Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн девишник


Recommended Posts

  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Perfection' post='853564' date='Jul 24 2006, 22:24 ']Vigodniy Jenix из области фантасники да? :D она невиданной красоты была, понимаешь даи вот так испортилась.[/quote]
Не етсин, гез дейди да ушага. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chinik' post='853746' date='Jul 25 2006, 01:08 '][quote name='Precious' post='853712' date='Jul 25 2006, 00:40 ']
Вообще не падайте так низко-обсуждать какую то Регсаню!


Бизим ПРИМАДОННАМЫЗ ИЛЬХАМЕ ханым галыб,гор кимин гийбетини едирик!!!
Тут даже не природная-тут космическая красота!Что ж ей беднажке делать![/quote]

Даааа вот это красота прямо как праходит она мимо меня я сразу падаю. :huhh:
[/quote]


Вы падаете и сами собой в штабель укладываетесь :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='854812' date='Jul 25 2006, 15:52 '][quote name='Chinik' post='853746' date='Jul 25 2006, 01:08 ']
[quote name='Precious' post='853712' date='Jul 25 2006, 00:40 ']
Вообще не падайте так низко-обсуждать какую то Регсаню!


Бизим ПРИМАДОННАМЫЗ ИЛЬХАМЕ ханым галыб,гор кимин гийбетини едирик!!!
Тут даже не природная-тут космическая красота!Что ж ей беднажке делать![/quote]

Даааа вот это красота прямо как праходит она мимо меня я сразу падаю. :huhh:
[/quote]


Вы падаете и сами собой в штабель укладываетесь :wow1:
[/quote]

Нет я падаю и долго не могу придти в себя от её разноцветных красок!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='847404' date='Jul 20 2006, 20:08 '][quote name='Kassiopeya' post='841073' date='Jul 17 2006, 08:43 ']
[quote name='Vigodniy Jenix' post='840609' date='Jul 16 2006, 22:53 ']
Я помню это чудное мгновение передо мной явилась ты...[img]http://www.smailiki.nm.ru/love/love13.gif[/img][/quote]
:aappll: [color="#663366"] за память пятерка [/color];)
[/quote]
Ты во мне сомневалась?! [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/love_85.gif[/img]
[/quote]
[color="#663366"]
Наконец я тут :D

Что тут произошло то нового??[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='855837' date='Jul 26 2006, 11:05 ']Новенького? Все [b]попадали[/b] куда- то :rolleyes:[/quote]
Место падения еще не определили? :D Вы тоже упали? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='855843' date='Jul 26 2006, 11:10 '][quote name='Гермеона' post='855837' date='Jul 26 2006, 11:05 ']
Новенького? Все [b]попадали[/b] куда- то :rolleyes:[/quote]
Место падения еще не определили? :D Вы тоже упали? :P
[/quote]

Рядом с Рексоной и Ильхамой. :unsure:
А я еще держусь B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='855837' date='Jul 26 2006, 11:05 ']Новенького? Все попадали куда- то :rolleyes:[/quote]
[color="#663366"]
Просто все поуезжали, в отпуск вышли :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='856609' date='Jul 26 2006, 17:02 '][quote name='immortal' post='855902' date='Jul 26 2006, 11:36 ']
спааааааааааатттттттттттть
:wacko:[/quote]

Дайййй мне коооостттттттттттть :angry:
[/quote]

дам тебе все что угодно, если мне дадут поспаааатттттЬь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chinik' post='857211' date='Jul 27 2006, 01:24 ']А где же девишник я так и не пойму![/quote]

А вы зайдите когда будет 1325 страница, девишник и увидете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chinik' post='857211' date='Jul 27 2006, 01:24 ']А где же девишник я так и не пойму![/quote]

А вы зайдите когда будет 1325 страница, девишник и увидете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='855812' date='Jul 26 2006, 10:51 ']Наконец я тут :D
Что тут произошло то нового??[/color][/quote]
Приветик! :)
Все путем, тебя не было и поэтому почти все ушли в отпуска, даже я. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' post='858429' date='Jul 27 2006, 18:31 '][color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"]ёпрст....243 страницы накатали.... :blink:
не устали??? smoke: [/font] [/size] [/i] [/color][/quote]
"Стрижка только началась" © :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='859035' date='Jul 28 2006, 10:54 ']Да, пора Зюмочке объявлять старт очередного девушника :P[/quote]


Нууууууууууу мы ждём!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chinik' post='859747' date='Jul 28 2006, 16:54 '][quote name='Гермеона' post='859035' date='Jul 28 2006, 10:54 ']
Да, пора Зюмочке объявлять старт очередного девушника :P[/quote]


Нууууууууууу мы ждём!
[/quote]


А вы всмысле Девушка???? :blink::blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_in_my_eyes' post='860500' date='Jul 29 2006, 03:43 '][quote name='Chinik' post='859747' date='Jul 28 2006, 16:54 ']
[quote name='Гермеона' post='859035' date='Jul 28 2006, 10:54 ']
Да, пора Зюмочке объявлять старт очередного девушника :P[/quote]


Нууууууууууу мы ждём!
[/quote]


А вы всмысле Девушка???? :blink::blink:
[/quote]

А вы всмысле хотите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='861657' date='Jul 30 2006, 09:36 ']Доброго утречка всем!
Ну что у нас тут хорошего? :rolleyes:[/quote]

Добрый день вижу ни кого нет все отдыхают.
Ноутбукун джаны саг олсун.
Кто хочет преобрести пожайлуста, продам только девушкам и только за цену которая это лето поразило своей принципиальность всего того.............
Один поцелуй в губы который будет продолжатся добрые 5 минут. Вот и всё!
Желающее обращайтесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chinik' post='861950' date='Jul 30 2006, 17:11 ']Добрый день вижу ни кого нет все отдыхают.
Ноутбукун джаны саг олсун.
Кто хочет преобрести пожайлуста, продам только девушкам и только за цену которая это лето поразило своей принципиальность всего того.............
Один поцелуй в губы который будет продолжатся добрые 5 минут. Вот и всё!
Желающее обращайтесь![/quote]

нету да в жизни счастья. гыз олсайдым уже бир ноутбук габаг дюшердим :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chinik' post='861950' date='Jul 30 2006, 17:11 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='861657' date='Jul 30 2006, 09:36 ']
Доброго утречка всем!
Ну что у нас тут хорошего? :rolleyes:[/quote]

Добрый день вижу ни кого нет все отдыхают.
Ноутбукун джаны саг олсун.
Кто хочет преобрести пожайлуста, продам только девушкам и только за цену которая это лето поразило своей принципиальность всего того.............
Один поцелуй в губы который будет продолжатся добрые 5 минут. Вот и всё!
Желающее обращайтесь!
[/quote]

Такссс. 3 минуты и ни секундой больше :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='862705' date='Jul 31 2006, 11:17 ']Такссс. 3 минуты и ни секундой больше :angry:[/quote]
И так друзья, 3 минуты, кто больше? [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/love20.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='858425' date='Jul 27 2006, 18:25 '][quote name='Kassiopeya' post='855812' date='Jul 26 2006, 10:51 ']
Наконец я тут :D
Что тут произошло то нового??[/color][/quote]
Приветик! :)
Все путем, тебя не было и поэтому почти все ушли в отпуска, даже я. :D
[/quote]

[color="#663366"]Но зато тперь я вернулась :)
Ну поведайте, что нового?[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='862705' date='Jul 31 2006, 11:17 '][quote name='Chinik' post='861950' date='Jul 30 2006, 17:11 ']
[quote name='Vigodniy Jenix' post='861657' date='Jul 30 2006, 09:36 ']
Доброго утречка всем!
Ну что у нас тут хорошего? :rolleyes:[/quote]

Добрый день вижу ни кого нет все отдыхают.
Ноутбукун джаны саг олсун.
Кто хочет преобрести пожайлуста, продам только девушкам и только за цену которая это лето поразило своей принципиальность всего того.............
Один поцелуй в губы который будет продолжатся добрые 5 минут. Вот и всё!
Желающее обращайтесь!
[/quote]

Такссс. 3 минуты и ни секундой больше :angry:
[/quote]

Ничего я вас научу я как ни как опытнее так что 5 минут можно и дольше! :buba:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nur_can' post='863796' date='Jul 31 2006, 20:24 ']Салам Гызлар вя огланлар)
Неджясиниз? Мян отпускда идим, еля дарыхдым сизин чюн.
приветствую всех!!![/quote]

Хош гелиб сефа гетирдиниз. Нетер кечди отпускИИ ? :)
харалары гезиб гелдиз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chinik' post='864277' date='Aug 1 2006, 07:42 '][quote name='Гермеона' post='862705' date='Jul 31 2006, 11:17 ']
[quote name='Chinik' post='861950' date='Jul 30 2006, 17:11 ']
[quote name='Vigodniy Jenix' post='861657' date='Jul 30 2006, 09:36 ']
Доброго утречка всем!
Ну что у нас тут хорошего? :rolleyes:[/quote]

Добрый день вижу ни кого нет все отдыхают.
Ноутбукун джаны саг олсун.
Кто хочет преобрести пожайлуста, продам только девушкам и только за цену которая это лето поразило своей принципиальность всего того.............
Один поцелуй в губы который будет продолжатся добрые 5 минут. Вот и всё!
Желающее обращайтесь!
[/quote]

Такссс. 3 минуты и ни секундой больше :angry:
[/quote]

Ничего я вас научу я как ни как опытнее так что 5 минут можно и дольше! :buba:
[/quote]

[color="#663366"]Ребят, вам в Брачно-флудное агенство :roga: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chinik' post='864277' date='Aug 1 2006, 07:42 '][quote name='Гермеона' post='862705' date='Jul 31 2006, 11:17 ']
[quote name='Chinik' post='861950' date='Jul 30 2006, 17:11 ']
[quote name='Vigodniy Jenix' post='861657' date='Jul 30 2006, 09:36 ']
Доброго утречка всем!
Ну что у нас тут хорошего? :rolleyes:[/quote]

Добрый день вижу ни кого нет все отдыхают.
Ноутбукун джаны саг олсун.
Кто хочет преобрести пожайлуста, продам только девушкам и только за цену которая это лето поразило своей принципиальность всего того.............
Один поцелуй в губы который будет продолжатся добрые 5 минут. Вот и всё!
Желающее обращайтесь!
[/quote]

Такссс. 3 минуты и ни секундой больше :angry:
[/quote]

Ничего я вас научу я как ни как опытнее так что 5 минут можно и дольше! :buba:
[/quote]
Ага , по вашему носу видно, что вы опытнее B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='864331' date='Aug 1 2006, 08:27 '][quote name='nur_can' post='863796' date='Jul 31 2006, 20:24 ']
Салам Гызлар вя огланлар)
Неджясиниз? Мян отпускда идим, еля дарыхдым сизин чюн.
приветствую всех!!![/quote]

Хош гелиб сефа гетирдиниз. Нетер кечди отпускИИ ? :)
харалары гезиб гелдиз?
[/quote]
Салам Тони,

Отпускии гяшшшянг кечди. ЗнЯчит Шяки, Гябяля, Новханы, Масаллы

Eh, heyif deyil oz Vetenimin gormeli gusheleri?
Это так я успакаиваю себя)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='864886' date='Aug 1 2006, 13:43 '][quote name='Chinik' post='864277' date='Aug 1 2006, 07:42 ']
[quote name='Гермеона' post='862705' date='Jul 31 2006, 11:17 ']
[quote name='Chinik' post='861950' date='Jul 30 2006, 17:11 ']
[quote name='Vigodniy Jenix' post='861657' date='Jul 30 2006, 09:36 ']
Доброго утречка всем!
Ну что у нас тут хорошего? :rolleyes:[/quote]

Добрый день вижу ни кого нет все отдыхают.
Ноутбукун джаны саг олсун.
Кто хочет преобрести пожайлуста, продам только девушкам и только за цену которая это лето поразило своей принципиальность всего того.............
Один поцелуй в губы который будет продолжатся добрые 5 минут. Вот и всё!
Желающее обращайтесь!
[/quote]

Такссс. 3 минуты и ни секундой больше :angry:
[/quote]

Ничего я вас научу я как ни как опытнее так что 5 минут можно и дольше! :buba:
[/quote]
Ага , по вашему носу видно, что вы опытнее B)
[/quote]


Этот нос надо в жизни увидеть чтобы всё было понятно!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...