Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

СЕЗАМ - дорогая! Огромное Вам спасибо за чек!!! Примите мою искреннюю благодарность за Вашу помощь!!!

Поверьте, Ваша помощь и старания не пропадут в туне. Думаю, девочки меня поддержат - мы все признательны Вам!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakira82' date='27 April 2010 - 21:31' timestamp='1272385862' post='6591498']
скажите а кому помогло?. У кого что исполнилась? Мне кажется, что это глупости.
[/quote]
Исполнилось у многих...,но думаю лично вам не будут про это рассказывать...

и если для вас эта тема глупостей...на форуме много мудрых тем,так что...попутешествуйте там :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='27 April 2010 - 21:05' timestamp='1272384312' post='6591375']
Девочки старая тема разрослась. продолжаем здесь )))
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=182312 это старая тема
[/quote]
здорово...не каждая тема так растет....сколько не пытаются эту тему покусать...она как любое волшебство..идет вперед!!!!!!!Это уже 7 тема...девочки -волшебницы,поздравляю вас с новой темой gizildish

Link to comment
Share on other sites

15-й лунный день Луна в Скорпионе. Полнолуние
Сегодня день, когда следует явно выразить свои пожелания к миру. Ваша задача обязательно вслух и непременно другим людям озвучить свой «Приказ по Вселенной» который вы составили

Link to comment
Share on other sites

Упражнение, помогающее подключиться к потоку Вселенского Изобилия.
Каждый раз, когда вы находитесь на берегу реки, озера или моря, представьте, что все это
Изобилие для вас. Даже упругие струи фонтана или лесной журчащий родничок могут
наполнить ваше сознание уверенностью в том, что Изобилие безгранично. Сосредоточьте
свое внимание на капельках воды, представьте, как их много, можете даже протянуть руки к
источнику и скажите про себя спокойно и уверенно: «Мое Изобилие безгранично, как
Вселенная. Я открыт потоку блага, которое постоянно наполняет мою жизнь».
Если есть время, прикройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов,
представляя, что вы наполняетесь чистой, свежей энергией. «Да приумножится мое
Изобилие!» – этой фразой можно закончить упражнение.
В зимний период его можно выполнять в бассейне или просто в душе. У меня уже вошло в
привычку не пропускать ни одного фонтанчика или любого другого потока воды, чтобы не
сделать это легкое, приятное и очень эффективное упражнение. smile
от Н.Правдиной.

Link to comment
Share on other sites

Липнущая работа

Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

Link to comment
Share on other sites

Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в

карман - всё, должность у вас в кармане!

Link to comment
Share on other sites

Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию и опишите ту работу,которую хотели бы получитл,укажите так зарплату.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)

Link to comment
Share on other sites

Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей жизни.

Link to comment
Share on other sites

ритуал для привлечения денег: "Денежная биография”

Симорон – это очень популярное эзотерическое течение, позволяющее стать поистине Творцом своей жизни. Теория Симорона строится на силе намерения человека, на его желании добиться того, или другого.

«Если чего то очень хочется - это можно получить легко!»- вот основной постулат приверженцев Симорона. «Хотеть - не вредно - вредно НЕ хотеть», но просто хотеть - мало, вот как раз таки «правильному» хотению и обучают в школах Симорона.

Ритуалы, позитивные аффирмации (настройки своей энергетики на определённые волны для достижения поставленной цели) - это всё существует исключительно для того, чтобы помочь нашим внутренним «настройкам» совпасть с волной желания. Крайне важно не просто чего то хотеть, а представлять, что это уже реально существует, тогда вся наша энергетика будет вынуждена материализовать желаемое.

Важная составляющая «настройки желания» – способность «отпустить» его, то есть надо сначала сильно захотеть, а потом стараться не задумываться о своем желании, или потребностях. Это совсем не просто, и для этого существуют самые различные методики.

Одна из самых характерных симоронских методик - написание биографии. Многие, наверняка замечали, что с актёрами, которые сильно вживаются в роль, и в реальной жизни могут происходить события, которые имели место быть в фильме, также бывает и с авторами книг - если они пропускают сюжет через своё сознание, если они «живут» сюжетом, то некоторые, особенно острые, моменты могут материализоваться. На этом необъяснимом парадоксе и строится ритуал написания биографии.

Написание биографии может помочь добиться абсолютно всего - от неожиданного предложения руки и сердца, до получения сказочного наследства. Но поговорим о написании денежной биографии. Это один из мощных симоронских ритуалов для привлечения денег.

Суть этого ритуала крайне проста – нужно всего лишь взять лист бумаги, что-нибудь пишущее, и немного пофантазировать. Представьте себе, что вы - миллионер, у вас есть абсолютно всё, что только можно захотеть и купить за деньги, и вы записываете свои мемуары для назидания потомкам.

Задача- написать свою биографию с точки зрения того, как вы разбогатели.
Не нужно писать от лица вас в старости - вы ведь не хотите, чтобы и в реальности вы стали богатым лишь через долгие годы. Опишите свою настоящую жизнь, как вам не хватало денег в юности и молодости, и как только дойдете до своего реального возраста и реального материального положения - начинайте «выдумывать» новую денежную биографию. Напишите, что через месяц, полгода, год (по желанию), вы вдруг стали зарабатывать миллионы, что вам в голову пришла гениальная идея для бизнеса и вы открыли своё дело, которое принесло много денег, опишите, как вы пользуетесь теперь этими деньгами, что вы «купили» на заработанные деньги, на каких яхтах отдыхаете и в каких экзотических странах вы имеете виллы. Опишите в каких магазинах покупаете одежду - живите «новой» жизнью!

Пишите так, как будто вы и впрямь всего уже добились. Как только напишите эту биографию, можете повесить её в красивую рамочку и постоянно любоваться ей, тот заряд энергетики, который хранится в ваших строках будет совершенно необъяснимым способом аккумулировать вокруг вас всяческие возможности по зарабатыванию денег. Ведь в природе должно быть равновесие, и если где то существует ваша биография успешного человека, то весь мир будет работать на то, чтобы это случилось по настоящему!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='28 April 2010 - 10:45' timestamp='1272433533' post='6593974']
15-й лунный день Луна в Скорпионе. Полнолуние
Сегодня день, когда следует явно выразить свои пожелания к миру. Ваша задача обязательно вслух и непременно другим людям озвучить свой «Приказ по Вселенной» который вы составили
[/quote]

Сезам а как это [b]"непременно другим людям" [/b]? КТо то должен за меня сказать? Или я должна за кого то сказать?

Link to comment
Share on other sites

Очень мощный ритуал на привлечение денег

Для этого ритуала вам понадобятся:
1). 2 белые свечи
2). Ваша фотография

Ритуал можно делать только на привлечение денег для себя. Вы должны точно знать, для чего вам нужны деньги (можно желать для покупки какой-то вещи, а можно просто для жизни, если вам постоянно не хватает).

Ритуал необходимо сделать в четверг (день Юпитера) в час Юпитера (с 22 до 23 по вашему времени).
Возьмите две белые свечи – и нацарапайте иголочкой на каждой свече «Деньги. Богатство. Состояние». Свечи должны быть обязательно белые, так как белый цвет символизирует энергию Вселенной.
Сядьте поудобнее. Войдите в состояние глубокого расслабления (состояние Альфа). Чтобы войти в это состояние – медленно сосчитайте от 10 до 1.

Когда вы почувствуете, что полностью расслаблены – зажгите свечи. Произнесите внятно и чётко своё желание : «Вселенная приносит мне достаток, богатство, состояние (или Вселенная приносит мне 2000 долларов для покупки…..) к Высшему благу всех, кто имеет к этому отношение».

Крепко сожмите свечи в руках - так, чтобы почувствовать свой пульс. Войдите в ещё более глубокую медитацию – расслабьтесь ещё больше – и удержите в своём сознании только одну мысль «Богатство и процветание». Почувствуйте, как ваша аура сливается со стихией огня.

Постепенно выходите из расслабленного состояния. Затушите свечи и положите их на свою фотографию. Спрячьте все это подальше от посторонних глаз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shishonok' date='28 April 2010 - 10:58' timestamp='1272434318' post='6594050']
Сезам а как это [b]"непременно другим людям" [/b]? КТо то должен за меня сказать? Или я должна за кого то сказать?
[/quote]
ну например я сегодня попрошу мужа зачитать приказ. Сделаю заседание на балконе под полной луной,а муж будет зачитывать мой приказ gizildish ,а потом я его приказ.

Если нет таких доверенных людей или людей,которые разделяют ваши интересы,сама выйди на улку,балкон,открой в окно и в окно прочитай вслух свои приказ

Link to comment
Share on other sites

Ритуал с блёстками на быстрое замужество

Этот ритуал для привлечения любви поможет вам ускорить втречу со своим спутником жизни и удачно выйти замуж.

Ритуал необходимо делать вечером в новолуние. Очень важно, чтобы небо было безоблачным и на нём были видны звёзды.

Оденьтесь в белую одежду – желательно белое платье (если нет – можно белую блузку). Очень важно, чтобы у вас было ощущение праздника и торжества.

Вам понадобится деревянная палочка, кисточка или прутик, которая будет выполнять роль волшебной палочки. Также приготовьте заранее красивые блестки (можно новогодние), или бисер, бусинки.
Налейте в чашу чистой воды и бросьте в неё горсть блесток или бусинок. Поставьте воду на подоконник, таким образом, чтобы звёзды отражались в воде, чтобы она напиталась «звёздным блеском»

Расслабьтесь, отпустите все ненужные мысли, сосредоточтесь на своей цели. Посмотрите на звёздное небо – найдите самую красивую звезду. Посмотрите на неё, подумайте о своем желании.

Возьмите вашу волшебную палочку, опустите её кончик в воду, наполненную «звёздной энергией», затем медленно поднимайте её к небу , направьте её к самой яркой и красивой звезде.
В это время произнесите:

Этим словом открываю дверь в желание,
Слушай меня сейчас, слушай меня хорошо,
Волшебным светом сияй, вот мое заклинание:
Пошли мне мою настоящую любовь!

Как сказано это слово, так тому и быть.

После этого вы должны побрызгать водой из чаши возле входной двери, на своем пороге. Остатки воды с бусинами или блестками разлить, расплескать на улице вокруг своего дома.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='28 April 2010 - 11:02' timestamp='1272434562' post='6594087']
ну например я сегодня попрошу мужа зачитать приказ. Сделаю заседание на балконе под полной луной,а муж будет зачитывать мой приказ gizildish ,а потом я его приказ.

Если нет таких доверенных людей или людей,которые разделяют ваши интересы,сама выйди на улку,балкон,открой в окно и в окно прочитай вслух свои приказ
[/quote]

Так и сделаю :morqqqq: .

Благодарю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

денежный чай

Предлагаем вам приготовить чай, привлекающий деньги!!!
Попробуйте этот удивительный напиток настоящих волшебников! Вы можете его просто пить, а можете сопровождать чаепитие аффирмациями на привлечение денег. Его вкус прекрасен!

Итак, рецепт денежного чая:

Приготовить его лучше всего на растущей Луне.

Вам понадобятся травы:

3 чайные ложки мяты
3 чайные ложки травы сейдж (шалфей)
2 чайные ложки розмарина
1 чайная ложка тимьяна

Поместите эти сушёные травы в миску. Размешайте их деревяной ложкой – в этот момент обязательно думайте о бесконечных богатствах и потоке изобилия, которые льются на вас рекой! Обязательно подумайте о том, для каких целей вы хотите привлечь деньги! Это очень важный этап ритуала.

Когда смешиваете травы, проговаривайте: «Мешаю и объединяю – богатство к себе привлекаю!»

Денежный чай необходимо пить в течение девяти дней. Для этого возьмите 1 ложку смеси трав и залейте стаканом кипятка. Можно добавить мед.

Во время чаепития проговаривайте:
«С каждым глотком чая богатство к себе привлекаю»

Link to comment
Share on other sites

Старинный ритуал на привлечение любви для девушек

Этот обряд известен ещё со времен Средневековья. Он предназначен для девушек, которые мечтают встретить свою любовь.

Этот ритуал поможет привлечь свою жизнь прекрасные отношения, построенные на чистой и взаимной любви.

Ритуал необходимо выполнять на растущей Луне – в первые дни новолуния. Лучше всего вечером в пятницу – так как пятницей управляет Венера – Богиня Любви.
Вам понадобится любой цветок белого цвета. Положите этот цветок на подоконник или на балкон – так, чтобы на него падал свет растущей Луны. Попросите Вселенную послать вам взаимную и светлую любовь.

На рассвете возьмите этот цветок и положите его в священную книгу. Это не обязательно должна быть Библия. Можно положить цветок в любую книгу духовного содержания, которая вам очень нравится и прочтение которой придаёт вам сил и энергии.

Цветок должен пролежать на страницах книги до следующего новолуния. В следующее новолуние (в первую ночь молодой Луны) возьмите цветок из книги, рассыпьте его лепестки себе в ладонь и произнесите: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!".
Опишите качества человека, которого мечтаете встретить и сдуйте лепестки цветка в открытое окно.

Считается, что после проведения этого ритуала – мужчина вашей мечты должен появится в вашей жизни в течение месяца.

Link to comment
Share on other sites

Ритуал «Любовный магнит»

Если вы до сих пор одиноки – этот ритуал поможет вам встретить свою вторую половинку. С помощью данной техники можно привлечь в свою жизнь человека, который больше всего подходит вам. Ритуал «Любовный магнит» поможет вам встретить свою насвоящую любовь – искреннюю и взаимную.

Для этого ритуала вам понадобятся:

1). Красивый красный конверт
2). 18 чистых листиков из красной бумаги
3). Ручка с чёрными чернилами.

Перед началом проведения ритуала проведите медитацию прощения и освобождения. Вы должны простить всех своих бывших возлюбленных и мысленно отпустить их. Пожелайте им всего хорошего и освободите в своем сердце место для новых чувств.

Возьмите красный конверт, глубоко вдохните и напишите на нем «Любовный магнит» на одной стороне. С другой стороны поставьте свою подпись.
После этого подумайте о том, каким бы вы хотели видеть своего избранника. Определите в подробностях все качества и образ этого человека. Уточните род деятельности, рост, цвет глаз, цвет волос, черты характера, хорошие и плохие привычки.

Каждый день берите один из 18 красных листиков и пишите на нем одно из качеств вашего будущего возлюбленного. Затем положите листик в конверт. Представляйте, как ваш любимый становится на один шаг ближе к вам.

Делайте так 18 дней. Используйте одну и ту же ручку. По истечении 18 дней положите конверт с 18-ю заполненными листочками в юго-западную часть вашей спальни. Представляйте, что ваш конверт становится магнитом, который притягивает к вам идеальные отношения.

Если вы пропустили хотя бы один день, оставьте конверт там, где он находится. Купите другой и начинайте все заново.

Link to comment
Share on other sites

Ритуал «Шоколадная жизнь»

При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.

Шоколад всегда считался символом роскоши и любви. Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым дейсвием, поднимает настроение.

Сделайте себе шоколадную ванну и представьте, как мужчины липнут к вам – к такой Сладкой и Шоколадной! Если у вас есть любимый человек – представьте, что ваши отношения становятся слаще, а ваша совместная жизнь полна роскоши.

Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды. Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации: «Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь раскошная и у меня все в шоколаде!»
Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.

Для привлечения богатства возьмие блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет. Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!

Link to comment
Share on other sites

ритуал "Оранжевый телефон".

Обычно, чтобы уладить какую-либо бытовую проблему, мы звоним в контору, которая этим вопросом занимается. Но куда звонить, если речь идёт о везении? Какой номер набирать, если хочешь успеть на последнюю электричку, попасть к врачу в неприёмные часы, оформить документы без очереди? Ответ есть: звоните в Небесную Канцелярию! Скептики засомневаются: "Но ведь она непонятно где, в неком виртуальном мире!" НУ И ЧТО? А вы заведите себе виртуальный мобильный телефон для связи с Небесной Канцелярией. Поверьте, с его помощью осуществление желаемого станет абсолютно реальным!

Конечно, в салонах связи Волшебными мобильниками не торгуют. Где же его взять? Просто! Включите воображение и представьте телефонный аппарат. Желательно, чтобы он был позитивного цвета, например оранжевого, и обязательно - с кнопочками! Но не простыми, а теми, что могут нам понадобиться. Кнопки обнаруживаются по мере необходимости. К примеру, вам нужно купить подруге в подарок её любимые духи. Времени в обрез, да и есть ли они в продаже? Не стоит так волноваться! У вас же есть виртуальный телефон!

Итак, сосредоточтесь и представьте свой волшебный мобильник. Сначала нужно набрать пароль - своё имя. Это самая яркая кнопочка на панели телефона. Мысленно нажимайте на неё и воображайте, как на экране высвечивается, к примеру "Анна". Чтобы послание быстро дошло, нажимаете на кнопки "срочно", "купить" и "духи". Не беспокойтесь - все эти кнопки на вашем виртуальном телефоне обязательно найдутся. И на каждую по законам магии надо нажать трижды. Ну а теперь вперёд, в парфюмерный магазин. Если вы всё сделали правильно, нужные духи обязательно будут в продаже и вы купите их без очереди.

Конечно, управление реальностью с помощью виртуального мобильного телефона требует навыка. Попробуйте начать с простого: каждое утро вызывайте себе городской транспорт. По пути к остановке на ходу представляйте, как нажимаете на виртуальном телефоне кнопки "ИМЯ", "СРОЧНО", ну а затем набирайте НОМЕР вашего АВТОБУСА. Вы же помните, как расположены цифры на панели реального телефона. Здесь то же самое. Только не забудьте нажать на каждую кнопку по три раза - так уж заведено в магических действиях. Не вызывайте транспорт слишком заблаговременно, надо, чтобы он подошёл, когда вы сами дойдёте до остановки. ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕАНСА РАБОТЫ С ВИРТУАЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ СЛЕДУЕТ ТРИЖДЫ НАЖАТЬ НА КЛАВИШУ "СПАСИБО".

Продемонстрируйте Вселенной свою БЛАГОДАРНОСТЬ - И УСПЕХ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАН!
Да, после того, как Вы нажали кнопку с именем, Вы проговариваете свою просьбу, например" Хочу, чтобы автобус 32 подошел к остановке в тот момент, когда туда приду я сегодня", потом 3 раза нажимаете на кнопку, потом "срочно" или "спасибо" и потом "сообщение отправлено".
Так же можно просто посылать письма с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за минувший день, за помощь и т.д., тогда и Вселенная будет Благодарна вам за внимание и исполнения желаний будут успешны, а так же с нужной вам скоростью!

Link to comment
Share on other sites

ритуалы на привлечение денег

Прежде чем приступить к выполнению Симоронских ритуалов на привлечение денег, запомните несколько простых истин:

1). Вселенная щедра и изобильна, и для неё ничего не стоит дать вам столько денег, сколько вам необходимо

2). Позволяется то, что вы сами себе можете позволить. Все ограничения существуют только в нашем собственном разуме. А Симоронские ритуалы благодаря своей непосредственности помогают снять эти ограничения.

Link to comment
Share on other sites

Ритуал «Волшебный круг»

Выложите «золотой круг» (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:

Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!

После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и все остальное

Link to comment
Share on other sites

Симоронский ритуал «Лёгкие деньги»

Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

Link to comment
Share on other sites

Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»

Возьмите какое-нибудь «НИОТКУДА» (кастрюльку, горшочек, вазочку, коробку). Рисуете необходимую сумму денег (лучше всего напечатать на цветном принтере, чтобы было более правдоподобно). Подписываете или приклеиваете на коробку надпись «НИОТКУДА». И торжественно достаёте из «НИОТКУДА» нужную сумму денег.

На эту тему есть ещё очень много отличных ритуалов – например, рубить зелень, заряжать кошелёк зарядкой от мобильника, размножать деньги естественным путём. Выбирайте наиболее мурчащий - и помните, что самыми главными условиями выполнения Симоронских ритуалов являются состояние парения, радости, счастья и веселья!

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю на вопрос в личке:

Дракон обязательно должен стоять ниже уровня головы (то есть его нельзя ставить так, чтобы он был выше тебя, когда ты стоишь)
Лучшее место для Дракона - напротив входной двери - он будет защищать от всякого зла, также можно поставить в зоне славы (юг - если дракое с жемчужиной)
Вообще - это универсальный символ. Его можно ставить везде, кроме спальни:

Традиционно дракон связан с востоком, поэтому изображения дракона в восточной части дома или рабочего помещения принесут хорошую удачу его хозяину, а значит, улучшит и благосостояние человека. Обладая необыкновенным могуществом, дракон фен шуй способен увеличивать во много раз такие качества как щедрость, искренность, благородство, тем самым, усиливая хорошую карму человека.

2. На Востоке часто изображение дракона фен шуй можно видеть в логотипах компаний. Жирный, выглядящий даже беременным, дракон символизирует приумножение и процветание предприятий. Статуэтку или статую дракона фен шуй ставят в кабинете директора компании и в других важных офисных и торговых помещениях. Лучшие сектора для него – юго-восток (богатство), север (карьера), северо-запад (влиятельные покровители).

3. Дракон фен шуй является также лучшим талисманом для осуществления карьерных устремлений. Ставьте статуэтку дракона фен шуй в офисе около водного объекта (аквариума, фонтанчика и т.п.) либо у себя за спиной (в этом случае он будет также играть роль амулета, защищающего от офисных интриг). Дракон способен видеть истину вне времени и пространства, поэтому может давать очень дельные советы. Дракон, покровительствуя начальникам и директорам, приносит удачу в бизнесе.

4. Также можно дракона фен шуй поставить у окна, чтобы он смотрел на море, озеро или реку. Это помогает ему привлечь удачу богатства. В городских условиях роль рек играют дороги.

5. Если вы часто болеете или просто неважно себя чувствуете, поставьте статуэтку здорового и сильного дракона фен шуй в восточном или центральном секторе вашего дома (комнаты). Он будет подпитывать вас янской энергией.

6. Так как это символ бдительности и безопасности, изображение дракона охраняет жилище от недобрых демонов и отгоняет злых духов, а также может управлять добрыми. В этом случае – изображение дракона фен шуй помещают так, что бы он «видел» всех входящих в дом, квартиру, комнату и т.д.

Link to comment
Share on other sites

эОбряд по избавлению от хронического невезения.

Окна существуют не только для того, чтобы в дом проникал естественный свет, они служат и для магических манипуляций.
Глядя из окна на улицу, при определенных знаниях, можно провести немало магических обрядов.

Окна, выходящие на восток – через них можно читать соответствующие заговоры по привлечению удачи и успеха.
Окна, выходящие на запад – через них можно избавиться от недуга, невезения (особенно в вопросах личной жизни).
Окна, выходящие на юг – проводимые с их помощью обряды посодействуют в коммерческих вопросах, удачном разрешении споров, конфликтов, в примирении.

В качестве примеры приводим обряд по избавлению от хронического невезения.

На новолуние, как только начнется рассвет, подойти к восточному окну, зажечь свечу, трижды широко осенить окно крестным знамением, потом поставить ее в подсвечник на подоконник и, как можно реже мигая, начать не глядя (!) есть заранее приготовленную пшенную кашу, в которую добавить мед, приговаривая:

Удача-везенье, приходи кашу есть, на меня смотреть, любоваться, да со мной и оставаться.

Кашу следует не доесть, а немного оставить на подоконнике и держать ее там до тех пор, пока полностью не прогорит свеча. Затем остатки каши и свечной огарок собрать на капустный лист и вынести в любое место, где есть птицы. Оставить там молча и уходить не оглядываясь.
Никому и никогда не рассказывать о проведенном обряде.

Link to comment
Share on other sites

Ловушка для денег

Символика - великая вещь. Немногие знают, как именно она работает, но немногие и задаются этим вопросом. Главное - работает! Поясним совсем кратко: символ является своеобразной ловушкой: для любви, удачи, успеха. Соответственно, денежный символ предназначен для того, чтобы «ловить» деньги.

Понятно, что спрос рождает предложение, а потому в магазинах сегодня можно приобрести самые разные вещи с денежной символикой. Все правильно - денег хочется всем, поэтому всякими методами, в том числе и символикой, нужно постараться их привлечь. Например, есть коврики с нанесенным рисунком 100-долларовой купюры (кстати, очень симпатичные, зелененькие). Как распорядиться таким ковриком?

Коврик с «денежкой» не стелите в ванной. По фэн-шуй вода смывает благосостояние. Даже брызги, которые сами по себе символизируют воду.

Деньги любят, когда их уважают. Поэтому не воспринимайте такой коврик как напольный. Какое уважение, если о тебя вытирают ноги? Такой коврик лучше прикрепить на стену или, например, покрыть ним тумбочку.

Очень важно правильно выбрать место для размещения «символического» коврика. Если вы зарабатываете интеллектуальным трудом, его место - в кабинете, возле рабочего стола.

Желательно коврик для привлечения денег вешать где-то в укромном уголке, чтобы посторонние не «сглазили» его и вашу удачу. В принципе, денежные дела - это очень личное. Поэтому вполне можете разместить «денежный коврик» в спальне.

Мастера фэн-шуй советуют создать у себя в жилище целый «денежный уголок» - с таким размахом деньги не станут сомневаться в том, что вы их не уважаете. На столик или тумбочку поставьте низкую вазочку с широким горлом, а в нее складывайте мелочь. То, что мелочь «мало стоит» не должно вас смущать - мы же говорим о символах. Ну, хорошо, положите на дно вазочки купюру. Кстати, деньги любят «нарядных, праздничных» соседей. Кроме монет, положите в вазочку несколько конфет в ярких обертках, маленькие шоколадки (лучше в виде медальки), орехи. Иногда съедайте конфету, шоколадку или орех: вкусно и символично!

На тумбочке, кроме вазочки, расположите предметы, касающиеся вашего способа зарабатывания денег: калькулятор, ручку, игрушечную машинку и пр. Имейте в виду, здесь всегда должен быть порядок.

Купите маленькую настольную лампу, чтобы она наполняла светом этот уголок. И, кстати, «денежную тумбочку» вполне можно покрыть «денежным ковриком».

Link to comment
Share on other sites

Очищение колокольчиками

Звук колокола отгоняет нечистую силу. Это общеизвестно. Но почему? Оказывается, колокола создают такие вибрации, которые негативная энергия не может вынести и ..разрушается.

Для ритуала очищения тоже используются колокольчики. Существует несколько видов колокольчиков. Одни похожи на наши, только ручка у них длинная, чтобы было удобно держать во время обряда. Такие колокольчики обычно металлические с очень мелодичным звоном. Есть колокольчики, похожие на полые трубки, в которых находится язычок, - они металлические и керамические. Звуки у всех этих колокольчиков разные, но все они настроены так, чтобы изгонятьту застойную, негативную энергию, которую не удалось выгнать хлопками. Эта отрицательная энергия совершенно не выносит звука колокольчиков! Поэтому после прохлопывания помещения вы должны совершить еще один обход.

Возьмите в руки самый мелодичный, на ваш взгляд, колокольчик и с того самого места у входа начните все снова. Сначала позвоните пару раз у самой двери. Прислушайтесь, чтобы понять, есть ли у вас контакт с колокольчиком. Если звук дребезжит, срывается, то контакта не возникло. Добейтесь, чтобы голос колокольчика был ясный, звонкий, чтобы он соответствовал тому образу вашего дома, который вы для себя создали. Идите очень медленно, спокойно, свободно держите руку как можно ближе к стене, но так, чтобы колокольчик случайно об нее не ударился. Лучше всего держать колокольчик на уровне вашего сердца. Звоните не отстанавливаясь. Как только заметите, что звук "сел", стал каким-то хриплым, - значит, здесь что-то не так: колокольчик отреагировал на негативную энергетику. Прозвоните эту плохую зону еще раз, пока голос колокольчика не станет чистым. Вам даже будет иногда казаться, что звук вашего колокольчика создает мерцающее сияние, - это очень хороший знак, который свидетельствует о том, что пространство очищается.

Обойдя всю квартиру, вернитесь к входной двери. Теперь поднимите колочольчик высоко над головой и начертите им знак бесконечности - горизонтально повернутую восьмерку. Этим символом вы как бы закрепляете правильную циркуляцию энергии.

После первого обхода возьмите другой колокольчик, поменьше, с тонким голоском. Повторите обход все по тому же маршруту. Если вас начнут посещать посторонние мысли, постарайтесь сконцентрироваться на звучании вашего колокольчика, представьте, как он работает, как старается разрушить вибрациями негативные энергии.

Мноие люди интересуются, а как же правильно нужно звонить? Но рецептов на этот счет не существует. Ваши руки должны сами определить характер звона. Иногда они начинают потряхивать колокольчик очень быстро, иногда замедляют его движение - все зависит от самого помещения, где вы оказались. Там, где скопилось много застойной энергии, руки будут работать активно, ритм убыстрится. В "чистом" помещении ритм замедлится. Слушайте самого себя, другого советчика у вас нет.

После работы с колокольчиками вымойте руки. Это делается на всякий случай, как правило, во время работы со звуком негативная энергия не так прилипчива, как во время хлопков. Все, обряд очищения закончен. Поздравляем!

Link to comment
Share on other sites

Любовные советы по фэн-шуй

Бросание мандаринов в озеро (для привлечения мужа)

Традиционно, 15-й день китайского Нового Года или Чап Го Мей – это ночь, когда незамужние девушки совершают ритуал, бросая мандарины в озеро, чтобы попросить Бога Супружества о подходящем поклоннике! Достаньте 3 мандарина и на каждом из них напишите три важные черты мужчины, с которым вы хотите связать свою жизнь. Тихо попросите Бога Супружества (который живет на Луне) послать вам поклонника с теми определенными вами чертами характера и затем бросьте мандарины в озеро, которое отражает серебряные лучи полной луны! Вам нужно помнить, что это ритуал, который совершается только незамужней девушкой или разведенной женщиной – не пытайтесь делать это, если вы все еще замужем (даже если вы разошлись!).

Женская энергия в спальне мужчины

В то время как незамужние девушки бросают мандарины в озеро, чтобы привлечь мужчину, что делать холостым мужчинам? Если вы мужчина, ищущий девушку и не преуспели в этом, осмотрите вашу спальню или квартиру, чтобы понять много ли в вашем пространстве мужского или, как говорится в Фэн Шуй, много ли энергии Ян ?! Это предметы, которые отражают преимущественно мужские интересы, такие как оружие, корабли, машины, военное оборудование, тяжелые цвета, мебель, кожаные кресла, темная по цвету мебель, постеры спортивных звезд, картины войны и пр. Такая комната привлечет только других мужчин в ваш дом! Вам нужно включать что-то женское или энергию Инь в пространство своей комнаты, таким образом, женщины тоже будут привлечены. Сделайте мягкую меблировку, более мягкие освещение и цвета, постеры девушек вашей мечты, скульптуры, картины женщин и пр. Если вы серьезно ищете женщину, чтобы жениться на ней, тогда будьте внимательны и не устанавливайте тип женщин, с которыми вы точно не стремитесь связать свою жизнь, если не хотите привлечь девушек не того типа!

Избегайте темных красных роз с шипами

Хотя это классический букет, которые дарят на День Валентина, темные красные розы, в действительности, обладают довольно-таки негативным значением по Фэн Шуй! Красный цвет (кроме того, что используется в браке) символизирует кровь, и это весьма негативное значение, особенно, если цветы подарены по случаю праздника любви, дружбы и счастья. Энергия красных роз с шипами еще более нежелательна, поэтому если вы планируете послать в подарок цветы вашей паре в этом году, избегайте красных роз с шипами. Розы сами по себе неплохие цветы – в действительности, розовые, желтые, персиковые или кремовые розы (без шипов) обладают прекрасным символическим значением, ассоциируемым с молодой любовью!

Красные лампы на Юго-западе

Активизируйте юго-западную часть вашей гостиной или спальни при помощи красных ламп! Это основной брачный секрет для тех, кто желает более активной социальной жизни внутри и за пределами спальни! Моя подруга недавно разошлась со своим мужем, и было немного тревожно, что ее раздельная жизнь оставит ее в одиночестве и без поддержки. На той же неделе, когда она въехала в свою кварalign="right" hspace="10" vspace="10" тиру, она купила пару красных ламп, которые установила по сторонам своей двойной кровати (расположенной на юго-западе спальни). С тех пор не один, а четверо разных мужчин стучались и звонили в ее дверь, и один из них уже предложил ей уехать в путешествие по Европе! Если вы не хотите использовать красные лампы, красные свечи тоже прекрасно подойдут! Это действенно вдвойне с использованием уток-мандаринок из розового кварца и картин красных пионов на Юго-западе!

Смотрите в вашем направлении Любви

У каждого есть личное направление любви (Ньен Йен), зависящее от даты рождения. Согласно формуле Восьми дворцов, каждое личное направление Ньен Йен приносит счастье и добрую удачу, связанную с браком и присутствием матери в доме. Для мужчин направление Ньен Йен помогает привлечь хорошую и нежную жену, которая вырастит много сыновей и позаботится о ваших родителях. Для женщин направление Ньен Йен дает возможность стать главой семьи и привлечь мужчину, который принесет счастье и процветание в браке. Таким образом, если вы собираетесь пригласить кого-то особенного на ужин в день Валентина, убедитесь, что вы сидите лицом к вашему направлению Ньен Йен в этот день, что увеличит вашу удачу Фэн Шуй! Кто знает, может, этот человек – тот самый!

Уберите зеркала из спальни

В конце концов, если вы пригласили кого-то после свидания к себе домой или предаетесь любви в спальне, я настоятельно рекомендую вам убрать или спрятать все зеркала! Зеркала в спальне действительно не рекомендуются для любого типа отношений, неважно, находитесь ли вы в начале или в середине ваших отношений, особенно, если вы всерьез заинтересованы этим человеком! Зеркала, как считается, часто отражают третью сторону в отношениях, символизируют другого человека, всегда стоящего между вами. Это часто означает «дополнительную супружескую связь», но иногда третий человек может быть обескураживающим родственником, ревнивым другом и пр. Двое – это компания, трое – это толпа! Уберите зеркала, спрячьте их

Link to comment
Share on other sites

Сезам Привет! Я тоже присоединяюсь! Тема очень позитивная! И думаю Все от этого получают огромное удовольствие! Спасибо Сезамчик!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну на сегодня думаю достаточно материала я вам дала gizildish ,будут вопросы,задавайте :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='28 April 2010 - 11:42' timestamp='1272436964' post='6594402']
Сезам Привет! Я тоже присоединяюсь! Тема очень позитивная! И думаю Все от этого получают огромное удовольствие! Спасибо Сезамчик!!! :rroza:
[/quote]
и тебе спасибо,самое главное,что бы результаты были,а они будут. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Буквально несколько дней назад я написала желание-иду по красной дорожке победы-)))...вчера у нас во дворе...стали делать ремонт...я столько смеялась...тропинку к дверям подъезда сделали красной-)))...Фантазия у ВСЕЛЕННОЙ... gizildish

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,Сезам.Читаю и не перестаю тебе удивлятся.Супер ритуалы.Вот ритуал с 18 листочками надо вероятно на растушую Луну,да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='28 April 2010 - 12:07' timestamp='1272438440' post='6594594']
Добрый день,Сезам.Читаю и не перестаю тебе удивлятся.Супер ритуалы.Вот ритуал с 18 листочками надо вероятно на растушую Луну,да?
[/quote]
да и только на растущую луну gizildish

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,Sezam
вы мне не ответили насчет моей исправленной карты..
и еще вы можете мне сказать,мне каждый день надо заходить и смотреть или как? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...