Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бавария-Манчестер, Манчестер Бавария, 30.03.2010-07.04.2010


Recommended Posts

Ну что, вижу у БОА-шки дел много, поэтому открыл тему, голосование делать не буду, так как голосуем из-за симпатии и не объективно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

У Баварии травмирован Роббен и вся надежда на Рибери, но если он сегодня опят ничего не покажет, то желающих его приобрести станет меньше и цена у него упадёт, поэтому надеемся, что он задницу себе порвёт и покажет нормальную игру

Link to comment
Share on other sites

Вижу многие ставят на Баварию. Это желание или трезвый анализ?
Объективно если судить Бавария слабее и МЮ должен проходить. Но посмотим как будет.
Сегодня игра в гостях, Юнайтед думаю забьет. 1-1 или 2-1.

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][b]Мудрость против мощи[/b][/size]

«Манчестер Юнайтед» vs «Бавария» - вечная безальтернативная вывеска грандиозного футбольного события. С момента лучшего лигочемпионского спектакля всех времен, по признанию Франца Беккенбауэра, прошло почти 11 лет, но именно финальная схватка 1999 года в барселонском «Колизее» - «Камп Ноу» - сделала манкунианско-мюнхенское противостояние величайшим образцом классического спортивного искусства. Тот матч словно парит над мировой футбольной историей. Его невозможно потерять в летописных анналах. Он вписан некой фата-морганой в их оглавление. Его, словно глубоководную рыбу, никогда не настигнут поверхностные штормы, какими бы мощными и эмоционально фонтанирующими они не были.

...То, что сотворили Баслер, Кан, Баббель, Йеремис, Эффенберг, Шмейхель, Блумквист, Йорк, Энди Коул, Шерингем, Сульшер и другие легенды мирового футбола, повторить не удастся ни одной команде мира, но в современных реалиях, в которых спорт №1 встал на абсолютно новые рельсы, «Манчестер» и «Бавария», настроив собственные «стрелки», имеют все шансы задать новый стандарт футбольной импровизации. А станем ли мы свидетелями чеканки очередного нерукотворного футбольного памятника, во многом будет зависеть от дружины Луи ван Галя. Иначе нас ждет повторение «миланского» погрома.

«Красные дьяволы» к эндшпилю сезона подошли в потрясающей форме, представ по традиции монолитным коллективом. Нарушить слаженную работу механизмов этого устройства смогли лишь единицы, но и с ними «Юнайтед» давным-давно поквитался. Дружина сэра Алекса Фергюсона почти неуязвима К тому же, по последним сообщениям из лазарета «манков», Руни вместе с Рио Фердинандом залечили микротравмы и готовы поучаствовать во вторничной схватке на «Альянц Арене». Иными словами англичане прибыли в Германию с полной боевой выкладкой, вознамерившись повторить успех «Норвича» - единственного английского клуба, которому удалось покинуть арену «Баварии» с победой (2:1, 1993/1994).

Команда ван Галя о подобных козырях может только мечтать. Травмы, дисквалификации, внутренние склоки, подрывающие атмосферу в коллективе – этот букет неприятностей преследует мюнхенцев на протяжении всего сезона. В таких условиях многие клубы были бы обречены на провал в противостоянии со столь мощным соперником, но только не «Бавария». Эта дружина, как, впрочем, и любая немецкая команда, всегда существовала по принципу: все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

У «Баварии» не будет дисквалифицированного Бастиана Швайнштайгера, зато, наконец, из лазарета вернется Франк Рибери, способный благодаря своей фантастической энергетике поднять партнеров из пепла и повести за собой на решающий штурм. На подмогу французу также с больничной койки скорее всего прибудет Марио Гомес
Мудрость ван Галя – главный аргумент «красных» в споре с «МЮ» - способна творить чудеса. Если Луи найдет нужные слова для взбунтовавшегося Олича, сумеет взбодрить «хрустального» Роббена, который стремительно идет на поправку, и выжать из своих джокеров максимум возможного, бьюсь об заклад – быть нам свидетелями потрясающего зрелища…

Eurosport - Андрей Романов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='30 March 2010 - 17:54' timestamp='1269953641' post='6438757']
Вижу многие ставят на Баварию. Это желание или трезвый анализ?
Объективно если судить Бавария слабее и МЮ должен проходить. Но посмотим как будет.
Сегодня игра в гостях, Юнайтед думаю забьет. 1-1 или 2-1.
[/quote]
МЮ конечно фаворит, но все-таки первая игра у Баварии дома, поэтому ставлю на минимальную победу немцев - когда-то они уже должны выстрельнуть? Тем более, на чемпионат они забили ))

Link to comment
Share on other sites

англичане до этого милан тоже пройти не могли,плюс они не выезде уже не проигрывают после Милана(0-3) если не ошибаюсь,кто нибудь остановите Алекса

Link to comment
Share on other sites

Для таких как Байрен и МЮ нет своих и чужих полей, но все же хорошо, что МЮ играет первую на выезде - как-то на душе спокойнее :) Очень уважаю Байерн - команда мощная, игра лишена излишней артистичности и по-немецки впечатляет, все прагматично. Но удачи желаю МЮ, будем болеть! :)

Link to comment
Share on other sites

[center][b]В матче «Бавария» – «Манчестер Юнайтед» букмекеры отдают преимущество гостям[/b]

[/center] В преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» – «Манчестер Юнайтед» букмекеры считают небольшим фаворитом английский клуб.

Bet365 предлагает на победу хозяев коэффициент 2,9, на ничью – 3,2, на успех «МЮ» – 2,5 (это самый высокий коэффициент у крупнейших букмекеров на подопечных Алекса Фергюсона). Наиболее вероятным результатом контора считает ничейный счет 1:1 (коэффициент 6,5). Что касается шансов на выход в полуфинал, то здесь у англичан явное преимущество – 1,36 против 3,1.

Букмекеры Bwin дают следующую линию: успех «Баварии» – 3,1, ничья – 3,25, победа гостей – 2,2. В качестве автора первого гола минимальный коэффициент контора дает на форварда «МЮ» Уэйна Руни (4,3). Котировки на выход в следующий раунд: «МЮ» – 1,3, «Бавария» – 3,2.

Коэффициенты William Hill: выигрыш хозяев – 3,1, мирный исход – 3,1, победа «МЮ» – 2,38. Шансы на проход: «МЮ» – 1,36, «Бавария» – 3,0.

Link to comment
Share on other sites

Все больше верю в победу наших
[b]Рибери: «Надо сдержать Руни»[/b]

Хавбек «Баварии» Франк Рибери считает, что форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни главной угрозой его команде в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Руни «тащит» «Юнайтед» весь сезон. Мы должны уделить ему повышенное внимание», - приводит слова француза The Sun.

Держите Руни уже наклепал первый гол :)

Link to comment
Share on other sites

Еще до начали игры была у меня плохая предчувствия, даже жене сказал, что из Баварии шашлык сделают, не прошло и 2 минуты, Демикелис показал себя 2 раза и вот тебе 0:1. После чего МанЮ в удобном положении и не нагружают себя особо. Рибери большой ноль, интересно кому он нужен? Играет в полусилу, даже это я диверсией против команды назвал-бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='30 March 2010 - 23:34' timestamp='1269977682' post='6440814']
Еще до начали игры была у меня плохая предчувствия, даже жене сказал, что из Баварии шашлык сделают, не прошло и 2 минуты, Демикелис показал себя 2 раза и вот тебе 0:1. После чего МанЮ в удобном положении и не нагружают себя особо. Рибери большой ноль, интересно кому он нужен? Играет в полусилу, даже это я диверсией против команды назвал-бы
[/quote]

если бы его тронула рука Бога ,читай Алекса

Link to comment
Share on other sites

Действительно, игра ровная, напоминает к примеру игру АПЛ Манчестер Юнайтед - Ливерпуль когда до конца сезона осталось 3 тура, а очковый разрыв между командами составляет 16 очков :)

Байерн пока особо ничего сделать не может, а МЮ устраивает спокойная игра с неожиданными акселерациями и выводами Руни на голевую позицию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JohnnieWalker' date='30 March 2010 - 21:36' timestamp='1269977819' post='6440823']
если бы его тронула рука Бога ,читай Алекса
[/quote]
не знаю, не знаю, раз получает 5 млн. баксов чистыми в год, будь добр, разорви свою задницу, тем более умеешь. Прайнич мне болъше нравится, чем он

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='30 March 2010 - 23:39' timestamp='1269977987' post='6440845']
не знаю, не знаю, раз получает 5 млн. баксов чистыми в год, будь добр, разорви свою задницу, тем более умеешь. Прайнич мне болъше нравится, чем он
[/quote]

[i]А он рвать не будет, он в Испании играть хочет[/i]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на что надеялся МанЮ, что с такой игрой выиграют? Я от них большего ожидал. 7-го апрелья шансы 60:40 в пользу Баварии, так как еще Роббен и Швайни будут играть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='30 March 2010 - 21:56' timestamp='1269979004' post='6440930']
[i]А он рвать не будет, он в Испании играть хочет[/i]
[/quote]
Да пооскорей-бы, надоел он всех, нам нужны верные игроки, наверняка в Барсу уйдёт, будет дураком если в Реал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='30 March 2010 - 17:54' timestamp='1269953641' post='6438757']
, Юнайтед думаю забьет. 1-1 или 2-1.
[/quote]
Ну я предугадал. Быстрый гол все таки не всегда полезен. Правда мог бы быть еще один когда Руни не забил и Видич в перекладину. Но это все лирика. Не очень мне понравилась игра во втором тайме. Надо выигрывать у себя. Жаль только Руни ногу подвернул. Пропустит игры наверняка

Link to comment
Share on other sites

Йаааааааааааааааа! Спасибо команде за волю, про отлельных игроков говорить щас совсем не хочется.

Все с победой над историческим соперником!

Link to comment
Share on other sites

Моя БАВАРИЯ сегодня ПОБЕДИЛА Манчестер Юнайтед!!!! 2:1 !!!

Поздравляю всех болел Баварии! Так держать!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1003/63/42d78df0a703.jpg[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='30 March 2010 - 22:42' timestamp='1269981779' post='6441180']
Ну я предугадал. Быстрый гол все таки не всегда полезен. Правда мог бы быть еще один когда Руни не забил и Видич в перекладину. Но это все лирика. Не очень мне понравилась игра во втором тайме.[b] Надо выигрывать у себя.[/b] Жаль только Руни ногу подвернул. Пропустит игры наверняка
[/quote]
Бавария еще ни разу в Олд траффорде не проигрывал

Link to comment
Share on other sites

[i]Игра с Баварией это 180 градусов игры с Миланом. поздравляю болел Баварии, молодцы. Они было достойны победы, чем наши:aappll:[/i].
[i]У Руни проблемы с лодыжкой, может быть пропустит игру с Челси[/i]

Link to comment
Share on other sites

честно говоря не верю, что у мюнхенцов есть шансы в Англии. МЮ забили свой выездной гол и теперь даже 1:0 устраивает их.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 54 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...