Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Без вины виноватая


Recommended Posts

Ой девочки, мне кажется все подруги такие ))) Моя вот точно такая же, ревнивая и собственница ))) Сегодня обиделась на меня, что я не разбудила ее на работу ))) Хотя я так и не поняла во сколько она идет накануне вечером, поскольку она несколько раз определялась со временем, более того она меня даже и не просила ее разбудить ))) А потом позвонила мне на работу, и спрашивает:
- Ты где?
- На работе
- А что ты меня не разбудила, мне тоже надо было на работу...
и т.д. и т.п., я знала, во сколько мне на работу, поставила будильник, проснулась - собралась и ушла, думаю, она могла бы сделать тоже самое, поскольку во сколько она должна была идти на работу так и осталось для меня тайной под 7-ю замками, и уж далеко не повод для обиды ))) И так во всем ))) Видите ли я кому то внимание уделила и такое прочее ))) Так что это глупости, думаю, она просто младше меня и, слава Богу, не навидалась в жизни, сколько я, вот и от того делает из мухи слона. Сначала я все это пропускала, и не обращала внимание на это, а потом подумала, а зачем? Мне тоже бывает и обидно, и неприятно, зачем я должна носить это в себе, она меня обижает, так зачем это скрывать... Но, правда, пока не знаю, что из этого выйдет )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppilota' date='02 April 2010 - 14:04' timestamp='1270199087' post='6455241']
Милые Форумчанки!!!! Девочки... Помогите!!! Хочу посоветоваться.....
Есть у меня подружка, очень близкая и я её очень люблю...Назовем её подруга Х... Друзей у меня много и всех своё место, а с ней у меня есть связь, родство душ как говорится... Характер у неё нелегкий, но с годами мы притерлись друг к дружке... Нелегкость состояла в том что она, незнаю даже как её назвать, то ли ревнивая, то ли собственица казалось что с годами все стало более или менее, но нет.... Недавно меня пригласили на День Рождение меня, мою эту подругу Х, и мою другую подругу У, подругу детства..... Села я посередине...У подружки Х настроение сразу испортилось, это уже было заметно по выражению её лица,я её обняла поцеловала, она огрызнулась, далее мы фотографировались я обняла её и другую подружку, на что подруга Х опять огрызнулась сказав выкрикнув осторожно не испорть мне причёску.... Мне всё это порядком надоело, и я решила впервые за всё время нашеё дружбы, а происходило подобное не раз, просто не реагировать на неё. В первый раз я приняла такое решение.. Пошла Танцевать от обиды, так получилось что подруга У тоже присоединилась... И старалась вообще не садится, всё ждала когда же закончится это чёртово день рождение... Она сидела всё с той же гримасой, там была и моя сестра и я просто попросила её сидеть с ней... Потом она подошла и спросила когда мы уйдем я ответила в чёь дело, на что она опять огрызнулась назвала подругу У дурой и сказала почему она секретничает с тобой и почему сидит спиной ко мне а она бедная на сцену смотрела.... Вообщем я обозвала её истеричкой, посоветовала лечится, так как всё это меня страшно напрягало,как ком в горле......и впервые за всё время нашей дружбы перестала реагировать на неё....прошла неделя, мы не общаемся, она обвиняет меня во всех смертных грехах, мол я её педала растоптала её Любовь и вообще я Чудовище! Скажите в чём я виновата???
[/quote]


это действительо ненормально она вас ревновала как парень свою девушкубнадо был с самого начала ей сказать об этом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elki_palki' date='03 April 2010 - 13:05' timestamp='1270281924' post='6459942']
Я знаю такой пример. И ревнивице около 40 лет, с тремя детьми и мужем. Поэтому найти ей парня не выход. Это уже мания.
[/quote]


надо обратиться к врачу это уже страшно

Link to comment
Share on other sites

Я вот сама жутко ревнивая. И собственница. И подруги у меня по большей мере такие же. Вся суть в неуверенности в себе. Если объяснить подруге свое отношение к ней, уверить ее в ее важности в вашей жизни, такой проблемы больше не возникнет. У меня вот с подругами таких проблем нет:)

Link to comment
Share on other sites

очень извиняюсь заранее за свой пост, не подуайте что я прикалываюсь, или шучу.. просто вот такой вопрос: у нее с ориентацией все в порядке? просто это не похоже на обычную ДРУЖЕСКУЮ ревность. это у нее уже перебор. а в каких случаях бывает перебор? правильно, если есть перебор в чуствах. задумайтесь об этом...

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с FCB, очень похоже на что-то большее, чем дружеская ревность. Хотя, может это очень сильная неприязнь к подруге Y. Или компания на празднике была ей неприятна. Не легче ли просто обговорить эту ситуацию? И помочь признаться подруге, если это все-таки нечто большее? Если автор темы не гомофоб, конечно...

Link to comment
Share on other sites

Если она ревнует свою подругу, это совсем не значит что у нее с ориентаций что-то не то..

 Дело в том что ваша подруга собственница.Изменить подруге вы не сможете. Вам самой нужно изменить взгляд на ситуацию…

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...