Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Арсенал-Барселона, Барселона-Арсенал, 31.03.2010-06.04.2010


Recommended Posts

Барса конечно играла в первом тайме фантастически. От Арсенала я не ожидал такого на своем поле. А Алмунья кадр, брал такие мячи но пропустил глупый гол.
Арсеналу плюс и не повезло две вынужденные замены в первом тайе. Какой клуб такое выдержит?
Только вот я не мог понять почему вместо Аршавина не вышел Уолкот, ну потолок Росицки . Венгер видимо был напуган ходом игры и выпустил Эбуэ как игрока оборонительно плана.
Но я все ждал Тео и он наконец вышел. Барса и расслабилась немного и как мне кажется уже подсела. Фабрегас сыграл не лучший свой матч. Что касается пенальти , думаю он был а красной небыло.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Арсенал не смог найти свою игру, играли напряженно, после 2-го гола было нечего терять и играли раслабленно, вот и забили. Гынамайын е, Барсанын ады агырды ))
А так с такими потерями для канониров думаю матч закончился хорошо.

Link to comment
Share on other sites

После часа игры, со спокойной душой, переключил на матч Интер - ЦСКА, где через некоторое время, на моих глазах, Милито вколотил мяч в ворота армейцев :)

Каков же был мой ужас, когда после гола Интера, я переключил обратно на "Эмирейтс". Мало того, что Арсенал сравнял счёт, так ещё "канониры" катали каталонцев по полю. Второй гол назревал и он произошёл. А у Барсы, после замены Месси, впереди остался один Анри.

Вопрос: как так могла перевернуться игра (а не счёт), за время моего отсутствия??? Что стало с Барсой, которая с 1-ой по 60-ую минуту, раскатывала "канониров" как детишек?

Link to comment
Share on other sites

Арсенал сыграл хуже чем смог бы. Диаби сыграл настолько отвратительно, что из-за него центр потеряли почти на целый тайм. Понятно было, что Галлас не готов полностью и в результате мы увидели то, что творилось в штрафной у Арсенала, плюс еще и его травма "благодаря" которой Сонг оказался в центре защиты и окончательно провалил его. Заменивший его на позиции Денилсон выглядел получше многих игроков центра. Очень понравилась игра Насри. Уолкотт выстрелил (такое у него случается). Бендтнер кроме голевого паса ничем не запомнился.
Учитывая наши потери остается надеятся только на чудо в Ноу Камп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='31 March 2010 - 22:57' timestamp='1270069040' post='6447363']
Пенальти было - блокировал он его, а вот красную зачем давать сразу?
[/quote]
Пуйёл в этом эпизоде сломал ногу Фабрегасу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' date='31 March 2010 - 22:23' timestamp='1270067008' post='6447198']
Вы сами то,хоть поняли, что написали(я о второй части поста)??? Или по вашему Интер играет также как и Греция на ЧЕ??? Если так,то сизя сезюм йохду...
[/quote]
Прошу прощения, никого не хотел обижать, Интер играл атакующий футбол, чего от макаронников не ожидал, остаюсь в своем мнении, Барсу может только Мауриньо остановить, хотя в полуфинале буду за Барсу болеть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='01 April 2010 - 14:34' timestamp='1270114463' post='6449654']
Венгеру дошло что надо атаковать ) Игроки начали играть не на Бентнера, а на Уолкотт...
[/quote]
Главное - Барса просто расслабилась, к сожалению, и начала давать простор Арсеналу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='01 April 2010 - 15:19' timestamp='1270117186' post='6449924']
Пуйёл в этом эпизоде сломал ногу Фабрегасу
[/quote]
Да, прям переломал :looool: )))
[quote name='Ver.di' date='01 April 2010 - 15:24' timestamp='1270117459' post='6449949']
Скажите, Милито в Интере с Милито в Барсе родственники?
[/quote]
Братья родные :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='01 April 2010 - 12:42' timestamp='1270118559' post='6450065']
Да, прям переломал :looool: )))
[/quote]
Я вполне серьёзно, дай перевод в онлайн-перевеодчике

http://sportbild.bild.de/SPORT/fussball/champions-league/2010/04/01/cesc-fabregas/elfmetertor-gegen-barca-mit-gebrochenem-bein.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='01 April 2010 - 15:45' timestamp='1270118744' post='6450079']
Я вполне серьёзно, дай перевод в онлайн-перевеодчике

http://sportbild.bild.de/SPORT/fussball/champions-league/2010/04/01/cesc-fabregas/elfmetertor-gegen-barca-mit-gebrochenem-bein.html
[/quote]
Лучше бы признали, что был левый пенальти. Причем тут Пуйоль, если Фабрегас САМ двинул его по ноге?)) Цирк)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='01 April 2010 - 12:49' timestamp='1270118992' post='6450116']
Лучше бы признали, что был левый пенальти. Причем тут Пуйоль, если Фабрегас САМ двинул его по ноге?)) Цирк)))
[/quote]
Irfan, yene bashlama dee, Shtutgarta offsajddan gol vurdunuz, hec ne deyen olmadi :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='01 April 2010 - 15:58' timestamp='1270119482' post='6450164']
Irfan, yene bashlama dee, Shtutgarta offsajddan gol vurdunuz, hec ne deyen olmadi :)
[/quote]
100 раз уже обсуждали, что там не было никакого оффсайда )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='01 April 2010 - 14:41' timestamp='1270118506' post='6450061']
Главное - Барса просто расслабилась, к сожалению, и начала давать простор Арсеналу
[/quote]

а где были глаза Пепе- он что не понимал, что правый фланг с выходом Уолкота в 2 раза убыстрится? Надо было дать задание максимально плотно играть с Уолкотом и перевести туда кого-нибудь на помощь защитникам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='01 April 2010 - 12:59' timestamp='1270119569' post='6450176']
100 раз уже обсуждали, что там не было никакого оффсайда )))
[/quote]
Seni kimi ters azarkesh hele görmemishem, incime zarafat edirem, xoshum gelir seni hirslendirmekden :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='01 April 2010 - 16:02' timestamp='1270119750' post='6450193']
а где были глаза Пепе- он что не понимал, что правый фланг с выходом Уолкота в 2 раза убыстрится? Надо было дать задание максимально плотно играть с Уолкотом и перевести туда кого-нибудь на помощь защитникам.
[/quote]
У Абидаля травма, это так, на заметку. Максвелл не основной левый защитник.

А после красной карточки Пуйоля все перепуталось - как раз таки Пуйоль и страховал вечно Максвелла и подчищал его огрехи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='01 April 2010 - 15:41' timestamp='1270118506' post='6450061']
Главное - Барса просто расслабилась, к сожалению, и начала давать простор Арсеналу
[/quote]
Да это есть но в концовке игры Барса и подсела. Такое начало не могли пройти даром. Мне кажется они и выдохлись немного

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' date='01 April 2010 - 13:30' timestamp='1270114238' post='6449629']
После часа игры, со спокойной душой, переключил на матч Интер - ЦСКА, где через некоторое время, на моих глазах, Милито вколотил мяч в ворота армейцев :)

Каков же был мой ужас, когда после гола Интера, я переключил обратно на "Эмирейтс". Мало того, что Арсенал сравнял счёт, так ещё "канониры" катали каталонцев по полю. Второй гол назревал и он произошёл. А у Барсы, после замены Месси, впереди остался один Анри.

Вопрос: как так могла перевернуться игра (а не счёт), за время моего отсутствия??? Что стало с Барсой, которая с 1-ой по 60-ую минуту, раскатывала "канониров" как детишек?
[/quote]
Ну давай не будем. :) Канониры вырвали инциативу за счёт преимущество в игроках но никак не катали :) Барса же как все уже выразились просто расслабилась,это было даже чётко видно когда мяч был у Месси,ему даже передвигаться по полю не охото было

Link to comment
Share on other sites

Сеск ударил по ноге Пуйоля. Пенальти не было. А травму он получил во время пенальти. Переволновался слишком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='01 April 2010 - 00:42' timestamp='1270068143' post='6447297']
Чем удачная жеребьевка? Удачная жеребьевка у МЮ, а не у Барсы, как раз таки Барсе не повезло с жеребьевкой

Игра понравилась, но это ж надо поставить такой сомнительный пенальти в ворота Барсы, причем удалить Пуйоля - абсурд. Тогда надо было и на Месси ставить на точку. Ну ничего, на Камп Ноу не будет Бузакки

В ответке будет разгром Арсенала, ставлю на 3:0 как минимум
[/quote]

Согласен, команды разные по классу, у Арсенала нет хорошего центрфорварда, Фабрегас разрывается от полузащиты до нападения, забивший во втором тайме первый мяч Арсенала очень хорош но процесс забития голов до "конвейерной" основы как это поставлено у Барсы Арсеналу далековато....
Насчет второго гола в ворота Барсы гол назревал и без пенальти, насчет пенальти в первом тайме с Месси думаю судья правильно поступил - преимущество было у Барсы гол с игры правильнее было б увидеть тем более грубого сноса не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emigo' date='02 April 2010 - 08:04' timestamp='1270188250' post='6454143']
Сеск ударил по ноге Пуйоля. Пенальти не было. А травму он получил во время пенальти. Переволновался слишком.
[/quote]
Ребята, вы что такое говорите, смотрите повнимательнее, Пуйёл взял его ногу в ножницу и как можно сломать ногу во время пенальти??? Карьера у Фабрегаса под опасностью, а вы тут сам ногу сломал

Link to comment
Share on other sites

Верди, покажи нам момент, как Пуйол брал его ногу. Присмотрись внимательно. Фабр напрямую угрожал воротам, Пуйол в мяч не играл - пенальти было. Красную можно было бы не давать.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, знаю не в тему, но давно ищу видеозапись домашнего и выездного матчей Барселоны с Рубином, где можно достать..Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

порвем Арсенал - хотя этой команде и Венгеру симпатия огромное. а Сеск думаю для Барсы не нужен ... он не будет играть.

Link to comment
Share on other sites

Вуруб сындырыблар, хеле бир борджлу да чыхарырлар ) Пуйол и Ибрагимович...если бы не они то наверное счет был бы по другому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='01 April 2010 - 19:27' timestamp='1270132064' post='6451366']
Ну давай не будем. :) Канониры вырвали инциативу за счёт преимущество в игроках но никак не катали :) Барса же как все уже выразились просто расслабилась,это было даже чётко видно когда мяч был у Месси,ему даже передвигаться по полю не охото было
[/quote]
Какое преимущество в игроках? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acura_Legend' date='02 April 2010 - 12:56' timestamp='1270194980' post='6454869']
Ребята, знаю не в тему, но давно ищу видеозапись домашнего и выездного матчей Барселоны с Рубином, где можно достать..Заранее благодарю
[/quote]
На сайте УЕФА, несколько долларов стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='02 April 2010 - 11:38' timestamp='1270193919' post='6454780']
Ребята, вы что такое говорите, смотрите повнимательнее, Пуйёл взял его ногу в ножницу и как можно сломать ногу во время пенальти??? Карьера у Фабрегаса под опасностью, а вы тут сам ногу сломал
[/quote]

Пуйоль бежал на мяч как и должен был поступить любой игрок, а тем более защитник. Фабрегас размахнулся и ударил Пуйолю по бедру. Сломать себе он ничего не мог так как попал в мягую часть ноги, а вот травмировать Карлеса мог. Никаких специальных приемов со стороны капитана Барсы видно не было и говорить что он сделал это специально могут быть лишь догадками. Получить красную за то что тебя ударили по ноге как минимум не справедливо. А Сеск после показанной карточки и до момента доставания мяча из сетки абсолютно не хромал, что доказывает травму он получил во время реализации одинадцатиметрового.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' date='02 April 2010 - 13:42' timestamp='1270201358' post='6455523']
На сайте УЕФА, несколько долларов стоит.
[/quote]
На сайтер rutracker.org(бывший торрентс) этих записей навалом, в любом качестве :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='02 April 2010 - 12:38' timestamp='1270193919' post='6454780']
Ребята, вы что такое говорите, смотрите повнимательнее, Пуйёл взял его ногу в ножницу и как можно сломать ногу во время пенальти??? Карьера у Фабрегаса под опасностью, а вы тут сам ногу сломал
[/quote]
Кто сломал, какая угроза карьере, о чем ты? :)

Не ломал никто никому ногу, Фабрегас сам виноват, это просто переводчик так переводит с сайтов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' date='02 April 2010 - 15:01' timestamp='1270202491' post='6455650']
В ответной 1 мяч забьем и выиграем (я про АРСЕНАЛ) Няди Рубин гедер олмайачейик бяйям )) Все решится на Ноу!
[/quote]
Диирям дя, хорошо что есть один жалкий везучий пример Рубина )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='02 April 2010 - 09:48' timestamp='1270194529' post='6454833']
Верди, покажи нам момент, как Пуйол брал его ногу. Присмотрись внимательно. Фабр напрямую угрожал воротам, Пуйол в мяч не играл - пенальти было. Красную можно было бы не давать.
[/quote]
Вот ножница в исполнении Пуйёла, взял ногу Фабрегаса между своими ногами и сломал, но Ирфану все ровно ничего не докажешь :)
ПыСы: пошла инфо, что нога до игры была сломана, интересно как можно было так его в игру допускать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='02 April 2010 - 18:34' timestamp='1270226089' post='6457509']
Диирям дя, хорошо что есть один жалкий везучий пример Рубина )))
[/quote]
Getdüz ey, qardash, 50 il uruslarin dilinin altindan cixa bilmeyejeniz :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='02 April 2010 - 23:27' timestamp='1270232861' post='6458010']
Вот ножница в исполнении Пуйёла, взял ногу Фабрегаса между своими ногами и сломал, но Ирфану все ровно ничего не докажешь :)
ПыСы: пошла инфо, что нога до игры была сломана, интересно как можно было так его в игру допускать?
[/quote]
Нога была до игры сломана, а Пуйоль ее доломал, не могу :looool::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='02 April 2010 - 20:39' timestamp='1270233566' post='6458064']
Нога была до игры сломана, а Пуйоль ее доломал, не могу :looool::loveyouu:
[/quote]
вот-вот, наконец-то правильный вывод сделал :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Сонг не сыграет с "Барселоной"[/b]

Лондонский "Арсенал" вылетел в Испанию на ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против "Барселоны" без своего ключевого полузащитника Александра Сонга.

Напомним, что 22-летний игрок сборной Камеруна повредил паховые мышцы в субботнем поединке Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" (1:0). Главный тренер "канониров" Арсен Венгер выразил надежду, что Сонг все же успеет восстановиться к вечеру вторника, однако, этого не случится.

Сонг пропустил общую тренировку команды в понедельник утром. Также его не оказалось на борту самолета, который вылетел в Каталонию позже днем. Вероятно, тренер вспомнил, какую дорогую цену он заплатил, выставив не совсем здоровых Цеска Фабрегаса и Вильяма Галласа на первый матч с "Барсой".

Если бы Сонг был здоров, ему бы пришлось сыграть на позиции центрального защитника. Но теперь тренеру придется серьезно поломать голову, кого отправить в пару к Томасу Вермалену. Сол Кэмпбелл провел все 90 минут против "волков", и Венгер признался, что не хотел бы рисковать ветераном. Скорее всего, "Арсеналу" придется положиться на Микаэля Сильвестра.

Добавим, первая четвертьфинальная встреча Лиги Чемпионов между "канонирами" и каталонцами завершилась вничью - 2:2. На "Ноу Камп" лондонцам нужна будет победа, так как только она позволит выйти в следующий раунд турнира.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...