Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ver.di

Интер-ЦСКА, ЦСКА-Интер, 31.03.2010-06.04.2010

Recommended Posts

Болею как всегда против итальянцев

Болею то за ЦСКА, но тут думаю без вопросов. Армейцы ничего не смогут сделать с Интером.

Конечно, не хочется чтобы клуб из Италии проходил, учитывая положение в таблице коэффициентов, но лучше Интер, чем ЦСКА, а то русские 15 лет всем мозги будут делать и будут изображать из себя величайшую футбольную нацию))

Интер 2-0 ЦСКА. Насчёт второй игры не знаю

P.S. Ёзюдя у Интера ничерта итальянского нету, ни одного итальянца в основе, так что я чист перед своей совестью)))

А почему такие антиитальянские настроения?))) Во всех супер клубах одни легионеры))

Ну а по теме, конечно ЦСКА Интеру не соперник, хотя проблемы могут доставить.

[quote name='Ver.di' date='31 March 2010 - 02:11' timestamp='1269983502' post='6441305']
Болею как всегда против итальянцев
[/quote]
Болею как всегда против российских команд. Тем более в этой паре онлара "пепе" йохдур.
:looool:

Почему вы такие злые?) что вам итальянцы сделали?) Интер чемпион!) И если это судьба,то немцы опередят итальянцев по коэффициенту)) тем более,это походу действительно так и будет.

[quote name='Mysterio' date='31 March 2010 - 16:53' timestamp='1270047204' post='6445590']
Почему вы такие злые?) что вам итальянцы сделали?) Интер чемпион!) И если это судьба,то немцы опередят итальянцев по коэффициенту)) тем более,это походу действительно так и будет.
[/quote]
Из-за коэффициента вы правы, но боюсь, что в финале Бавария с ними попадут, а итальянцы для немцев непроходимые, лучше уж Барса (ух, размечтался не на шутку) :)

как раз таки Бавария прошел 2 итал-ких команд.

Против Моуриньо будет играть Слуцкий. Разницу чувствуете?Вариантов никаких для ЦСКА не вижу. 

Кто-нибудь застрелите Нецида.Просто БЕЗДАРИЩЕ! Надеюсь во второй тайме он наконец принесет пользу команде

Ну что ж.Счет 1-0 не самый плохой,учитывая то что Интер обязан был забивать еще 2-3 мяча.ЦСКА был сегодня никакой,очень слабо сыграли.Нецид вообще бездарь

Интеру крупно не повезло, вспоминается матч Арсенал - ЦСКА (0:0), когда лондонцы поставили рекорд по нереализованным голевым моментам.

Милито - красафчегг, звер! :)

Пара неинтригуящая(( Против Интераб но ни из-за коэффициэнтов или личной симпатии к ЦСКА, а из-за полного отвращения к Моратти...

В Москве ЦСКА может переломить ход противостояния.

в москве цска придется сложней чем в италии ) 1-2 Интер

Игра сегодня начнётся пораньше, кто знает, во сколько точно?

[quote name='Ver.di' date='06 April 2010 - 14:49' timestamp='1270547391' post='6474443']
Игра сегодня начнётся пораньше, кто знает, во сколько точно?
[/quote]
21:15 по нашему.

[quote name='-=laziale=-' date='06 April 2010 - 12:20' timestamp='1270549223' post='6474672']
21:15 по нашему.
[/quote]
Значит 18.15 по моему, т.е. по Берлину :)

[quote name='Ver.di' date='06 April 2010 - 15:27' timestamp='1270549646' post='6474724']
Значит 18.15 по моему, т.е. по Берлину :)
[/quote]
Между Баку и Берлином 3 часа разницы?

новость вдогонку

[b]Снейдер готов сыграть с ЦСКА[/b]

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер восстановился после небольшого повреждения, полученного на вчерашней тренировке команды. Голландец готов выйти на поле в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против ЦСКА, сообщает Football Italia.

[b]Милош Красич: «ЦСКА главное – открыть счет, тогда ситуация коренным образом изменится»[/b]

Полузащитник ЦСКА Милош Красич высказал мнение о предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера», оптимистично оценив шансы российской команды.

«Вы даже не представляете, что я сейчас чувствую. Такой матч ЦСКА предстоит, а я не могу в нем сыграть. Что ж, займу место на трибуне и буду переживать изо всех сил. Представляю, какая обстановка будет в «Лужниках». Уверен, болельщики сегодня станут нашим 12-м игроком. Слышал, стадион будет почти полон.

Про трибуны «Лужников» я уже сказал. А еще у нашей команды существует довольно серьезный опыт важных европейских встреч. Он поможет показать свою лучшую игру. Самое главное для нас – открыть счет. Не так уж и важно, когда это произойдет, в первом тайме или во втором. Если забьем первыми, ситуация коренным образом изменится.

Надеюсь еще сыграть в этой Лиге чемпионов. Хочу отправиться вместе с командой на «Ноу Камп», посоперничать с «Барселоной». Ребята тоже не хотят уступать дорогу «Интеру» и, уверен, сегодня постараются порадовать наших многочисленных поклонников», – приводит слова Красича Bobsoccer.ru.

[b]Арриго Сакки: «Тактический уровень, состав и техническая подготовка игроков ЦСКА не более чем удовлетворительны»[/b]

Итальянский специалист Арриго Сакки поделился ожиданиями от второго четвертьфинального матча Лиги чемпионов между ЦСКА и «Интером» и высказал мнение о московской команде.

«Интер» находится в одном шаге от полуфинала: главное в это верить и сыграть в Москве без всякого страха. Только боязнь проиграть и опасливый подход к матчу могут создать «Интеру» проблемы.

ЦСКА – неплохая команда, однако она не набрала еще своих лучших кондиций, потому как чемпионат России стартовал совсем недавно. Тактический уровень команды всего лишь удовлетворительный, не больше, равно как и состав. Игра ЦСКА абсолютно нормальна и не несет в себе каких-то новаций. Технически игроки подготовлены на среднем уровне, особых талантов с этой точки зрения не видно.

Главную опасность для «Интера» я вижу в синтетическом покрытии, а также в том, что матч пройдет на чужом поле. Опасность представляют и скоростные возможностях русских. В целом игроки Моуринью превосходят своих оппонентов во всем, но они могут осложнить себе жизнь, если отдадут инициативу в чужие руки. По логике, этот «Интер» под руководством Жозе Моуринью обязан выходить в полуфинал. Никогда еще мы не видели такого «Интера», который был бы столь хорошо готов к решающим матчам в Лиге чемпионов», – цитирует Сакки Bobsoccer.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

[quote name='-=laziale=-' date='06 April 2010 - 13:27' timestamp='1270553240' post='6475197']
[b]Между Баку и Берлином 3 часа разницы?[/b]
[/quote]
Beli, eledir ki var

ну всё бай-бай ЦСКА...0-1 Снейдер

[quote name='Ver.di' date='06 April 2010 - 17:11' timestamp='1270555911' post='6475557']
Beli, eledir ki var
[/quote]
Я думал минимум 4 часа :)

Тем временем Интер благополучно решает вопрос с выходом в 1/2 финала.
Таким образом первый полуфинал:Барселона-Интернационале

[quote name='-=laziale=-' date='06 April 2010 - 21:10' timestamp='1270573827' post='6476735']
Я думал минимум 4 часа :)

Тем временем Интер благополучно решает вопрос с выходом в 1/2 финала.
Таким образом первый полуфинал:Барселона-Интернационале
[/quote]
Да,кажется так и будет.

[font="Arial"]как только начался второй тайм, удаление в ЦСКА.
Думаю, тут уже все ясно. Забить 3 гола играя в меньшинстве вряд ли возможна[/font]

Ни кто не сомневался, что ЦСКА дальше не пройдет. Чудо не произошло, чему я очень доволен.
:morqqqq:

FT` CSKA Moscow - Inter Milan 0:1
6' W. Sneijder.

Мдааа, Игорёк неплохо так лажанулся в эпизоде с голом...

ЦСКА был никудышним. Меня убил немецкий комментатор, когда показали трибуну с Лужковым, Ивановым и Зубковым, он назвал их ответственными работниками ЦСКА :)))))

[quote name='Ver.di' date='07 April 2010 - 10:37' timestamp='1270618627' post='6478930']
ЦСКА был никудышним. Меня убил немецкий комментатор, когда показали трибуну с Лужковым, Ивановым и Зубковым, он назвал их ответственными работниками ЦСКА :)))))
[/quote]
А чем чёрт не шутит? Иванов то точно ответработник армейский :)

Спасибо Интеру, за чётко выполненную работу.

Из рубрики "забавно, но факт" - за два матча, игроки ЦСКА ни разу не попали в офсайд. К примеру, игроки Интера, попали туда аж девять раз. Слуцкий объясняет это тем, что Интер играет очень глубоко сзади, я же объясняю это тем, что Нецид не смог проявить себя впереди и попросту не открывался на грани офсайда.

Рано еще ЦСКА с Интером играть на равных, благо Интер особо не выложился. По сумме матчей очень понравился Акинфеев!

Цска играл хорошо, но не хватало изюминки впереди, нестандартных действий- этакого Вагнера Лава. А Интер предсказуемо сыграл от обороны, очень внимательно, ловя свои шансы. Я всё же думал, что Самуэль забьёт. Ещё бы я у Цска поменял бы Шембераса на более креативного опорника- покупать надо. Слишком тугодумный центр полузащиты у армейцев- Шемберас, Иванович, Алдонин, Мамаев. Семак у Рубина гораздо креативнее.

• Our picks

• БТА придумало, как освободить автобусы из плена пробок в Баку
      Бакинское транспортное агентство предлагает расчертить проезжую часть столичных дорог так, чтобы по ним мог передвигаться лишь общественный транспорт.
      БАКУ, 10 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) намерено расчертить отдельные полосы для столичного общественного транспорта, говорится в сообщении ведомства в понедельник.
      Подготовлено предложение, согласно которому, такие полосы предусмотрено выделить на 22 основных проспектах и улицах города. Это позволит общественному транспорту не простаивать часами в городских заторах.
      В ведомстве отметили, что после последнего смягчения карантина в Азербайджане ежедневный поток пассажироперевозок общественным транспортом возрос на 17-25%. В связи с этим автобусное депо выделило практически весь имеющийся транспорт для перевозки людей на фоне закрытого метро.
      По сравнению с обычным летним режимом транспортные компании вывели на рейсы на 45% больше автобусов. С 10 августа введены в эксплуатацию пять дополнительных экспресс-линий, поэтапно задействовав около 80 автобусов. Три из этих линий будут действовать в близлежащих поселках. Кроме того, на 130 улицах и проспектах города организована "зеленая волна" в режиме работы светофоров во избежание возникновения пробок.
      Вместе с этим БТА обратилось к пассажирам, рекомендуя не пользоваться автобусами в часы пик утром и вечером, за исключением случаев крайней необходимости.
      В агентстве сообщили, что с ослаблением карантина и появлением на дорогах большого количества автотранспорта, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, только 7 августа на проспекте Зии Буньядова в Баку произошло пять ДТП. Из-за каждой аварии заторы транспортного потока на проспекте растягивались до двух километров, что привело к нарушению интервалов движения автобусов на пяти регулярных и одном экспресс-маршрутах, проходящих через данный участок.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200810/424645172/avtobusy-transport-baku.html
        • Upvote
      • 117 replies
    • Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
        • Upvote
        • Like
      • 74 replies
    • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
      Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
      Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
        БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
      Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
      Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
      Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
      Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
      https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• Upvote
      • 68 replies
    • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
      БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
      В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
      Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
      Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
      "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
      Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
      Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
      • 41 replies
    • Поладу нужна ваша помощь ...
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
      Fin: 23DJ1FF

• Thanks
        • Like
      • 445 replies
    • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
      Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 454 replies
    • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Like
      • 384 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу