Jump to content
Pianistka

Ветеринары и клиники - только контакты и координаты

Recommended Posts

Неделю назад был на МирКасимова.

Из за пьянки его отовсюду футболят.

у него мобильный уже лет 10 как один и тот же. каким бы пьяным он не был лучше него ветеринара в Азербайджане никогда не было и быть не может.

Если он такой хороший, давно бы свою клинику открыл. На пьяную голову он всем один диагноз ставит- ангина.Может он и был когда- то хорошим, но мозги он свои пропил, к сожалению.

конечно,пьет он сильно,но он диагност отличный, моего кота дважды с того света доставал, правда общаться с ним не очень приятно,у нас с ним вообще аллергия друг на друга,но с моим супругом они нормально общаются, когда договариваешься на приезд, он ждет и не пьет.

конечно,пьет он сильно,но он диагност отличный, моего кота дважды с того света доставал, правда общаться с ним не очень приятно,у нас с ним вообще аллергия друг на друга,но с моим супругом они нормально общаются, когда договариваешься на приезд, он ждет и не пьет.

Не знаю , как у Вас, а у наших знакомых с пьяну собаку чуть на тот свет не отправил. Сказал, что ангина. А собаку клещ укусил и писила она темной мочой. Хорошо, что Алла вылечила. Так что раз на раз не приходится. Лучше идти к серьезным ветеринарам.

у него мобильный уже лет 10 как один и тот же. каким бы пьяным он не был лучше него ветеринара в Азербайджане никогда не было и быть не может.

Надо не только мобильный не менять, но и место работы должно быть постоянным.

кто знает ветеринара номер с зоопарка

скажите, есть на этот момент хороший ветеринар по кошкам?

Добрый день. Не знаете хорошее место для передержки на месяц Тайской кошечки годовалой? Все прививки сделаны. Не агрессивная и очень спокойная немного боится незнакомых людей но если оставить в покое сразу привыкает. Не царапается. И еще назовите пожалуйста еще и цену за передержку на месяц. Заранее спасибо..

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста ветеринара по птицам,очень нужно.

Подскажите, пожалуйста, номер ветеринарной клиники, откуда могут приехать по вызову или же ближайшую вет. клинику к метро Иншаатчилар.

Подскажите пожалуйста к какому ветеринару можно обратиться с такой проблемой. у меня котенок , британец. Родилась в мае. У нее на хвостике залом.Говорят можно выпремить, поставить гипс.Кто у нас такое может сделать ? И не нравредит ли это животному?Спасибо зарание!!

Подскажите пожалуйста к какому ветеринару можно обратиться с такой проблемой. у меня котенок , британец. Родилась в мае. У нее на хвостике залом.Говорят можно выпремить, поставить гипс.Кто у нас такое может сделать ? И не нравредит ли это животному?Спасибо зарание!!

Кто вам сказал,такую ерунду?это залом на генетическом уровне,не каких гипсов!

Кто вам сказал,такую ерунду?это залом на генетическом уровне,не каких 

Мне так сказали в Роял канин ( магазин)напротив Рус Драмы. Врач, кажется его зовут Эльмар. Сказал , принесите, выправим и поставим гипс. Совсем мол ровно не станет, но чуть выравнится.Получается , врал?

Мне так сказали в Роял канин ( магазин)напротив Рус Драмы. Врач, кажется его зовут Эльмар. Сказал , принесите, выправим и поставим гипс. Совсем мол ровно не станет, но чуть выравнится.Получается , врал?

Ужас!!!

Действительно, ужас. До чего же люди дошли,ради денег и живое существо не жалко!!! То то я сомневалась, нести мне мою красавицу или нет...Хорошо что спросила. По мне, так хвостик не помеха.Мы Буську и такой очень любим. И мучить не станем ни когда!!! А врачу я все таки выскажу, как попаду в город!!!

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

2)ROYAL CANIN

4977925 и адрес - Низами,14

тел.: 050 245-21-71; 0557645887

время работы: 9.00 - 15.00, выходной - воскресенье.Прием по записи

24) Ветеринар - Тарлан

ИМЕЕТСЯ РЕНТГЕН!

(время работы: 10:00 - 18:00, выходной - воскресенье)

ул. Низами ,14

тел.: 050 245-21-71; 055 214 74 17; 012 497-79-25

ТАРЛАН в роялканине работает? 

тогда может отредактируете ?

Edited by Elnur Akifogly_112544

В какой клинике есть УФ лампа для диагностики лишая? и обязательно ли ради прививок обращаться к лучшим ветеринарам ?

В какой клинике есть УФ лампа для диагностики лишая? и обязательно ли ради прививок обращаться к лучшим ветеринарам ?

В Зоомаме на Кара Караева   и у  Аллы  в  Маштагах.

Девочки у Аллы телефон отключен где ее найти можно

здрасти всем вот купили сегодня кокер спаниеля 1,5 мес на базаре . раньше была собака смотрела Сабина их клуба собаководства сейчас даже не знаю кому идти кто паспорт откроет кого посоветуете ? и если у кого то есть такая парода если подскажите особенности ее))) спасибо всем заранье и дай бог всем питомцам здоровья!!!

Девочки у Аллы телефон отключен где ее найти можно

Она вроде в отпуске должна быть до сентября

добрый  день  нужен хороший врач   по диагностики. кот  каждые три четыре  месяца покрывается   пятнышками  на  спинке. начинается зуд он чешет до крови  потом   ,  я   его обвязываю  по назначению врача    которому  я водил   год назад в бинагадах  точно  имя не помню  назначил спр ей полькортолон и стоп зуд,после этого появляться   корка  и потихонечку заживает . потом опять через  3  4  месяца  тоже самое   ,

кот    белый    сказали очень аллергенный... кормлю   сухим      кормом    иногда со стола  балуется. корма  не дешевые  по 10 манат  за 1 кг  роял  или  проплан    курицу стараюсь не давать........  

к кому  вести что сделал точную   диагностику    не  на глаз,?

кто из местных ветеринаров хорошо разбирается по чихуахуам?

Дайте мне пожалуйста номер Аллы и Руфата.Тот что есть в теме не работает.( спасибо большое.

Здравствуйте.Коту нужно сделать анализы мочи и узи.Кто их может хорошо сделать?(болеет мочекаменной болезнью)Спасибо!

Здравствуйте. Хочу кошечке сделать стерилизацию. Подскажите пожалуйста где, у кого и по какой цене я могу это сделать. И чтоб не очень дорого.  В Роялканине мне сказали 70-90 азн. Разве это не дорого?

Друзья, нужен хороший врач, чтобы приезжал домой и разобрался что с кошкой . Если кто знает такого врача , напишите номер.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста клинику в Сабунчи или рядом,нужно сделать прививку от бешенства.сколько это будет стоить?

Sent from my iPhone using Disput.Az

всем добрый вечер. скажите где можно сделать стерилизацию кошечке ? и сколько это будет стоить ?  нашли почти умирающего котенка. оказалась кошечка - но инвалид...одна задняя ножка не ходит.выходили - пришла в себя. но если решит начать гулять - то с такой ножкой не выживет на улице.

Только сегодня обновил информацию на своём сайте, копирую сюда:

Royal Canin

Услуги: амбулаторный прием животных, диагностика, терапия, хирургия, вакцинация, биохимия, рентген, стрижка, купание.

Врач: (Ярослав)

Сайт:

E-mail:

Тел.: +994 (12) 492-91-54; +994 (050) 245-21-65

Время работы: 10.00 - 19.00, без выходных, приём по записи.

Но! У них не всё оборудование пришло, ожидают цифровой рентген.

И с биохимией пока не понял... На сегодняшний день, как я понял, биохимия крови только в Зоомаме.

спасибо! я как раз искала!

всем добрый вечер. скажите где можно сделать стерилизацию кошечке ? и сколько это будет стоить ?  нашли почти умирающего котенка. оказалась кошечка - но инвалид...одна задняя ножка не ходит.выходили - пришла в себя. но если решит начать гулять - то с такой ножкой не выживет на улице.

0503144553 Сабина ветеринар!

0503144553 Сабина ветеринар!

спасибо вам огромное

2)ROYAL CANIN

3)Алла, Руфат

тел.: 050 334-44-23 / 050 343 27 82

6)Анар

тел.: 050 379-06-75; 055 890-01-11

Выезд на дом, консультации бесплатно

7)Салон Zoomama Ветеринарный кабинет. Прием строго по предварительной записи

м.Гара Гараева, просп. Гара Гараева,16

тел.: 422 23 38, 050 354 40 26

время работы: 12.00 - 19.00, выходной - вторник.

Отличные врачи!

2)ROYAL CANIN

3)Алла, Руфат

тел.: 050 334-44-23 / 050 343 27 82

6)Анар

тел.: 050 379-06-75; 055 890-01-11

Выезд на дом, консультации бесплатно

7)Салон Zoomama Ветеринарный кабинет. Прием строго по предварительной записи

м.Гара Гараева, просп. Гара Гараева,16

тел.: 422 23 38, 050 354 40 26

время работы: 12.00 - 19.00, выходной - вторник.

Отличные врачи!

спасибо вам огромное

Всем привет. Люди вы не знаете в какой клинике делают томографию для кошек? Хороших знакомых у меня нету в клиниках чтобы сделали. Может кто-нибудь поможет?

Зоо салон "Игуана" вет.врач Рена х., время приема 11.00-17.00

А подробнее? Адрес, телефон.

У нас в блоке поселилась бездомная собака, она проявляет агрессию. Как нам быть? Куда надо звонить? Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо

Кто знает хорошего ветеренара срочно у собаки болит ухо ,показывали ветеренару всё что он советовал сделали но не помагло. Нужен не дорогой врач...

Люди, срочно нужен ветеринар, котенка побили, тяжело дышит и ничего не пьет. В районе Ичери Шехер, или Сахиль. Не могу найти д. Тарлана, он принимал в Роял Канин. Помогитеее!!!!

Люди, срочно нужен ветеринар, котенка побили, тяжело дышит и ничего не пьет. В районе Ичери Шехер, или Сахиль. Не могу найти д. Тарлана, он принимал в Роял Канин. Помогитеее!!!!

Прочла в Фейсбуке, вроде Тарлан открыл себе кабинет. Edited by Lika45

Прочла в Фейсбуке, вроде Тарлан открыл себе кабинет.attachicon.gifimage.jpg

Спасибо.

Ветеринарный Кабинет "Royal Vet" начинает свое существование в 2015 году. Прием принимает врач ветеринар Джавадов Тарлан, окончивший Азербайджанский Государственный Аграрный Университет (ADAU), г. Гянджа со степенью магистр. Имеется стерильная большая операционная, ветеринарный операционный стол, привезенный из Турции, что позволяет увеличить количество и улучшить качество операций. Внедрение в практику ингаляционной анестезии позволило с минимальными рисками оперировать животных. Работа направлена на развитие услуг лаборатории, для чего приобретен биохимический анализатор крови. Скоро появится необходимое оборудование для проведения лапароскопических операций. И мы можем проводить малоинвазивные операции, что позволит снизить послеоперационный период и проводить сложнейшие хирургические вмешательства. Откроется новый большой стационар, который позволит принимать больше животных и обеспечивать им комфортное размещение на до- и послереабилитационный период. Высокая квалификация врача хирурга позволяет проводить сложные хирургические манипуляции, например: остеосинтез и торакальная хирургия.

Добрый день!

Хотелось бы сказать огромное спасибо клинике "Роял Канин", а именно Гасану и Алене за то, что помогли доктору получить необходимый опыт и практику в течении 5 лет.

Рады сообщить, что завтра состоится открытие частной мини клиники "Роял Вет" - Милости просим всех!

Рады сообщить, что закуплены в России диагностические наборы для выявления антигенов к различным вирусам и паразитам методом ИФА.

Здоровье Ваших пушистиков в наших надежных руках!

Имеется лампа Вуда для диагностики кожных заболеваний!

Хотелось бы написать пару слов про Доктора. Бывают решительные, целеустремленные, умные, имеют руки хирурга, но...для врача этого мало. Надо иметь человеческое отношение к пациентам. Врач ветеринар - это профессия не про болезни, не про патологии и аномалии, это профессия про любовь к животным. Мало, помогать пациентам по медицинским показаниям, надо сопереживать. Доктор Тарлан именно сопереживает. Он не может долго уснуть, читает литературу, почти все свое время посвящает своей профессии, за исключением времени, которое с удовольствием проводит со своими детьми ) Порой удивляешься, как такой молодой врач может так ловко справляться со сложными случаями, но дело не в возрасте, а в таланте и в любви к своей работе. Тарлан очень талантливый врач, у него есть драйв и желание спасти весь мир... Доктор, мы тобой гордимся и очень сильно любим!

• Upvote 1

К сожалению тема ''посоветуйте ветеринара'' закрыта, потому напишу тут((

кто может посоветовать хорошего ветврача для котёнка (4 мес). Прививки хотим сделать и просто хочу чтобы общий осмотр был, в частности, самое главное, сердце.

Живём в Маштагах, потому желательно чтобы в этой зоне, ну или гараево. Но если тут хороших нет, то поедем и дальше, что уж делать. Спасибо

К сожалению тема ''посоветуйте ветеринара'' закрыта, потому напишу тут((

кто может посоветовать хорошего ветврача для котёнка (4 мес). Прививки хотим сделать и просто хочу чтобы общий осмотр был, в частности, самое главное, сердце.

Живём в Маштагах, потому желательно чтобы в этой зоне, ну или гараево. Но если тут хороших нет, то поедем и дальше, что уж делать. Спасибо

К Вам ближе всего Кинологический центр . Врачи Алла и Руфат. Edited by Lika45

Купил щенка волкодава с района Уджар. Нужен  ветеринар для общего осмотра. Щенку месяц. Спасибо заранее.

Edited by Mr_Dod

К Вам ближе всего Кинологический центр . Врачи Алла и Руфат.

Здравствуйте, у вас случайно нет их контактов? А то я потеряла их номер. Спасибо.

Спасибо, уже нашла)

Edited by Arishka

Нужен опытный ветеринар в Пиршагах. Кто-нибудь знает ?

Я хочу постричь своего кота, куда можно обратиться и сколько стоит такая процедура?

Edited by Jetta

Подскажите пожалуйста, ветеринара, в какой нибудь клинике, продают препарат Страйд поштучно(нужно 30 таблеток)?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,куда я могу отнести своего волнистика на осмотр?Спасибо.