Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

воскресная мама из за новой любви


  

57 members have voted

  1. 1. как вы относитесь к воскресным мамам?

    • не уважаю таких женщин
      18
    • а почему папам можно а нам нет?
      3
    • я сама воскресная мама))
      1
    • не суди да не судим будешь
      35


Recommended Posts

в соседней темке девушка обсуждает свою любовь к пожилому человеку и не хочет обсуждать местонахождение своих детей.абсолютно согласна.это её право.и мы не знаем причин толкнувших её на это.а в этой теме мне хотелось бы порассуждать на тему,когда из за новой любви мамы,дети сплавляются бабушке ,и женщина с головой окунается в новое чувство.смогли бы вы так? считаете ли это нормальным?я,например,вообще себе этого не представляю.не могу представить,что какой то мужчина может заменить мне моих детей.не понимаю и не уважаю таких мам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Как вам не стыдно...девушка выясняла совсем другую проблему,а вы так цинично влезли не в свое дело..
Вам что обидно,что пожилые выбирают молодых?..

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, сори, отредактировать поздно было..
я вспомнила (сестра не даст соврать). У нас во втором блоке семья.. ну то есть нет уже семьи, короче они развелись, там мама оставила двух крошек и ушла... На суде добилась определенной суммы денег вместо квартиры, а дети с отцом вобщем остались... Так и встречаются крошки с мамой только по воскресеньям (решение суда).

О времена... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина только заикнулся о том, что пусть твой ребенок поживет у мамы и т.д такого мужчину можно смывать в унитаз.Дети это святое для женщины и мужчина если любит принимает это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='15 April 2010 - 18:16' timestamp='1271337413' post='6526099']
А я не верю, что такие мамы существуют :rolleyes:
[/quote]
ну как же?))) да и у меня есть подружка у которой мама,влюбившись и не имея возможность привести любимого к себе домой,ушла жить к нему.нет,она как бы приходила каждый день домой,готовила им ,вроде как бы принимала участие в их жизни,но вечером уходила к любимому.а они жили с отцом и бабушкой.а когда бабушка и отец умерли,она привела домой к ним своего любовника и заявила,что он будет жить тут . и кого это не устраивает может уходить из доиа.это относилось к сыну и дочери.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='15 April 2010 - 18:20' timestamp='1271337627' post='6526112']
Как вам не стыдно...девушка выясняла совсем другую проблему,а вы так цинично влезли не в свое дело..
Вам что обидно,что пожилые выбирают молодых?..
[/quote]
в первом посте я уточнила,что не зная подробностей не имею право судить её.и написала что тема навеяна.так как для меня реально это тема больная.и очень меня возмущает.

Link to comment
Share on other sites

Всё в жизни бывает... такие ситуации и рассказы что приходишь в ужас... :unsure:

не суди как говорится ,будешь судим (кажется, правильно написала поговорку) ...
:(

Link to comment
Share on other sites

все говорят "о, нет, я не такая, я детей не брошу, не променяю их на мужчину". ну не бросайте детей. но когда встретите мужчину - будете ли так же категоричны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='15 April 2010 - 17:24' timestamp='1271337863' post='6526124']
в первом посте я уточнила,что не зная подробностей не имею право судить её.и написала что тема навеяна.так как для меня реально это тема больная.и очень меня возмущает.
[/quote]

Ну как же,вы указали на девушку из соседней темы..Мне просто не верится,что,вы так цинично обсуждаете чужую проблему,тем более девушка объяснила,что ей неприятна эта тема...Как вообще так можно???
А вы прям так святая и без греха???
Вывалите свои личные проблемы прилюдно и мы вас тоже обсасывать косточки будем...
Ужас...фу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='15 April 2010 - 18:25' timestamp='1271337934' post='6526129']
все говорят "о, нет, я не такая, я детей не брошу, не променяю их на мужчину". ну не бросайте детей. но когда встретите мужчину - будете ли так же категоричны?
[/quote]
я буду!!! я отвечаю за эти слова...и любая другая настоящая мать поступит точно так же... как можно предать малыша ради своего кайфа?как можно позволить ему плакать и скучать? как?да и нормальный любящий меня мужчина никогда этого не потребует.а остальных в топку...и даже если я буду любить его.но увижу его отрицательное отношение к детям,то даже не подумаю жить с ним.может если любовь уж очень большая ,ьуду периодически встречаться на пару часиков,но детей никогда не предам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='15 April 2010 - 18:25' timestamp='1271337934' post='6526129']
все говорят "о, нет, я не такая, я детей не брошу, не променяю их на мужчину". ну не бросайте детей. но когда встретите мужчину - будете ли так же категоричны?
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Разве мужчина может быть важнее ребенка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='15 April 2010 - 18:28' timestamp='1271338117' post='6526141']
Ну как же,вы указали на девушку из соседней темы..Мне просто не верится,что,вы так цинично обсуждаете чужую проблему,тем более девушка объяснила,что ей неприятна эта тема...Как вообще так можно???
А вы прям так святая и без греха???
Вывалите свои личные проблемы прилюдно и мы вас тоже обсасывать косточки будем...
Ужас...фу...
[/quote]
если вывалю---будете естественно!)))на то и форум)) вывыливаете свои проблемы-будьте готовы выслушать чужое мнение.и не всегда приятное. и никто не говорит что я святая)))и мне всё равно что кому неприятно...мне неприятна тема воскресных мам,и я её обсуждаю.и ещё раз повторяю это общая тема про воскресных мам и в первом посте я это уточнила...

Link to comment
Share on other sites

[i][color="#000080"][i][color="#000080"]....какие дети, о чем Вы?....город голодных женщин, мужчин не хватает, а встретив нормального, женщина тут же забывает обо всем....Знаю одну, так она вообще скрывает, что у неё есть ребенок....она в поиске кабеля....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] ....[/color][/i]


p.s....ща придут умники, и начнут: "ой что Вы?....у нас такого нет, это Вам не Россия и не Европа, мы созданы, чтобы за детьми смотреть"....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]....[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='15 April 2010 - 17:25' timestamp='1271337934' post='6526129']
все говорят "о, нет, я не такая, я детей не брошу, не променяю их на мужчину". ну не бросайте детей. но когда встретите мужчину - будете ли так же категоричны?
[/quote]
а зачем он нужен -мужчина то? Лично мне -только для ребенка. А если этот мужчина еще и не отец моего ребенка, и даже не старается заменить ему отца -то на кой черт он мне сдался? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

мужчина, который не отец вашего ребенка - не может быть важнее ребенка априори. не надо бросаться из крайности в крайность - в азербайджане не так много воскресных мам, но много одиноких мам, которые вовсе не обязаны провести всю жизнь в одиночестве.

одно дело - оставлять ребенка с его отцом и строить свою жизнь, другое дело - оставлять ребенка с бабушкой на время встреч и т.д. это нормальное явление. и чесслово, какой бы хорошей мамой женщина не была, дети слишком не концентрированы в своих чувствах, и они не изводятся тоской. я имею в виду не грудничков, а детей в возрасте от 7+.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='15 April 2010 - 17:33' timestamp='1271338382' post='6526159']
если вывалю---будете естественно!)))на то и форум)) вывыливаете свои проблемы-будьте готовы выслушать чужое мнение.и не всегда приятное. и никто не говорит что я святая)))и мне всё равно что кому неприятно...мне неприятна тема воскресных мам,и я её обсуждаю.и ещё раз повторяю это общая тема про воскресных мам и в первом посте я это уточнила...
[/quote]

По вашим словам выходит,что роди ребенка и поставь на себе крест?

Link to comment
Share on other sites

О, еще одну историю вспомнила. Женщина лет 45 бросила сына ради молодого (лет на 20 ее младше) мужа. Сын так и живет с бабушкой, мать раз в месяц навещает его и приносит деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='15 April 2010 - 17:36' timestamp='1271338573' post='6526170']
а зачем он нужен -мужчина то? Лично мне -только для ребенка. А если этот мужчина еще и не отец моего ребенка, и даже не старается заменить ему отца -то на кой черт он мне сдался? :unsure:
[/quote]
вы что феминистка? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='15 April 2010 - 18:37' timestamp='1271338636' post='6526176']
мужчина, который не отец вашего ребенка - не может быть важнее ребенка априори. не надо бросаться из крайности в крайность - в азербайджане не так много воскресных мам, но много одиноких мам, которые вовсе не обязаны провести всю жизнь в одиночестве.

одно дело - оставлять ребенка с его отцом и строить свою жизнь, другое дело - оставлять ребенка с бабушкой на время встреч и т.д. это нормальное явление. и чесслово, какой бы хорошей мамой женщина не была, дети слишком не концентрированы в своих чувствах, и они не изводятся тоской. я имею в виду не грудничков, а детей в возрасте от 7+.
[/quote]
так мы же не об этом)) естественно-мама женщина)) и она не должна забывать о себе и о своём личном счастье. и,конечно,можно встречаться с мужчиной и оставлять на это время малышей-бабушке...и даже можно выйти замуж.)) но...воскресная мама-это та,которая живёт отдельно от детей.ну естественно навещает и может даже делает подарки.и таким образом начинает свою жизнь с чистого листа.ради мужчины.а некоторые просто ради себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='15 April 2010 - 18:37' timestamp='1271338636' post='6526176']
мужчина, который не отец вашего ребенка - не может быть важнее ребенка априори. не надо бросаться из крайности в крайность - в азербайджане не так много воскресных мам, но много одиноких мам, которые вовсе не обязаны провести всю жизнь в одиночестве.

одно дело - оставлять ребенка с его отцом и строить свою жизнь, другое дело - оставлять ребенка с бабушкой на время встреч и т.д. это нормальное явление. и чесслово, какой бы хорошей мамой женщина не была, дети слишком не концентрированы в своих чувствах, и они не изводятся тоской. я имею в виду не грудничков, а детей в возрасте от 7+.
[/quote]

Так то на время встреч. А тема то о том, что мамы живут с мужчиной и видят своих детей только по выходным. То есть они именно осознанно предпочли мужчину ребенку. Это разве мать? Да и что это за мужчина, который это предлагает и принимает? Лично я, если б была мужчиной, ни минуты не осталась бы с женщиной, готовой променять ребенка на личную жизнь. Да и не посмела б никогда такое предложить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='15 April 2010 - 17:39' timestamp='1271338792' post='6526188']
По вашим словам выходит,что роди ребенка и поставь на себе крест?
[/quote]
А по вашему лучше - роди ребенка,брось его на бабушку и пускайся во все тяжкие? Ребенок - не домашнее животное. Надо отдавать себе отчет в том, что, родив ребенка, придется от многого отказаться и в каком то смысле -да, как на женщине ставить на себе крест. На первом месте все равно будет ребенок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='15 April 2010 - 18:39' timestamp='1271338792' post='6526188']
По вашим словам выходит,что роди ребенка и поставь на себе крест?
[/quote]
не поняла))) почему крест? в предыдущем посте я объяснила что всё можно успевать и живя с детьми.это скорее заведи мужчину и поставь на детях крест))) ничего новые родятся))и какие бы причины у женщины не были для того чтобы оставить своих детей,я их никогда не приму.для меня существует 2 причины,которые могут это оправдать
1 когда сама живёшь в подвале и ешь сухой хлеб
2 умираешь в больнице от тяжёлой болезни
всё остальное надуманное...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='15 April 2010 - 17:43' timestamp='1271339009' post='6526201']
А по вашему лучше - роди ребенка,брось его на бабушку и пускайся во все тяжкие? Ребенок - не домашнее животное. Надо отдавать себе отчет в том,[b] что, родив ребенка, придется от многого отказаться и в каком то смысле -да, как на женщине ставить на себе крест.[/b] На первом месте все равно будет ребенок.
[/quote]

ну некоторым женщинам и не родив лучше ставить на себе крест etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='15 April 2010 - 18:43' timestamp='1271339009' post='6526201']
А по вашему лучше - роди ребенка,брось его на бабушку и пускайся во все тяжкие? Ребенок - не домашнее животное. Надо отдавать себе отчет в том, что, родив ребенка, придется от многого отказаться и в каком то смысле -да, как на женщине ставить на себе крест.[b] На первом месте все равно будет ребенок.[/b]
[/quote]
С выделенным согласна .
Никто не отрицает что женщины которые стаят свою любовь желания превыше всего и всех и детей в первую очередь есть.
Но кто в этом виноват?



Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='15 April 2010 - 18:46' timestamp='1271339192' post='6526212']
ну некоторым женщинам и не родив лучше ставить на себе крест etimtekuldu
[/quote]
И не один а сразу несколько крестов сразу .
Однако они живут и ходят широко раставив плечи .
И не смотря на все разговоры и пересуды не видят в этом ничего зазорного.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='15 April 2010 - 17:46' timestamp='1271339192' post='6526212']
ну некоторым женщинам и не родив лучше ставить на себе крест etimtekuldu
[/quote]
Это смотря, что вкладывать в понятие "крест" :D Для меня отказаться от поисков мужчины(тем более, что и муж мой вроде пока что жив, да и разводиться я не собираюсь вроде)не означает поставить на себе крест. Это уже зависит от приоритетов каждой отдельно взятой женщины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='15 April 2010 - 17:44' timestamp='1271339099' post='6526207']
не поняла))) почему крест? в предыдущем посте я объяснила что всё можно успевать и живя с детьми.это скорее заведи мужчину и поставь на детях крест))) ничего новые родятся))и какие бы причины у женщины не были для того чтобы оставить своих детей,я их никогда не приму.для меня существует 2 причины,которые могут это оправдать
1 когда сама живёшь в подвале и ешь сухой хлеб
2 умираешь в больнице от тяжёлой болезни
всё остальное надуманное...
[/quote]

А что оправдывать то? То что дети живут с дедушкой и бабушкой? Так у нас дедушки и бабушки сами любят и обожают внуков..Они что детей в интернат сдали?
А есть столько женщин,которые вынужденны отдавать детей родителям ,пока они на заработках...

Link to comment
Share on other sites

Девочки,придерживаюсь принципа "не суди,да не судим будешь",но в то же время уверена,что для мужчины,который любит женщину по-настоящему,ее дети не будут помехой для отношений.Обстоятельства в жизни бывают разные,но не представляю,что могло бы меня заставить отдать детей бабушке или кому то еще.Разве что тяжелая болезнь,не дай Бог!Маму никто не заменит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='15 April 2010 - 18:34' timestamp='1271338498' post='6526166']
[i][color="#000080"][i][color="#000080"]....какие дети, о чем Вы?....город голодных женщин, мужчин не хватает, а встретив нормального, женщина тут же забывает обо всем....Знаю одну, так она вообще скрывает, что у неё есть ребенок....она в поиске [font="Arial Black"]кабеля[/font]....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] ....[/color][/i]
p.s....ща придут умники, и начнут: "ой что Вы?....у нас такого нет, это Вам не Россия и не Европа, мы созданы, чтобы за детьми смотреть"....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]....[/color][/i]
[/quote]
Балерина, телевизионного или телефонного? :)
Да, у нас не Россия и не Европа. Хотя, к сожалению, все больше идет к этому!
Каждый должен отвечать за себя, тогда и таких случаев будет меньше.
А вообще, могу привести в пример прекрасные слова Балерины: "не надо интересоваться содержимым чужого унитаза, нужно смотреть в свой!" Как-то так было! :)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю,что на свете есть мужчина,который стоит слезинки ребёнка и ради которого можно бросить ребёнка.Мать-кукушка-это не мать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='15 April 2010 - 18:51' timestamp='1271339482' post='6526230']
А что оправдывать то? То что дети живут с дедушкой и бабушкой? Так у нас дедушки и бабушки сами любят и обожают внуков..Они что детей в интернат сдали?
А есть столько женщин,которые вынужденны отдавать детей родителям ,пока они на заработках...
[/quote]
дедушки...бабушки ...и все остальные не заменят ребёнку матери...мы сейчас даже не о заработках(хотя и это не совсем понимаю),а о новой любви мамы....получается ради своего удовольствия женщина предаёт своих детей.посмотрите даже на семьи звёзд,которым по должности приходится много гастролировать и их дети живут с бабушками.что происходит когда дети вырастают?ничего.очень редко у них складываютя близкие отношения с мамами и очень многие не могут простить тг,что по их мнению их мамы их бросили в детстве...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='15 April 2010 - 17:34' timestamp='1271338498' post='6526166']
[i][color="#000080"][i][color="#000080"]....какие дети, о чем Вы?....город голодных женщин, мужчин не хватает, а встретив нормального, женщина тут же забывает обо всем....Знаю одну, так она вообще скрывает, что у неё есть ребенок....она в поиске кабеля....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] ....[/color][/i] [/color][/i]
[/quote]

:) Хороший пост, только одного не понял, зачем ей кабель? С проводкой проблемы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джимена' date='15 April 2010 - 18:54' timestamp='1271339651' post='6526243']
Балерина, телевизионного или телефонного? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Да, у нас не Россия и не Европа. Хотя, к сожалению, все больше идет к этому!
Каждый должен отвечать за себя, тогда и таких случаев будет меньше.
А вообще, могу привести в пример прекрасные слова Балерины: "не надо интересоваться содержимым чужого унитаза, нужно смотреть в свой!" Как-то так было! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]


[i][b][color="#000080"]....А теперь послушай меня внимательно, Я всеравно узнаю кто ты, и когда Я это узнаю, тебе будет очень плохо....Мне плевать что меня сейчас могут забанить....Но за твои ЛСки написанные мне, где ты задеваешь МОЕГО ребенка и пишешь такие слова про МОЮ МАМУ, как тварь....За это гадина, ты ответишь....Действуешь подпольно?....Кто ты такая?...Ты меня знаешь? Ты знаешь мою семью?....Если ты такая смелая, дай мне свой номер....[/color][/b][/i]

....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='15 April 2010 - 18:56' timestamp='1271339762' post='6526252']
дедушки...бабушки ...и все остальные не заменят ребёнку матери...мы сейчас даже не о заработках(хотя и это не совсем понимаю),а о новой любви мамы....получается ради своего удовольствия женщина предаёт своих детей.посмотрите даже на семьи звёзд,которым по должности приходится много гастролировать и их дети живут с бабушками.что происходит когда дети вырастают?[b]ничего.очень редко у них складываютя близкие отношения с мамами и очень многие не могут простить тг,что по их мнению их мамы их бросили в детстве..[/b].
[/quote]
Прощают ищут находят любят и окружают заботой именно такую Маму.
Работала Медиком . 8 месяцев в дет.доме .
Нужно просто видеть как они боготворят своих матерей Алкашек Проституток тех кто бросил их ради мужчины или просто бросил .
Надо видеть глаза этих детей и любовь в их глазах когда они говорят [b]о мамах кукушках.[/b]




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' date='15 April 2010 - 18:59' timestamp='1271339949' post='6526261']
:) Хороший пост, только одного не понял, зачем ей кабель? С проводкой проблемы?
[/quote]Ну ошибся человек не ту кнопочку на компе нажал с кем не бывает???
Теперь будем пол темы об этом умничать? все же поняли что она имела виду слово кОбель .


Link to comment
Share on other sites

Знала 1 семью, где молодая мама во 2 раз вышла замуж. Условием нового мужа было то, что дочь от первого брака не будет жить с ними. Ребенку было 4-5 лет. Воспитывалась у бабушки. Иногда приводили ее к маме в гости. Так отчим над ней измывался не знаю как. Он запирал ее в туалете в темноте! Девочка бедная (со слов бабушки) Молила, что "Ай, Аллах! Мени олдур, мен йашамаг истемирем". Я после этого рассказа ходила сама не своя. Кюл о ананын башына! Ради мужика терпеть все это! Да я бы на такого Урода даже не порсмотрела.
Второй случай тоже подобный, но более цивильный. Там третий муж мамы иностранец выпроводил девочку, что или работай, приноси деньги, или уезжай. Девочка уехала к бабушке.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Like
      • 682 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...