и код желаний. а что значит код желаний?[/quote]
вам уже на этот вопрос ответили


[quote]И еще про подсчет денег в четверг. можно в любой четверг или тоже на растущую луну только и как часто раз в месяц или каждый четверг. Заранее спаибо.[/quote]
Конечно на растущую луну и каждую неделю растущей луны

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote]код желания:

Мое желание Исполнено
Силой Оно наполнено
Сила Богом дана!

а на счет сиреневой тетрадки девочки подскажите где можно найти , я почти все канц. магазины обходила ну не могу найти сиреневую тетрадку!!
[/quote]
все правильно,но не надо зацикливаться только на цвете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kitana' date='12 May 2010 - 16:51' timestamp='1273665105' post='6669362']
эта тема- аналог многим Россииским сайтам .....
[/quote]
почему аналог,это такой же волшебный форум,как и на других просторах интернета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmel' date='12 May 2010 - 17:59' timestamp='1273669199' post='6669858']
Сезам, девочки, что-то не клеится у нас. Помните, я просила рисунок пеликана, так вот, распечатала, обвела рамку, супруг повесил на севере кухни. С тех пор прошло около 3 недель, и уже две крупные неприятности у него на работе, а до этого за 5 лет не было ни одной серьезной ошибки. Может мы сделали что-то не так? Может лучше снять рисунок (кажется, где-то было написано, что кроме новой работы может нести и какое-то неспокойствие на существующей). Посоветуйте, плиз. Дело в том, что я дала эттот рисунок и другой родственнице и она его тоже повесила на северной стене своей кухни. Не хотелось бы стать причиной неприятностей у родных людей.
[/quote]
роднулья...,ну а зачем лепить пеликана,если у вас есть у мужа работа. Вы поснали ложный сигнал ВСЕЛЕННОЙ.Она приняла,что вам надо новая работа,что означает,надо избавится от старой. же писала много раз,и только те,кто внимательно читает,не делает ошибок...

я писала вам пример с зубами,захотела красивую улыбку с красивыми забуами...,а сама ими не занималас,вот ее и бабахнула машина так,что повредились именно зубы...почему,она хочет красивую улыбку с красивыми зубами...сигнал пошел,надо убрать уродливые зубы,что бы на их место пришли красивые...

напишите благодарность на пеликане и сожгите,иначе просто ВСЕЛЕННАЯ его вытолкнет от туда,что бы он нашел другую работу...

а знакомая если у нее есть работа,пусть уберет,а если без работы,пусть весит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='12 May 2010 - 19:32' timestamp='1273674733' post='6670195']
всем привет! я вернулась :loveyouu: спасссииииибо огромное всем за поздравления!!! :rroza::rroza::rroza:

мармель, а можно узнать, зачем вы вешали пеликана, если у вашего мужа есть работа? и что значит "обвести рамку"? мне казалось, сезам говорила, что в рамку положить надо саму картинку. :unsure: и еще, пеликана вешают для привлечения новой работы, вот старая работа и пытается вашего мужа на новую спровадить, я могу ошибаться, но по-моему, так... :rroza:
[/quote]
все правильно,я балдею от твоих четких ответов :loveyouu:


ПС: поздравляю еще раз. Счастья,здоровья тебе,мужу и маленькому Мы все за тебя рады!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva M' date='12 May 2010 - 19:50' timestamp='1273675856' post='6670269']
SEZAM..приветик)
хотела бы узнать,что нужно делать с желанием на день рождение? :rroza:
[/quote]
как что???ну написанно же было.Оставь и когда исполнится ,отблагодари и сожги...

ПС: поечему все сразу хотят избавится от написанных желаний...????? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' date='12 May 2010 - 22:05' timestamp='1273683933' post='6670823']
Спасибо всем кто поддержал !!!
:rroza:
[/quote]
gizildish ну и здорово. Я была более ,чем уверенна,что все наладится

Link to comment
Share on other sites

Все,кто написал в личку,отвечу потом,не успеваю....ответить всем сразу

Спасибо за понимание

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='13 May 2010 - 02:46' timestamp='1273700819' post='6672354']
роднулья...,ну а зачем лепить пеликана,если у вас есть у мужа работа. Вы поснали ложный сигнал ВСЕЛЕННОЙ.Она приняла,что вам надо новая работа,что означает,надо избавится от старой. же писала много раз,и только те,кто внимательно читает,не делает ошибок...

[/quote]


Сезам, Хумана, дело в том, что он как бы застрял на нынешней позиции - по многим причинам и поводам и возникла маленькая возможность смены рода занятий - в той же организации, но отделе с совершенно другим направлением. Поэтому и еще потому что луна начиналась убывающая я не стала делать приказ на повышение (так как это не совсем повышение) и выбрала этот метод. Умнаяяя жутко. :nettt:

Ок, спасибо, сегодня же сожгу пеликана с благодарностью вселенной.

П.С. у родственницы почти такая же ситуация. Работа вроде есть но непостоянная и была надежда что что-то склеится с постоянной в той же компании где она работает. Скажу ей тоже пусть снимет.

Девочки родные, а что же делать в таких случаях? Приказы на повышение должности (з/п) больше подходят?

П.С.С. Хумана, я точно постила поздравление, пропало куда-то. Повторюсь - растите большие и здоровые, красивые и умные на радость всем. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Девочки завтра 14.05.0010 04:54:00 - 15.05.0010 05:31:00 уже новолуние давайте вспомним какие ритуалы можно сделать
1. Денежный душ (если не ошибаюсь)
2. Зарядка кошелка
3. 3 желаний под подушку.....

Link to comment
Share on other sites

Сезам, спасибо! :loveyouu::rroza:

Мармель, спасибо за пожелания :loveyouu: давайте разберемся с вашим приказом, чтобы на растущую луну вы уже знали план действий. не обязательно ведь именно повышение делать или зарплату поднимать! вы можете:

1. сделать запись в карте желаний
2. сделать запись в свитке желаний, но уже от своего имени: я радуюсь, что мой муж продвигается по службе в той же организации в которой работает, ну форма ясна, думаю :morqqqq:
3. написать приказ на повышение.
4. написать на листочке именно ту форму, которую хотите: продвижение по должности в той же организации, имя фамилия мужа, и т., далее стандартная схема поднятия по стене и т.д.
5. можете "задобрить" начальника мужа, я так "задобрила" одну злую особу, написала ее имя на листе бумаги, снизу свое имя, вокруг ее имени много подарков, конфет, и представляла, как ее рисовала, а потом написала в центре, чего от нее хочу - пока действует, ттт musulman:

я сегодня ночью сделала такую очистку: сначала написала приказ на отправку негатива и энергетической грязи, разорвала все на кусочки, спустила в унитаз. потом соль насыпала в тазик с водой, постояла там ровно 9 минут, представляя, как все уходит с меня, и тоже с унитаз, и напоследок искупалась :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterious Life' date='13 May 2010 - 11:52' timestamp='1273733552' post='6673453']
Девочки завтра 14.05.0010 04:54:00 - 15.05.0010 05:31:00 уже новолуние давайте вспомним какие ритуалы можно сделать
1. Денежный душ (если не ошибаюсь)
2. Зарядка кошелка
3. 3 желаний под подушку.....
[/quote]

Можно поподробнее? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='13 May 2010 - 11:52' timestamp='1273733565' post='6673457']
Сезам, спасибо! :loveyouu::rroza:

Мармель, спасибо за пожелания :loveyouu: давайте разберемся с вашим приказом, чтобы на растущую луну вы уже знали план действий. не обязательно ведь именно повышение делать или зарплату поднимать! вы можете:

1. сделать запись в карте желаний
2. ...
[/quote]

Спасибо, Хумана, большое :rroza: . Странно, вроде теоретически я все это знаю, но когда дело касается действий, на ум ничего конкретного не пришло. Сделаю все, иншаллах, на эту растущую луну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='13 May 2010 - 02:53' timestamp='1273701203' post='6672364']
gizildish ну и здорово. Я была более ,чем уверенна,что все наладится
[/quote]

я Вам очень благодарна! :rroza:

спасибо за такую тему и всем Вам девочки! такие советы полезные даёте..умнички! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterious Life' date='13 May 2010 - 11:52' timestamp='1273733552' post='6673453']
Девочки завтра 14.05.0010 04:54:00 - 15.05.0010 05:31:00 уже новолуние давайте вспомним какие ритуалы можно сделать
1. Денежный душ (если не ошибаюсь)
[/quote]
денежный душ только в полнолуние,а не на новую луну

Пс:много рецептов есть на новую луну в нашей теме

Link to comment
Share on other sites

девочки сезам беспокоть не хочу кто может сделть чек с 200 000 долл ?.буду примого багодарна :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ГГУ, а вы и сами его сделать можете... просто распечатываете, вписываете свое имя... только вот чеки с определенной суммой, как мне кажется, были выписаны в качестве исключения, по указанию мастера Сезам. вообще, тут было написано, что ни дату, ни сумму не вписываем. лучше загадайте сами, когда будете чек заполнять
ПС позвольте полюбопытствовать, а зачем вам 200 000? если с какой-то определенной целью - возврат долга, покупка дома и т.д., может, целесообразнее другие ритуалы сделать? потому как чек изобилия и Вселенная фантазеры те еще, могут таким способом деньги вам послать, что потом не на те нужды уйдут :looool:

мама например для одной цели чек выписала, предполагая источник дохода, деньги получила с другого неожиданного источника, а потратила совсем не на то, на что планировала :looool:

Link to comment
Share on other sites

Сезам, спасибо за ответ.
У меня еще вопрос, если сегодня не получиться составить свиток желаний, то завтра можно или в какие ближайшие дни можно сделать. А то я читала что есть еще благоприятные и неблагоприятные дни для этого дела?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='юнона' date='14 May 2010 - 17:29' timestamp='1273840180' post='6681908']
Сезам, спасибо за ответ.
У меня еще вопрос, если сегодня не получиться составить свиток желаний, то завтра можно или в какие ближайшие дни можно сделать. А то я читала что есть еще благоприятные и неблагоприятные дни для этого дела?
[/quote]
пока луна растет можно делать свиток, а на счет благоприятных или не ьлагоприятных дней, то на сайте где можно отслеживать лунный календарь можно посмотреть благоприятные дни. но свиток све же лучше делеть в первые лунные дни.

Link to comment
Share on other sites

Для КАРЬЕРЫ.
Кому нужна работа, на СЕВЕР квартиры вешаете картину бегущей по воде или рядом с водой, лошади. Только чтобы ее направление движения НЕ было в дверь или в окно. Лошадь должна быть одна и бежать по воде, а не стоять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='14 May 2010 - 17:54' timestamp='1273841676' post='6682088']
пока луна растет можно делать свиток, а на счет благоприятных или не ьлагоприятных дней, то на сайте где можно отслеживать лунный календарь можно посмотреть благоприятные дни. но свиток све же лучше делеть в первые лунные дни.
[/quote]


Спасибки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Есения' date='14 May 2010 - 18:08' timestamp='1273842503' post='6682184']
Для КАРЬЕРЫ.
Кому нужна работа, на СЕВЕР квартиры вешаете картину бегущей по воде или рядом с водой, лошади. Только чтобы ее направление движения НЕ было в дверь или в окно. Лошадь должна быть одна и бежать по воде, а не стоять.
[/quote]
ужжжжассс.кто вам это сказал....

не советую...вообще лошадь только статуя с приподнятыми ногами хорошо,а все остальное-нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='14 May 2010 - 18:28' timestamp='1273843698' post='6682263']
ужжжжассс.кто вам это сказал....

не советую...вообще лошадь только статуя с приподнятыми ногами хорошо,а все остальное-нет
[/quote]

На курсах по фэн-шуй .И ничего нет в этом ужасного.:)

Кстати девочки , на этих сайтах можно создать свою карту желаний :)
http://dreamsboard.ru/
http://www.7sky.eu/trmap.php

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Есения' date='14 May 2010 - 19:00' timestamp='1273845603' post='6682392']
На курсах по фэн-шуй .И ничего нет в этом ужасного.:)

Кстати девочки , на этих сайтах можно создать свою карту желаний :)
http://dreamsboard.ru/
http://www.7sky.eu/trmap.php
[/quote]
Ну...,делайте как вас учили...,а я предпочитаю....как меня обучает мой мастер :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Есения' date='14 May 2010 - 19:00' timestamp='1273845603' post='6682392']
На курсах по фэн-шуй .И ничего нет в этом ужасного.:)

Кстати девочки , на этих сайтах можно создать свою карту желаний :)
http://dreamsboard.ru/
http://www.7sky.eu/trmap.php
[/quote]
вот вы дали ссылки,что бы создали кару или доску желаний,что совсем разное.....многие кинутся...и наделают такое...
Вы смотрели там доски?...,многие такие ошибки понаделали там,беря просто так ссылку,не разобравшись как надо это делать.Налепили,а ошибки такие...короче....лучше для начала объяснить все четко, дать разобраться и понять,а потом кидать все ссылки и не путать многих.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня всем! Давно не захожу на нашу тему...Как дела Волшебницы? У меня гости и поэтому совершенно нет времени на форум....Вот и новолуние очередное,поздравляю всех!
Посмотрела фильм Секрет.И хочу с Вами поделиться своими наблюдениями...Может кто поможет найти мне ответ для себя самой...Точнее я про визуализацию хочу поговорить,может я не одна с такой проблемой.
Дело в том,что еще задолго до моего знакомства с волшебством,я наблюдала за собой особенность.Все,что я конкретно без усилий визуализировала,а точнее само по себе четко визуализировалось в моем сознании,обязательно происходило наоборот. Это касается и положительного и негативного. Сейчас Вы станете говорить,что я сама так себе внушаю и т.д.,но поверьте это не так. То или иное событие,которое мгновенно показывает картинку действий,в реале все наоборот получается.Например 2 года назад мы собирались на отдых в Турцию. Я перерыла весь интернет,просмотрела все отели,ознакомилась с отзывами...наконц выбрала отель.В период подготовки к отдыху мне казалось,что я уже везде там побывала.Выбрав и "влюбившись" в отель мы заказали тур.Я вся была в подготовке к поездке,покупала шмотки,все обновила,ночью уже во сне видела свой отдых и вообще очень реально визуализировала нас в этом отеле,как мы купаемся в именно том бассейне,как мои дети катаются именно та той горке........И что....случилось несчастье,мы потеряли близкого человека и все отменилось буквально на кануне.И таких примеров много...Я даже могу представить себе что-нить негативное специально,чтоб этого со мной не произошло.
Как быть как напрвить в нужное русло? Я уже боюсь визуализировать что-то...вдруг наоборот? Бывают и мелкие визуализации типа...вижу как я иду в синем платье на свадьбу...а получается,что иду в брюках на похороны...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='15 May 2010 - 10:22' timestamp='1273904537' post='6685138']
я про визуализацию хочу поговорить,может я не одна с такой проблемой.
[/quote]
Прочла ваш пост и задумалась.У меня бывало визуализирую,а вернее как-то не предвзято,само собой картинки появляються одна за другой дальше я фантазирую и ... а получается не так как представлялось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='15 May 2010 - 14:48' timestamp='1273916890' post='6686037']
Прочла ваш пост и задумалась.У меня бывало визуализирую,а вернее как-то не предвзято,само собой картинки появляються одна за другой дальше я фантазирую и ... а получается не так как представлялось.
[/quote]
Очень просто. Если вы стали наблюдать,что визуализация сизя дюшмюр,просто перестаньте делать. Делайте ритуалы с верой и все.

Я лично часто не то,что именно визуализирую,я просто в голове прокручиваю фильм как все я хочу и сразу отпускаю.
Например:у меня намечается поездка и я заранее прокручиваю план всех встреч,что с кем буду говорить,получается фильм в голове....и всегда-для меня это уже стандарт-благодарность ВСЕЛЕННОй за благополучие всего того,о чем я представляла себе.

Все что представляла,так же описываю в желаниях в свитке (подкрепляю таким образом все,что о чем думаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 May 2010 - 00:14' timestamp='1273954487' post='6688809']
Очень просто. Если вы стали наблюдать,что визуализация сизя дюшмюр,просто перестаньте делать. Делайте ритуалы с верой и все.

Я лично часто не то,что именно визуализирую,я просто в голове прокручиваю фильм как все я хочу и сразу отпускаю.
Например:у меня намечается поездка и я заранее прокручиваю план всех встреч,что с кем буду говорить,получается фильм в голове....и всегда-для меня это уже стандарт-благодарность ВСЕЛЕННОй за благополучие всего того,о чем я представляла себе.

Все что представляла,так же описываю в желаниях в свитке (подкрепляю таким образом все,что о чем думаю)
[/quote]
Прочла твой пост и знаешь,когда у меня сложност по-работе то я именно как ты выразилась как кино прокручиваю предстоящий разговор,что и как скажу и что мне ответят и как после этого я поступлю - и знаешь,именно так и бывает.А вот в личной жизне нет.Не бывает.Почему так???

Link to comment
Share on other sites

Волшебницы всем привет , а у меня вот с визуализацией все совпадает, настолько точно, что даже фразы точь в точь повторяются, но только на ближайшее будущее получается... Хочу поделится с вами тем что сделала, зарядку кошельков, шехсиейт, купила тетрадку сиреневого цвета, но пока свиток не начала расписывать, если честно незнаю почему ?? думаю может в след месяце с картой начать, или же все таки сделаю в этом) сделала ритуал с парными предметами и розовой ленточкой, и еще никак не могу найти коробочку с изображением пионов для определенного ритуала, если кто знает где есть плз девочки подскажите ? Девочки всем всем исполнения желаний ! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

самые разные коробочки с цветами есть в магазине напротив ази. или же купите просто красивую коробочку и сами пионами обклейте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='16 May 2010 - 12:23' timestamp='1273994598' post='6689813']
Прочла твой пост и знаешь,когда у меня сложност по-работе то я именно как ты выразилась как кино прокручиваю предстоящий разговор,что и как скажу и что мне ответят и как после этого я поступлю - и знаешь,именно так и бывает.А вот в личной жизне нет.Не бывает.Почему так???
[/quote]
более,чем уверена,что вопросы работы итд ты умеешь пожелать и вовремя отпустить,а в личке...трудновато бывает с отпусканием...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера! милые волшебницы, поздравляю всех с растущей луной! :) всем исполнения желаний!
Сезамчик, проверь, пожалуйста, почту!спасибо!!! :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

я тоже хочу сказать, и даже объяснить, почему так происходит, и у меня тоже так бывало.

дело в том, что визуализация на самом деле прием, который очень часто используют психотерапевты. с помощью визуализаций мы программируем идеальное будущее, избегаем ошибок и это один из способов анализа. конечно, если вы будете представлять себя президентом страны - этого не случится, у каждого своя судьба и предназначение в этом мире, но ведь по большим целям сложнее промазать :morqqqq:

когда мы визуализируем свою работу, карьеру, учебу - это нас, признайтесь честно, не очень волнует. ну представили и забыли. на самом деле, не забыли, а отпустили восвояси, во вселенную.

а личная жизнь каждого волнует, и каждый раз мы думаем, ой, лучше вот так это сделать, а еще лучше вот так, т.е. одну ситуацию проигрываем несколькими сценариями. мой любимый пример: если на клавишу компьютера нажимать много раз, он зависает. то же самое здесь: вы сами забываете, какой расклад вам больше нравится, а вселенной откуда знать? :unsure: если вы сами определиться не можете.

именно поэтому я советую записывать вам свои желания, пишите сами себе письма, потом перечитывайте их, эта та же визуализация, только читаете вы один и тот же сценарий, а еще лучше, просто пишите, запечатывайте и делайте надпись, что откроете такого-то числа. если сложно отпустить свою мечту, представьте свой мозг и огромный волшебный ластик, и стирайте так. я таким образом избавилась от навязчивого страха.

раньше я тоже представляла, что с этим парнем у меня будет такая жизнь, сякая жизнь, а потом он просто нелепо исчезал. когда я встретила своего мужа, я просто пустила все на самотек, я прокручивала беседы с его семьей в мозгу, но никогда не рисовала наши отношения в мыслях. отдалась решению судьбы. наверное, потмоу что мне было легче раствориться в настоящем, чем грузить себя мыслями о будущем. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='16 May 2010 - 17:08' timestamp='1274015307' post='6691008']
более,чем уверена,что вопросы работы итд ты умеешь пожелать и вовремя отпустить,а в личке...трудновато бывает с отпусканием...
[/quote]
Как же ты права...
Сезам, вот надумала написать два письма "Моя жизнь" и "Моя мечта".И вот думаю -Моя жизнб не проблема написатб, а вот с мечтой...А что если как бы на черновике написать,перечитать,поисправлять и переписать.Пойдет???Что посоветуешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='17 May 2010 - 11:39' timestamp='1274078371' post='6694871']
Как же ты права...
Сезам, вот надумала написать два письма "Моя жизнь" и "Моя мечта".И вот думаю -Моя жизнб не проблема написатб, а вот с мечтой...А что если как бы на черновике написать,перечитать,поисправлять и переписать.Пойдет???Что посоветуешь?
[/quote]
а это и есть самый правильный метод :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='17 May 2010 - 08:46' timestamp='1274068010' post='6693851']
Девочки, вчера составила свой список 25 желаний. Ничего что я листочек под подушку положила?
[/quote]
я тоже все держу под подушкой gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...