Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто ты Роковая Женщина?


Recommended Posts

[b]Кто такая "роковая женщина"?[/b]
Это далеко не только литературный персонаж, хотя поэты всех времен, начиная с Гомера, пели ей гимны... В народе ее еще называют"разлучницей", кто-то восхищенно вздыхает, а кто-то плюет вслед. Она не знает счета своим победам, идет по жизни легко и уверенно, разбивая направо и налево сердца, и даже не оглядывается, чтобы посмотреть, что с ними, бедными, стало. Как заманчиво стать покорительницей и властительницей мужских судеб. Хотя бы на минуту почувствовать себя такой!
Хотели бы Вы стать "роковой женщиной"? Покорительницей серец.
И есть или мужчины , которые и не подозревают , что вот она , вожделенная и есть Роковя женщина. Вы уверены , что ряом с Вами не повелительница и рзрушительница сердец?

Открывая эту тему хочу представиться. Я новенькая на Вашем форуме.
Всем желаю настоящей любви и счастья. :urey:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Такие женщины могут быть властительницами только слабых мужских сердец. А роковая женщина это женщина приносящая несчастья.

Раскажу случай. Бабушка одной моей знакомой когда была молодой и красивой вышла замуж за одного парня который ее любил. через год он погиб. Потом она вышла замуж за мужика в возрасте. Через года два он скончался от сердечного приступа. Прошло время изза нее подрались двое парней и один убил второго, попал в тюрму, а она вышла замуж за неудачника и жила с ним всю жизнь. Вот вам роковая женщина.
Один раз мне попалась такая крутая которую вы описали. Я ее проучил. ;) Просто они иногда и сами влюбляются. ;)
Такие женщины недостойны счастья. :( Самое высокое качество женщины это преданность, а не фривольность.
И еще у меня такое впечатление что вам кто то разбил сердце Ламур?! ;)

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Lamour, по-первых, приветствую вас на нашем форуме, добро пожаловать..:)

У меня по теме вот какой вопрос: а почему "роковая женщина" вами воспринимается только в негативном смысле? [/color]

Link to comment
Share on other sites

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Константин Бальмонт

Link to comment
Share on other sites

Прошу заранее прощения, просто анекдот больно в тему-)

Грузин спрашивает отца.

- Папа, как называется женщина, которая отдалась мне стоя?
- Стоящая женщина, сынок.
- А если она отдалась мне за одну изюминку винограда?
- Женщина с изюминкой, биджо.
- А если она отдалась мне раком?
- РОКОВАЯ женщина, сынок-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Jul 9 2004, 03:37 ']И еще у меня такое впечатление что вам кто то разбил сердце Ламур?! ;)[/quote]
Ее сердце разбили наши пошлые мужики, которые откровенно на нее смотрят и приглашают куда-ть сходить прямо на улице :angry:

У них в Канаде всё по-другому :)

P.S. Это не беда, что разбили ее ласковое и доброе сердечко. Мы его восстановим и склеим ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Jul 9 2004, 03:37 ']А роковая женщина  это женщина приносящая несчастья.[/quote]
В первую очередь они приносять несчастье самим себе! Это очень несчастные, хотя по ним этого не скажешь, женщины. Из-за активного внимания со стороны мужчин, им тяжело найти едиственного в своей жизни. Если они не обзаводятся детьми, то заканчивают свои дни в полном одиночестве... Мне жаль их!

Link to comment
Share on other sites

Роковая женщина - социально опасное явление. Как правило такие женщины не знают точно чего хотят о жизни и поэтому постоянно перебегают всем дорогу, думая, что это и есть победа. Умного мужика такой женщине не взять, это удочка для слабаков. И ещё...как правило мужчины избегают таких женщин, во всяком случае не считаюи их подходящими для серьёзных и долгосрочных отношений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Авгур' date='Jul 9 2004, 10:28 ']Роковая женщина - социально опасное явление. Как правило такие женщины не знают точно чего хотят о жизни и поэтому постоянно перебегают всем дорогу, думая, что это и есть победа. Умного мужика такой женщине не взять, это удочка для слабаков. И ещё...как правило мужчины избегают таких женщин, во всяком случае не считаюи их подходящими для серьёзных и долгосрочных  отношений.[/quote]
:aappll:
Как говорила Саламандер - ППКС :)

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Когда-то давно читала эту статью, нашла наконец-то таки....почитайте: [/color]

…История человечества знает немало примеры роковых женщин, фактически правящих миром, так или иначе влияющих на судьбы как отдельно взятых личностяй, так порой и целых народ. Например, как здесь точно заметили, Клеопатра . Или королева шпионажа Мата Хари, погубившая не один десяток мужчин. Эта роковая женщина была так обворожительна, что, когда она стояла у столба в ожидании расстрела, из десяти стрелявших солдат в нее попал только один, зато в самое сердце.

…Энергетическая сила роковой женщины огромна, она может поломать чью-то судьбу, но порой именно в силу этого человечество приобретало столько уникальные произведения искусства, литературы, например. Есть мнение, что жена А.С. Пушкина, прекрасная Натали, тоже была роковой женщиной.

…Но…существует и другой вид «роковой женщины», так сказать, не с минусовой энеретикой, а наоборот, с положительной. Это женщины, приносящие своим мужьям и близким людям успех и благополучие. Человек, женившийся на такой женщине, вдруг замечает, что в жизни становится меньше неприятностей, его профессиональная деятельность идет в гору... Всякий мужчина приписывает эти заслуги исключительно своим необычайным способностям, в чем он прав , конечно же, но только отчасти. Ведь вокруг множество одаренных людей, можно назвать десятки талантливых писателей, художников, бизнесменов, не сумевших однако при жизни подняться на достойный их пьедестал успеха, умерших в нищете и забвении. Есть и другие, обладающие не столь большими способностями, чем прочие, и вдруг оказавшиеся на вершине. В чем тут дело? Часто дело в женщине удачи, которая, сама того не сознавая, подтолкнула мужчину вверх к головокружительному успеху.

[color=royalblue]…Одним словом, дорогие мужчины…ищите женщину... Или……может не надо? :rolleyes: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[color=green]Рок - это неизбежность ...
Быть “Роковой женщиной" - это наверное точно знать, чего хочешь... быть абсолютно уверенной в себе... не сомневающейся ни в своей внешности ни в своих достоинствах...
Такая женщина действительно сметает всех подряд... комкая души и выбрасывая как ненужную вещь того, кто слабей...
Наверное дело даже на в том, что бы было как можно больше мужчин в её жизни просто стремление к постоянным переменам и неуспокоенность на достигнутом...
Роковая енщина - не домашяя уточка.... она похожа на тигрицу...
Нельзя быть наверное настолько равнодушной, чтобы оставляя “дыру” в душах Мужчин, не испытывать после этого угрызения совести.... [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jul 9 2004, 14:11 '][color=royalblue] Когда-то давно читала эту статью, нашла наконец-то таки....почитайте: [/color]

…История человечества знает немало примеры роковых женщин, фактически правящих миром, так или иначе влияющих на судьбы как отдельно взятых личностяй, так порой и целых народ. Например, как здесь точно заметили, Клеопатра . Или королева шпионажа Мата Хари, погубившая не один десяток мужчин. Эта роковая женщина была так обворожительна, что, когда она стояла у столба в ожидании расстрела, из десяти стрелявших солдат в нее попал только один, зато в самое сердце.

…Энергетическая сила роковой женщины огромна, она может поломать чью-то судьбу, но порой именно в силу этого человечество приобретало столько уникальные произведения искусства, литературы, например. Есть мнение, что жена А.С. Пушкина, прекрасная Натали, тоже была роковой женщиной.

…Но…существует и другой вид «роковой женщины», так сказать, не с минусовой энеретикой, а наоборот, с положительной. Это женщины, приносящие своим мужьям и близким людям успех и благополучие. Человек, женившийся на такой женщине, вдруг замечает, что в жизни становится меньше неприятностей, его профессиональная деятельность идет в гору... Всякий мужчина приписывает эти заслуги исключительно своим необычайным способностям, в чем он прав , конечно же, но только отчасти. Ведь вокруг множество одаренных людей, можно назвать десятки талантливых писателей, художников, бизнесменов, не сумевших однако при жизни подняться на достойный их пьедестал успеха, умерших в нищете и забвении. Есть и другие, обладающие не столь большими способностями, чем прочие, и вдруг оказавшиеся на вершине. В чем тут дело? Часто дело в женщине удачи, которая, сама того не сознавая, подтолкнула мужчину вверх к головокружительному успеху.

[color=royalblue]…Одним словом, дорогие мужчины…ищите женщину... Или……может не надо?  :rolleyes: [/color][/quote]
Я потрясена Вашим ответом. Это действительно так.Я посмотрела фильм
"Роковая женщина" с Бандерасом и вот , читая Ваш пост , вновь нахожусь под впечатлением. Роковая женщина,- Это властелина мужских сердец. Я хотела бы попробовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аиша' date='Jul 8 2004, 22:44 ']Нет, такой как Вы описали быть не хочу,хочу  любить только одного.

П.С.Добро пожаловать. :)[/quote]
Спасибо Аиша .Но это же факт , что рок, преследует нас всю жизнь.Когобольше , кого меньше. А почему бы не управлять им , или хотябы попытаться укротить его во благо себе.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Вы знаете, я не думаю, что сказав себе: "Я попробую".... в один миг вы станете роковой женщиной...:)

Думаю, что такой либо нужно родиться, это уже должно сидеть в генах..........либо пройти через многие испытания....а это не каждый сможет вынести, если сама природная сущность ваша совсем иная...[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

[quote name='Nemecida' date='Jul 12 2004, 12:53 '][color=royalblue] Вы знаете, я не думаю, что сказав себе: "Я попробую".... в один миг вы станете роковой женщиной...:)
Думаю, что [color=blue]такой[/color] либо [color=blue]нужно родиться[/color], это уже должно сидеть в генах..........либо пройти через многие испытания....а это не каждый сможет вынести, если сама природная сущность ваша совсем иная...[/color]
[right][snapback]70368[/snapback][/right][/quote]

Это от рождения
я как то изучала это явление, может потому что столкнулась с одной такой (хоть и не яркой представительницей роковых женщин)

не обязательно если эта женщина красива
и не обязательно чтобы она нарочно разбивала сердца
(опять же напомню фильм Малена)
есть некоторый тип женщин которые рождаются с особым шармом. Есть одна знакомая, так вот ей говорили что при общении с ней в них пробуждался самец.
подсознательное нечто, навеоное это и называют основным инстинктом чуткость к ее запаху (точнее к духам), прислушивание к тембру голоса, желание обладать ею, защитить, убить, любить все это испытываетмя одновременно
и что прикольно под это влияние попадают 6 мужчин из 10-и... не зависимо от статуса, внешности, положения

и она научилась управлять этим своим шармом настолько что в толпе не отличается, но стоит пообщаться мнение меняется
даже у женщин (и у меня в том числе)
чувствуется аура, при чем положительная

Link to comment
Share on other sites

[color=red] Оффтоп удален...
QueeN_oF_SoRRoW,V_I_P, устное предупреждение, не засоряйте тему, в следующий раз получите повышение рейтинга...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Нет я не хотела бы быть роковой так как эти женщины чаще всего бывают несчастны,и не способны любить и принадлежать одному человеку,они скорее не могут любить,или могут ,но сразу нескольких...думаю что роковой женщиной быть...это предписание...

Link to comment
Share on other sites

Знаете роковая женщина зная ломает сердца, играет чувствами.
Но думаю что однажды она тоже может влюбиться не на шутку. :urey:

Бывает так что в молодости у нее был горький опыт и будучи роковой она как бы мстит всем мужчинам подряд.

Не знаю, себя не считаю таковой, но приходилось ломать сердца и не одному. :huh:

А мужчины с роковой Ж , как вот это. см фото :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lamour' date='Jul 8 2004, 21:24 '][b]Кто такая "роковая женщина"?[/b]
Это далеко не только литературный персонаж, хотя поэты всех времен, начиная с Гомера, пели ей гимны... В народе ее еще называют"разлучницей", кто-то восхищенно вздыхает, а кто-то плюет вслед. Она не знает счета своим победам, идет по жизни легко и уверенно, разбивая направо и налево сердца, и даже не оглядывается, чтобы посмотреть, что с ними, бедными, стало. Как заманчиво стать покорительницей и властительницей мужских судеб. Хотя бы на минуту почувствовать себя такой!
Хотели бы Вы стать "роковой женщиной"? Покорительницей серец.
И есть или мужчины , которые и не подозревают , что вот она , вожделенная и есть Роковя женщина. Вы уверены , что ряом с Вами не повелительница и рзрушительница сердец?

Открывая эту тему хочу представиться. Я новенькая на Вашем форуме.
Всем желаю настоящей любви и счастья. :urey:
[right][snapback]68776[/snapback][/right][/quote]

Как ни странно, все мужчины любят именно роковых женщин. Без них жизнь мужчин была бы неинтересной. Сколько раз мужчины покоряют сердца невинных девушек, а потом бросают их как ненужную вещь. Роковая женщина - это в отместку всем мужчинам. По мне это прекрасное явление в природе. Пусть процветают роковые женщины, разбивают сердца, побеждают.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Знала одну роковую женщину, так она всем мужчинам приносила удачу.
Все зависит какая аура у человека. Будь даже ты не роковой, а имей черную ауру, от такой женщины будут только одни беды.

Link to comment
Share on other sites

Роковая женщина эта та, которая любит рок....А если сурьезно, то с некоторыми мужиками любая женщина роковая или другими словами: если позволить, то многие женщины могут стать роковыми.

Link to comment
Share on other sites

Был такой фильм "РОКОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ". Роковая любовь привела к гибели всей команды. Роковая женщина, это в прошлом роковая любовь. Это прошлое сделало ее таковой и судить ее нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Каждой из нас достаточно понять что все в тебе, а точнее в твоей головке, тут же станешь роковой женщиной.....
Мужчины... они охотники по природе своей... чем дольше будешь убегать тем упорней они будут за тобой бегать (кто спорит, красивые ножки не помешают)... Ну а потом нужно научиться самому главнoму: даже когда он будет крепко держать тебя в руках - дать ему понять что можешь уйти каждую секунду. Смотреть насмешливо и если и говорить: "я тебя тоже люблю", то с такой интонацией чтоб он не верил:)
В общем девочки, роковые женщины стервы. :devil::devil: А стервами не рождаются, ими становятся :devil::devil::):)

Link to comment
Share on other sites

Месел вар дейирлер ки, олюню де озбашына гойсан кефени йыртыб чыхар...тоесть береги зад (сердце, голову...кому как) смолоду

Link to comment
Share on other sites

[b]Ziyadli[/b]

Я слышал этот месель немного в другой интерпретации :)

олюню де озбашына гойсан кефени сы..б батырар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 13 2005, 21:13 ']Каждой из нас достаточно понять что все в тебе, а точнее в твоей головке, тут же станешь роковой женщиной.....
Мужчины... они охотники по природе своей...  чем дольше будешь убегать тем упорней они будут за тобой бегать (кто спорит, красивые ножки не помешают)... Ну а потом нужно научиться самому главнoму: даже когда он будет крепко держать тебя в руках - дать ему понять что можешь уйти каждую секунду. Смотреть насмешливо и если и говорить: "я тебя тоже люблю", то с такой интонацией чтоб он не верил:)
В общем девочки, роковые женщины стервы. :devil:  :devil:  А стервами не рождаются, ими становятся :devil:  :devil::):)
[right][snapback]327835[/snapback][/right][/quote]

А зачем все это? Зачем вы нас мучите бедных?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Jun 13 2005, 23:16 '][quote name='Ina' date='Jun 13 2005, 21:13 ']Каждой из нас достаточно понять что все в тебе, а точнее в твоей головке, тут же станешь роковой женщиной.....
Мужчины... они охотники по природе своей...  чем дольше будешь убегать тем упорней они будут за тобой бегать (кто спорит, красивые ножки не помешают)... Ну а потом нужно научиться самому главнoму: даже когда он будет крепко держать тебя в руках - дать ему понять что можешь уйти каждую секунду. Смотреть насмешливо и если и говорить: "я тебя тоже люблю", то с такой интонацией чтоб он не верил:)
В общем девочки, роковые женщины стервы. :devil:  :devil:  А стервами не рождаются, ими становятся :devil:  :devil::):)
[right][snapback]327835[/snapback][/right][/quote]

А зачем все это? Зачем вы нас мучите бедных?
[right][snapback]328005[/snapback][/right]
[/quote]

Если в двух словах вам ответить: ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ :lol:

Link to comment
Share on other sites

Роковые женщины вобщем-то несчастны, это такой род сублимации, знаете ли - делать несчастными других, и получать от этого удовлетворение. Питаться чьей-то любовью и искать свою... Когда роковая женщина находит того, единственного и любимого, любящего, она сразу перестает быть роковой... Т.е. пока женщина роковая, она ищет любовь, не к себе, а В себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' date='Jun 14 2005, 03:27 ']Роковые женщины вобщем-то несчастны, это такой род сублимации, знаете ли - делать несчастными других, и получать от этого удовлетворение. Питаться чьей-то любовью и искать свою... Когда роковая женщина находит того, единственного и любимого, любящего, она сразу перестает быть роковой... Т.е. пока женщина роковая, она ищет любовь, не к себе, а В себе.
[right][snapback]328199[/snapback][/right][/quote]

Как страшно...прям из фильма ужасов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 00:50 '][quote name='JIGORO' date='Jun 13 2005, 23:16 '][quote name='Ina' date='Jun 13 2005, 21:13 ']Каждой из нас достаточно понять что все в тебе, а точнее в твоей головке, тут же станешь роковой женщиной.....
Мужчины... они охотники по природе своей...  чем дольше будешь убегать тем упорней они будут за тобой бегать (кто спорит, красивые ножки не помешают)... Ну а потом нужно научиться самому главнoму: даже когда он будет крепко держать тебя в руках - дать ему понять что можешь уйти каждую секунду. Смотреть насмешливо и если и говорить: "я тебя тоже люблю", то с такой интонацией чтоб он не верил:)
В общем девочки, роковые женщины стервы. :devil:  :devil:  А стервами не рождаются, ими становятся :devil:  :devil::):)
[right][snapback]327835[/snapback][/right][/quote]

А зачем все это? Зачем вы нас мучите бедных?
[right][snapback]328005[/snapback][/right]
[/quote]

Если в двух словах вам ответить: ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ :lol:
[right][snapback]328114[/snapback][/right]
[/quote]

А нельзя просто любить и не делать нам мозги? :) Поверьте мужчине нужно спокойствие и стальность, а не всякие там игры в кошки мышки. Например меня это выводит из себя. Ну зачем это? Думаете каждый мужчина будет терпеть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Jun 14 2005, 09:00 '][quote name='Ina' date='Jun 14 2005, 00:50 '][quote name='JIGORO' date='Jun 13 2005, 23:16 '][quote name='Ina' date='Jun 13 2005, 21:13 ']Каждой из нас достаточно понять что все в тебе, а точнее в твоей головке, тут же станешь роковой женщиной.....
Мужчины... они охотники по природе своей...  чем дольше будешь убегать тем упорней они будут за тобой бегать (кто спорит, красивые ножки не помешают)... Ну а потом нужно научиться самому главнoму: даже когда он будет крепко держать тебя в руках - дать ему понять что можешь уйти каждую секунду. Смотреть насмешливо и если и говорить: "я тебя тоже люблю", то с такой интонацией чтоб он не верил:)
В общем девочки, роковые женщины стервы. :devil:  :devil:  А стервами не рождаются, ими становятся :devil:  :devil::):)
[right][snapback]327835[/snapback][/right][/quote]

А зачем все это? Зачем вы нас мучите бедных?
[right][snapback]328005[/snapback][/right]
[/quote]

Если в двух словах вам ответить: ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ :lol:
[right][snapback]328114[/snapback][/right]
[/quote]

А нельзя просто любить и не делать нам мозги? :) Поверьте мужчине нужно спокойствие и стальность, а не всякие там игры в кошки мышки. Например меня это выводит из себя. Ну зачем это? Думаете каждый мужчина будет терпеть?
[right][snapback]328342[/snapback][/right]
[/quote]

Любить то конечно можно, но часто перед этим бывает нужно сначала влюбить в себя:) причем как женщине так и мужчине;) вы думаете я не хочу спокойствия и стабильности? Хочу, хоть и не только этого :devil: .... не у каждого на лбу написано чего он хочет. человек обычно намного сильнее беспокоится о том что может потерять, чем о том что лежит и пылится у него дома многие годы... поэтому.... я много чего могу пообещать (и выполнить!) - но не спокойную жизнь;) Каждый мужчина этого конечно терпеть не будет, но, знаете ли, мне каждый и не нужен;):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Jun 13 2005, 14:43 ']Знаете роковая женщина зная ломает сердца, играет чувствами.
Но думаю что однажды она тоже может влюбиться не на шутку. :urey:

Бывает так что в молодости у нее был горький опыт и будучи роковой она как бы мстит всем мужчинам подряд.

Не знаю, себя не считаю таковой, но приходилось ломать сердца и не одному. :huh:

[b]А мужчины с [color=red]роковой Ж[/color] , как вот это. см фото [/b]:roga:
[attachment=10850:attachment]
[right][snapback]327259[/snapback][/right][/quote]

Действительно на фотографии мужчина с непокрытой Ж, правда роковая она или нет не видно... :rolleyes: А вообще, о мужчинах с роковой (или рАковой) Ж постят на этой теме [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=11362"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=11362[/url] ;)

По теме - я думаю, что все стервы и так называемые "роковые" женщины - глубоко закомплексованные мадамы, пытающиеся самоутвердиться за счёт завоевания превосходства над мужчинами. Причём чем круче этот мужчина - тем больше доза эндоферина от полученной победы. Ничем хорошим это не кончается, если конечно женщина не поумнеет и завоевав самого крутого мужика превратится в кроткую и послушную деву, которая уже будет манипулировать ситуацией совсем без скандалов и стервозного шантажа. Глупые же стервы обычно потеряв с годами свой шик, в конце остаются у разбитого корыта с метрпятьдесят мужем-очкариком - младшим сотрудником НИИ Выжигания и Инкрустации по Дереву, за которого впопыхах выходят замуж осознав всю трагичность ситуации.

Link to comment
Share on other sites

[b]Ina[/b]

Вам нужен терпеливый? Вот мне например не нравится мозготрепка. Когда я люблю я весь целиком без остатка принадлежу любимому человеку а когда любимы человек говрит что любит а своими действиями этой любви не показывает меня это начинает волновать и беспокоить. В итоге появляются сомнения. И отношение ржавеет. Мужчине нужен уход ласка тогда он кк миленький будет у ваших ног. А когда начинаются непонятности тогда все начинает идти к черту....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 14 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
        • Like
      • 680 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...