Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

-=laziale=-

«Бавария» - «Лион», «Лион» - «Бавария» - 21.04.2010 - 27.04.2010

8 members have voted

1. 1. Результат первой игры

• Крупная победа Баварии
      2
    • Минимальная победа Баварии
      2
    • Ничья
      1
    • Минимальная победа Лиона
      3
    • Крупная победа Лиона
      0
  2. 2. Резкльтат второй игры

• Крупная победа Лиона
      0
    • Минимальная победа Лиона
      3
    • Ничья
      3
    • Минимальная победа Баварии
      2
    • Крупная победа Баварии
      0
  3. 3. Какая из команды выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА?

• Бавария
      4
    • Лион
      4

Recommended Posts

[b]Лион» - «Бавария[/b]
Обсуждаем

Разве не наоборот играют? 1-ю игру в Мюнхене?

Я посмотрел, неправильно, надо-бы поправит, 1-я игра в Мюнхене

[quote name='Ver.di' date='08 April 2010 - 11:24' timestamp='1270707852' post='6484981']
Разве не наоборот играют? 1-ю игру в Мюнхене?
[/quote]
посмотрел пару сайтов-идёт в таком порядке,если есть ошибка,не проблема-переставим местами

Да, перестав, если нетрудно:

http://www.sport1.de/dynamic/datencenter/sport/ergebnisse/fussball/champions-league-2009-2010/_r5239_/

[quote name='Ver.di' date='08 April 2010 - 11:33' timestamp='1270708433' post='6485042']
Да, перестав, если нетрудно:

http://www.sport1.de/dynamic/datencenter/sport/ergebnisse/fussball/champions-league-2009-2010/_r5239_/
[/quote]
Откорректировать самому не получится,написал БОА,он поможет.

исправил

Вот уж точно тот случай, когда я не поручусь ни за какой результат, даже приблизительных вариантов у меня нет, посему не голосую. Любой результат в нынешней ситуации будет вполне понятным.
Знаю только, что буду за Баварию, естественно
Удачи ей

Хотя, если в финал выйдет Барселона - а так скорее всего и будет - даже не знаю, что было бы лучше: чтоб Бавария проиграла уже на этом этапе или опять повторился кошмар прошлого сезона, но уже в финале, что будет втройне обидней :nettt:

ачыгы Лион Бавариянын генимидир ) лучшы бы играли с Интером

Лион...хочу видеть их в финале , они смогут достойно сыграть с финалистом , на что способна эта команда все видели уже. После матча с Реалом я импонирую этой команде. Желаю ей удачи.Команда которая прошла нынешний Реал должна быть чемпионом :)

Болеть буду за Лион, надеюсь они выйдут-таки в финал. Предсказать что-то - очень сложно.

Бавария если в финал не пройдёт, то лучше бы на Юве в группе и споткнулись бы. Такой шанс есть пройти...

Если Лион пройдёт в финал, то там издевательство будет, я уверен

[quote name='Назим.Р' date='08 April 2010 - 12:38' timestamp='1270712315' post='6485452']
Лион...хочу видеть их в финале , они смогут достойно сыграть с финалистом , на что способна эта команда все видели уже. После матча с Реалом я импонирую этой команде. Желаю ей удачи.Команда которая прошла нынешний Реал должна быть чемпионом :)
[/quote]
Не обидно будет разгром от Барсы например ? :looool:

Лион уже выше головы прыгнул, попав в полуфинал первый раз в своей истории. Однако, думаю есть реальный шанс пройти дальше. Бавария не такая уж и не проходимая.

[quote name='Tidey' date='08 April 2010 - 21:09' timestamp='1270742945' post='6488463']
Не обидно будет разгром от Барсы например ? :looool:
[/quote]

разгрома не будет

[quote name='Murad Abdullah' date='08 April 2010 - 09:24' timestamp='1270711474' post='6485359']
ачыгы Лион Бавариянын генимидир ) лучшы бы играли с Интером
[/quote]
Играли 6 раз: 2 победы, 2 поражения, 2 ничьи. Бавария проиграл в групповых этапах, а так всегда проходил Лиона, так что шансы хороши, главное с ролью фаворита не чудит

Лион очень стабильная команда, будет очень сложно, но раз уже дошли до полуфинала, выбив серьезные команды, то почему бы не выйти в финал. Всегда верил в возрождение команды, есть все основания теперь уже и верить в итоговый успех. Вперед Бавария!

[quote name='Ver.di' date='09 April 2010 - 12:42' timestamp='1270802566' post='6491776']
Играли 6 раз: 2 победы, 2 поражения, 2 ничьи. Бавария проиграл в групповых этапах, а так всегда проходил Лиона, так что шансы хороши, главное с ролью фаворита не чудит
[/quote]
Не припомню, чтобы Бавария проходила Лион. Все эти 6 игр были в групповых этапах если не ошибаюсь.

надеюсь пройдёт Лион , не хочется хоккейного счёта в финале

Конечно же Лион. Еще до игры с Реалом я верил в их силу. Очень хорошая команда.
А Бавария даже при наличии уважаемых мной Роббери, не так сильна.

Здраствуйте! Подскажите, где можно будит посмотреть в Баку игру? Адрес Паба? Желательно в центре Баку!
Спасибо, жду ответа

Матч плей-офф к ЧМ, между Францией и Ирландией запомнился для всех игрой рукой со стороны Анри, а для меня он запомнился так же, великолепной игрой вратаря Льориса. Правда матч я смотрел со второй половины, плюс дополнительное время. С тех пор, слежу за его игрой.

В этом матче абсолютно не за кого не болею, но хотелось бы что бы в финал вышел Лион, а Ван Галь продолжил строить свою команду с прицелом на следующий сезон.

В Мюнхене будет ничья, а в Лионе хозяева минимально победят.

Несколько последних лет подряд (по-моему 4 года) складывалось так что победитель победителя Реала выигрывал Кубок Чемпионов. В прошлом году только не так случилось. Челси не стал чемпионом. А стал бы если не Эвребе.

На данный момент победитель Реала есть Лион. Кто пройдет Лион тот и выиграет. Правда это не похоже на правда если в этой паре (Лион-Бавария) победителем выйдет Бавария.

Лион должен сегодня показать свою силу. Посмотрим

Болею за Лион, но в сегодняшней встрече поставил на Баварию :) Думаю в финал выйдут французы.

ставлю на Лион вообщем...сегодня думаю 2-2 или 3-2 выиграют немцы :rolleyes:

Мне кажеться Лион выиграет и вообще пройдет. Очень хорошая команда и красиво играют.

Короче судья решил судбу полуфинала, как и в прошлом году

А было ли нарушение на красную карту? Как по мне, жёлтая - это то, что надо было показывать

Пересмотрите эпизод - Рибери нарочно ударил его по голеностопу. Он мог ему ногу сломать.

[quote name='Euskadi' date='21 April 2010 - 21:32' timestamp='1271878340' post='6559242']
Пересмотрите эпизод - Рибери нарочно ударил его по голеностопу. Он мог ему ногу сломать.
[/quote]
Да перестанте, нарочно, нет еще, он не сзади и не сбоку шол, а спереди, жёлтая карточка, пршлом году Эвребе, в этом Розетти

Баварии конец. красную давать в такой игре было лишним. но наступил он походу реально спецом. а если спецом это однозначно красная... ситуация сложная

Блин, неужели Лион хочет с такой отстойной игрой в финал???

Удаление у Лион - теперь все сравнялось. Рано Баварию похоронили :)

Кстати, Лион даже с преимуществом в одного игрока совсем пассивно играл - доигрался.

Лам играет бесподобно. Настоящий капитан!

[quote name='Orkhan' date='21 April 2010 - 21:58' timestamp='1271879883' post='6559362']
Удаление у Лион - теперь все сравнялось. Рано Баварию похоронили :)

Кстати, Лион даже с преимуществом в одного игрока совсем пассивно играл - доигрался.
[/quote]
Сравнились-то сравнились, но Рибери в финале не будет, если иншаллах выйдем

[quote name='Ver.di' date='21 April 2010 - 21:59' timestamp='1271879975' post='6559367']
Сравнились-то сравнились, но Рибери в финале не будет, если иншаллах выйдем
[/quote]

Это еще неизвестно - УЕФА может и лишь на один матч дисквалифицировать.

Верди, красную карточку дать можно было.

[quote name='Orkhan' date='21 April 2010 - 22:01' timestamp='1271880091' post='6559377']
Это еще неизвестно - УЕФА может и лишь на один матч дисквалифицировать.
[/quote]
Тем более Платини шеф ;) дай-то бог

[quote name='Sterling' date='21 April 2010 - 22:02' timestamp='1271880146' post='6559383']
Верди, красную карточку дать можно было.
[/quote]
он-же не нарочно наступил

[quote name='Ver.di' date='21 April 2010 - 23:42' timestamp='1271878949' post='6559305']
Да перестанте, нарочно, нет еще, он не сзади и не сбоку шол, а спереди, жёлтая карточка, пршлом году Эвребе, в этом Розетти
[/quote]
Он это нарочно сделал, это даже другие уже признали. Но если даже не нарочно, фол все равно тянул на чистую красную. Вообщем, это уже не имеет значения, лион тоже остался вдесятером.

[quote name='Euskadi' date='21 April 2010 - 22:04' timestamp='1271880295' post='6559396']
Он это нарочно сделал, это даже другие уже признали. Но если даже не нарочно, фол все равно тянул на чистую красную. Вообщем, это уже не имеет значения, лион тоже остался вдесятером.
[/quote]
Да, поезд уже ушол, кстати я знал, что кто-то из Лиона красную получить, судья себя виноватым чувствовал

RRRRRRRRROOOOOOOOOOOBBBBBBBBBBBEEEEEEEEEEENNNNNNNNNN

Роббеееееен!!! Вот это гол! :)

Счот нормальный, Роббен забёт свой гол в Лионе,тогда они должны 3 забивать. Кстати наконец-то Демикелис набрал нормальную форму

И я что еще заметил, все игроки запаса,начиная с Прайнича, Тимощука,Контенто или Алтынтопа, все в отличной форме и сразу вписываются в игру, все это заслуга ван Хаала

Все. Счет неплохой. Баварцев поздравляю

Опять этот комментатор "прошёлся" по Алтынтопу в "угоду" Тимощуку.. Дебил.

[quote name='Flaco' date='21 April 2010 - 22:40' timestamp='1271882441' post='6559525']
Все. Счет неплохой. Баварцев поздравляю
[/quote]
Спасибо, Лиону с такой игрой в финале нечего делать

Минимальная, но победа. Поздравляю всех своих болел! Все решится в Лионе.

Рибери заслуженно получил красную
Бавария заслуженно победила сегодня
Судья не заслуженно закрывал глаза на фолы против Роббена
Марио Гомез не заслуживает попадания в сборную Германии
Робин не заслуженно спорил с тренером и недовольно покидал поле

[quote name='Sterling' date='22 April 2010 - 01:41' timestamp='1271882460' post='6559526']
Опять этот комментатор "прошёлся" по Алтынтопу в "угоду" Тимощуку.. Дебил.
[/quote]
еще какой - мол Алтынтопа выставили на трансфер, он Баварии не нужен, а вот Тимощук - ему просто не повезло, так как Ван Боммель проводит лучший сезон в своей карьере

Смотрю вот на РОббена, а вчера на Снейдера и думаю может правду говорят что в Реале многие игроки просто теряют время.

[quote name='BOA_101' date='21 April 2010 - 22:45' timestamp='1271882731' post='6559538']
Рибери заслуженно получил красную
Бавария заслуженно победила сегодня
Судья не заслуженно закрывал глаза на фолы против Роббена
Марио Гомез не заслуживает попадания в сборную Германии
Робин не заслуженно спорил с тренером и недовольно покидал поле
[/quote]
Сен лап автомат кими гуллеледин бизи, гардаш :)
Роббен хотел 2:0 поэтому

[quote name='Zeynal bek' date='21 April 2010 - 22:46' timestamp='1271882810' post='6559545']
Смотрю вот на РОббена, а вчера на Снейдера и думаю может правду говорят что в Реале многие игроки просто теряют время.
[/quote]
правильно думаешь,поэтому не могу понят,что Рибери там делать?

Лучший игрок матча - Лам. Считаю вообще его лучшим универсальным фланговым защитником в мире.

[quote name='BOA_101' date='22 April 2010 - 01:46' timestamp='1271882783' post='6559542']
еще какой - мол Алтынтопа выставили на трансфер, он Баварии не нужен, а вот Тимощук - ему просто не повезло, так как Ван Боммель проводит лучший сезон в своей карьере
[/quote]

Только узнал - Андронов. Значит не спроста так хает турка он - андраник чертов.

За сколько были проданы Снейдер и Роббен?

[quote name='Orkhan' date='21 April 2010 - 22:49' timestamp='1271882993' post='6559552']
Лучший игрок матча - Лам. Считаю вообще его лучшим универсальным фланговым защитником в мире.
[/quote]
но соглашайся, что слева он лучше играл

[quote name='Sterling' date='21 April 2010 - 22:51' timestamp='1271883095' post='6559555']
Только узнал - Андронов. Значит не спроста так хает турка он - андраник чертов.

За сколько были проданы Снейдер и Роббен?
[/quote]
Роббен за 24 млн., Снайдера не знаю, тоже где-то столько-же кажется

• Our picks

• Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• 330 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Thanks
        • Like
      • 83 replies
    • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
      Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
      По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
      Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• Haha
        • Like
      • 1,390 replies
    • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
      В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
      В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
      М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
      После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
       В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
      https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
      • 11 replies
    • Группа азербайджанских инженеров презентовала проект нового моста через Бакинскую бухту.
      Как сообщает 1news.az, предварительный проект распространен в инженерных группах в соцсети Facebook и уже вызвал оживленную дискуссию о его влиянии на автомобильные пробки в столице.
      По проекту новый мост должен связать район чуть дальше круга Азнефть (у Baku Kristall Hall) до района Baku White City (начало проспекта Нобеля). Этот цельнометаллический «висячий» мост с натяжными канатами и промежуточными опорами протяженностью 2 километра 650 метров фактически соединит начало и конец проспекта Нефтяников.
      Предложенный мост по конструкции сильно напоминает мост Золотые Ворота (англ. the Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота в городе Сан-Франциско (США).
      Отметим, что это не первый подобный проект – ранее свой проект более короткого моста через Бакинскую бухту представил графический дизайнер Расул Гасан.

Новый проект моста через Бакинскую бухту: Панацея от пробок?
        • Downvote
        • Like
      • 124 replies
    • На товузском направлении границы между Арменией и Азербайджаном возобновились бои. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана.
      Согласно заявлению ведомства, вооруженные силы Армении атаковали позиции азербайджанской армии на границе. Министерство также сообщило, что села Агдам, Дондар Гушчу и Вахидли были обстреляны из крупнокалиберного оружия и минометов. О потерях среди гражданского населения не сообщается.
      Министерство обороны Армении, в свою очередь, обвинило Азербайджан в обстреле сел Айгепар и Мовсес.
      Ранее Турция заявила о полной готовности поддерживать Азербайджан в боях с Арменией. Министр национальной обороны заявил, что Анкара разделяет «боль братского Азербайджана в связи с гибелью военнослужащих в результате очередной провокации армянской стороны».
      Бои на армяно-азербайджанской границе начались 12 июля. Стороны обвиняют друг друга в провокациях. Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы не исключил, что боевые действия могут перерасти в масштабную войну из-за Нагорного Карабаха.
      https://lenta.ru/news/2020/07/16/granica/

https://www.disput.az/topic/1312752-боевые-действия-на-азербайджано-армянской-границе-4/page/32/?tab=comments#comment-39486648
        • Upvote
        • Like
      • 1,385 replies
    • В результате карательных мер, предпринятых для пресечения боевой деятельности противника, точным огнем наших подразделений была уничтожена боевая техника вооруженных сил Армении. Об этом информирует Минобороны Азербайджана.

https://moscow-baku.ru/news/armiya/armiya_azerbaydzhana_unichtozhila_ognevuyu_tochku_vooruzhennykh_sil_armenii/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
        • Like
      • 1,931 replies
    • Достаточно интересная и информативная статья, взята с одной из российских групп на фейсбуке, о военной тематике.

Убийца армянских танков»: Spike и прорыв Азербайджанской Армии в новое технологическое измерение

В Азербайджанской Армии есть много подобного высокоточного, «продвинутого», умного оружия огромной поражающей силы. В их ряду можно назвать ОТРК Lora, РСЗО «Полонез», тяжелые огнеметные системы «Солнцепек», ударные беспилотники, тяжелую артиллерию и САУ, системы реактивного огня «Lynx», 120-миллиметровые миномёты Cardom, комплексы Barak-8 и С-300 «Фаворит» и т.д. Но даже на этом великолепном фоне противотанковый ракетный комплекс Spike-ER израильского производства стоит особняком – ведь он успел уже повоевать и за короткую, но победоносную для Азербайджана апрельскую войну завоевал заслуженную славу «убийцы армянских танков».
      Факты говорят сами за себя – в умелых руках азербайджанских воинов израильские противотанковые ракеты легко истребляли армянскую бронетехнику. Минимум 14 уничтоженных танков – вот нерадостные для армян итоги этого противостояния отсталого с передовым, высокотехнологичной и хорошо оснащенной армии с вооруженными силами вчерашнего дня.
      Спайк» (англ. Spike, ивр. ‏ספייק‏‎) — семейство израильских многофункциональных противотанковых ракетных комплексов. Разработан фирмой «Rafael». Семейство Spike на мировом рынке вооружений - основной конкурент американского FGM-148. Теле- или тепловизионная головка самонаведения ракеты расположена в носовой части, за ней находится блок электроники и предзарядное кумулятивное устройство, за которым размещён маршевый двигатель. В центральной части корпуса расположен гироскоп и аккумуляторная батарея, за центральным отсеком оснащённым складными крыльями находится основная кумулятивная боевая часть ракеты с автоматикой взведения и взрывателем. Складывающиеся рули с рулевыми приводами, стартовый двигатель и катушка оптоволоконного кабеля размещены в хвостовой части ракеты.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...